Programação da Poly Canal (Rio Verde - GO) - Agora

08:00hs 08:30hs 09:00hs 09:30hs
Júlio e Verne - Os Irmãos Gemiais 08:00 Os Cupins

2min/15min

O Teco Teco 08:30 Universo Z 08:45 Cozinhandinho 09:00 Repórter Visual 09:30 Brasil em Dia 09:45
Oto e a Música 08:00 Mig Disse

7min/10min

Carlos 08:20 A Oficina do Vovô 08:30 O Diário de Mika 08:40 Will 08:50 Hidro e Fluido 09:00 Zou 09:05 Mouk 09:25
Boletim Jornal da Record 08:00 Inova 360 Alerta Brasil 08:25
Repórter Visual 09:30 Brasil em Dia 09:45
Balanço Geral Manhã SP

77min/105min

Fala Brasil 08:45
Saber Direito Aula

17min/30min

Saber Direito Aula 08:30 Documentário 09:00 Sessão TSE 09:30
Notícias da Redação

77min/120min

Aqui na BAND 09:00
Câmara em Debate

17min/30min

Representativas 08:30 Câmara Hoje - (Ao Vivo) 09:00
08:00hs 08:30hs 09:00hs 09:30hs
Bom Dia Brasil

17min/60min

Mais Você 09:00
O Que Vem por Aí

17min/30min

Senado Notícias 08:30 Comissão de Relações Exteriores e Defesa Nacional 09:00
Terço Bizantino 08:00 Novena Maria Passa na Frente

12min/20min

Minuto de Reflexão 08:25 Novena Perpétuo Socorro 08:30 Missa de Aparecida 09:00
Cultura Cultura 21, 28
Quintal da Cultura

32min/285min

Cinderela 3 - Uma Volta no Tempo

17min/90min

Fancy Nancy Clancy 09:30 Muppet Babies 09:45
Pecuária em Alta

22min/35min

Bem Da Terra 08:30
Bom Dia Produtor Zenlife 08:30 Matsuda 09:30
Linha de Passe

17min/60min

Sportscenter 09:00
08:00hs 08:30hs 09:00hs 09:30hs
NBA: Boston Celtics x Utah Jazz 09:00
Igreja Internacional Da Graça De Deus Te Peguei 08:30 Papo de Bola 08:45 Você na TV 09:30
Pecuária em Alta 08:00 Boletim Ag Evolution 08:05 Técnica Rural - Soja

2min/15min

Sucesso no Campo 08:30 Conexão Agro 09:00 Amigo Pecuarista 09:30
Noobees

47min/60min

The Thundermans 08:30 Henry Danger (S01E13) 09:00
Marvel Spider-Man

17min/30min

Phineas & Ferb 08:30 Gravity Falls 09:00 Kick Buttowski 09:30
TOTS - Serviço de Entrega de Filhotes 08:00 Mickey - Aventuras Sobre Rodas

2min/15min

A Guarda do Leão 08:30 Nivis 09:00 Vá Embora, Unicórnio! 09:15 Operação Cupido 09:30
Gazeta Shopping

77min/180min

The Middle 07:40 Mulan 08:29 A Princesa e o Sapo 09:59
08:00hs 08:30hs 09:00hs 09:30hs
28 Dias

7min/115min

Sorrindo pra Vida

17min/77min

CMC - Terra Santa 09:17 Ajuda à Igreja que Sofre 09:23 Quinta-Feira de Adoração 09:30
32 - AXN 32 - AXN (HD)
C.S.I

17min/60min

33 - A&E 33 - A&E (HD)
Polícia ao Vivo 07:40 NCIS 08:30 Cold Case 09:20
Café CNN live

77min/120min

Café CNN 09:00
Weekly Special 08:30 Living Golf 09:30
Caçadores de Relíquias

37min/50min

Alienígenas do Passado 08:30 Trato Feito 09:25
Bajo Cubierta 07:30 Hollywood Medium with Tyler Henry 09:00
08:00hs 08:30hs 09:00hs 09:30hs
Brichos 08:00 13 Canções Para Falar de Samba 08:30 Manual de Sobrevivência Para O Século XXI 09:00 O Teatro De Rua (r)existe! 09:30
A Feiticeira

17min/30min

Jeannie é um Gênio 09:00
NBA: Portland Trail Blazers x Boston Celtics

77min/120min

NBA: Toronto Raptors x Milwaukee Bucks 09:00
Rubra e as Criaturas 08:00 Pratinho Da Iaiá

2min/20min

Jacarelvis e Amigos 08:35 Os Cupins 08:45 Mundo da Lua (S01E41) 09:00 X-Tudo 09:30
New Looney Tunes 08:00 Taffy 08:30 Masha e o Urso 09:00 Oddbods 09:30 Oggy & The Cockroaches 09:45 Oggy & The Cockroaches 09:53 The Happos Family 09:55
Superliga de Vôlei Masculino: Minas x Cruzeiro

47min/120min

VT - Palmeiras x Guarani 09:30
VT - Corinthians x Santo André

27min/55min

SporTV News 08:45
Globonews Em Ponto

137min/180min

Bom Dia Brasil 09:00
08:00hs 08:30hs 09:00hs 09:30hs
Food Truck na Estrada 07:30 Pedro Pelo Mundo

2min/60min

Mestres da Renovação 09:15 Álbum de Família 09:57
Chaves

23min/33min

Chapolin 08:27 Treme Treme 08:54 Big Brother Brasil 20 - Rede Bbb 09:10 Big Brother Brasil 20 09:15
Chicago P.D.

17min/55min

Macgyver 08:55
Manhã Bandnews

47min/75min

A Turma da Mônica 08:00 Drama Total Kids 09:00 Unigata 09:30
Mad About You 07:45
Os Espíritos

26min/113min

Resgate Abaixo de Zero 09:44
60 - TNT 60 - TNT (HD)
Fogo Contra Fogo Corpo Fechado 08:18
08:00hs 08:30hs 09:00hs 09:30hs
71 - HBO 71 - HBO (HD)
Eles não Envelhecerão

27min/105min

Rede de Mentiras 09:35
O Mistério de Hailey Dean: A Galeria Da Morte

67min/100min

Pokémon: Detetive Pikachu 08:50
Amigos Inseparáveis 06:35 A Garota da Capa Vermelha

2min/105min

Westworld: Onde Ninguém tem Alma

17min/90min

Vencer ou Morrer 09:30
Scooby-Doo e a Maldição do 13° Fantasma

21min/86min

Como Cães e Gatos 2 - A Vingança de Kitty Galore 09:22
Eu Te Amo, Agora Morra: O Caso de Michelle Carter - Parte 2

57min/85min

Fahrenheit 451 08:45
O Mordomo da Casa Branca Sei Que Vou Te Amar 08:30
Viagem à Lua de Júpiter 06:40 Stealth - Ameaça Invisível

2min/127min

08:00hs 08:30hs 09:00hs 09:30hs
Um Mundo Perfeito

92min/145min

Os Bons Companheiros 09:10
Bloco Musical As Coisas Impossíveis do Amor 08:20
Quilos Mortais
Peppa (S02E11) 07:45 Mundo Ripilica 08:08 Super Wings 08:30 Ricky Zoom 08:56 Turbo Fast 09:20 Ollie e Moon Pelo Mundo 09:44 Lelê e Linguiça 09:55
A Família Irwin 09:17
Reencontro Fatal 07:26 Diabólicos - A Face Oculta do Amor

4min/47min

Seu Pior Pesadelo 09:00 Vivendo com o Inimigo 09:47
Em Busca Da Casa Perfeita - Mundo O Casamento De Linda e Drew 08:44 Irmãos à Obra 09:33
4 Mulheres e 1 Marido

54min/98min

Avós de Primeira Viagem 09:01 Chantel e Pedro em Família 09:50
08:00hs 08:30hs 09:00hs 09:30hs
Tudo Por Ouro 08:24
Smash Lab - Ciência da Destruição Desastre 08:24 O Mundo do Futuro 09:12
Oficinaço As Mecânicas 09:11 Mestres da Mecânica 09:35 Viciado em Motores 09:59

O que a galera está assistindo?

Anonymous User
Publicando como Anônimo

Pane 3 Content

Pane 4 Content