Programação da Sumicity (Além Paraíba - MG) - Agora

11:30hs 12:00hs 12:30hs 13:00hs
Liga Nacional de Futsal Valentins 12:00 Cozinhandinho 12:30 Samba na Gamboa 13:00
Leituras Parlamento Brasil 12:00 Inclusão 12:30
Informe Piauí 11:30 Saber Direito Aula

12min/60min

Inteiro Teor 12:45 Saber Direito Aula 13:00
Interesse Público Documentário TV Câmara 12:00 Dia de Campo na TV 13:00
A Mente De Um Viciado Ponto de Luz 12:00 Congresso Para o Sucesso 13:00
Domingo Legal

57min/240min

Fórmula 1 - GP da Áustria 10:10 Esporte Espetacular

15min/48min

Tamanho Família 12:30
Mundo Animado - Jiraiya Mundo Animado - Jaspion 12:00 Band Esporte Clube 12:30
11:30hs 12:00hs 12:30hs 13:00hs
Record Kids - Todo Mundo Odeia o Chris 11:20 Cine Maior: Velozes E Furiosos 6 13:00
Igreja Universal do Reino de Deus 10:00 Polishop

12min/30min

Camisaria Fascynios 12:15 Saúde e Você 12:45 TV Fama 13:00
Liga Nacional de Futsal: Joinville (SC) x Pato (PR) Valentins 12:00 Samba na Gamboa 13:00
Concertos Matinais As Micro Aventuras de Tito e Muda 12:00 SuperHands 12:10 Peppa Pig 12:15 Thomas e Seus Amigos 12:30 Sunny Day 12:45 Os Chocolix 13:15
Gazeta Motors Gazeta Imóveis 12:00 Gazeta Shopping 13:00
Habitar Arquiteturas 12:00 Movimento Violão 12:30
Especial Shoptime 12:00 Cozinha Criativa 13:00
Leilão

117min/240min

11:30hs 12:00hs 12:30hs 13:00hs
Fala Brasil Hora News 12:00 Câmera Record 12:30
Programação Local
Rádio Porão Deu a Louca na História 12:00 Tecnopop 12:30 Qi 13:00
Show da Fé

57min/80min

Rit Informa 12:20 Fatos em Foco 13:00
Acampamento para Casais Santa Missa 12:00 Angelus com o Papa Francisco 13:00 Discípulos e Missionários 13:17
Caixa de Música Viaje Comigo 12:00 Histórias da Tia Cecéu 12:30 Planeta Gil e Cris 13:00 Anjinhos da Esperança 13:11
Amigos do Teodoro e Sampaio Novena Maria Passa na Frente 12:00 Angelus 12:15 Infomercial Joie 12:30 Redevida Evangeliza 13:00
Terra da Padroeira Missa de Aparecida - Santuário Nacional 12:00 Acordes da Esperança - Adriana Arydes 13:00
11:30hs 12:00hs 12:30hs 13:00hs
Godfather of Harlem Atlanta 13:00
Power
Rubra e as Criaturas Dj Cão e a Loja de Discos 12:00 Pratinho Da Iaiá 12:20 Yoga Com Histórias 12:40 Nilba e os Desastronautas 13:00 Traçando Arte 13:10 Astro Não Mia 13:20
O Show da Luna! 11:29 44 Gatos 13:02
Turma da Mônica Jovem O Incrível Mundo de Gumball 12:00 Unigata 12:36 Mao Mao 13:13
103 - Nick 103 - Nick 104 HD
The Thundermans (S02E17) 12:00 The Loud House 13:00
Os Chocolix 12:00 Tainá e Os Guardiões da Amazônia 12:30 Pistas de Blue & Você 13:00
Hotel Transylvania - A Série 11:30 Mickey Mouse 12:00 Cupcake & Dino - Serviços Gerais 12:30 Perdido pra Cachorro 13:00
11:30hs 12:00hs 12:30hs 13:00hs
Fancy Nancy Clancy

57min/90min

Aladdin 12:30
Amphibia Minhoca do Futuro 12:00
Weeboom 12:00 Grizzy e os Lemmings 12:30 Bunnicula, O Vampiro Coelho 13:00
Looney Tunes O Laboratório de Dexter 12:00 A Mansão Foster para Amigos Imaginários: A Casa do Blu 12:30 O Acampamento de Lazlo 13:00
Sala de aula de Teeny & Tiny Cuddlies 12:00 Crafty Rafty 12:30 Parabéns à Você 13:00
De Férias Com o Ex Brasil

37min/70min

De Férias Com o Ex Brasil 12:30
Moods Before And After Moods Hip-Hop Party 12:00 Moods We Love The 90's 13:00
A História Secreta do Pop Brasileiro 12:00 Buscando Buskers 12:30 Andante 13:00
11:30hs 12:00hs 12:30hs 13:00hs
Classic Art's

177min/270min

Igreja Plenitude de Deus Igreja Cruzada dos Milagres 12:00 Br Vita 13:00
Pura Pesca

27min/60min

Pesqueiros do Brasil 12:30 Família Nakamura 13:00
Resident Evil 2: Apocalipse

47min/100min

Sem Ar 12:50
Young Sheldon 11:17 O Senhor dos Anéis: A Sociedade do Anel

22min/195min

Ncis 11:00 Hawaii Five-0

2min/55min

Law & Order

28min/44min

Somente a Verdade com Sunny Hostin 13:01
11:30hs 12:00hs 12:30hs 13:00hs
Frankenweenie

29min/84min

Reprovados 12:52
Um Maluco no Pedaço 11:10 Eu, A Patroa e as Crianças 12:00 Os Goldbergs 12:50
Fuga Da Prisão De Dannemora Jovens Condenados 12:15 Segurança Máxima 13:02
Botched 12:00 Very Cavallari 12:50
Na Rota do Sabor

24min/42min

Taco Trip 13:00 Taco Trip 13:21
Em Busca Da Casa Perfeita - Mundo 12:52
Vida De Guerreiro Pop Up 12:00 Top Ranking 12:30 Oss 13:05
Ensaios Contemporâneos

37min/60min

Grandes Mitos Gregos 12:20 Expresso 12:50 Cleo 13:20
11:30hs 12:00hs 12:30hs 13:00hs
Cine Clube Arte 1

27min/120min

Aprender a Sonhar - Ancine/Prodav Doçaria Brasileira 12:00 Anônimos Famosos - Mr. Paris 12:30 Orquestra do Mundo 13:00
A Médium

27min/48min

Casamento dos Sonhos 13:06
Mega Mansions 11:12 Hotéis Extraordinários

21min/48min

Trailers Incríveis 12:24 Buying Hawaii 13:12
158 - FX 158 - FX (HD)
Águas Rasas

28min/82min

O Besouro Verde 12:51
C.S.I. Miami

31min/41min

Update Nail Files 12:00 Sonhos no Gelo 13:00
As Rachaduras De Jara Nicaragua 12:01 A Viatura 13:26
11:30hs 12:00hs 12:30hs 13:00hs
Louco Por Viagens 12:00
Um Médium No Volante 11:30 Casamentos Inspiradores com David Tutera

2min/45min

O Mestre dos Casamentos 12:40 Sobreviver A R. Kelly 13:25
Rebocadores

12min/25min

Tesouros de Garagem 12:30 Caçadores do Pântano 13:20
Movidos a Diesel 10:47 Trocando a Marcha com Aaron Kaufman

22min/48min

Dupla do Barulho Ao Resgate 12:23
Diagnóstico Reservado (S01E01) 10:48 Um em Um Milhão Desastre 12:24 Codinome 13:12
Invenções da Antiguidade 10:48 Ideias que Mudaram o Mundo Grandes Palácios 12:24 Prova Infalível 13:12
Construções no Alasca 10:54 Construções Remotas 12:30
Smash Lab - Ciência da Destruição 10:48 Paraíso dos Chimpanzés

21min/48min

Como Funciona a Terra: Krakatoa (S01E02) 12:24 Megacargas 13:12
11:30hs 12:00hs 12:30hs 13:00hs
Monstros Pré-históricos 10:49 Luta pelo Ouro

22min/44min

O Lado Doce da Vida 12:19
O Santuário dos Leopardos O Melhor de Reinos Desconhecidos da China 12:00 Mongólia 13:29
Europa Selvagem Dinastias 12:02 Planeta Mutante (S02E01) 12:54
178 - H2 178 - H2 (HD)
A Grande História 11:30 O Universo Submarino

2min/50min

Exploração Inca 12:45
Alienígenas do Passado Washington 12:00
Como a Terra Moldou o Homem 10:48 Como a Terra Moldou o Homem

16min/52min

Como a Terra Moldou o Homem 13:26
Morte no Mont Blanc

27min/95min

Burlesque 13:05
Programação Esporte Interativo 12:00
11:30hs 12:00hs 12:30hs 13:00hs
Programação Esporte Interativo 12:00
Basketball

27min/120min

Newcastle x West Ham Sportscenter 12:10 Liverpool x Aston Villa 12:20
Resenha De Casa Surfe: Wsl: Compacto Da Etapa Do Rio (BRA) 12:00
VT - Corinthians x Vasco

57min/105min

Fox Sports Rádio 12:45
Liga ACB: Barcelona x Baskonia

87min/120min

Especial Campeonato Alemão - Magazine Halland 12:30 Filler 13:00 WWE Vintage 13:10
Automobilismo: Formula Indy: Gp do Indianapolis

57min/120min

ATP Cup 13:00
T-34: O Monstro de Metal

90min/136min

O Espetacular Homem-Aranha 12:43
11:30hs 12:00hs 12:30hs 13:00hs
Zootopia

32min/103min

Alice Através do Espelho 13:08
Um Lugar Chamado Notting Hill Os Simpsons (S14E20) 12:00
O Besouro Verde 09:55 O Rapto do Menino Dourado

12min/105min

Em Busca de Kardec Liberto 12:00 Liberto 13:00
Starsky & Hutch 11:05
O Dia de Amanhã Greg News Com Gregório Duvivier 12:00 Green Book: O Guia 12:40
Calmaria

72min/115min

Animais Fantásticos: Os Crimes de Grindelwald 12:40
9 - A Salvação

42min/82min

Just Add Romance 12:37
11:30hs 12:00hs 12:30hs 13:00hs
Paterno

42min/115min

Eu Te Amo, Agora Morra: O Caso de Michelle Carter - Parte 1 13:10
A Hora do Pesadelo

77min/100min

Boneco do Mal 12:20
Avalon (1990) 2001 - Uma Odisséia no Espaço 12:00
Academia de Vampiros - O Beijo das Sombras

33min/110min

7 Minutos Depois da Meia-noite 13:14
Across the Universe

37min/135min

As Confissões de Schmidt Little Nicky - Um Diabo Diferente 12:20
White Boy Rick

62min/115min

A Mula 12:50
Jogos Vorazes

37min/145min

11:30hs 12:00hs 12:30hs 13:00hs
Capital e Mercado Aqui Tem Vaga 12:00 Fim de Semana Bandnews 12:30
State of the Union

27min/60min

Fared Zakaria 12:30 Connect the World 13:15
Vive la Salud Choque de Opiniones 12:00 Realidades en Contexto 13:00
Bloomberg Technology Leadership Live with David Rubenstein 12:00 Bloomberg Special Report 2020 Year of Crisis 12:30 Bloomberg Wall Street Week 13:00
The Journal Editorial Report America's News HQ 12:00 The Greg Gutfeld Show 13:00
Il meglio di Domenica in Linea Verde 12:00 Paesi Che Vai 13:00
World News Academy 11:00 Mini Program 11:37 Sunday Sports News

17min/40min

Flowers Will Bloom 12:25 Fukushima Time/lapse 12:30 Song Concert 12:35 Global Agenda 13:20
Y'a Pas école?

2min/65min

300 Millions de Critiques 13:00
11:30hs 12:00hs 12:30hs 13:00hs
Privatkonzert Glaubenssachen 12:00 Gespräch 12:30 Kulturzeit - Feuilleton im Fernsehen 13:00
Alô Portugal

42min/60min

Júlia I 12:15
Amália

27min/150min

Cine Especial - Inédito

57min/120min

Cine Americano 13:00

O que a galera está assistindo?

Anonymous User
Publicando como Anônimo

Pane 3 Content

Pane 4 Content