Programação da Sim TV (Aracaju - SE) - Agora

09:30hs 10:00hs 10:30hs 11:00hs
Sr. Brasil 09:00 Agrocultura

3min/30min

Mundo Museu 10:30 Concertos Matinais 11:00
Brasil Caipira 09:00 Brasil Sobre Duas Rodas

3min/30min

Recordar é TV 10:30 Liga Nacional de Futsal 11:00
Esporte Espetacular Fórmula 1 10:10
Tela Brasil 09:30 Concertos em Geral

3min/60min

Assunto de Estado 11:00
Brasil Caipira 09:00 Brasil Sobre Duas Rodas

3min/30min

Recordar é TV 10:30 Liga Nacional de Futsal 11:00
O Diário de Mika 09:30 A Oficina do Vovô

3min/10min

Piquenique com Bolo 10:10 Pequeno Planeta Humano 10:15 Esta é a Minha Marca! 10:20 Zou 10:30 Amazon 11:00 As Chaves de Mardum 11:05
Record Kids - Desenhos Bíblicos 09:00 Record Kids - Todo Mundo Odeia o Chris

3min/20min

Record Kids - Todo Mundo Odeia o Chris 10:40 Record Kids - Todo Mundo Odeia o Chris 11:20
Saber Direito Aula 09:30 Saber Direito Aula

3min/15min

Jornada 10:15 Saber Direito Aula 10:30 Saber Direito Aula 11:00
09:30hs 10:00hs 10:30hs 11:00hs
Chaves

33min/90min

Domingo Legal 11:00
Infomercial Joie 09:30 Amigos do Teodoro e Sampaio

3min/60min

Missa do Santuário da Vida 11:00
Terra da Padroeira

63min/180min

Acampamento para Casais 08:20 Dai-me Almas Especial

3min/30min

Acampamento para Casais 10:30
Programação IMPD 07:00 Programação IMPD

3min/180min

Igreja Mundial

3min/120min

Band Kids - Super Onze 09:00 Band Kids - B-Daman Crossfire

3min/30min

Mundo Animado - Changeman 10:30 Mundo Animado - Jiraiya 11:15
Show da Saúde 09:30 Igreja Universal do Reino de Deus

3min/105min

09:30hs 10:00hs 10:30hs 11:00hs
Planeta Desconhecido com Steve Backshall 10:06 Construções no Alasca 10:54
Aviões 2: Heróis do Fogo ao Resgate 09:30 Opa Popa Dupa

3min/15min

Rocketeer 10:15 Vampirina 10:30 Mickey Mouse 10:45 Fancy Nancy Clancy 11:00
As Férias da Minha Vida 07:55 O Besouro Verde

8min/110min

No Mundo da Lua

59min/82min

Peppa 10:26 O Show da Luna! 11:29
Mickey Mouse 09:25 Um Lugar Chamado Notting Hill

3min/135min

Os Jetsons 09:30 Os Flintstones

3min/30min

Looney Tunes 10:30
Barbie Dreamhouse Adventures 08:30 O Incrível Mundo de Gumball

3min/12min

A Turma da Mônica 11:00
Contos Assustadores da Masha 09:30 The Happos Family 09:55 New Looney Tunes

3min/6min

Mr. Bean 10:30 Oddbods 10:55 Que Legal, Scooby-Doo! 11:00
09:30hs 10:00hs 10:30hs 11:00hs
Henry Danger 09:30
Marvel Spider-Man 09:30 A Casa Coruja 09:45 Randy Cunningham - Ninja Total

3min/15min

Adolepeixes 10:15 Frangos Estelares no Espaço 10:30 Trollhunters 11:00 Cupcake & Dino - Serviços Gerais 11:15
Sou Forró

18min/30min

Sou Tchê 10:30 Sou Viola Caipira 11:00
Serengeti 10:09 Europa Selvagem 11:11
A Vida de Jazz

9min/48min

Crimes da Escuridão 09:00 Sobre Viver

16min/47min

Silêncio Mortal 10:34
Santa Missa

33min/60min

Túnel do Tempo Fórmula 1Túnel do Tempo Fórmula 1 10:30
09:30hs 10:00hs 10:30hs 11:00hs
Troca de Passes 21:30 Redação SporTV

3min/120min

Jornal Globonews - Edição das 08h - Vivo 08:00 Jornal GloboNews - Edição das 10h - Vivo

3min/120min

Santa Ajuda 09:00 Fazendo a Festa

3min/60min

Decora 11:00
Reclame 09:30 TVZ

3min/6min

TVZ 10:17
A Escolha Perfeita 2 08:00 Law & Order SVU

3min/50min

FBI 10:50
Infomercial 07:00 Galinha Pintadinha Mini

3min/20min

Diário de Pilar 10:20 Nat Geo Lab Brasil 10:45 Monstros Pré-históricos 11:05
NBA Clássicos: Golden State Warriors x Toronto Raptors

63min/150min

Bayer Leverkusen x Bayern de Munique Newcastle x West Ham 10:05
09:30hs 10:00hs 10:30hs 11:00hs
BandNews DOCs 09:00 Capital e Mercado

3min/120min

Especial Mundial de Motocross

63min/120min

Automobilismo: Formula Indy: Gp do Indianapolis 11:00
CNN Newsroom 09:30 Talk Asia

3min/30min

Inside Politics 10:30
Café CNN 09:00 Aristegui 11:00
Duff 09:16 O Mestre Dos Bolos Em Hollywood

23min/48min

Vida No Paraíso 10:28
Parabéns à Você 09:30 Let's Dance

3min/30min

Estúdios BabyTV 10:30
Moda e Música: New Wave (S01E10) 09:30 Musicland: Katy Perry (S05E07)

3min/60min

Update 11:00
Lego Batman: O Filme 07:52 O Bom Gigante Amigo

31min/113min

Zootopia 11:25
09:30hs 10:00hs 10:30hs 11:00hs
Um Amor Para Recordar 07:55 Sempre Ao Seu Lado

13min/105min

Belle e Sebastian - A Aventura Continua 07:55 31 Minutos - O Filme

23min/90min

Cão Que Ladra Não Morde 11:10
Primeiro Ano 15 Minutos de Guerra 10:15
A Múmia (1999) 07:35 Imortais

18min/115min

O Natal Dos Coopers

68min/115min

Norman: Confie Em Mim 10:50
Poderes Extraordinários O Hobbit: A Desolação de Smaug 10:20
Faça a Coisa Certa

88min/125min

Dez 10:40
Cinejornal 09:30 Larica Total - Self-Ceviche Milenar

23min/30min

Dia de Reis 10:10 Lama dos Dias 11:00
09:30hs 10:00hs 10:30hs 11:00hs
7th Cavalry

37min/76min

Starsky & Hutch 10:42
Icebreaker T-34: O Monstro de Metal 10:27
American Dad (S07E19)

3min/25min

Uma Família da Pesada (S07E04) 10:25 Bob's Burgers 10:50 Águas Rasas 11:15
Central de Negócios

33min/270min

UFC Fight Night Combate - Poirier x Hooker Sessão Combate: Do Jiu-Jitsu ao MMA 10:30 UFC Fight Night Combate - Poirier x Hooker 11:00
Nothing But Classics 09:00 Sunday Morning

3min/60min

Moods Before And After 11:00
O Grande Mentiroso

33min/90min

Os Batutinhas - Uma Nova Aventura 11:00
Star Trek Next Generation 08:50 Star Trek Next Generation

23min/50min

Star Trek Next Generation 10:30 O Terremoto de San Andreas 11:20
09:30hs 10:00hs 10:30hs 11:00hs
Chuteira Preta 09:00 Curta In Box: Nossos Mortos Tem Voz

23min/30min

Curta In Box 10:10 Curta In Box: O Depoimento de Ivo Zimmerman 10:24 Imagem Vinil 11:00
Music Box in Concert 09:05 Hip Hop Brazil

3min/30min

Melhores Momentos da Vida

3min/30min

Chão de Fábrica 09:30 Partiu?!

3min/30min

Arquibancadas 10:30 Na Boca do Povo 11:00
Arte 1 Documenta

63min/105min

Curta Arte 1 10:45 Magazine Arte 1 com The New York Times 11:00

O que a galera está assistindo?

Anonymous User
Publicando como Anônimo

Pane 3 Content

Pane 4 Content