Programação da TCM (Mossoró - RN) - Agora

01:00hs 01:30hs 02:00hs 02:30hs
2 - SBT 2 - SBT 102 HD
The Noite com Danilo Gentili

33min/60min

Roda a Roda Jequiti 01:45 SBT Notícias 02:15
Jornal da Globo Conversa com Bial 01:24 Faixa da Madrugada 02:10
4 - Band 4 - Band 104 HD
Jornal da Noite

38min/50min

Que Fim Levou? - Boletim 01:30 Vídeos Incríveis 01:35 Efeito Carbonaro 02:15
6 - RedeTV! 6 - RedeTV! 106 HD
É Notícia

18min/60min

Igreja Universal do Reino de Deus 02:00
Conta Comigo

78min/120min

Jornal da Vida 02:00 Vida Esportiva 02:30 Terço Bizantino 02:55
Record Record 8, 90, 190 HD
Programa Do Porchat 00:15 Inteligência e Fé

3min/60min

Palavra Amiga com Bispo Edir Macedo 02:15
9 - Globo 9 - Globo 109 HD
Jornal da Globo 00:30 Conversa com Bial

8min/45min

Gotham 01:55 Corujão 02:30
FOX Nitro Jogo Sagrado 01:30
01:00hs 01:30hs 02:00hs 02:30hs
WWE RAW

138min/180min

Show do Campeonato Alemão 02:00
Linha de Passe

18min/120min

Reapr. Direto Do Plenário Stf 02:00
Câmara Ligada

18min/60min

Reapresentação de Comissões 02:00
Senado Notícias 01:00 Argumento

3min/15min

Eleições 2018 01:30 Tela Brasil 02:30
Salto Para o Futuro

18min/50min

Prêmio Arte Na Escola Cidadã 01:50 Guerra Da Independência Na Bahia 02:00 Mulheres De Macacão 02:30
Cine Mundial: Vassa

93min/120min

Descalço Sobre a Terra Vermelha 01:45 Br 3 - Amores Migrantes 02:45
Encerramento da Programação

78min/360min

01:00hs 01:30hs 02:00hs 02:30hs
Cultura Cultura 24, 39, 139 HD
Ensaio

18min/60min

Jornal da Cultura 02:00
NFL: New York Giants x San Francisco 49ers

123min/180min

Sportscenter 02:15
Baita Amigos

18min/120min

CNT News 01:00 Ponto de Luz

17min/59min

Ed Stafford (S01E04)

29min/47min

À Prova de Risco 01:36 Vale do Diabo 02:26
Produção Independente

18min/60min

Jornal Ideal 02:00 Entre Formigas e Gafanhotos 02:30
Igreja Mundial

78min/120min

A Bíblia Proibida 00:15 Estradas Mortais

8min/55min

Quem dá Mais? (S07E128) 02:05
01:00hs 01:30hs 02:00hs 02:30hs
30 - TNT 30 - TNT 130 HD
Magic Mike XXl

57min/128min

O Massacre da Serra Elétrica: O Início 02:29
31 - AXN 31 - AXN 131 HD
NCIS

18min/60min

Criminal Minds (S06E07) 02:00
iCarly: O Restaurante (S05E02)

18min/30min

A Família Hathaways (S01E19) 01:30 Papai em Apuros (S02E18) 02:00 School of Rock 02:30
Meu Amigãozão

6min/12min

Miss Moon 01:59 My Little Pony: A Amizade é Mágica (S04E12) 02:13 O Zoo da Zu 02:36 Super Wings 02:59
Prós e Contras 23:14 Notícias do Atlântico

15min/57min

Golo RTP 02:00
Nosso Canto Nosso Chão

18min/60min

Canção Nova Sertanejo 02:00
Aristogatas Muppet Babies 01:30 A Guarda do Leão 02:00 Puppy Dog Pals 02:30
1001 Noites 01:30
01:00hs 01:30hs 02:00hs 02:30hs
Dragão Vermelho

91min/124min

Morte Súbita 01:51
Zapping 00:45 Jornal da Record News com Heródoto Barbeiro

3min/60min

Record News Rural 02:15 Eco Record News 02:30
Televendas

48min/150min

Gazeta Shopping

108min/150min

Gazeta Esportiva 02:00
47 - Sony 47 - Sony 147 HD
Premonições

18min/120min

Batman - The Animated Series

18min/30min

Superman 01:30 Esquadrão do Tempo 01:50 Pokémon 02:00 Steven Spielberg Present Animaniacs 02:30
Máquina Mortífera 00:12 Supernatural

16min/51min

The Big Bang Theory 01:53
49 - A&E 49 - A&E 149 HD
Barrados na Fronteira Acumuladores Compulsivos 02:20
01:00hs 01:30hs 02:00hs 02:30hs
Tom e Jerry

18min/60min

Oggy & The Cockroaches 02:00 O Show dos Looney Tunes 02:30
S.W.A.T.

18min/45min

Sinfonia Insana 01:45 Bones 02:30
Infomerciais

18min/120min

53 - H2 53 - H2 153 HD
Impérios em Jogo Locais Sagrados 01:30 Planeta Inovação 02:30
Quintal da Cultura

18min/120min

Alex & Co. - Como Crescer, Apesar Dos Pais Sou Luna 01:30 Gravity Falls 02:30
Pa, Pam, Kapow!

18min/30min

Penn Zero 01:30 Kick Buttowski 02:00 Operação Big Hero - A Série 02:30
57 - MTV 57 - MTV 157 HD
Geordie Shore 00:20 De Férias com o Ex

8min/50min

Tudão MTV 02:00
01:00hs 01:30hs 02:00hs 02:30hs
Joias VIP

133min/180min

Faixa de Clipes Udigrudi 02:05 Fundo Verde 02:15 Glitch 02:30
59 - FX 59 - FX 159 HD
O Vidente

43min/100min

American Dad 02:15 Uma Família da Pesada (S08E09) 02:40
Star Trek Next Generation
Madrugada Bandnews

78min/120min

Jornal da Band 02:00 Madrugada Bandnews 02:45
Mulheres da Lei La Nuit Du Réveillon 02:25
Irmãs Perversas

27min/49min

People Magazine 01:40 911 02:27
Tudo Pela Vitória

68min/125min

The Lost Honour Of Christopher Jefferies 02:15
65 - Fox 65 - Fox 165 HD
Carga Explosiva

48min/95min

Robin Hood: O Príncipe dos Ladrões 02:05
01:00hs 01:30hs 02:00hs 02:30hs
Bloomberg Daybreak - Middle East

18min/60min

Pequenas Grandes Mulheres 00:20 Pequenas Grandes Mulheres - Atlanta

8min/50min

Os Vídeos Mais Idiotas do Mundo

8min/46min

Guerreiro Ninja Americano 02:39
Nail Files

18min/60min

Update 02:00
Apenas um Show 01:00 As Meninas Superpoderosas 02:00
Outcast

28min/50min

Da Vinci's Demons 01:40 Stargate Atlantis 02:35
Ash vs Evil Dead

31min/43min

Britannia 02:00 Low Winter Sun 02:47
72 - TBS 72 - TBS 172 HD
Angie Tribeca Mister Pickles 01:19 Laboratório Submarino 2021 01:30 Tom Goes To The Mayor 01:41 The Nanny (S02E14) 02:06
01:00hs 01:30hs 02:00hs 02:30hs
O Melhor de Zona de Perigo 00:20 O Melhor de Obras do Nazismo

13min/45min

Taiwan 01:50 The Three Leaders 02:40
Justiça Animal 00:07 Monstros do Rio

17min/50min

Hans Staden

63min/90min

Celibato no Campo 01:45 Crônica À Beira Do Rio 02:40
Especial Musical

18min/73min

Passagem de Som 02:13 Estilhaços 02:30
Nothing But Classics 02:00
Anderson Cooper 360

18min/60min

Cuomo Prime Time 02:00
Conclusiones

18min/60min

Aristegui 02:00 Deportes CNN 02:30
81 - Space 81 - Space 181 HD
No Ar com André Henning

39min/60min

Bem-Vindo à Selva 01:39
01:00hs 01:30hs 02:00hs 02:30hs
Do Alvorecer Às Barrancas Do Rio Gavião 01:00 Através Da Janela

3min/15min

Canal da História 01:30 Krenak - Vivos Na Natureza Morta 01:45 Conexão Futura 02:00
Doutor Estranho

63min/120min

Tinha Que Ser Ele? 02:15
O Vendedor Chinês

88min/125min

Numa Noite de Horror 01:55
Famílias em Guerra Tudo Por Ouro 01:24 Desafio no Alasca: Alasca Brutal (S01E05) 02:12
O Último Rei da Escócia

83min/130min

Quase um Anjo 02:05
Megaconstruções: Supernavios (S02E03)
A Cura

53min/155min

Os Reis da Sucata

23min/51min

Corridas Proibidas 01:46 Top Gear 02:37
01:00hs 01:30hs 02:00hs 02:30hs
Zona Mortal

48min/115min

Cujo 02:25
Última Viagem a Vegas

88min/115min

Que Família É Essa? 01:45
Esquadrão da Moda Cake Boss 01:20 Troca de Estilos 01:47 O Vestido Ideal 02:15
Rio Grande

78min/120min

Amor Eterno 02:00
Shame Kareem 01:35
Masterchef EUA

18min/49min

Mestres da Sabotagem 02:38
Sleight: O Truque Perfeito

43min/95min

Eclipse Total 02:10
Ouro e Cobiça

78min/125min

Fúria Sobre Rodas 02:05
01:00hs 01:30hs 02:00hs 02:30hs
Camping

18min/35min

Cinquenta Tons de Preto 02:05
A Saga Crepúsculo: Amanhecer - Parte 2

48min/130min

O Impossível 02:40
A Cidade Imaginária Curta In Box: Nunca Lhe Prometi Um Jardim De Rosas 01:30 Curta In Box: A Ponte 01:50 Cineastas 02:00
Momento Ecumênico de Oração 01:00 O Poder da Fé Realizante

8min/50min

Programa Boa Vontade com Paiva Neto 02:35 Mensagem de Paiva Netto 02:55
FBI 00:20 Rotas do Ódio

3min/55min

Apollo 13 - Do Desastre ao Triunfo 02:10
C.S.I. Miami (S05E01)

35min/46min

Law & Order 01:29 C.S.I. NY 02:14
Celta x Real Madrid

48min/105min

Sportscenter Americano 02:15
Conectados

18min/30min

Casa E Conforto 02:00
01:00hs 01:30hs 02:00hs 02:30hs
Little Charmers

18min/30min

Team Umizoomi 02:00
Puriflora

18min/120min

Consultório de Família Realidade em Pauta 01:30 Além da Busca 02:00 Vida & Saúde 02:30
South Park

18min/25min

Community (S05E13) 02:15
Jantar na Tiffani 00:40 Doces Lugares 01:35 A Guerra dos Cupcakes 02:00 Refeição em 30 Minutos 02:50
Cine Clube Arte 1

63min/120min

Arte 1 em Série 02:15
Hermeto Pascoal - Um Ato de Criação

18min/60min

Daquele Instante em Diante 02:00
Notícias em Foco

18min/120min

01:00hs 01:30hs 02:00hs 02:30hs
TV Shopping Brasil

78min/180min

Profundo Scuba Diving

18min/30min

Descobrindo Trilhas 01:30 Planeta Turismo 02:00
Music Box in Concert Music Drops 01:20 Buscando Buskers 01:30
Nahaufnahme

18min/30min

Shift - Leben in der digitalen Welt 01:30 GLOBAL 3000 01:45 Euromaxx 02:15 PopXPort 02:45
News Live From Places in Season! 01:20 Mampuku Digest 01:45 Hobbies Sparkle Your Life! 02:00 Practical English in Hospitality Scenes 02:25 Child-rearing Hints & Tips 02:35
Cine Fetiche

18min/60min

Espaço Gay 02:00

Audiência Em Tempo Real

Programas mais comentados nas redes sociais
Record Record 8, 90, 190 HD
Programa Do Porchat
50%
Cultura Cultura 24, 39, 139 HD
Ensaio
20%
9 - Globo 9 - Globo 109 HD
Conversa com Bial
10%
4 - Band 4 - Band 104 HD
Jornal da Noite
10%
Gazeta Shopping
10%

O que a galera está assistindo?

Anonymous User
Publicando como Anônimo

Pane 3 Content

Pane 4 Content

  • Layza Carvalho há 20 minutos
    #ProgramaDoPorchat amooo programa do porchat
  • DIEGO SOUZA há 36 minutos
    #ProgramaDoPorchat adoroooooooo programa do porchat
  • O Canal há 51 minutos
    Luane Dias, Cátia Paganote e Caique Aguiar se enfrentam na roça em A Fazenda #RoçaAFazenda #AFazenda10 https://t.co/oT6SmIwFu7
  • Denis Suidedos há 53 minutos
    A Fazenda ainda existe?
  • Hebert Belém há 54 minutos
    Silêncio por que começou o programa do porchat. Com Margarete menezes #ProgramaDoPorchat
  • 𝓔𝓼𝓽𝓮𝓹𝓱𝓪𝓷𝔂 🖤 há 55 minutos
    Agora entendi porque colocaram Homem Aranha na Tela Quente. Stan Lee faleceu ontem 😢
  • Vitória há 56 minutos
    geral me trocou por A Fazenda
  • Fernando Valverde há 56 minutos
    @Gustav0santanaa A Fazenda
  • Mauro Ferreira há 57 minutos
    Eu tinha certeza que na Tela Quente hoje teria "Esquadrão Suicida".
  • Jonathan há 59 minutos
    Esse Caike ainda vai ganhar essa "A Fazenda"
  • Júnia Queiroz há 1 hora
    @clara_miranda3 KKKKKKKKKK acabou A Fazenda agora, já vou te responder
  • Rede Noticia há 1 hora
    Diário "A Fazenda" 2018: Caíque, Luane e Cátia disputam o cargo de Fazendeiro https://t.co/Cy6bMV4mjo
  • Joaquim SDV/IFB há 1 hora
    Quem leva a Fazenda 2018?#RoçaAFazenda
  • Área Vip há 1 hora
    A Fazenda 10: Caíque, Catia e Luane são indicados para #Roça – Confira como foi a #Votação! - #AFazenda10https://t.co/SHnjMHRirq
  • Área Vip há 1 hora
    #Enquete ‘A Fazenda 10’: Quem voltará da 8° #Roça como Fazendeiro? – Votar! - #AFazenda #AFazenda10 #AFazenda2018https://t.co/tfLf2fP8Om
  • Rede Noticia há 1 hora
    "A Fazenda" 10 (2018): Caíque, Luane e Cátia formam a nova roça https://t.co/afuHkZKgqd
  • Michel há 1 hora
    A Fazenda tá tão chata
  • QuelFernandes🎀💞🌸 há 1 hora
    Qdo mesmo que vai cair uma bomba nessa A Fazenda??? Troço chato saporra!! TL só fala disso. Cultura inútil, mau exe… https://t.co/O2tHyB8IJp