Programação da Sidy's TV (Currais Novos - RN) - Agora

17:30hs 18:00hs 18:30hs 19:00hs
 - A&E - A&E (HD)
Acumuladores Compulsivos 16:55 A Profecia

1min/115min

Terra Brasil 18:00 Vida No Azul 18:26 Monstros do Rio 18:52
Band Band (HD)
Brasil Urgente

101min/170min

Brasil Urgente SP 18:50 Jornal da Band 19:20
Jornal BandNews 18:00 Giro Business 19:15
Bola Rolando

41min/90min

Band Sports On-line 18:30
Zuzubalândia 17:30 O Show do Tom & Jerry 17:36 New Looney Tunes 18:00 Que Legal, Scooby-Doo! 18:30 Mr. Bean 19:00 O Show do Tom & Jerry 19:15 O Show do Tom & Jerry 19:23
Oswaldo 17:48 DC Super Hero Girls 18:45 Os Jovens Titãs em Ação 19:00
Cultura Cultura (HD)
Valentins

11min/30min

Club 57 18:00 Irmão do Jorel 18:45 Shaun, o Carneiro 19:00 Papo de Mãe 19:10
17:30hs 18:00hs 18:30hs 19:00hs
Aeroporto Miami

12min/26min

Aeroporto 17:55 Aeroporto 18:46
Do Velho Ao Novo

34min/53min

Duelo De Mães 18:00 Tem Chefe Em Casa 18:25 Irmãos à Obra 18:50
As Aventuras de Rocky e Bullwinkle Mr. Magoo 17:43 Peppa 17:57 Os Smurfs 18:12
Encontra-me em Paris 18:00 Hotel Transylvania - A Série 18:30 Jessie 19:00
Cupcake & Dino - Serviços Gerais

11min/15min

Os Vizinhos Green 18:00 Trollhunters 18:30 Amphibia 19:00 Kick Buttowski 19:15
Mundo Premier League

11min/60min

NHL: Calgary Flames x Dallas Stars 18:30
UEFA Europa League: Quartas de Final Futebol Na Veia 18:00
Programação Esporte Interativo 19:00
17:30hs 18:00hs 18:30hs 19:00hs
Aurore

36min/60min

Canto dos Exilados 18:05 Os Vingadores 19:00
Até que a Sorte nos Separe 3 18:10
9-1-1 18:00
Guerreiros da Floresta

11min/30min

Conexão Futura 18:00 Telecurso Ensino Médio 18:15 Telecurso Ensino Fundamental 18:45 Videoaulas 19:00 Tá Ligado? 19:15
Mulheres Gazeta Esportiva 18:00 Jornal da Gazeta 19:00
Malhação

13min/27min

Novo Mundo 17:55 Praça TV - 2ª Edição 18:32 Totalmente Demais 19:03
 - HBO - HBO (HD)
Perry Mason

16min/60min

A Unidade 18:25 Homem-Aranha no Aranhaverso 19:25
 - MTV - MTV (HD)
MTV Hits

11min/85min

Miaw Cat Show 18:55 De Férias Com o Ex Brasil 19:00
17:30hs 18:00hs 18:30hs 19:00hs
Gaby Estrella

11min/30min

D.P.A. - Detetives do Prédio Azul 18:00 Valentins 18:30 Repórter Brasil Noite 19:00
Link News 18:00 Boletim Jornal da Record 19:15 Câmera Record 19:18
CEAR Escola de profetas

26min/60min

Diário de Notícias 18:15 Prosperity Coaching 19:00
RedeTV! RedeTV! (HD)
Igreja Universal do Reino de Deus

41min/60min

Alerta Nacional 18:00
Show da Fé

31min/50min

SOS da Fé 19:00
Joker

11min/45min

A Arte Elétrica em Portugal 18:15 Desliga a Televisão 19:15
Cozinha Completa

41min/60min

Assim É Facil 18:00 Cozinha Criativa 19:00
Sony Sony (HD)
O Exterminador do Futuro: A Salvação Chefs em Ação 18:05 Amor.com 18:35
17:30hs 18:00hs 18:30hs 19:00hs
Zona de Perigo

40min/110min

Efeito Colateral 18:51
Jem e as Hologramas A Escolha Perfeita 2 17:55
Star Wars: Episódio III - A Vingança dos Sith Starsky & Hutch 18:07
Inexplicável

34min/50min

Quem dá Mais? 17:57 O Melhor de... Trato Feito 18:22 Trato Feito 18:45
Vingadores: Era de Ultron

53min/151min

O Espetacular Homem-Aranha 19:19
90 Dias Para Casar 200 Graus 18:00 Pequenas Misses 18:27
Os Vídeos Mais Idiotas do Mundo 18:15
Gaby Estrella

11min/30min

D.P.A. - Detetives do Prédio Azul 18:00 Valentins 18:30 Repórter Brasil Noite 19:00
17:30hs 18:00hs 18:30hs 19:00hs
Reapresentação de Comissões

226min/365min

A Bíblia no meu Dia-a-Dia

11min/20min

Santo Terço 17:50 O Vídeo do Papa 18:30 Caminhos de Unidade 18:38 Canção Nova Notícias 18:45
Malhação

13min/27min

Novo Mundo 17:55 Diário TV - 2ª Edição 18:32 Totalmente Demais 19:03
Sala de Professor

41min/60min

Hora do Enem 18:00 Trabalhos Com História 18:30 Leituras 19:00
Sessão do STF

71min/90min

História e Justiça 18:00 Jornal Da Justiça 2ª Ed. 18:30 Falando Em Justiça 19:00
Planeta Gil & Cris Anjinhos da Esperança 17:41 Som na Tela 18:00 Revista Novo Tempo 18:45
Sessão Plenária

101min/150min

Pronunciamentos 18:30
Anjos e Demônios Doutor Estranho 18:02
17:30hs 18:00hs 18:30hs 19:00hs
Vida De Guerreiro

11min/30min

Pop Up 18:00 Oss 18:05 D.N.A. 18:30 Freedas 19:05
Cidade Alerta
Brichos

11min/15min

O Trem do Amor 18:00 Recortes 18:15 Juazeiro - Chão Sagrado 18:30
C.S.I. Miami

16min/55min

Hawaii Five-0 18:20
Cine Nacional Cine Europeu 18:00
Cosmos

31min/50min

O Melhor de Escola de Predadores 18:00 Brasil Selvagem 18:45
Central Fox de Primeira

11min/30min

Expediente Futebol 18:00
Encontro com Cristo

11min/20min

Terço Bizantino 17:50 O Santo Terço 18:00 JCTV 18:30 Minuto com Francisco 18:55 Missa do Santuário da Vida 19:00
17:30hs 18:00hs 18:30hs 19:00hs
Santa Receita Prece a Maria 17:50 Mensagem de Fé 17:55 Missa de Aparecida 18:00 Terço de Aparecida 19:00
O Que a Vida Me Roubou

11min/60min

Quando Me Apaixono 18:30
Champion Saúde Animal

56min/110min

Rural Notícias 18:35
Instrumental SESC Brasil

41min/60min

Mundo da Arte 18:00 Passagem de Som 18:30 Sr. Brasil 19:00
Um Espião e Meio

71min/105min

Operação Sombra - Jack Ryan 18:15
Aqui Com Benja

11min/60min

WWE Vintage 18:30 Filler 19:20
A Meta

41min/60min

Pesca Dinâmica 18:00 Pasión Por La Pesca 18:30 Saltwater 19:00

O que a galera está assistindo?

Anonymous User
Publicando como Anônimo

Pane 3 Content

Pane 4 Content