Programação da Oi TV (Uberlândia - MG) - Agora

06:30hs 07:00hs 07:30hs 08:00hs
Hora Extra

8min/30min

Revista TST 07:00 STJ Notícias 07:30 Saber Direito 08:00
Tela Brasil

8min/30min

Cidadania 07:00 Salão Nobre 07:30 Parlamento Brasil 08:00
Documentário TV Câmara

8min/60min

Palavra Aberta 07:30 Câmara em Debate 08:00
Não Entre em Pânico Hora do Enem 07:00 Curta Mostra Geração 07:30 Cores do Futebol 07:45 Mig Disse 08:00 Oto e a Música 08:10 Mouk 08:20
SOS Espiritual

37min/59min

CNT News 07:00 Ponto de Luz 07:01
Jornal Bandnews

38min/60min

Café com Jornal 07:00 Café com Jornal - Edição Brasil 08:00
Igreja Internacional Da Graça De Deus

98min/210min

Bom Dia Praça

38min/120min

Bom Dia Brasil 08:00
06:30hs 07:00hs 07:30hs 08:00hs
Balanço Geral Manhã

8min/30min

SP no Ar 07:00
Santo Terço 06:00 Palavra de Vida Eterna

5min/7min

Salmos 06:40 Santa Missa do Santuário Pai das Misericórdias 07:00 Pai das Misericórdias 07:47 Sorrindo pra Vida 08:00
Encontro com Cristo

8min/25min

Missa no Santuário do Divino Pai Eterno - Vivo 06:55 Programa do Pai Eterno 07:45 Terço Bizantino 08:00 Mãe Maria 08:05 A Cura Pela Palavra 08:25
Viver Ciência

8min/30min

Sou 60 07:00 TV Brasil Animada Especial 07:30
Nosso Tempo

8min/30min

Record News Rural 07:00 Eco Record News 07:15 RN Séries 07:30 Inova 360 08:15
Instrumental SESC Brasil

38min/60min

Contraplano 07:00 Dança Contemporânea 08:00
Viver Ciência

8min/30min

Sou 60 07:00 Sésamo 07:30 Cozinhandinho 08:00
Que Legal, Scooby-Doo!

8min/30min

Masha e o Urso 07:00 The Happos Family 07:10 Oddbods 07:15 Taffy 07:20 A Turma da Mônica 07:30 Clarêncio, o Otimista 08:00
06:30hs 07:00hs 07:30hs 08:00hs
Ducktales - Os Caçadores De Aventuras

8min/30min

Princesinha Sofia 07:00 Doutora Brinquedos 07:30 Vampirina 07:45 Mickey - Aventuras Sobre Rodas 08:00
Star vs. as Forças do Mal 07:00 Yo Kai Watch 07:30 Marvel Spider-Man 08:00
Backyardigans (S01E19)

13min/22min

Parque Patati Patatá 06:47 Mini Beat Power Rockers 07:12 Cantando Com Ping e Pong 07:39 Peppa 08:00 Mundo Ripilica 08:25
Mickey - Aventuras Sobre Rodas

8min/30min

Marvel Spider-Man 07:00 PJ Masks - Heróis de Pijama 07:30 Simon 07:45 Leitão: O Filme 08:00
Happy Birthday to You

8min/30min

Rocco 07:00 Estúdios BabyTV 07:30 Trilha do Caracol 08:00
Pink Panther & Pals 06:30 Pink Panther & Pals

1min/7min

Pink Panther & Pals 06:44 Pink Panther & Pals 06:57 Oddbods 07:00 Pink Panther & Pals 07:04 O Show do Tom & Jerry 07:15 O Show do Tom & Jerry 07:23 Tá Chovendo Hambúrguer - A Série 07:30 Tá Chovendo Hambúrguer - A Série 07:48 Meu Cavaleiro e Eu 08:00
Meu Amigo da Escola é um Macaco

8min/30min

Jonas, o Robô 07:00 Hi Hi Puffy Ami Yumi 07:30 Mike, Lu e Og 08:00
Supergirl

38min/50min

The Middle (S05E11) 06:50 Friends (S07E14) 07:40
06:30hs 07:00hs 07:30hs 08:00hs
How I Met Your Mother (S01E14) 07:00 American Housewife 07:55
The Gifted 07:00 Zoom In 07:46 Programa Pago 07:59
Criminal Minds (S03E06)

38min/60min

Criminal Minds 08:00
Polícia ao Vivo

8min/25min

Tratamento de Choque 07:20 Barrados na Fronteira 08:10
American Dad (S04E01) Infomercial 07:00
Crimes Famosos com Aphrodite Jones

10min/48min

Cultos Mortais 08:04
Happy Feet: O Pinguim 06:50
O Príncipe Das Mulheres

8min/130min

06:30hs 07:00hs 07:30hs 08:00hs
Tornado: Ameaça Iminente

38min/110min

Batman Begins 07:50
Patrulha Canina (S01E19)

8min/30min

Top Wing 07:00 Blaze and The Monster Machines 07:30
Lost 06:00 Lost 07:18
Infomercial Studio

38min/60min

Cinelab 08:10
Aeroporto Miami

19min/25min

Em Busca de Relíquias 06:44 A Grande Família do Alasca 07:32 Alasca ao Extremo 08:20
O Incrível Mundo Animal Meu Amigo Cão, Meu Amigo Gato 07:07
Truques da Mente (S03E16)

8min/30min

Infomercial 07:00
Knightfall

38min/50min

Trato Feito 06:50 Alienígenas do Passado 07:40
06:30hs 07:00hs 07:30hs 08:00hs
Total Bellas 06:50 Luana é de Lua 07:35 The Bi Life 08:25
S.W.A.T.

20min/42min

Programa Pago 07:00
O Vestido Ideal

24min/52min

Ame-a ou Deixe-a 07:06 Com Este Eu Caso! 07:55 Novo ou Usado? 08:20
Os Vídeos Mais Idiotas do Mundo

17min/44min

Ink Master 07:48
Un Buen Dia

18min/100min

Tico and Friends 08:00 Memoria de La Sangre 08:25
Top Hits

38min/60min

Music Box 08:00
Liverpool x Sevilla Linha de Passe 07:00
Sportscenter

38min/60min

06:30hs 07:00hs 07:30hs 08:00hs
Programação Esporte Interativo

38min/60min

Tabelão FOX Sports

23min/30min

A Última Palavra 06:45
Eventos

8min/30min

Bio 07:00 Nocautes Jungle 07:30 .BR 08:00 Top Ranking 08:15
CNN Newsroom

38min/60min

O Tesouro do Morro da Igreja 05:45 Ara Pyau

3min/85min

Brichos 08:00
Moods We Love The 00's

38min/60min

In Motion 07:00 Nothing But Classics 08:00
CNN Dinero

38min/60min

Café CNN live 07:00

Audiência Em Tempo Real

Programas mais comentados nas redes sociais
Primeiro Impacto
66.7%
Hora Um
33.3%

O que a galera está assistindo?

Anonymous User
Publicando como Anônimo

Pane 3 Content

Pane 4 Content