Programação da TV Cabo Mix (Votuporanga - SP) - Agora

20:00hs 20:30hs 21:00hs 21:30hs
Cozinha Amiga Programa Seguro 20:30 Mesa Redonda 21:00
Domingo No Cinema: Northmen: A Saga Viking

35min/90min

Sessão Especial: Turbo Kid 21:00
Record News Repórter

5min/30min

Mais Imóveis TV 20:30 Câmera Record 21:00 Hora News 21:45
Domingo Espetacular

20min/210min

Fantástico

5min/146min

Programa Silvio Santos

5min/240min

Estúdio A

5min/60min

Senadoc 21:00
Metrópolis

5min/10min

Camarote.21 20:10 #provocações 20:40 Persona em Foco 21:30
20:00hs 20:30hs 21:00hs 21:30hs
Mundo.Doc

5min/40min

Curtas: Padrinhos de Adrianópolis 20:40 Dependentes 21:00 Curtas: Além de Mim 21:30 Curta: Por Onde O Vento Passa 21:45
Encrenca

5min/180min

Caminhos da Reportagem

5min/30min

10 x 10 - Os Donos da Camisa 20:30 No Mundo da Bola 21:00
Redevida Tamo Junto

65min/90min

Vida Bela 20:30 Especial 21:00 Motivação e Sucesso 21:30
Revolução Jesus

5min/60min

Escola da Fé 21:00
Não Entre em Pânico

5min/60min

Qi 21:00
Leilão Virtual - Matrizes Navirai

5min/180min

Moods Let's Rock

5min/60min

Moods We Love The 90´s 21:00
20:00hs 20:30hs 21:00hs 21:30hs
Masha's Tales Masha's Tales 20:06 Masha's Tales 20:13 Masha's Tales 20:18 Contos Assustadores da Masha 20:24 Masha's Tales 20:31 Masha & Bear 20:54 Masha & Bear 21:02 Masha e o Urso 21:27 New Looney Tunes 21:45
Vestígios do Brasil

5min/30min

Veredas do Brasil - Estrada Real e Seus Ofícios 20:30 Taquaras, Tambores e Violas 21:00 Natureza Morta 21:30
Harry Potter e as Relíquias da Morte: Parte 2

13min/128min

Mad Max 2: A Caçada Continua 20:25
NBA: Boston Celtics x Phoenix Suns

5min/120min

O Interrogatório - Descobrindo a Verdade 20:30
90 Dias Para Casar

25min/50min

Porta dos Fundos - Contrato Vitalício

5min/110min

Uma Loucura de Mulher 21:50
20:00hs 20:30hs 21:00hs 21:30hs
A Era do Gelo: O Big Bang

33min/88min

Shrek para Sempre 21:00
Amphibia

5min/24min

Ducktales - Os Caçadores De Aventuras 20:24 Adolepeixes 20:47 Operação Big Hero - A Série 21:22
O Bicho Vai Pegar 4

3min/81min

O Incrível Mundo de Gumball 21:23 Drama Total Kids 21:58
Os Incríveis 2

5min/112min

Guardiões da Galáxia Vol. 2 21:52
My Little Pony Polly Pocket 20:08 Lelê e Linguiça 21:17
Largados e Pelados 20:30
Aeroporto Cosmos 21:00 Brain Games Compilations 21:46
Piscinas Espetaculares

19min/25min

Piscinas Incríveis 21:25
20:00hs 20:30hs 21:00hs 21:30hs
Dark Horse

15min/25min

Guia Politicamente Incorreto 20:40 De Carona Com Ovnis 21:30 De Carona Com Ovnis 21:55
Força de Proteção

45min/120min

Aliens - O Resgate 21:20
O Ataque Hancock 20:20
Nunca Mais Lincoln Rhyme 20:10 Hawaii Five-0 21:05
Encontro De Casais

60min/125min

Casa Comigo? 21:10
Homem-Aranha 3

16min/156min

Sportscenter

5min/60min

Sala do Esporte

125min/180min

Doc.Bandsports 21:00
20:00hs 20:30hs 21:00hs 21:30hs
Busca Implacável

68min/92min

Busca Implacável 2 20:29
Especial BandNews

65min/120min

BandNews DOCs 21:00 Giro Business 21:45
Perspectivas Desde Buenos Aires

5min/60min

CNN Dinero 21:00
Na Teia da Aranha

25min/110min

O Vizinho 21:30
It: Capítulo Dois

55min/173min

Megatubarão

5min/120min

O Protetor 2

5min/125min

Prestando Contas
20:00hs 20:30hs 21:00hs 21:30hs
Caminhos da Reportagem

5min/30min

10 x 10 - Os Donos da Camisa 20:30 No Mundo da Bola 21:00
Especial Coronavirus

5min/30min

Reporter Justiça 20:30 Conexão Eleitoral 21:00 Especial - CNJ Coronavirus 21:30
Documentário TV Câmara

5min/60min

Palavra Aberta 21:00 Câmara Ligada 21:30

O que a galera está assistindo?

Anonymous User
Publicando como Anônimo

Pane 3 Content

Pane 4 Content