Programação da TV Cabo Mix (Itatiba - SP) - Agora

15:00hs 15:30hs 16:00hs 16:30hs
Mulheres

31min/180min

Melhor da Tarde

31min/60min

Brasil Urgente 16:00
Balanço Geral

28min/72min

Boletim Jornal da Record 16:15 Hora News 16:18
Balanço Geral 11:50 A Escrava Isaura

16min/45min

Caminhos do Coração 16:00 Jornal da Record 24h 16:55
Sessão da Tarde: Stardust - O Mistério da Estrela

31min/103min

Vale a Pena Ver de Novo - Avenida Brasil 16:43
Fofocando

31min/60min

Casos de Família 16:00
Sessão Plenária

91min/330min

Quintal da Cultura

61min/135min

Turma da Mônica 16:45
15:00hs 15:30hs 16:00hs 16:30hs
Vizinhos Selvagens 15:20 Viver Ciência

1min/30min

Weeboom 16:00 Infotoy 16:15 O Que Tem Lá? 16:38 Quadrinhos em Sala de Aula 16:45
A Tarde é Sua

31min/120min

Pablo 15:00 As Novas Missões do Peixonauta 15:15 O Show da Luna!

1min/15min

SOS Fada Manu 15:45 Os Cupins 16:00 Bottersnikes & Gumbles 16:15 Meu Cavaleiro e Eu 16:30 Universo Z 16:45
Missa da Hora da Família 15:00 Hora da Família

1min/45min

Escolhas da Vida 16:15
Celebração da Paixão Do Senhor

31min/120min

Fabulosas Coleções do Seu Gonçalo 15:00 As Chaves de Mardum

1min/15min

Deu A Louca Na História 16:00 Conhecendo Museus 16:30
Germipasto 15:00 Zenlife

1min/30min

Agricultura Br 16:00 + Pecuária 16:30
Moods 16:00
15:00hs 15:30hs 16:00hs 16:30hs
Monster High 14:00 Oddbods 15:16 Barbie Dreamhouse Adventures 16:03 A Turma da Mônica 16:25 Lego Friends 16:35 The Tom & Jerry Show (S01E14) 16:59
Memorial Brasil 14:30 Santo de Casa 15:05 Entre

1min/15min

O Velho Rei 15:45 Kalanga 16:00
Contra o Tempo

86min/115min

O Bom Dinossauro 16:00
O Senhor dos Anéis: As Duas Torres

107min/177min

Zona de Perigo 16:41
Golfe Golfe 16:00
Casos Reais com Maria Elena Salinasv 14:40 O Crime Quase Perfeito 16:20
Uma Mulher de Peso 14:40 90 Dias Para Casar 16:20
Proven Innocent 14:20 Law & Order

21min/50min

S.W.A.T. 16:00 Remedy 16:50
15:00hs 15:30hs 16:00hs 16:30hs
A Culpa é das Estrelas 13:05 Os Simpsons

16min/30min

Os Simpsons (S10E06) 15:45
A Nova Onda do Imperador

31min/100min

Larva 16:40
Lego Ninjago 14:50 Maçã e Cebola 15:01 Teen Titans Go!

5min/11min

Os Jovens Titãs em Ação 15:37 Dragões 16:00 Bakugan 16:25 Ben 10 16:51
Tal Sydney, Tal Max 15:00 Andi Mack

1min/30min

Bunk'd 16:00 Viva - A Vida é uma Festa 16:30
Boonie Bears: Uma Viagem De Volta Para Casa Mini Beat Power Rockers 15:32 Peppa (S04E02) 16:02 Lelê e Linguiça 16:28 Super Wings 16:49
Ed Stafford (S01E04) 15:40 Ed Stafford (S01E05) 16:28
Desvendando Segredoss da Bíblia com Albert Lin O Poder de Jesus 16:20
África Selvagem

11min/54min

15:00hs 15:30hs 16:00hs 16:30hs
Desafio Sob Fogo Desafio Sob Fogo 16:30
Vidas Interrompidas 14:20 Cold Case

21min/50min

Tratamento de Choque 16:50
American Housewife 14:50 Jurassic Park: Parque dos Dinossauros 15:40
NCIS (S08E08) C.S.I. NY (S02E07) 15:35 C.S.I 16:30
Botched

11min/50min

Supernatural (S02E18)

9min/46min

Carros 2 16:08
Sportscenter

31min/40min

Campeonato Inglês 2ª Divisão 15:40
Especial Tênis

31min/120min

15:00hs 15:30hs 16:00hs 16:30hs
1 Contra Todos

36min/50min

Motoqueiro Fantasma 16:35
CNN Talk

1min/30min

The Express 16:00 Inside Africa 16:30
Portafolio Global

31min/60min

Encuentro 16:00
Serena Sem Perdão 15:50
Rampage: Destruição Total

91min/115min

Te Peguei! 15:55
Era Uma Vez em... Hollywood

31min/165min

UFO - Estamos Sozinhos? 13:35 Distrito 9

21min/120min

Programação TV Câmara SP

31min/60min

15:00hs 15:30hs 16:00hs 16:30hs
As Novas Missões do Peixonauta 15:15 O Show da Luna!

1min/15min

SOS Fada Manu 15:45 Os Cupins 16:00 Bottersnikes & Gumbles 16:15 Meu Cavaleiro e Eu 16:30 Universo Z 16:45
Pleno STF - Reprise

91min/150min

Pleno STF - Reprise 16:30
Reapresentação de Comissões

91min/300min

O que a galera está assistindo?

Anonymous User
Publicando como Anônimo

Pane 3 Content

Pane 4 Content