Programação da TV Cabo Mix (Votuporanga - SP) - Agora

01:00hs 01:30hs 02:00hs 02:30hs
Paz e Vida Gazeta Shopping 02:00
Jornal da Noite 00:30 Que Fim Levou? - Boletim 01:10 Justiça Implacável

11min/45min

+info 02:00 Jornal da Band - Reapresentação 02:40
Boletim Jornal da Record 01:57 Jornal da Record 02:00
Inteligência e Fé

41min/60min

Fala que eu te Escuto 01:45
Jornal da Globo 00:25 Conversa com Bial

1min/40min

Jogo de Espiões 02:05
The Noite com Danilo Gentili

41min/60min

Operação Mesquita 01:45 Fofocando 02:15
Argumento Cidadania 01:30 Agenda Econômica 02:30
Mosaicos

26min/60min

Jornal da Cultura 02:00
01:00hs 01:30hs 02:00hs 02:30hs
Debate 00:15 Entrevista - Governança na Educação

11min/15min

Conexão Maker 01:30 Os Imortais 02:00 Recortes do Brasil 02:50
Te Peguei

26min/120min

Cidades Secretas Sherlock 01:30 Cine Retrô: O Jeca e a Freira 02:30
Conta Comigo

87min/121min

Jornal da Vida 02:00 JCTV 02:30 Minuto com Francisco 02:50 Terço Bizantino 02:55
De Mãos Unidas

86min/120min

Pai das Misericórdias 02:00 Canção Nova Notícias 02:15
Mulheres De Macacão Sua Escola, Nossa Escola - Alfabetização (S01E01) 01:30 Não Entre em Pânico 02:00
Cine Canal

86min/330min

VH1Shuffle 02:00
01:00hs 01:30hs 02:00hs 02:30hs
Tá Chovendo Hambúrguer - A Série 01:00 O Show do Tom & Jerry 01:08 O Show do Tom & Jerry

11min/14min

Tá Chovendo Hambúrguer - A Série 01:29 Tá Chovendo Hambúrguer - A Série 01:46 Que Legal, Scooby-Doo! 02:00
Salto no Vazio 00:00 Por um Punhado de Dólares - Os Novos Emigrados

11min/85min

Cidade Dormitório 02:40
Piratas do Caribe: O Baú da Morte 22:30 Liga Espetacular

20min/37min

Invocação do Mal 2 01:43
A Hora Do Pesadelo 6 - Pesadelo Final - A Morte de Freddy 23:45 Paraíso Infernal

10min/124min

Sportscenter

26min/60min

Granada x Alavés 02:00
Gravações Reveladoras 01:36
90 Dias Para Casar

66min/98min

Ai, Ai, Ai do Sexo 01:58 Amor Fora das Grades 02:48
Law & Order 9-1-1 01:30
01:00hs 01:30hs 02:00hs 02:30hs
The Titan Games
O11ZE Kick Buttowski 01:30 Operação Big Hero - A Série 02:30
Irmão do Jorel 01:00 O Mundo de Greg 02:00
O Diário da Princesa 2

56min/120min

Star vs. as Forças do Mal 02:30 Mickey Mouse 02:45
Vivi Viravento 00:58 Parque Patati Patatá

17min/22min

Lelê e Linguiça 01:31 Miss Moon 01:52 My Little Pony 02:14 O Zoo da Zu 02:36
A Maldição do Ouro Perdido 00:22 Largados e Pelados

15min/49min

Caçadores de Pítons 02:49
Temporada de Pesca

26min/50min

A Vida em Um Milhão de Anos 01:50 Ilhados 02:40
O Aquário 00:15 Vida

20min/48min

África 01:54 Serengeti 02:42
01:00hs 01:30hs 02:00hs 02:30hs
Alienígenas do Passado Trato Feito 01:37 A Garagem de Jay Leno 02:24
Polícia Ao Vivo

36min/55min

Bull 01:45 60 Dias Infiltrados Na Prisão 02:35
Cada um tem a Gêmea que Merece The Night Shift 01:35 American Housewife 02:30
Ncis

36min/55min

Criminal Minds 01:45 Seal Team 02:40
Jóias Vip

86min/180min

Friends (S04E03)

3min/24min

Brooklyn 9-9 02:09 The Big Bang Theory (S03E14) 02:59
Lincoln City x Liverpool

26min/115min

Momento ESPN: Além da Bola: Levir Culpi 02:55
Poker Night Encontro de Craques 01:30
01:00hs 01:30hs 02:00hs 02:30hs
Comando para Matar 23:35 American Dad Uma Família da Pesada (S10E09) 01:30 Bob's Burgers 01:55 Infidelidade 02:20
Madrugada Bandnews

56min/90min

Jornal da Noite 02:00 Madrugada Bandnews 02:45
CNN Newsroom

26min/210min

Perspectivas México

26min/60min

Directo USA 02:00
O Exterminador do Futuro: A Salvação 23:30 O Exterminador do Futuro: Gênesis

1min/120min

Kung Fusão

31min/105min

Like Share Follow 02:40
As Panteras - Detonando

76min/115min

The Third Day 02:05
O Estrangeiro O Abutre 01:37
01:00hs 01:30hs 02:00hs 02:30hs
Ato Solene Comissão 01:30 Atividade Parlamentar 02:30
Cidades Secretas Sherlock 01:30 Cine Retrô: O Jeca e a Freira 02:30
Sessão do TSE - Reprise 01:30
Documentário TV Câmara

26min/60min

Reapresentação de Comissõs 02:00

O que a galera está assistindo?

Anonymous User
Publicando como Anônimo

Pane 3 Content

Pane 4 Content