Programação da Oops (Arapiraca - AL) - Agora

18:00hs 18:30hs 19:00hs 19:30hs
Ncis 18:20 Contra o Tempo 19:10
Aprendiz Animal

8min/26min

Monstros do Rio 18:51 Planeta Gelado 19:43
Aeroporto

8min/25min

Ed Stafford 18:50
Aeroporto

8min/24min

Mistérios da Ásia 18:48 Invenções da Antiguidade 19:36
Fábrica De Casamentos

60min/105min

Ame-a ou Deixe-a 18:53 Irmãos à Obra 19:43
Transplantes

8min/24min

Confissões Médicas 18:48 Histórias de Sobrevivência 19:36
Popular Science: Futuro (S01E06)

8min/48min

West Coast Customs Berlim 18:48 Turbinados 19:36
Turbinados

3min/25min

Texas Metal 18:55 Joias Sobre Rodas 19:46
18:00hs 18:30hs 19:00hs 19:30hs
O11ZE

8min/30min

Zombies Halloween Party 18:30 Disney Bia 19:00
Hollywood Medium with Tyler Henry 18:20 Keeping up With the Kardashians 19:10
Futebol Na Veia

38min/180min

Até Que a Sorte nos Separe 2

3min/115min

Milton Nascimento

8min/60min

O Negro no Futebol Brasileiro 19:00
Investigação Criminal - Top Cases

8min/50min

Cidade Pacata, Crime Cruel 18:50 Seu Pior Pesadelo 19:40
Me Chame Pelo Seu Nome

63min/135min

Babel SP 19:20
A Última Casa da Rua

38min/105min

O Presente 19:15
18:00hs 18:30hs 19:00hs 19:30hs
O Sócio 17:15 Colecionadores

3min/28min

Quem dá Mais? 19:50
À Brasileira - Um Passeio Cultural e Gastronômico

8min/25min

Tempero na Mochila 18:25 Kate + 8 18:50
WooHoo News

8min/15min

Olho de Peixe 18:15 Custom 18:30 In.fluencia 18:45 Kaunala Street 19:00 Passaporte Hocks 19:15 Juju Na Trip 19:30
Milagres de Nossa Senhora

8min/45min

A Dona 18:45 SBT Brasil 19:45
Malhação

16min/32min

Órfãos da Terra 18:24 Praça TV - 2ª Edição 19:07 Bom Sucesso 19:28
Cidade Alerta

83min/185min

Topíssima 19:50
Tricotando

8min/60min

Papo de Bola 19:00 RedeTV! News 19:25
Muda Tudo

8min/60min

Conectados 19:00
18:00hs 18:30hs 19:00hs 19:30hs
Cenário Econômico

8min/30min

Gaby Estrella 18:30 O Pantanal e Outros Bichos 19:00 Cozinhandinho 19:45
Sessão Plenária - Ao Vivo

248min/360min

Hora do Enem

8min/30min

Artes da Memória 18:30 Saber Mais 19:00 Guerra Da Independência Na Bahia 19:30
OAB Entrevista

8min/30min

Jornal Da Justiça 2ª Ed. 18:30 Sessão do TSE - Vivo 19:00
Sessão Plenária

248min/330min

Senado Notícias 19:30
Cenário Econômico

8min/30min

Música Animada 18:30 O Pantanal e Outros Bichos 19:00 Cozinhandinho 19:45
Valentins

23min/30min

Momento Papo de Mãe 18:15 Eu Sou Franky 18:30 Desafiando a Ciência 19:15 Planeta Terra 19:45
A Cidade No Brasil 19:00 + Curtas 19:48
18:00hs 18:30hs 19:00hs 19:30hs
Jóias Vip

128min/180min

Jornal Terraviva 19:00 Terraviva DBO na TV 19:30 Pecuária em Alta 19:55
Mais Pecuária

13min/95min

Na Batida do Martelo 19:30
Brasil Visto de Cima

8min/30min

Sonho e Destino 18:30 Restaurantes Inesquecíveis 19:00
35 - Off 35 - Off (HD)
Voo de Cinema

8min/30min

Waterman 18:30 Brazilian Storm 19:00 Longboard Retrô 19:30
VT de Eventos 19:30
VT - Vasco x Flamengo

8min/60min

Amistoso Internacional de Vôlei Feminino: Brasil x Argentina 19:00
Tá na Área

78min/100min

Pré Jogo 18:30 Botafogo SP x Londrina 19:15
Jornal GloboNews - Edição das 18h - Vivo

8min/120min

18:00hs 18:30hs 19:00hs 19:30hs
41 - GNT 41 - GNT (HD)
Mestres da Renovação

8min/57min

Álbum de Família 18:57 Santa Ajuda 19:00 Boas Vindas 19:30
Off No Multishow

8min/30min

Chaves 18:30 TVZ 19:00 Vai Que Cola 19:45
Zorra Total

8min/60min

Os Trapalhões 19:00 Escolinha do Professor Raimundo 19:45
Hala Gotani Tonight

8min/90min

Quest Means Business 19:30
Directo USA con Juan Carlos Lopez

8min/60min

Perspectivas Desde México 19:00
Câmera Record

8min/45min

Link Record News 18:45
Jornal BandNews

8min/120min

Um Dia de Chef

8min/25min

Doces Lugares 18:25 Pequenos Confeiteiros 18:50 A Guerra dos Bolos 19:40
18:00hs 18:30hs 19:00hs 19:30hs
Fast Food Mania: Seitas (S01E02)

8min/24min

Leiloeiros 18:48 Menos É Demais 19:36
Remedy

8min/45min

Law & Order 18:45
Arte 1 Apresenta

8min/60min

Saudade 19:30
Che Guevara, Além do Mito

8min/60min

Alma Imoral 19:00
Rodar Mundo

8min/15min

No Ar 18:15 Mobylas 18:30 Conexão Nordeste 19:00 1 Remo Uma Busca 19:30
Aquarismo

8min/30min

Saltwater 18:30 Sabores 19:00 Destinos 19:30
Programação Esporte Interativo 19:00
Programação Esporte Interativo 19:00
18:00hs 18:30hs 19:00hs 19:30hs
Show da Rodada da Premier League

8min/30min

Desafio de Talentos 18:30 Destaques do Super Bowl: Baltimore Ravens x San Francisco 49ers 19:00 Destaques do Super Bowl: Seattle Seahawks x Denver Broncos 19:30
Bola da Vez

8min/90min

Show da Rodada do Campeonato Espanhol 19:30
Expediente Futebol

38min/120min

Central Fox 19:30
Show do Campeonato Alemão

23min/60min

Filler 18:45 WWE NXT 18:55 WWE Monday Night Raw 19:45
82 - H2 82 - H2 (HD)
A Ascensão da Civilização Colecionadores 18:19 Construindo um Império 19:18
Império Selvagem

8min/45min

Desafio Impossível 18:45 Clube da Luta Animal 19:30
Conexão Futura

8min/15min

Entrevista com Sérgio Abranches 18:15 Destino 18:30 Turma da Robótica 19:15 Diz Aí - Afro Indígena 19:25 Hora do Enem 19:30
O Reino Dos Cangurus Amizades Insólitas (S04E01) 18:15 Emergências Caninas 19:00 Dra K 19:45
18:00hs 18:30hs 19:00hs 19:30hs
I Am The Night

43min/55min

Rua Augusta 18:20 C.S.I 19:26
44 Gatos 17:50 Polly Pocket

3min/23min

Lelê e Linguiça 18:28 Mini Beat Power Rockers 19:00 O Show da Luna! 19:36
Gigablaster 18:15 D.P.A. - Detetives do Prédio Azul 18:30 Escola de Gênios 19:30
102 - Nick 102 - Nick 103 HD
Henry Danger

8min/30min

Primos Para Sempre 18:30 I Am Frankie 19:00 Game Shakers 19:30
Irmão do Jorel

8min/16min

Ursos Sem Curso 18:30 Outra Semana no Cartoon 18:45 Steven Universe 19:00 Apenas um Show 19:15 Teen Titans Go! 19:30
Os Vizinhos Green

8min/30min

O11ZE 18:30 Amphibia 19:00 Juacas 19:30
Nivis

8min/15min

Muppet Babies 18:15 Puppy Dog Pals 18:30 PJ Masks - Heróis de Pijama 18:45 Mickey - Aventuras Sobre Rodas 19:00 Fancy Nancy Clancy 19:15 Vampirina 19:30
Patrulha Canina

8min/30min

Blaze and The Monster Machines (S01E08) 19:00
18:00hs 18:30hs 19:00hs 19:30hs
Mighty Mike 18:00 Que Legal, Scooby-Doo! 18:30 O Show do Tom & Jerry 19:00 Zuzubalândia 19:30 Grizzy e os Lemmings 19:45
Bugs Bunny & Friends

8min/30min

Tom e Jerry 18:30 HB Hour 19:00
Puzzles 18:30 Que Dia Maravilhoso 19:00 Canções e Rimas 19:30
Setlist

8min/60min

Vamos Tocar 19:00 Música Sertaneja Do Brasil 19:30
MTV Hits

38min/160min

Medalhão Persa Faixa de Clipes Udigrudi 18:25 Ponto KPop 10 18:30 Game Over 19:30
Jukebox

8min/30min

Andante 18:30 ABZ da Música 19:00 O Ben Para Todo O Mal 19:15 Estúdio Cabeça 19:30
VH1Shuffle

8min/60min

18:00hs 18:30hs 19:00hs 19:30hs
Ora-Pro-Nóbis

8min/30min

Notícias em Foco 18:30 Jovem Guarda 19:00
El Hombre Depaso Piedra O Carteiro 18:25
Tirando a Maior Onda Os Vídeos Mais Idiotas do Mundo 19:17
Rotas do Ódio 18:35 Law & Order SVU 19:30
132 - FX 132 - FX (HD)
Missão Impossível Qualquer Gato Vira-Lata 2 18:25
Chefs em Ação

8min/30min

MIB: Homens De Preto 19:00
Esposa de Mentirinha

12min/128min

C.S.I

43min/55min

NCIS: Los Angeles (S01E19) 18:20
18:00hs 18:30hs 19:00hs 19:30hs
A Máfia Volta ao Divã

63min/99min

Mamãe: Operação Balada 18:44
Elysium Cinelab Aprendiz 18:20 Star Trek Next Generation (S03E26) 18:50
Pequenas Grandes Mulheres

8min/45min

O Melhor Vestido de Noiva 18:45 Casamentos Arranjados 19:30
The Noite com Danilo Gentili

8min/60min

Um Maluco no Pedaço 19:00
Aprender a Sonhar - Ancine/Prodav

8min/30min

Desde Junho 18:30 Gente Awá 19:00 Minha Rua (S01E04) 19:30
Angeli - The Killer Querido Embaixador 18:10 In-Edit Brasil: Fevereiros 19:40
O Código

68min/110min

Sequestro Relâmpago 18:50
Bem-Vindo à Selva

8min/120min

18:00hs 18:30hs 19:00hs 19:30hs
Minha Vida é um Circo

8min/67min

Dia Um 19:07
1001 Noites Prime.Doc: #nolhodarua 18:45
Pacto Maligno Rotas do Ódio 18:15 Natália 19:10 Ghost - Do Outro Lado da Vida 19:40
Beijos que Matam

83min/125min

Caça Às Bruxas 18:50
Virando o Jogo

64min/121min

A Bruta Flor do Querer 19:05
Uma Razão Para Vencer Não Vai Dar 18:25
Hulk Fúria Sobre Rodas 18:25
Arco-íris do Amor Todos Os Caminhos Levam A Roma 18:20
18:00hs 18:30hs 19:00hs 19:30hs
As Apimentadas: #desafiomundial

83min/105min

Turbo 18:30
Uma Quase Dupla

8min/100min

Pantera Negra 19:40
Lumière! A Aventura Começa

48min/100min

Yonlu 19:00
Megatubarão Greg News Com Gregório Duvivier 18:15 Podres de Ricos 18:55
Homens de Coragem Fora do Armário 18:15 Batman - O Cavaleiro das Trevas 19:25
2001 - Uma Odisséia no Espaço O Vendedor de Sonhos 18:35
Buddy, Um Amor de Gorila

32min/86min

Dia Um 19:02
Dia Um

19min/61min

Eastbound and Down 18:50
18:00hs 18:30hs 19:00hs 19:30hs
Eu, Meu Irmão e Nossa Namorada

33min/102min

A Noite do Jogo 19:17
Você é o Próximo 16:30 Um Crime de Mestre

3min/115min

Som na Tela

8min/45min

Revista Novo Tempo 18:45 Caixa de Música 19:30
Programação Local

8min/120min

O Santo Terço

8min/30min

JCTV 18:30 Minuto de Reflexão 18:55 Missa Sertaneja - Barretos/SP 19:00
Santo Terço

18min/40min

Parabolas de Corações Especiais 18:30 Caminhos de Unidade 18:38 Canção Nova Notícias 18:45 Na Escola de Nazaré 19:30
Missa de Aparecida - Matriz Basílica

8min/60min

Terço de Aparecida 19:00 Aparecida Sertaneja 19:30
Jornal das 18h - Ao Vivo

8min/40min

Semeando a Fé 18:40 Clip RIT 18:45 Recado Do Coração De Deus 19:20 Revista do Campo 19:30

O que a galera está assistindo?

Anonymous User
Publicando como Anônimo

Pane 3 Content

Pane 4 Content

  • Anônimo há 2 dias
    6tyf6t87t87t
  • Anônimo há 3 dias
    ...........
  • Anônimo há 4 dias
    7777777777777777777777777777777777 5555555555555555555555555555 333333333333333333333333333333333333
  • Anônimo há 6 dias
    Шишки, скорость, фен, трава, пробы, соль, Миксы, ароро миксы Пиши и через час привезём или закладки. Дополнительные контакты для связи: ICQ: 729-740-612 720-126-005 714-322-898 jabber: Rusgologram@jabber.ru Gologramrus@jabber.ru WhatsApp или Viber: 79139394194 79538601127 79506647126
  • Anônimo há 8 dias
    RedTube
  • Anônimo há 10 dias
    Cleide
  • Anônimo há 11 dias
    Paramount
  • Trevisman há 22 dias
    Mulheres vcs sao lindas ta
  • isaq🐮🐔🐄 há 22 dias
    @Cris_Ironico Mulheres empoderadas te assustam?
  • Miguel Choque há 22 dias
    #BRAZIL / MARGARET played by SANDRA BULLOCK. / "A PROPOSTA"/ "SESSÃO DA TARDE" #SessãoDaTarde / FILME A PROPOSTA/ F… https://t.co/hkqpDd5S6G
  • Luiza Helena Trajano há 22 dias
    Amanhã tem palestra na sede do #MulheresDoBrasil em São Paulo sobre a humanização das relações. A entrada é gratuit… https://t.co/X1WUToJuSI
  • Caipiranha de Beverly Hills há 22 dias
    A Proposta na Sessão da Tarde pic.twitter.com/ODuUgiMyVb
  • há 22 dias
    Vendo Chaves, não existe nada melhor
  • Gomes há 22 dias
    Assistindo Jornal Hoje e passando raiva com a política atual. Pra variar.
  • Fogos.pt há 22 dias
    Almada Barreiro Grândola Moita Montijo Palmela Santiago Do Cacém Seixal Sesimbra Setúbal Sines Boticas Chaves Mesão… https://t.co/q9NVUYSNWv
  • yury há 22 dias
    Bolsonaro falando merda no Jornal Hoje
  • Yuri Pires Lemos há 22 dias
    Chaves é o melhor programa
  • VeraLBC.🤑🤑🤑 há 22 dias
    @SF_Moro @ernestofaraujo Mulheres.... que TRISTE.