Programação da Sim TV (Feira de Santana - BA) - Agora

15:30hs 16:00hs 16:30hs 17:00hs
Pleno STF - Reprise

119min/150min

Pleno STF - Reprise 16:30
Fofocando Casos de Família 16:00 Meu Coração é Teu 17:15
A Escrava Isaura Caminhos do Coração 16:00 Jornal da Record 24h 16:55 Cidade Alerta 17:00
O Show da Luna! 15:30 SOS Fada Manu Os Cupins 16:00 Bottersnikes & Gumbles 16:15 Meu Cavaleiro e Eu 16:30 Universo Z 16:45 D.P.A. - Detetives do Prédio Azul 17:00
Celebração da Paixão Do Senhor

59min/120min

Especial 17:00 Flash do Jornalismo 17:28
Sessão da Tarde: Stardust - O Mistério da Estrela

59min/103min

Vale a Pena Ver de Novo - Avenida Brasil 16:43
Reapresentação de Comissões

119min/300min

Melhor da Tarde Brasil Urgente 16:00
15:30hs 16:00hs 16:30hs 17:00hs
A Tarde é Sua

59min/120min

Igreja Universal do Reino de Deus 17:00
Programação IMPD Programação IMPD 16:00
Igreja Mundial
Sessão Plenária

119min/330min

O Show da Luna! 15:30 SOS Fada Manu Os Cupins 16:00 Bottersnikes & Gumbles 16:15 Meu Cavaleiro e Eu 16:30 Universo Z 16:45 D.P.A. - Detetives do Prédio Azul 17:00
Quintal da Cultura

89min/135min

Turma da Mônica 16:45 World of Winx 17:00
Hora da Família

29min/45min

Escolhas da Vida 16:15 Novena dos Filhos do Pai Eterno 17:00
Ed Stafford (S01E04)

19min/48min

Ed Stafford (S01E05) 16:28 Ed Stafford, o Sobrevivente 17:16
15:30hs 16:00hs 16:30hs 17:00hs
Andi Mack Bunk'd 16:00 Viva - A Vida é uma Festa 16:30
Serena 13:45 Sem Perdão

9min/140min

Boonie Bears: Uma Viagem De Volta Para Casa 14:25 Mini Beat Power Rockers 15:32 Peppa (S04E02) 16:02 Lelê e Linguiça 16:28 Super Wings 16:49 Agente Binky Ao Resgate! 17:00 As Microaventuras de Tito e Muda 17:25
Os Simpsons 15:15 Os Simpsons (S10E06)

14min/25min

Os Simpsons 17:00
Mgm Cartoons Baby Looney Tunes 16:00 Looney Tunes 16:30 Os Mistérios de Frajola e Piu Piu 17:00
Teen Titans Go! 15:26 Os Jovens Titãs em Ação 15:37 Dragões 16:00 Bakugan 16:25 Ben 10 16:51 DC Super Hero Girls 17:03 Teen Titans Go! 17:27
Barbie Dreamhouse Adventures 16:03 A Turma da Mônica 16:25 Lego Friends 16:35 The Tom & Jerry Show (S01E14) 16:59 O Show do Tom & Jerry 17:11 The Happos Family 17:22 Zuzubalândia 17:29
Bob Esponja, Calça Quadrada: A Venda / Calça Engraçada (S01E65) 16:00 The Loud House 17:00
15:30hs 16:00hs 16:30hs 17:00hs
A Nova Onda do Imperador

59min/100min

Larva 16:40 Star vs. as Forças do Mal 17:00
TOTS - Serviço de Entrega de Filhotes 15:30 Mickey Mouse Elena de Avalor 16:30 A Pequena Sereia II - O Retorno para o Mar 17:00
Viver Ciência Weeboom 16:00 Infotoy 16:15 O Que Tem Lá? 16:38 Quadrinhos em Sala de Aula 16:45 Lana & Carol 17:00
África Selvagem

39min/54min

90 Dias Para Casar 16:20
Cabocla

29min/45min

Malhação 2008 16:15 Pé na Cova 16:45 Louco Por Elas 17:00
VT - Grêmio x Corinthians Grande Círculo 16:00
Faixa Combate 16:00 Túnel do Tempo Fórmula 1 17:00
15:30hs 16:00hs 16:30hs 17:00hs
SporTV Retrô Baú do Esporte 16:00 VT - Cruzeiro x Sporting Cristal (PER) 16:30
Estúdio i Jornal GloboNews - Edição das 16h - Vivo 16:00
Saia Justa 14:20 Que Seja Doce

14min/60min

Tempero de Família 16:45 Cozinha Prática com Rita Lobo 17:15
Baby e Rose Chapolin 16:00 Uma Vila de Novela 16:30 Big Brother Brasil 20 17:15
The Rookie 14:55 The Rookie 16:45
Desvendando Segredoss da Bíblia com Albert Lin 14:50 O Poder de Jesus 16:20 Predadores Letais 17:10
O Crime Quase Perfeito 16:20
Golfe Golfe 16:00
15:30hs 16:00hs 16:30hs 17:00hs
Sportscenter 15:00 Campeonato Inglês 2ª Divisão

19min/125min

Especial Tênis

59min/120min

Bola Rolando 17:00
Never Quit .BR 16:05 Papo Reto 16:30 Pop Up 17:00 Nocautes Jungle 17:05
Guerra de Containers 15:30 Os Vídeos Mais Idiotas do Mundo 16:15
Os Busbys + 5

32min/101min

O Vestido Ideal - Atlanta 17:08
Gi-Raffa Choopies 16:00 Canções e Rimas 16:30 Charlie e o Alfabeto 17:00
Altered States Of Plaine Sonhos no Gelo 16:00
Law & Order S.W.A.T. 16:00 Remedy 16:50
15:30hs 16:00hs 16:30hs 17:00hs
Contra o Tempo O Bom Dinossauro 16:00
Creed: Nascido Para Lutar Con Air - A Rota Da Fuga 16:20
A Escolha Perfeita (2012) High School Musical 3: Ano Da Formatura 16:05
O Dia do Atentado

49min/140min

Velozes E Furiosos (2001) O Grande Mestre (2013) 16:15
Ben-Hur (2016) 13:45 Maria Madalena

4min/125min

Juntos Para Sempre

84min/120min

Astérix e o Segredo da Poção Mágica 16:35
Era Uma Vez nos Anos 80: Splash - Uma Sereia em Minha Vida Era Uma Vez nos Anos 80: A História Sem Fim 16:20
15:30hs 16:00hs 16:30hs 17:00hs
Maratona Chico Xavier 15:05 É Tudo Verdade: Gimme Shelter 16:40
O Senhor dos Anéis: As Duas Torres

135min/177min

Zona de Perigo 16:41
1 Contra Todos 14:55 Motoqueiro Fantasma 16:35
Bandnews Jóias Vip 16:00
Esquadrão Suicida

64min/132min

Superman: O Retorno 17:07
Provas e Torneios Remos e Rumos 16:00 Fish TV News 16:30 Fish TV Show 17:00
1001 Noites

59min/225min

Infomercial - Medalhão Persa

29min/180min

15:30hs 16:00hs 16:30hs 17:00hs
Vinhos BR 15:05 Destino Br Empreendedor Destino Incomum - Índia em Cores 16:05 Aventuras do Richard 16:30 Trekking Terra Dos Cânions 17:00

O que a galera está assistindo?

Anonymous User
Publicando como Anônimo

Pane 3 Content

Pane 4 Content