Programação da Oi TV (Poços de Caldas - MG) - Agora

08:30hs 09:00hs 09:30hs 10:00hs
Saber Direito Aula Boletim Justiça Agora 08:55 Escola em Casa 09:00
Argumento

22min/30min

Pronunciamentos 09:00
Reapresentação de Comissões 09:00
O Diário de Mika 08:30 A Oficina do Vovô 09:00 Piquenique com Bolo 09:10 Pequeno Planeta Humano 09:15 Esta é a Minha Marca! 09:20 Zou 09:30 Amazon 10:00 Chico Na Ilha Dos Jurubebas 10:05
TV Brasil TV Brasil 13, 19
Bela Criativa 08:30 Bela Criativa

7min/15min

Bela Criativa 09:00 TV Brasil Animada Especial 09:15 Brasil em Dia 09:45 Cantando Com Ping e Pong 10:00 A Turma do Seu Lobato 10:10 Zou 10:15
Bora Brasil Aqui na BAND 09:00
Polishop

22min/60min

Você na TV 09:30
Bom Dia Brasil

22min/90min

Encontro com Fátima Bernardes 10:00
08:30hs 09:00hs 09:30hs 10:00hs
Balanço Geral Manhã SP 07:00 Fala Brasil

7min/75min

Hoje em Dia 10:00
Novena Perpétuo Socorro

22min/30min

Missa de Nossa Senhora de Fátima 09:00 Novena dos Filhos do Pai Eterno 10:00
Sorrindo pra Vida

52min/77min

CMC - Terra Santa 09:17 Quinta-Feira de Adoração 09:30
Jornal da Record

37min/60min

Alerta Brasil 09:15 Hora News 10:00
Arquiteturas Envelhecer 09:00 Filosofia Pop 10:00
As Novas Missões do Peixonauta 08:30 Bela Criativa

7min/15min

Bela Criativa 09:00 D.P.A. - Detetives do Prédio Azul 09:15 Brasil em Dia 09:45 Cantando Com Ping e Pong 10:00 Caninópolis 10:10 Mouk 10:15
Drama Total Kids 09:00 Ursos Sem Curso 09:56
A Guarda do Leão

22min/30min

Nivis 09:00 Vá Embora, Unicórnio! 09:15 Trolls 09:30
08:30hs 09:00hs 09:30hs 10:00hs
As Aventuras de Timão e Pumba

22min/30min

Ducktales - Os Caçadores De Aventuras 09:00 Adolepeixes 09:15 Minhoca do Futuro 09:30 Picles e Amendoim 09:45 Randy Cunningham - Ninja Total 10:00 Mickey Mouse 10:15
George, o Curioso

17min/25min

Agente Binky Ao Resgate! 09:00 44 Gatos 09:44 Peppa 10:24
O Corcunda de Notre Dame II

52min/90min

Fancy Nancy Clancy 09:30 Carros 3 09:45 Muppet Babies 10:00 Gigantosaurus 10:15
Cuddlies

22min/30min

Gi-Raffa 09:00 Parabéns à Você 09:30 Let's Dance 10:00
Taffy 08:31 Masha & Bear 09:01 Masha e o Urso 09:08 Oddbods 09:32 Oggy & The Cockroaches 09:41 Oggy & The Cockroaches 09:49 The Happos Family 09:57 Mighty Mike 10:04 Bunnicula, O Vampiro Coelho 10:29
Coragem, o Cão Covarde

22min/30min

Looney Tunes 09:00 Scooby Doo, Cadê Você? 10:00
The Middle 08:21 The Big Bang Theory 09:06
Ace Ventura - Um Detetive Diferente

7min/95min

Ace Ventura 2 - Um Maluco Na Africa 10:20
08:30hs 09:00hs 09:30hs 10:00hs
As Crônicas de Nárnia: A Viagem do Peregrino da Alvorada 10:00
C.S.I (S07E20)
60 Dias Infiltrados Na Prisão

27min/47min

Desaparecido No Paraíso 09:12 Último Dia Em Liberdade 10:00
Voo Noturno 10:00
DNA Criminoso Crimes da Escuridão 09:00 Desesperados Pela Verdade 09:47
Coragem em Campo Ratatouille 09:00
Piratas do Caribe: A Maldição do Pérola Negra

47min/150min

Missão Secreta

54min/134min

O Vingador da Iugoslávia 10:12
08:30hs 09:00hs 09:30hs 10:00hs
Patrulha Canina (S02E08) 09:00
O Corcunda de Notre Dame II Mad About You (S05E11) 08:54 Starsky & Hutch 10:10
Ciumenta

32min/110min

Ainda Há Tempo 10:10
O Fugitivo (S01E06) 07:45 Desafio em Dose Dupla (S04E01)

20min/47min

Febre do Ouro 10:06
Meu Gato Endiabrado 09:29
Infomercial

112min/180min

Destino Selvagem 10:00
Alienígenas do Passado

22min/50min

Sozinhos 09:20 Sobrevivendo Abaixo de Zero 10:10
Hollywood Medium with Tyler Henry 09:00
08:30hs 09:00hs 09:30hs 10:00hs
Life in Pieces 10:00 Modern Family 10:20
Irmãos À Obra 08:52 Irmãos à Obra - Compra e Venda 09:40 Do Velho Ao Novo 10:28
Os Vídeos Mais Idiotas do Mundo

7min/45min

Os Vídeos Mais Idiotas do Mundo 10:15
UPA! Una Película Argentina

52min/94min

Upa! 2 09:34
Music Box Top Hits 09:00 Music Box 10:00
Everton x Leicester City Linha de Passe 09:00 Sportscenter 10:00
Sportscenter NBA Clássicos: Golden State Warriors x Indiana Pacers 09:00
Programação Esporte Interativo 09:00
08:30hs 09:00hs 09:30hs 10:00hs
VT - Barcelona x Atletico de Madrid

37min/105min

Bom Dia Fox 10:00
Passaporte Hocks 08:30 Top Ranking 09:05 Vintage 09:30 Pop Up 10:00 Freedas 10:05
Weekly Special

22min/30min

Living Golf 09:30 New Day 10:00
Sementes da Educação

22min/30min

Orquestra do Mundo 09:00 Da Selva à Cordilheira 09:30 Família Imperial 10:00 Gil 10:20
VH1Shuffle 10:00
Café CNN live Café CNN 09:00

O que a galera está assistindo?

Anonymous User
Publicando como Anônimo

Pane 3 Content

Pane 4 Content