Programação da Oi TV (Barbacena - MG) - Agora

07:30hs 08:00hs 08:30hs 09:00hs
Pensamento Jurídico 07:30 Saber Direito Aula

2min/30min

Saber Direito Aula 08:30 Boletim Justiça Agora 08:55 Escola em Casa 09:00
Agenda Econômica 07:30 Argumento 08:30 Pronunciamentos 09:00
Câmara em Debate

2min/30min

Reapresentação de Comissões 09:00
Deu A Louca Na História 07:30 Agi Bagi

2min/15min

O Diário de Mika 08:30 A Oficina do Vovô 09:00 Piquenique com Bolo 09:10 Pequeno Planeta Humano 09:15 Esta é a Minha Marca! 09:20
TV Brasil TV Brasil 13, 19
Bela Criativa 07:45 MYTIKAH - O Livro dos Heróis

2min/7min

Além da Lenda 08:15 Além da Lenda 08:22 Bela Criativa 08:30 Bela Criativa 08:45 Bela Criativa 09:00 TV Brasil Animada Especial 09:15
Notícias da Redação 06:00 Bora Brasil

2min/60min

Aqui na BAND 09:00
Igreja Internacional Da Graça De Deus Polishop 08:30
Bom Dia Praça Bom Dia Brasil 08:30
07:30hs 08:00hs 08:30hs 09:00hs
Balanço Geral Manhã SP

62min/105min

Fala Brasil 08:45
Missa de Aparecida - Santuário Nacional 06:45 Central da Esperança

17min/65min

Ao Redor do Altar 08:50 Missa de Aparecida - Santuário Nacional 09:00
Missa no Santuário do Divino Pai Eterno - Vivo 06:55 Novena Das Mãos Ensanguentadas de Jesus 07:45 Terço Bizantino

2min/5min

Novena Maria Passa na Frente 08:05 Palavra Amiga com Mariana Monteiro 08:25 Novena Perpétuo Socorro 08:30 Missa de Nossa Senhora de Fátima 09:00
Santa Missa do Santuário Pai das Misericórdias 07:00 Pai das Misericórdias 07:47 Sorrindo pra Vida

2min/77min

CMC - Terra Santa 09:17
Mundo Record News 07:18 Inova 360

2min/15min

Jornal da Record 08:15 Alerta Brasil 09:15
Sr. Brasil 07:00 Arquiteturas

2min/60min

Envelhecer 09:00
O Show da Luna! 07:45 Além da Lenda

2min/7min

Além da Lenda 08:22 As Novas Missões do Peixonauta 08:30 Bela Criativa 08:45 Bela Criativa 09:00 D.P.A. - Detetives do Prédio Azul 09:15
Lego Friends 07:21 Taffy 07:32 A Turma da Mônica 08:02 Drama Total Kids 09:00
07:30hs 08:00hs 08:30hs 09:00hs
Doutora Brinquedos 07:30 Vampirina 07:45 TOTS - Serviço de Entrega de Filhotes

2min/15min

Mickey Mouse: Mix de Aventuras 08:15 A Guarda do Leão 08:30 Nivis 09:00 Vá Embora, Unicórnio! 09:15
Slugterrâneo 07:30 Hércules

2min/30min

As Aventuras de Timão e Pumba 08:30 Ducktales - Os Caçadores De Aventuras 09:00 Adolepeixes 09:15
Super Wings 07:24 Ricky Zoom Peppa 08:15 George, o Curioso 08:35 Agente Binky Ao Resgate! 09:00
Mickey - Aventuras Sobre Rodas 07:30 PJ Masks - Heróis de Pijama 07:45 Simon 07:50 O Corcunda de Notre Dame II

2min/90min

Tutti Frutti 07:30 Canções e Rimas

2min/30min

Cuddlies 08:30 Gi-Raffa 09:00
O Show do Tom & Jerry 07:29 O Show do Tom & Jerry 07:37 O Show do Tom & Jerry 07:45 O Show do Tom & Jerry 07:53 New Looney Tunes

2min/6min

Taffy 08:31 Masha & Bear 09:01 Masha e o Urso 09:08
As Meninas Superpoderosas 07:30 Du, Dudu E Edu

2min/30min

Coragem, o Cão Covarde 08:30 Looney Tunes 09:00
The Middle 08:21 The Big Bang Theory 09:06
07:30hs 08:00hs 08:30hs 09:00hs
Black-ish

7min/25min

Ace Ventura - Um Detetive Diferente 08:45
Infomercial

2min/30min

C.S.I (S07E20)

2min/60min

Bull 06:47 NCIS

27min/50min

60 Dias Infiltrados Na Prisão 08:25 Desaparecido No Paraíso 09:12
Segredos do Pântano

36min/47min

DNA Criminoso 08:13 Crimes da Escuridão 09:00
Coragem em Campo

64min/122min

Ratatouille 09:00
007 - Cassino Royale Piratas do Caribe: A Maldição do Pérola Negra 08:05
Jogo Mortal 06:00 Missão Secreta

4min/134min

07:30hs 08:00hs 08:30hs 09:00hs
Blaze and The Monster Machines 07:30 Patrulha Canina (S02E02)

2min/30min

Patrulha Canina (S02E08) 09:00
Tarzan 2 06:37 O Corcunda de Notre Dame II

9min/61min

Mad About You (S05E11) 08:54
Svengali - Gigantes do Rock Ciumenta 08:20
Carros Irados 06:58 O Fugitivo (S01E06)

17min/47min

Desafio em Dose Dupla (S04E01) 08:32
Patrulheiros da Natureza 06:57 Meu Gato Endiabrado 09:29
Infomercial

62min/180min

O Melhor de... Caçadores de Relíquias 06:50 Desafio Sob Fogo

22min/50min

Alienígenas do Passado 08:30 Sozinhos 09:20
Below Deck - Vida a Bordo Mediterrâneo

32min/45min

Hollywood Medium with Tyler Henry 09:00
07:30hs 08:00hs 08:30hs 09:00hs
A Batalha Dos Piores Cozinheiros Em Busca Da Casa Perfeita - Mundo 08:04 Irmãos À Obra 08:52
Resolva Minha Vida

7min/25min

Os Vídeos Mais Idiotas do Mundo 08:45
Cuentos De Terror, Con Alberto Laiseca 06:52 UPA! Una Película Argentina

2min/94min

Music Box

2min/60min

Top Hits 09:00
Everton x Leicester City

62min/120min

Linha de Passe 09:00
ESPN Knockout: Miguel Berchelt x Eleazar Valenzuela 05:30 Sportscenter

2min/60min

NBA Clássicos: Golden State Warriors x Indiana Pacers 09:00
Programação Esporte Interativo 09:00
Debate Final VT - Barcelona x Atletico de Madrid 08:15
07:30hs 08:00hs 08:30hs 09:00hs
.BR 07:00 Pop Up

2min/5min

Não Cochile 08:05 Passaporte Hocks 08:30 Top Ranking 09:05
CNN Newsroom 07:00 Weekly Special 08:30
Eu Só Quero É Ser Feliz - Uma Breve História Do Funk Carioca 07:25 Brichos

2min/15min

Sementes da Educação 08:30 Orquestra do Mundo 09:00
In Motion 07:00
Café CNN live

62min/120min

Café CNN 09:00

O que a galera está assistindo?

Anonymous User
Publicando como Anônimo

Pane 3 Content

Pane 4 Content