Programação da TBL (Senhor do Bonfim - BA) - Agora

15:30hs 16:00hs 16:30hs 17:00hs
Programação Esporte Interativo
SBT SBT 3, 8
Fofocando Casos de Família 16:00 Meu Coração é Teu 17:15
Band Band 4, 11
Melhor da Tarde Brasil Urgente 16:00
Record Record 5, 12
A Escrava Isaura Caminhos do Coração 16:00 Jornal da Record 24h 16:55 Cidade Alerta 17:00
A Tarde é Sua

60min/120min

Igreja Universal do Reino de Deus 17:00
Mulheres

60min/180min

Sessão da Tarde: Stardust - O Mistério da Estrela

60min/103min

Vale a Pena Ver de Novo - Avenida Brasil 16:43
Classic Art's 13:00 Medalhão Persa

5min/150min

15:30hs 16:00hs 16:30hs 17:00hs
O Show da Luna! 15:30 SOS Fada Manu Os Cupins 16:00 Bottersnikes & Gumbles 16:15 Meu Cavaleiro e Eu 16:30 Universo Z 16:45 D.P.A. - Detetives do Prédio Azul 17:00
Portugal em Direto O Preço Certo 16:08 Telejornal 16:59
Sessão da Tarde: Stardust - O Mistério da Estrela

60min/103min

Vale a Pena Ver de Novo 16:43
Bandnews Jóias Vip 16:00
Reapresentação de Comissões

120min/300min

Balanço Geral

57min/72min

Boletim Jornal da Record 16:15 Hora News 16:18
Sessão Plenária

120min/330min

Celebração da Paixão Do Senhor

60min/120min

Especial 17:00 Flash do Jornalismo 17:28
15:30hs 16:00hs 16:30hs 17:00hs
Leilão Virtual Liquidação Nelore Nossa Senhora de Fátima

120min/285min

Pleno STF - Reprise Pleno STF - Reprise 16:30
Celebração da Paixão

60min/90min

Cinema da Fé: Jesus 16:30
Missa No Santuário Nossa Senhora Da Piedade #gerações 16:15 Horizonte Debate 16:30
Viver Ciência Weeboom 16:00 Infotoy 16:15 O Que Tem Lá? 16:38 Quadrinhos em Sala de Aula 16:45 Lana & Carol 17:00
Coleções Dança Contemporânea 16:00
Casa E Conforto Vida Leve 16:00 Cozinha Criativa 17:00
Maratona Chico Xavier 15:05 É Tudo Verdade: Gimme Shelter 16:40
15:30hs 16:00hs 16:30hs 17:00hs
Programação IMPD Programação IMPD 16:00
Igreja Mundial
Yoga Com Histórias 15:30 O Papel Das Histórias A Rainha Marmota 16:00 Os Cupins 17:00 Sidney 17:15 Astro Não Mia 17:20
Especial Tênis

60min/120min

Bola Rolando 17:00
Portafolio Global Encuentro 16:00 Panorama Mundial 17:00
Contra o Tempo O Bom Dinossauro 16:00
Teen Titans Go! 15:26 Os Jovens Titãs em Ação 15:37 Dragões 16:00 Bakugan 16:25 Ben 10 16:51 DC Super Hero Girls 17:03 Teen Titans Go! 17:27
Barbie Dreamhouse Adventures 16:03 A Turma da Mônica 16:25 Lego Friends 16:35 The Tom & Jerry Show (S01E14) 16:59 O Show do Tom & Jerry 17:11 The Happos Family 17:22 Zuzubalândia 17:29
15:30hs 16:00hs 16:30hs 17:00hs
O Senhor dos Anéis: As Duas Torres

136min/177min

Zona de Perigo 16:41

O que a galera está assistindo?

Anonymous User
Publicando como Anônimo

Pane 3 Content

Pane 4 Content