Programação da SAT TV (Peruíbe - SP) - Agora

14:30hs 15:00hs 15:30hs 16:00hs
Reapresentação de Comissões

53min/300min

Sessão Plenária

53min/330min

Pleno STF - Reprise

53min/150min

Mouk 14:30 Conta Comigo 14:45 O Poderoso Mike

3min/10min

Pablo 15:00 As Novas Missões do Peixonauta 15:15 O Show da Luna! 15:30 SOS Fada Manu 15:45 Os Cupins 16:00 Bottersnikes & Gumbles 16:15
Mouk 14:30 Conta Comigo 14:45 O Poderoso Mike

3min/10min

As Novas Missões do Peixonauta 15:15 O Show da Luna! 15:30 SOS Fada Manu 15:45 Os Cupins 16:00 Bottersnikes & Gumbles 16:15
Mouk 14:25 Fabulosas Coleções do Seu Gonçalo 15:00 As Chaves de Mardum 15:30 Deu A Louca Na História 16:00
Programação TV Câmara SP 15:00
The Love School

23min/30min

Balanço Geral 15:03 Boletim Jornal da Record 16:15 Hora News 16:18
14:30hs 15:00hs 15:30hs 16:00hs
Curta In Box 14:19 Menteação

4min/11min

1001 Noites 15:00
Novena Perpétuo Socorro

23min/30min

Missa da Hora da Família 15:00 Hora da Família 15:30 Escolhas da Vida 16:15
Fofoca Aí Mulheres 15:00
Balanço Geral A Escrava Isaura 15:15 Caminhos do Coração 16:00
Quintal da Cultura

23min/135min

Igreja Universal do Reino de Deus A Tarde é Sua 15:00
Jornal Hoje Sessão da Tarde: Stardust - O Mistério da Estrela 15:00
Melhor da Tarde Melhor da Tarde 15:00 Brasil Urgente 16:00
14:30hs 15:00hs 15:30hs 16:00hs
Conectados Casa E Conforto 15:00 Vida Leve 16:00
Henry Danger Fofocando 15:00 Casos de Família 16:00
Henry Danger Fofocando 15:00 Casos de Família 16:00
Terço da Misericórdia

23min/30min

Celebração da Paixão Do Senhor 15:00
Ciência Para Todos

8min/15min

Vizinhos Selvagens 15:20 Viver Ciência 15:30 Weeboom 16:00 Infotoy 16:15
Contra o Tempo

48min/115min

O Bom Dinossauro 16:00
Aladdin: O Retorno de Jafar

68min/90min

Bluey 15:15 TOTS - Serviço de Entrega de Filhotes 15:30 Mickey Mouse 15:45
Coop e Cami

23min/30min

Tal Sydney, Tal Max 15:00 Andi Mack 15:30 Bunk'd 16:00
14:30hs 15:00hs 15:30hs 16:00hs
Lego Jurassic World 14:26 Lego Ninjago

3min/11min

Maçã e Cebola 15:01 Teen Titans Go! 15:26 Os Jovens Titãs em Ação 15:37 Dragões 16:00 Bakugan 16:25
Monster High

53min/76min

Oddbods 15:16 Barbie Dreamhouse Adventures 16:03 A Turma da Mônica 16:25
Memorial Brasil

23min/35min

Santo de Casa 15:05 Entre 15:30 O Velho Rei 15:45 Kalanga 16:00
Reaprendendo a Amar 13:00 Amor Sem Querer

8min/100min

Cadeado do Amor 16:25
Brega & Chique

23min/60min

Cabocla 15:30 Malhação 2008 16:15
VT - Cruzeiro x Sporting Cristal (PER) VT - Grêmio x Corinthians 15:00 Grande Círculo 16:00
Faixa Combate 16:00
VT - Flamengo x Grêmio SporTV Retrô 15:00 Baú do Esporte 16:00
14:30hs 15:00hs 15:30hs 16:00hs
Estúdio i

113min/180min

Jornal GloboNews - Edição das 16h - Vivo 16:00
Saia Justa

33min/85min

Que Seja Doce 15:45
Lugar Incomum

23min/30min

Os Suburbanos 15:00 Baby e Rose 15:30 Chapolin 16:00
Código Final 13:55 Saber y Ganar

8min/45min

Aqui La Tierra 15:30 Telediario 2 16:00
TG3 14:15 Tgregione - Ore

8min/30min

TG1 15:15 Porta a Porta 15:45 Rito della Via Crucis 16:15
Portugal em Direto

23min/98min

O Preço Certo 16:08
DokFilm 14:00 Fit Und Gesund

8min/30min

REV 15:15 Kulturzeit - Feuilleton im Fernsehen 15:45 Auf den Punkt 16:15
Bento Expo 14:25 Doki Doki! World TV Everyday Tips 14:55 News Today 15:00 News Commentary 15:15 World Weather 15:25 Leisurely Railway Journey Across Japan 15:30 Journeys In Japan 16:00 Hobbies Sparkle Your Life! 16:28
14:30hs 15:00hs 15:30hs 16:00hs
Viva o Esporte Especial Tênis 15:00
Futebol No Mundo Sportscenter 15:00 Campeonato Inglês 2ª Divisão 15:40
Golfe

233min/300min

Golfe 16:00
Oss

23min/30min

Pop Up 15:00 Heat 15:05 Never Quit 15:30 .BR 16:05
Camilo Portafolio Global 15:00 Encuentro 16:00
Tarde Bandnews 14:00 Giro Business

8min/15min

África Selvagem 15:20
Boonie Bears: Uma Viagem De Volta Para Casa

28min/67min

Mini Beat Power Rockers 15:32 Peppa (S04E02) 16:02 Lelê e Linguiça 16:28
14:30hs 15:00hs 15:30hs 16:00hs
Casos Reais com Maria Elena Salinasv

13min/50min

O Crime Quase Perfeito 16:20
Uma Mulher de Peso

13min/50min

90 Dias Para Casar 16:20
Os Busbys + 5 15:27
Ed Stafford (S01E04) 15:40 Ed Stafford (S01E05) 16:28
Desvendando Segredoss da Bíblia com Albert Lin

3min/45min

O Poder de Jesus 16:20
Rampage: Destruição Total

53min/115min

Te Peguei! 15:55
A Justiceira Era Uma Vez em... Hollywood 15:00
UFO - Estamos Sozinhos? Distrito 9 15:10
14:30hs 15:00hs 15:30hs 16:00hs
O Senhor dos Anéis: As Duas Torres

69min/177min

A Culpa é das Estrelas Os Simpsons 15:15 Os Simpsons (S10E06) 15:45
Yo Kai Watch

23min/30min

A Nova Onda do Imperador 15:00
Proven Innocent

33min/50min

Law & Order 15:10 S.W.A.T. 16:00
Trapaça 1 Contra Todos 14:55
Shark Tank 13:55 American Housewife

3min/25min

Jurassic Park: Parque dos Dinossauros 15:40
Supernatural (S02E18) 15:22 Carros 2 16:08
Criminal Minds 13:45 NCIS (S08E08)

13min/55min

C.S.I. NY (S02E07) 15:35
14:30hs 15:00hs 15:30hs 16:00hs
Botched 15:20
Um Verão na Grécia As Maravilhas de Roma 14:55
Tesouros de Garagem

8min/25min

Guerra de Containers 15:30 Os Vídeos Mais Idiotas do Mundo 16:15
Reviver

23min/115min

Projeto Almanaque 16:25
Quem dá Mais? (S05E118) 14:25 Desafio Sob Fogo

3min/50min

Vidas Interrompidas

33min/50min

Cold Case 15:10
Fox Sports Rádio VT - Real Betis x Real Madrid 15:00
VT - Borussia Mönchengladbach x Borussia Dortmund

38min/105min

VT - Bayern de Munique x Augsburg 16:00
14:30hs 15:00hs 15:30hs 16:00hs
Br Vita Br Vita 15:00 Br Vita 16:00
Porto Dragão Sessions 14:10 Ao Vivo no Soma

13min/30min

Jukebox 15:10 Infomercial - Medalhão Persa 15:30
Elas na Pesca

23min/30min

Destinos 15:00 Provas e Torneios 15:30 Remos e Rumos 16:00
Programação Esporte Interativo 15:00

O que a galera está assistindo?

Anonymous User
Publicando como Anônimo

Pane 3 Content

Pane 4 Content