Programação da Nossa TV - Agora

10:30hs 11:00hs 11:30hs 12:00hs
Nivis 10:30 Gigantosaurus

3min/15min

Os Óculos Mágicos de Charlotte 11:00 O Diário de Mika 11:05 Guitar & Drum 11:15 Guitar & Drum 11:20 Mickey - Aventuras Sobre Rodas 11:30 Mickey Mouse 11:45 Doutora Brinquedos 12:00
Senhor Texugo e Dona Raposa 10:30 Ready Jet Go!

3min/15min

O Show da Luna! 11:00 SOS Fada Manu 11:15 O Poderoso Mike 11:30 Os Cupins 11:45 Casa da Árvore 12:00 Angelo 12:15
Documentário STF

18min/29min

Boletim Justiça Agora 10:59 Sergipe Justiça 11:01 Direito sem Fronteiras 11:30 OAB Entrevista 12:00
Will & Grace (S03E07) Modern Family 10:50 Sobrevivendo ao Meu Pai 11:15
Projeto Zeta A Mansão Foster Para Amigos Imaginários 11:00 Chowder: Azulnana Machucada (S01E14) 11:30 As Trapalhadas de Flapjack 11:45 As Terríveis Aventuras de Billy e Mandy 12:00
Ursos Sem Curso 10:56 O Mundo de Greg 11:33 Os Jovens Titãs em Ação 12:00
Largados e Pelados 10:49 Bear Grylls 12:25
Peppa My Little Pony 11:00 Mini Beat Power Rockers 11:22 Polly Pocket 12:00
10:30hs 11:00hs 11:30hs 12:00hs
Os Vizinhos Green

18min/30min

Cupcake & Dino - Serviços Gerais 11:30
NBB: Flamengo x B. Cearense NBA Action 11:00 Southampton x Arsenal 11:30
Street Fighter: A Última Batalha

47min/112min

Inimigos de Sangue 11:53
Ame-a ou Deixe-a

15min/49min

Irmãos à Obra - Compra e Venda 11:22 Irmãos à Obra 12:11
A Música Segundo Tom Jobim

18min/90min

Mestres da Literatura 12:00
Casas na Árvore

22min/50min

Piscinas Incríveis 11:16 Pesca Mortal 12:06
Senhor Texugo e Dona Raposa 10:30 Ready Jet Go!

3min/15min

O Show da Luna! 11:00 SOS Fada Manu 11:15 O Poderoso Mike 11:30 Os Cupins 11:45 Casa da Árvore 12:00 Angelo 12:15
Aquarismo

18min/30min

Remos e Rumos 11:00 Pura Pesca 11:30
10:30hs 11:00hs 11:30hs 12:00hs
Comissões

108min/210min

Reapresentação de Comissão

108min/240min

O Som que você Ouve 10:30 Sementes da Educação 11:00 Gente Awá 11:30 Taquaras, Tambores e Violas 12:00
Escola.Rio

48min/120min

Espaço Reservado Tv Ines 12:00
Programação TNT Sports Programação Esporte Interativo 12:00
A Casa dos Sonhos

71min/95min

Anjos e Demônios 11:12
Viva o Esporte 1° Tempo 11:00
Em Busca de Carros Clássicos

34min/49min

Oficina Do Fim Do Mundo 11:03 Bad Chad 11:54
10:30hs 11:00hs 11:30hs 12:00hs
Starsky & Hutch 11:00
Café CNN

48min/120min

Camilo 12:00
Programação Esporte Interativo 12:00
Online

18min/30min

Challenge 11:05 Vida De Guerreiro 11:30 Pop Up 12:00 Nocautes Jungle 12:05
Linha de Passe Bate-Bola Debate 12:00
Meu Grande Casamento Cigano 11:03
A Turma da Mônica 11:00 Zuzubalândia 11:30 The Tom & Jerry Show 12:00
O Pequeno Médico

48min/80min

Trocando as Bolas 11:20
10:30hs 11:00hs 11:30hs 12:00hs
Por Que Deu Errado? 10:48 Profetas da Ficção Científican 11:36 Profetas da Ficção Científica 12:24
American Lawmen - Os Homens da Lei Quem Foi Jesus? 10:48 Sobrevivi às Drogas 11:36 AS-28 12:24
Cidade Pacata, Crime Cruel 12:07
Segredos do Fundo do Mar 10:00 Desafios Mentais

3min/20min

Escravidão 11:05 O Império dos Leões 11:50
VT - Alavés x Sevilla Filler 11:00
Historical Anecdote

18min/45min

News Today 11:15 International News Report 2021 11:30 World Weather 12:10 Naoki Matayoshi's Heureka! 12:15
C.S.I (S15E17)

30min/44min

The Mentalist 11:02
53 - TBS 53 - TBS (HD)
Cavaleiro Ferrugem

12min/88min

Loucademia de Polícia 2: Primeira Missão 12:04
10:30hs 11:00hs 11:30hs 12:00hs
A Maldição do Ouro Perdido Rota Perigosa 10:48 Supercaminhões 11:36
Hotéis Extraordinários 10:48 Iates Incríveis 11:36
A Guerra dos Cupcakes Loucos por Churrasco 10:48 O Rei do Sanduíche 11:12 Receitas Caseiras da Valerie 11:36 Refeição em 30 Minutos 12:00 Receitas da Ina 12:24
Sem Pão Sem Manteiga 10:30 Restaurantes de Charme

3min/30min

Veganagem 11:15 Aqui tem peixe 11:30 Low Carb, Por que Não? 11:45 Pitadas & Palpites 12:15

O que a galera está assistindo?

Anonymous User
Publicando como Anônimo

Pane 3 Content

Pane 4 Content