Programação da TV Cabo Mix (Avaré - SP) - Agora

09:00hs 09:30hs 10:00hs 10:30hs
Band Kids - Pac-Man

15min/30min

Band Kids - Super Onze 09:30 Band Kids - B-Daman Crossfire 10:00 Viagens ao Redor do Mundo 10:30
Boletim Jornal da Record 09:00 Câmera Record

12min/27min

Fala Brasil Especial 10:03
Fala Brasil Especial

135min/300min

É de Casa

145min/310min

Sábado Animado

75min/240min

Ecosenado

15min/30min

Tela Brasil 09:30 Estúdio A 10:00
Porto Papel Tromba Trem 09:15 Dj Cão e a Loja de Discos 09:30 Boris e Rufus 09:45 Os Under-undergrounds 10:00 Mackenzie em Movimento 10:15 Mundo Museu 10:30
Sementes do Amanhã

15min/30min

Ciência Para Todos 09:30 Água de Plantar 09:45 Vizinhos Selvagens 10:00 Reconstruções 10:05 Sabor Solidário 10:20 Mar Brasil 10:30
09:00hs 09:30hs 10:00hs 10:30hs
Vitória em Cristo

15min/30min

Comunidade Evangélica Zona Sul 09:30 Show da Saúde 10:00 Tempo de Atitude 10:30
Saiba Mais

15min/30min

Programa Especial 09:30 Música Animada 10:00 Conta Comigo 10:30 O Poderoso Mike 10:35 Jelly Jamm 10:45
O Rio Celebra

15min/90min

Infomercial - Frigigold 10:30
Acampamento Curados Para Amar

55min/100min

Dai-me Almas Especial 10:00 Acampamento Curados Para Amar 10:30
Agi Bagi O Diário de Mika 09:30 A Oficina do Vovô 10:00 Piquenique com Bolo 10:10 Pequeno Planeta Humano 10:15 Esta é a Minha Marca! 10:20 Zou 10:30
Zenlife

45min/90min

Ruminar ao vivo 10:00
Nothing But Classics

15min/60min

In Motion 10:00
Masha & Bear 09:03 Masha & Bear 09:23 Contos Assustadores da Masha 09:30 Masha & Bear 09:31 The Happos Family 09:55 New Looney Tunes 10:00 Mr. Bean 10:30 Oddbods 10:55
09:00hs 09:30hs 10:00hs 10:30hs
Juazeiro - Chão Sagrado

15min/60min

Foliar Brasil Doc 10:00 Luteria Caiçara 10:30
Blitz

60min/105min

De Olho Na Liga 10:00 O Galinho Chicken Little 10:30
Starsky & Hutch 09:25
NBA: East x West

15min/150min

Crimes da Escuridão

15min/47min

Desesperados Pela Verdade 09:47 Crimes Misteriosos 10:34
Cirurgiões ao Resgate

9min/48min

Quilos Mortais 09:54
Life in Pieces 10:00 Modern Family 10:20
Infomercial

75min/120min

Shrek e o Fantasma do Lorde Farquaad 10:00 Família Hollar 10:13
09:00hs 09:30hs 10:00hs 10:30hs
Marvel Spider-Man

15min/24min

Randy Cunningham - Ninja Total 09:46 Adolepeixes 10:00 Frangos Estelares no Espaço 10:15 Trollhunters 10:26
Victor e Valentino 09:00 Lego Ninjago 10:00 Ursos Sem Curso 10:15
A Casa Coruja

18min/25min

Os Vizinhos Green 09:22 Mickey Mouse 09:44 Rua Dálmatas 101 09:56 Enrolados Outra Vez 10:20 Star vs. as Forças do Mal 10:47 Zip Zip 10:58
O Show da Luna! 08:53 Charlie, O Entrevistador de Coisas 09:18 Super Wings 10:00 Ricky Zoom 10:24 Turbo Fast 10:50
Ilha das Cobras Sobrevivência ao Limite 09:19 Forças Especiais 10:06 Ligação Perigosa (S01E03) 10:54
Infomercial

135min/180min

Galinha Pintadinha Mini 10:00 Diário de Pilar 10:14 Nat Geo Lab Brasil 10:27 Segredos do Fundo do Mar 10:49
Vida Selvagem com Evan

37min/51min

Hangar 1 Quem dá Mais? 09:20 Trato Feito 10:10
09:00hs 09:30hs 10:00hs 10:30hs
Emergências Médicas Noturnas 08:22 Acumuladores Compulsivos

5min/47min

NCIS 09:57
Jumanji

75min/110min

Grey's Anatomy 09:50
Botched 10:30
The Big Bang Theory 08:44 Aviões 10:08
Watford x Newcastle

55min/130min

Abre o Jogo - Ao Vivo 10:30 Liverpool x Burnley 10:50
1° Tempo

15min/60min

Band Sports News 10:00
American Dad 10:00 Uma Família da Pesada (S07E13) 10:22 Bob's Burgers 10:45
Conexão com The New York Times

15min/30min

Aqui Tem Vaga 10:15
09:00hs 09:30hs 10:00hs 10:30hs
CNN Newsroom

15min/30min

Inside the Middle East 09:30 Erin Burnett OutFront 10:00 Weekly Special 10:30
Café CNN

15min/60min

Um Bom Partido

25min/125min

Libertador 10:55
A Justiceira Calmaria 09:35
Argo Greg News Com Gregório Duvivier 09:15 Zumbilândia: Atire Duas Vezes 09:50
UFO - Estamos Sozinhos?

37min/94min

Brightburn: Filho das Trevas 10:12
SP Cultura

15min/30min

Prestando Contas 09:30 Assembleia Cultural 10:00
Saiba Mais

15min/30min

Programa Especial 09:30 Música Animada 10:00 Conta Comigo 10:30 O Poderoso Mike 10:35 Jelly Jamm 10:45
09:00hs 09:30hs 10:00hs 10:30hs
Reporter Justiça

15min/30min

OAB 09:30 Documentário do Mês 10:00 Especial Coronavirus 10:30
Palavra Aberta

15min/60min

Câmara Informa 10:00 Reapresentação de Comissões 10:30

O que a galera está assistindo?

Anonymous User
Publicando como Anônimo

Pane 3 Content

Pane 4 Content