Programação da Super TV (Sinop - MT) - Agora

10:00hs 10:30hs 11:00hs 11:30hs
As Primeiras 48 Horas

26min/50min

Reencarnação 10:50 Acumuladores Compulsivos 11:40
O Incrível Mundo Animal 09:54 Pesca Mortal 11:46
Arte 1 em Movimento 10:30 Arte 1 Na Mira 11:00 Inspirações Arte 1 11:14 Lista Arte 1 11:21 Primeira Vez Arte 1 11:25 Especial Arte 1 11:30
NCIS

26min/60min

NCIS 11:00
The Chef com Edu Guedes

86min/120min

Jogo Aberto 11:00
Manhã Bandnews 10:45
Viva o Esporte

26min/60min

1° Tempo 11:00
Os Jovens Titãs em Ação 10:00 Os Jovens Titãs em Ação 10:27 Outra Semana no Cartoon 10:45 Unigata 11:00 O Mundo de Greg 11:30
10:00hs 10:30hs 11:00hs 11:30hs
Aprender a Sonhar - Ancine/Prodav O Milagre de Santa Luzia 10:30 Vulneráveis 11:00 Partiu?! 11:30
Virei um Gato

31min/86min

Caçadora de Gigantes 11:21
Arena Combate: Abu Dhabi Grand Slam Jiu-Jitsu World Tour - Rio De Janeiro 09:00 Best of Pride

11min/45min

Especial Combate: Esquenta Disputas de Cinturão do Esquadrão Brasileiro 11:00
Meu Corpo, Minha Vida

56min/90min

O Movimento Negro nos EUA desde Martin Luther King 11:00
Construções no Alasca 09:19 A Grande Família do Alasca

20min/48min

Isolados no Alasca 10:54 Febre do Ouro 11:42
Reforma Em Família Com Karen e Mina 09:28 Ame-a ou Deixe-a

10min/48min

Ame-a ou Deixe-a 11:52
44 Gatos 10:00 Peppa 10:39 Mini Beat Power Rockers 11:31
Mexicanicos

27min/48min

Os Reis da Sucata 10:47
10:00hs 10:30hs 11:00hs 11:30hs
O Fada do Dente

26min/120min

Gigantosaurus 10:00 TOTS - Serviço de Entrega de Filhotes

11min/15min

Nivis 10:30 Puppy Dog Pals 10:45 O Diário de Mika 11:00 Guitar & Drum 11:15 Guitar & Drum 11:20 PJ Masks - Heróis de Pijama 11:30 Mickey Mouse 11:45
Mickey Mouse 10:00 Frangos Estelares no Espaço

11min/15min

Amphibia 10:30 Os Vizinhos Green 11:00 Kick Buttowski 11:15 Operação Big Hero - A Série 11:30
NFL: New Orleans Saints x Las Vegas Raiders

101min/150min

Wolverhampton x Manchester City 11:15
Shijiazhuang Yongchang Football Club x Shanghai SIPG

91min/125min

Sportscenter 11:00
O Hobbit: Uma Jornada Inesperada

26min/165min

Mundial de Motovelocidade

26min/60min

WEC: Mundial de Endurance

71min/255min

10:00hs 10:30hs 11:00hs 11:30hs
Spinning Man: Em Busca da Verdade

26min/105min

American Dad 11:45
Encontro com Fátima Bernardes

26min/120min

Uma Aventura Lego 2 Jumanji: Próxima Fase 10:45
Pé Pequeno

34min/100min

Um Duende em Nova York 11:32
Planeta Vermelho

31min/115min

Lunar 11:50
Brexit

71min/105min

Succession 11:00
Suprema Penetras Bons de Bico 10:45
Crimes que Ficaram na História 09:19 Vivendo com o Inimigo 10:55
10:00hs 10:30hs 11:00hs 11:30hs
Raça e Redenção

81min/135min

Fome de Poder 11:20
Morning Show Mysteries: A Murder In Mind 08:44 Karatê Kid 1: A Hora da Verdade

10min/132min

O Primeiro Milhão 08:18 S.W.A.T. - Comando Especial 2

1min/95min

Hellboy (2004)

56min/130min

Invencível (2014) 11:40
Catfish

26min/50min

Amor em Dose Dupla 10:50 Geordie Shore 11:40
Os Tesouros Perdidos dos Maias

26min/45min

Mick Dodge 10:45 Mecânicos do Alasca 11:05 Fugidos do Caos 11:50
The Thundermans Henry Danger 11:00
A Família Addams 2

31min/100min

Louca Obsessão 11:35
10:00hs 10:30hs 11:00hs 11:30hs
Hoje em Dia

26min/105min

Jornal da Record 24h 11:45 Balanço Geral 11:50
Você na TV

56min/105min

Tricotando 11:15
Bom Dia & Cia 10:30
Station 19

26min/60min

Siren 11:00
Operação Mekong

80min/126min

Godzilla 11:12
Redação SporTV

26min/150min

Grand Prix de Vôlei Feminino: Rússia x Brasil VT de Eventos 11:00
Faixa Olímpica Grande Círculo 11:00
10:00hs 10:30hs 11:00hs 11:30hs
Starsky & Hutch 09:20 A um Passo da Eternidade 11:02
A Entidade 08:15 Roubo em Monte Carlo

11min/110min

Meu Bebê 08:40 Acertando o Passo

11min/120min

O Sócio

16min/50min

O Melhor de... Caçadores de Relíquias 11:00 Louco Por Carros 11:50
Procurando Dory

72min/103min

A Bela e a Fera 10:57
Família dos Devotos

26min/60min

Faça Você Mesmo 11:00 Mensagem de Fé 11:55
Reapresentação de Comissões

56min/205min

Cantinho da Criança O Amor Vencerá 10:30 Flash do Jornalismo 11:47
10:00hs 10:30hs 11:00hs 11:30hs
Inteiro Teor 10:40 Boletim Justiça Agora 10:58 Direito sem Fronteiras 11:00 Interesse Público 11:30
Pronunciamentos

86min/120min

Sessão Plenária 11:00
Três Vezes Amor 11:05
Valente

11min/107min

Pop Up 10:00 Online 10:30 Challenge 11:05 Vida De Guerreiro 11:30
Melhores Destinos A Arte do Atado 10:30 Planeta Turismo 11:00 Pura Pesca 11:30

O que a galera está assistindo?

Anonymous User
Publicando como Anônimo

Pane 3 Content

Pane 4 Content