Programação da Sim TV (Aracaju - SE) - Agora

12:30hs 13:00hs 13:30hs 14:00hs
Panorama

13min/30min

Sésamo 13:00 PJ Masks - Heróis de Pijama 13:30 Carlos 13:40 Bubu e as Corujinhas 13:45 Quintal da Cultura 14:00
Cozinhadinho

13min/30min

Venha Ver o Meu Mundo! 13:00 Carrapatos e Catapultas 13:30 O Teco Teco 13:45 Os Dinâmicos 13:55 O Show da Luna! 14:00 Igarapé Mágico 14:15
Praça TV - 1ª Edição Globo Esporte 12:50 Jornal Hoje 13:20 Sessão da Tarde: O Noivo da Minha melhor Amiga 14:00
Eleições 2018

13min/30min

Tela Brasil 13:00 Balanço das Comissões 2018 13:30 Sessão do Congresso Nacional 14:00
NBR Entrevista Momento Ambiental 12:45 Conexão Ciência 13:00 Saiba Mais 13:30 Viver Ciência 14:00
Deu A Louca Na História

13min/30min

Hora do Enem 13:00 Como Se Escreve? 13:28 Cine OP 13:35 O Poder do Esporte 13:40 Mig Disse 14:00 Agi Bagi 14:10 Mouk 14:25
Balanço Geral SP

43min/180min

Reflexões

13min/30min

Jornal da Justiça 13:00 Iluminuras 13:30 Direto Do Plenários Stf 14:00
12:30hs 13:00hs 13:30hs 14:00hs
Bom Dia & Cia

133min/195min

Informes Comerciais 13:45 Chaves 14:15
Vida Melhor

13min/120min

TJ Aparecida

13min/30min

Vida com Arte 13:00 Chefs Em Ação 14:00
Catequese

43min/60min

Nossa Missão é Evangelizar 13:00 Juntos Somos Mais 14:00
Produção Independente Produção Independente 13:00
Igreja Mundial 14:00
Jogo Aberto - Debate

13min/30min

Os Donos da Bola 13:00 Melhor da Tarde 14:00
Te Peguei

43min/60min

Igreja Universal do Reino de Deus 13:00
12:30hs 13:00hs 13:30hs 14:00hs
Nu e Abandonado

33min/50min

Largados e Pelados 13:00
A Guarda do Leão

13min/30min

Muppet Babies 13:00 Doutora Brinquedos 13:15 Mickey - Aventuras Sobre Rodas 13:30 Vampirina 13:45 Mickey, Donald e Pateta em: Os Três Mosqueteiros 14:00
Vidas que se Cruzam

33min/120min

Sherlock 14:10
O Show da Luna! 12:25 As Aventuras de Sharkboy e Lavagirl 12:50 My Little Pony - A Amizade é Mágica 14:25
A Mentira Legalmente Loira 13:00
Krypto, O Supercão

13min/30min

Batman 13:00 Superman 13:30 Esquadrão do Tempo 13:50 Pokemon 14:00
OK, K.O.! Vamos Ser Heróis

13min/18min

O Mundo de Greg 13:00 Ursos Sem Curso 13:30 As Meninas Superpoderosas 14:00 Steven Universe 14:15
Mr. Bean

13min/30min

Que Legal, Scooby-Doo! 13:00 Pink Panther & Pals 13:20 Bunnicula, O Vampiro Coelho 13:30 Corrida Maluca 14:00
12:30hs 13:00hs 13:30hs 14:00hs
Game Shakers

13min/30min

The Thundermans 13:00 Esquadrão de Cavaleiros 14:00
Phineas & Ferb 13:00 Planetorama 13:30 Boris e Rufus 13:45 Marvel Spider-Man 14:00
Debate

43min/60min

Novo Telecurso - Ensino Médio 13:00 Hora do Enem 13:30 Destino 14:00
Zona de Combate: Terras Alagadas (S01E05) 12:17 Instinto de Sobrevivência

1min/27min

África Selvagem 13:09 Vida 14:02
A Médium

2min/25min

Chegou Honey Boo Boo! 13:30 Os Busbys + 5 13:55
Diabólicos - A Face Oculta do Amor

40min/51min

DNA Criminoso 12:54
Malhação - Múltipla Escolha

13min/30min

A Indomada 13:30
VT - Flamengo x Bangu

43min/60min

Giro da Rodada 13:00 Copa São Paulo de Futebol JR 14:00
12:30hs 13:00hs 13:30hs 14:00hs
É Gol! Seleção SporTV 12:45
Jornal GloboNews - Edição das 10h - Vivo Estúdio i - Vivo 13:00
Que Marravilha! Revanche

28min/45min

Santa Ajuda 13:00 Álbum de Família 13:59 Food Truck na Estrada 14:00
Lugar Incomum

13min/30min

Chapolin 13:00 Casa das Pegadinhas 13:30
Law & Order SVU

28min/55min

Impacto Profundo 13:10
Mecânicos do Alasca

8min/45min

Segredos do Fundo do Mar 13:20 Os Maiores Mistérios do Mundo 14:05
Arena Esports

13min/30min

Espn Agora 13:00 Huddersfield x Manchester City 13:30
Bate-Bola

13min/180min

12:30hs 13:00hs 13:30hs 14:00hs
Bandnews No Meio do Dia

43min/120min

Tarde Bandnews 14:00
Band Sports News

43min/240min

First Move With Julia Chatterley

43min/60min

International Desk 13:00 Connect the World 14:00
Oppenheimer Presenta

43min/60min

Realidades en Contexto 13:00 Camilo 14:00
Cake Boss: Celebridade (S03E19) Ame-a ou Deixe-a 12:48 Novo ou Usado? (S01E08) 13:40
Crafty Rafty

13min/30min

Choopies 13:00 Canções e Rimas 13:30 Os Ratinhos Construtores 14:00
Nail Files

43min/60min

A Lenda da Rainha Pagã 13:00
Caçador de Recompensas

93min/120min

Enrolados 13:10
12:30hs 13:00hs 13:30hs 14:00hs
Transformers: O Lado Oculto da Lua

63min/170min

Um Tira e Meio: A Nova Recruta

78min/105min

Mortdecai - A Arte da Trapaça 13:10
Em Busca de Vingança

23min/100min

The Post - A Guerra Secreta 14:00
À Beira do Abismo Bad Ass - Acima da Lei 12:50
Um Romance na Alta Moda

33min/115min

Um Caso de Amor 14:05
A Guerra dos Sexos

63min/130min

Só Se Vive Uma Vez 13:50
Rock'n Roll - Por Trás da Fama

23min/135min

Curta na Tela: Pé Sem Chão Curta na Tela: Cumieira 12:44 Zoombido Uruguay - Caminando Distraído 13:00 É Tudo Verdade: O Som dos Sinos 13:30
12:30hs 13:00hs 13:30hs 14:00hs
Lost 13:17
Megalodon

43min/93min

A Casa do Silêncio 13:33
American Dad (S09E02) Uma Família da Pesada 13:10 Bob's Burgers 13:40 Os 33 14:05
Dia Dia Rural Agrimercado 13:00 Somos Agro 13:30
UFC Unleashed

43min/60min

UFC Reprise 13:00
VH1Shuffle

43min/60min

Moods Speed Up 14:00
Desafio do Mar Profundo

48min/95min

Jennifer Lopez - Dance Again 13:30
Face Off

28min/50min

Face Off 13:55
12:30hs 13:00hs 13:30hs 14:00hs
Insônia

13min/90min

Investigação Criminal 14:00
Hip Hop Brazil Music Drops 13:30 Um Café Lá em Casa 14:00
1 Remo Uma Busca

13min/30min

Bailão 13:00 Bora 13:30 Rodar Mundo 13:45 Phototrilha 14:00
Vem Pra Baixada!

13min/30min

Triângulo das Geraes 13:00 Estilo Radical Fase 2 13:30 Bahia de Todos os Cantos 14:00
Eu Te Dedico

43min/60min

Arte 1 em Série 13:00 Arte 1 Comtexto 14:00

Audiência Em Tempo Real

O que a galera está assistindo?

Anonymous User
Publicando como Anônimo

Pane 3 Content

Pane 4 Content