Programação da Sidy's TV (Currais Novos - RN) - Agora

19:00hs 19:30hs 20:00hs 20:30hs
 - A&E - A&E (HD)
Carga Explosiva 3 Força de Proteção 19:20
Piscinas Espetaculares 19:46
Band Band (HD)
Terceiro Tempo Domingo No Cinema: Northmen: A Saga Viking 19:30
Especial BandNews

12min/120min

Sala do Esporte

72min/180min

Oddbods 18:58 DC Super Hero Girls

6min/12min

As Meninas Superpoderosas 19:29 Masha's Tales 19:53 Masha's Tales 19:59 Masha's Tales 20:06 Masha's Tales 20:13 Masha's Tales 20:18 Contos Assustadores da Masha 20:24 Masha's Tales 20:31 Masha & Bear 20:54
Os Jovens Titãs em Ação 18:56 O Bicho Vai Pegar 4 20:02
Cultura Cultura (HD)
Café Filosófico

12min/60min

Metrópolis 20:00 Camarote.21 20:10 #provocações 20:40
19:00hs 19:30hs 20:00hs 20:30hs
Largados e Pelados

20min/49min

Largados e Pelados 20:30
Bake Off Brasil - A Cereja do Bolo

40min/85min

Os Busbys + 5 19:57
Equestria Girls

15min/44min

My Little Pony 19:41 Polly Pocket 20:08
Viva - A Vida é uma Festa

59min/107min

Os Incríveis 2 20:00
Selvagem Os Vizinhos Green 19:19 Gravity Falls 19:31 Amphibia 20:00 Ducktales - Os Caçadores De Aventuras 20:24 Adolepeixes 20:47
Tottenham x Arsenal

57min/105min

NBA: Boston Celtics x Phoenix Suns 20:00
Futebol Na Veia

72min/120min

Sportscenter 20:00
Programação Esporte Interativo 20:00
19:00hs 19:30hs 20:00hs 20:30hs
Sol Negro

12min/60min

Gente Grande A Era do Gelo: O Big Bang 19:32
Cinquenta Tons Mais Escuros

67min/115min

Porta dos Fundos - Contrato Vitalício 20:00
Turma Da Robótica

12min/30min

Astrolab 19:30 Diz Aí - Fronteiras 19:35 Show da História 19:45 Mundo.Doc 20:00 Curtas: Padrinhos de Adrianópolis 20:40
Cozinha Amiga

72min/150min

Programa Seguro 20:30
Domingão do Faustão

67min/115min

Fantástico 20:00
 - HBO - HBO (HD)
O Pintassilgo 16:35 It: Capítulo Dois

2min/173min

 - MTV - MTV (HD)
Adotada 19:30 Tá na Mesa MTV! Jade Thirlwall 20:25 Acapulco Shore 20:50
19:00hs 19:30hs 20:00hs 20:30hs
Fortes do Brasil

12min/30min

Brasil em Pauta 19:30 Caminhos da Reportagem 20:00 10 x 10 - Os Donos da Camisa 20:30
Soltando os Bichos

12min/30min

Aldeia News 19:30 Record News Repórter 20:00 Mais Imóveis TV 20:30
Celebração da Família 15:30 Celebração da Família

7min/175min

RedeTV! RedeTV! (HD)
Festival de Prêmios

42min/90min

Encrenca 20:00
Show da Fé Rit Informa 19:20 Especial 19:50 Consulta ao Doutor - Temas Bíblicos 20:30
The Voice Portugal

87min/525min

Assim É Facil

12min/60min

Casa E Conforto 20:00
Sony Sony (HD)
O Ataque

77min/145min

Hancock 20:20
19:00hs 19:30hs 20:00hs 20:30hs
Golpe Duplo Eu Sou a Lenda 19:19
Gente Grande

67min/115min

American Pie 2: A Segunda Vez é Ainda Melhor 20:00
Mad Max 2: A Caçada Continua 20:25
Devoradores de História

12min/25min

Dark Horse 19:50 Guia Politicamente Incorreto 20:40
Animais Fantásticos e Onde Habitam

102min/142min

Harry Potter e as Relíquias da Morte: Parte 2 19:52
90 Dias Para Casar 19:40
Rebocadores 19:48 Tesouros de Garagem 20:30
Fortes do Brasil

12min/30min

Brasil em Pauta 19:30 Caminhos da Reportagem 20:00 10 x 10 - Os Donos da Camisa 20:30
19:00hs 19:30hs 20:00hs 20:30hs
Expressão Nacional

12min/60min

Documentário TV Câmara 20:00
Minha Família é Assim

12min/60min

Revolução Jesus 20:00
Domingão do Faustão

67min/115min

Fantástico 20:00
Plano Sequência

12min/40min

Sem Noção 19:40 Não Entre em Pânico 20:00
STJ Notícias

12min/30min

Hora Extra 19:30 Especial Coronavirus 20:00 Reporter Justiça 20:30
Apocalipse Revelações de Esperança

12min/30min

A Voz da Profecia 19:30 Esperança em Tempo de Crise 20:30
Tela Brasil 19:30 Estúdio A 20:00
Homem-Aranha 2

110min/147min

Homem-Aranha 3 19:49
19:00hs 19:30hs 20:00hs 20:30hs
Top Fight Pop Up 20:00 Resistência 20:05 Challenge 20:30
A Hora do Faro Domingo Espetacular 19:45
Desde Junho

12min/30min

Causando na Rua 19:30 Vestígios do Brasil 20:00 Veredas do Brasil - Estrada Real e Seus Ofícios 20:30
Nunca Mais

72min/130min

Lincoln Rhyme 20:10
Cine Americano

72min/120min

Explicita na TV 20:00
Aeroporto 19:23
A Última Palavra - Vivo

12min/150min

Redevida Tamo Junto

12min/90min

Vida Bela 20:30
19:00hs 19:30hs 20:00hs 20:30hs
Aparecida Sertaneja

7min/145min

Roda a Roda Jequiti

12min/45min

Sorteio da Tele Sena 19:45 Programa Silvio Santos 20:00
Mangalarga Marchador

12min/60min

CR News 20:00 Direto ao Ponto 20:30
Filosofia Pop

12min/60min

Temporal 20:00
Busca Implacável

15min/92min

Busca Implacável 2 20:29
Aqui Com Benja

12min/60min

VT - Leganés x Valencia 20:00
Aqua Negócios

12min/30min

Aquarismo 19:30 Campeonato Brasileiro em Pesqueiros 20:00

O que a galera está assistindo?

Anonymous User
Publicando como Anônimo

Pane 3 Content

Pane 4 Content