Programação da TCM (Mossoró - RN) - Agora

19:00hs 19:30hs 20:00hs 20:30hs
2 - SBT 2 - SBT 102 HD
Um Caminho para o Destino 18:30 Roda a Roda Jequiti

8min/25min

SBT Brasil 19:45 Carinha de Anjo 20:30
Tempo de Amar 18:29 Diário TV - 2ª Edição

12min/21min

Deus Salve o Rei 19:37 Jornal Nacional 20:30
4 - Band 4 - Band 104 HD
Brasil Urgente SP 18:50 Jornal da Band

8min/65min

Amor Proibido 20:25
6 - RedeTV! 6 - RedeTV! 106 HD
Top Game RedeTV! News 19:30 Igreja Internacional da Graça de Deus 20:30
Minuto do Laicato 19:00 Missa do Santuário da Vida (Ao Vivo)

18min/50min

Filhos do Pai Eterno 20:00 Tribuna Independente (Ao Vivo) 20:30
Record Record 8, 90, 190 HD
Cidade Alerta Os Dez Mandamentos 19:45 Apocalipse 20:45
9 - Globo 9 - Globo 109 HD
Tempo de Amar 18:20 Praça TV - 2ª Edição Deus Salve o Rei 19:31 Jornal Nacional 20:30
Expediente Futebol

118min/150min

Central Fox 20:00
19:00hs 19:30hs 20:00hs 20:30hs
WWE Smackdown

28min/90min

WRC: Suécia 20:30
Bate-Bola Na Veia

88min/120min

Sportscenter 20:00
Direito sem Fronteiras Revista TST 19:30 Justiça Viva 20:00 Iluminuras 20:30
Expressão Nacional

28min/60min

Revista da Câmara 20:00 Câmara em Debate 20:30
Comissões Senado Notícias 19:30 Alô Senado 20:00 Parlamento Brasil 20:15 Cidadania Entrevista 20:30
Rede Escola A Última Guerra Do Prata (S01E02) 19:30 Salto para o Futuro 20:00
Cenário Econômico Stadium 19:30 Repórter Brasil Noite 20:00 Fique Ligado 20:30
Repórter NBR 19:00 Dia de Campo na TV

13min/30min

Literatus TV 20:30
19:00hs 19:30hs 20:00hs 20:30hs
Cultura Cultura 24, 39, 139 HD
Regal Academy 18:45 Maggie & Bianca Fashion Friends

13min/30min

Godofredo 19:45 Shaun, o Carneiro 19:50 Osmar, A Primeira Fatia do Pão de Forma 20:00 Tordesilhas 20:15 Tá Certo? 20:30
Mundo Premier League Destaques da UEFA Europa League 19:30 NBA Action 20:30
Volvo Ocean Race Gol 19:30 Sacada do Saretta 19:45 Depois do Jogo 20:00
Ponto de Luz S.O.S. Espiritual 19:30 CNT News 20:00
A Grande Família do Alasca

28min/50min

Sobrevivente Geek 19:50 Caçadores de Mitos 20:40
Produção Independente

28min/90min

Produção Independente 20:30
Igreja Mundial

88min/180min

Trato Feito Trato Feito 20:00
19:00hs 19:30hs 20:00hs 20:30hs
30 - TNT 30 - TNT 130 HD
Operação Big Hero

66min/115min

A Batalha de Riddick 20:17
31 - AXN 31 - AXN 131 HD
NCIS 18:20 C.S.I. NY

13min/55min

C.S.I. Miami (S08E07) 20:10
Game Shakers 18:38 Henry Danger (S01E13) The Thundermans 19:54 The Loud House 20:17
Frankie e os Zhu Zhu Pets Doki 19:30 O Show da Luna! 19:55 Miss Moon 20:20 Peppa 20:58
Sexta às 9

28min/45min

Brainstorm 19:45 Agora Nós 20:30
Canção Nova Notícias Educar na Fé 19:30 Santa Missa 20:00
Princesinha Sofia Vampirina 19:30 Elena de Avalor 20:30
The Search If You Have Only One Day 19:28 The Routineproof Project 19:30 Do Alto 19:56 .BR 20:15 Vamos? 20:30 Nacionais Kids 20:45
19:00hs 19:30hs 20:00hs 20:30hs
Jumanji

81min/105min

Waterworld - O Segredo das Águas 19:52
Link Record News

28min/60min

Record News Rural 20:15 Eco Record News 20:30
Rural Notícias - Ao Vivo

43min/75min

Boletim Giro Do Boi 20:00 Jornal da Pecuária 20:05 Rota do Boi 20:30 Pecuária em Foco 20:45
Jornal da Gazeta

28min/60min

Igreja Universal do Reino de Deus 20:00
47 - Sony 47 - Sony 147 HD
Shark Tank - Negociando com Tubarões

28min/60min

Looney Tunes Mgm Cartoons 19:30 Pink Panther & Pals 19:45 HB Hour 20:00
Círculo de Fogo

60min/142min

Supernatural (S03E12) 20:50
49 - A&E 49 - A&E 149 HD
Ncis

28min/60min

O Mistério das 11 Garotas 20:00
19:00hs 19:30hs 20:00hs 20:30hs
Wabbit 19:00 Bunnicula, O Vampiro Coelho Que Legal, Scooby-Doo! 19:30 Masha & Bear 19:55 O Show do Tom & Jerry 20:00
Bruna Surfistinha

28min/90min

Minha Mãe é uma Peça 20:30
Botched

28min/60min

Mude O Meu Look 20:00
Eliminatórias Mundial de Basquete 2019: Bielorussia x Espanha

58min/90min

Pós Jogo Europa League 20:00 +90 20:30
53 - H2 53 - H2 153 HD
Inventos da Antiguidade

28min/60min

Sociedades Secretas 20:00
Rubra e as Criaturas 19:00 Eu e o Quarteto Apavorante T.R.E.X.C.I. 19:30 Traçando Arte 19:40 O Porco e O Magro 19:45 Kiara e os Luminitos 19:50 O Papel Das Histórias 20:00 Isso Disso 20:10 Física Divertida 20:15 Que Monstro Te Mordeu? 20:30
Bizaardvark Gravity Falls 19:30
Mech-X4 Star vs. as Forças do Mal 20:00 Star Wars: Episódio VII - O Despertar da Força 20:30
19:00hs 19:30hs 20:00hs 20:30hs
57 - MTV 57 - MTV 157 HD
MTV Hits

118min/150min

De Férias Com o Ex Brasil 20:00
Ponto Pop Game Over 19:30 Glitch 20:00 Miolos Fritos 20:30 Fundo Verde 20:45
59 - FX 59 - FX 159 HD
Velocidade Máxima 2

63min/125min

Loucuras na Idade Média 20:30
Dark Matter 18:30 Star Trek Next Generation (S04E12)

8min/50min

Jornal BandNews

88min/120min

Expresso Bandnews 20:00 Jornal da Band 20:30
A Rota dos Imigrantes Tudo sobre Cannes 19:30 Colisão 20:00
Crimes que Ficaram na História

28min/55min

Investigação Forense 19:55 Assassinatos em Família 20:44
Eu Sou Ali - A História de Muhammad Ali

93min/125min

O Grande Dragão Branco 20:00
19:00hs 19:30hs 20:00hs 20:30hs
65 - Fox 65 - Fox 165 HD
Triplo X

78min/120min

Os Simpsons (S13E22) 20:10
Bloomberg Technology

28min/60min

Bloomberg Daybreak 20:00
Vingança Fraterna 19:30
Bondi Ink 18:27 Tesouros de Garagem

11min/21min

Efeito Carbonaro 20:01 Top 20 20:45
GPS - Guiados Pelo Sabor

28min/90min

Porfirio 20:30
Apenas um Show 19:00 Os Jovens Titãs em Ação 19:30 Teen Titans Go! 19:48 Meu Malvado Favorito 2 20:00
Empire 18:30 Medici 20:00
Future Man

8min/30min

Vikings 20:20
19:00hs 19:30hs 20:00hs 20:30hs
72 - TBS 72 - TBS 172 HD
Um Milhão de Maneiras de Pegar na Pistola

25min/117min

Feras de Lakeshore Instintos Assassinos 19:30 Criaturas Mortais da Ásia (S02E01) 20:14
Criaturas Estranhas

33min/55min

Bahama Selvagem 19:50 Lendas Selvagens 20:40
Rua! 19:00 Catavento - Tudo ao seu Tempo Causando na Rua 19:30 Taquaras, Tambores e Violas 20:00 Super Mulheres 20:30
Movimento Violão

28min/60min

HiperReal 20:00
In Motion

28min/60min

VH1Shuffle 20:00
State of the Race With Kate Bolduan The World Right Now 19:30 Quest Mean Business 20:30
Directo USA con Juan Carlos Lopez

28min/60min

Panorama Mundial 20:00
19:00hs 19:30hs 20:00hs 20:30hs
81 - Space 81 - Space 181 HD
O Ultimato Bourne 17:14 Segurança Nacional

21min/92min

Sucker Punch - Mundo Surreal 20:39
Brasileiros Tipo Exportação Show Mambembe 20:00 O Milagre de Santa Luzia 20:30
Relacionamento à Francesa 2 Estrelas Além do Tempo 19:40
Hannibal - A Origem do Mal 17:15 13 Horas: Os Soldados Secretos de Benghazi

3min/155min

Códigos e Conspirações Tudo Por Ouro (S02E08) 19:36 Geekland 20:24
Pais e Filhas Noiva em Fuga 19:50
Chuva de Tornados Desastre 19:36 Brasil Ciência 20:24
Descendentes 2

98min/130min

Os Saltimbancos Trapalhões - Rumo a Hollywood 20:00
19:00hs 19:30hs 20:00hs 20:30hs
Máquinas Muito Loucas

33min/51min

Em Busca de Carros Clássicos 19:46 O Carro Ideal 20:08 Motorheads 20:30
O Show de Truman: O Show da Vida

73min/105min

Babel 20:00
Legalmente Loira 2

68min/105min

O Retorno de Johnny English 20:05
Irmãos à Obra - Compra e Venda

33min/51min

Irmãos à Obra 19:46 Jr. Bake Off Brasil - Mão Na Massa 20:30
Por Trás do Céu

93min/125min

Cocktail 20:00
O Contador

103min/130min

Nocaute 19:55
Chegou Honey Boo Boo!

38min/50min

Uma Mulher de Peso 19:40 Mama June - Vida Nova 20:30
Mulheres do Século 20 Mãos de Pedra 19:30
19:00hs 19:30hs 20:00hs 20:30hs
Destino Salvador Keanu 20:15
Dois Caras Legais

58min/120min

Águas Rasas 20:30
Homem de Ferro 2

108min/140min

Karate Kid 20:00
Curta In Box: De Passagem 19:00 Força de Elite

13min/45min

Prime.Doc 20:00
Momento Ecumênico de Oração 19:00 Vamos falar com Deus

18min/50min

Biosfera 20:10 Programa Boa Vontade com Paiva Neto 20:35 Mensagem de Paiva Netto 20:55
Conselho Tutelar 18:05 Lucifer 20:05
Golfe: Honda Classic Matchmaking 20:00 Prévia do Campeonato Espanhol 20:30
Shoptime 19:55
19:00hs 19:30hs 20:00hs 20:30hs
Caderno de Esportes

28min/60min

De Olho Na Liga 20:00 Jogando em Casa 20:30
Mutt & Stuff Nella, Uma Princesa Corajosa 19:30 Sunny Day 20:00 Papaya Bull 20:30
O Direito de Nascer

28min/90min

Aparecida Sertaneja 20:30
Jornal da Novo Tempo

28min/60min

Fé em Ação 20:00 NT Clips 20:30
Pipocando - O Dobro de Manteiga 18:55 Pipocando - O Dobro de Manteiga

3min/30min

Eu, A Patroa e as Crianças 19:55
Refeição em 30 Minutos Bizu 19:30 Pequenos Churrasqueiros 20:00
Invenções da Alma Arte 1 em Movimento 19:30 Primeira Vez Arte 1 20:00 Arte 1 Na Mira 20:05 Lista Arte 1 20:09 Inspirações Arte 1 20:16 Autorretrato Arte 1 20:22 Arte na Fotografia 20:30
Filmes que Marcaram Época

28min/60min

Pra Onde Corre o Rio 20:00 Arqueologias, em Busca dos Primeiros Brasileiros 20:40
19:00hs 19:30hs 20:00hs 20:30hs
Igreja Plenitude

28min/60min

Pura Pesca

28min/60min

A Arte do Atado 20:00 Pesque e Pague 20:30
Der Tag - Nachrichten und Hintergrund

28min/60min

DW Nachrichten 20:00 Euromaxx 20:02 Fit & Gesund - Das Gesundheitsmagazin 20:30
News

88min/120min

Warotenka 20:00 News in Depth 20:15
Cine Original - Inédito

88min/120min

Ao Vivo do Paraíso 20:00

Audiência Em Tempo Real

O que a galera está assistindo?

Anonymous User
Publicando como Anônimo

Pane 3 Content

Pane 4 Content