Programação da TVAC (Tietê - SP) - Agora

08:00hs 08:30hs 09:00hs 09:30hs
Quintal da Cultura

24min/225min

Bom Dia Brasil

24min/60min

Mais Você 09:00
O Diário de Mika 08:00 Godofredo 08:10 O Show da Luna!

9min/15min

Os Cupins 08:30 O Teco Teco 08:45 Cozinhandinho 09:00 Repórter Visual 09:30 Brasil em Dia 09:45
Primeiro Impacto

144min/270min

MYTIKAH - O Livro dos Heróis 08:00 Fábulas Tortas 08:15 Os Dinâmicos 08:30 A Bicicleta Do Vovô 09:00 Repórter Visual 09:30 Brasil em Dia 09:45
Café com Jornal - Edição Brasil

24min/60min

Mundo Animado 09:00
Assembleia Notícias Autorretrato 08:30 Nossa Entidade 09:00
SP no Ar

84min/115min

Fala Brasil 08:55
08:00hs 08:30hs 09:00hs 09:30hs
Agi Bagi 08:00 Oto e a Música

9min/15min

Zou 08:30 Mouk 08:45 O Que Dizem os Maias 09:00 Mig Disse 09:05 Carlos 09:15 O Diário de Mika 09:30
Gazeta Shopping

84min/120min

Você Bonita 09:00
Igreja Internacional Da Graça De Deus Te Peguei 08:30 Calculadora 09:00
Sorrindo pra Vida

24min/80min

Canção Nova Notícias 09:20 Manhã Viva 09:40
Terço Bizantino 08:00 Mãe dos Aflitos A Cura Pela Palavra 08:25 Novena Perpétuo Socorro 08:30 Missa de Nossa Senhora de Nazaré - Ao Vivo 09:00
Bem-Vindo, Romeiro!

29min/55min

Ao Redor do Altar 08:50 Missa de Aparecida - Santuário Nacional 09:00
Resenha ESPN

54min/90min

ESPN Bom Dia 09:00
NHL: St. Louis Blues x San Jose Sharks 09:00
08:00hs 08:30hs 09:00hs 09:30hs
O Código da Vinci

64min/155min

Sobrenatural: A Última Chave 09:55
O Protetor 2

69min/130min

Suburbicon: Bem-vindos ao Paraíso 09:25
Mera Coincidência

49min/100min

A Cordilheira 09:15
15h17: Trem Para Paris

49min/100min

It: A Coisa 09:15
American Housewife 07:55 Shark Tank Brasil 08:50
Two and a Half Men (S06E06) 08:25
Tron: O Legado

51min/129min

Harry Potter e o Prisioneiro de Azkaban 09:42
Programa Pago
08:00hs 08:30hs 09:00hs 09:30hs
Filhas da Poligamia 07:20 Barrados na Fronteira

14min/25min

Acumuladores Compulsivos 09:00 Polícia ao Vivo 09:50
Tratamento de Choque 07:39 Search Party 08:46 Barbie: Dreamtopia 09:12
Lost 07:39 Lost 09:07
42: A História de Uma Lenda

95min/142min

A Caça 09:11
Alienígenas do Passado (S01E68) Desafio Sob Fogo 09:20
Ncis: Los Angeles (S05E04)

24min/60min

Manhã Bandnews

54min/270min

RN Séries 07:30 Alerta Brasil 08:30
08:00hs 08:30hs 09:00hs 09:30hs
CNN Newsroom Inside Africa 08:30 African Voices 09:30
Brichos 08:00 Desde Junho 08:30 Até O Primeiro Disco 09:00 Brasil Travessias 09:30
Lado H (S04E13) Taste It 08:30 Moda e Música: Hip Hop (S01E02) 09:30
Malhação - Múltipla Escolha 07:45 Sandy e Júnior

9min/30min

A Feiticeira 08:45 Família Dinossauros 09:45
MTV Hits 07:00 De Férias Com o Ex Brasil

4min/60min

VT - Sampaio Corrêa x Palmeiras VT - São Paulo x Bahia 08:30 VT - Internacional x Paysandu 09:30
NBA: Milwaukee Bucks x Toronto Raptors

54min/120min

Baú do Esporte 09:30
Giro da Rodada

34min/55min

SporTV News 08:45 Redação SporTV 09:45
08:00hs 08:30hs 09:00hs 09:30hs
Globonews Em Ponto Bom Dia Brasil 09:00
Boas Vindas Lugar de Criança 08:30 Me Deixa Dançar 09:00
Adorável Psicose Multi Tom 08:30 Os Suburbanos 09:30
Cinelab

14min/30min

Minha Estrela da Sorte 08:40
SOS Português 08:25 Programa Boa Vontade com Paiva Neto 08:35 Mensagem de Paiva Netto 08:55 Caminhando com Jesus 09:10 Sociedade Solidária 09:30
Total Bellas

4min/50min

Marvel Spider-Man Phineas & Ferb 08:30 Boris e Rufus 09:00 Penn Zero 09:15 Kick Buttowski 09:30
A Guarda do Leão Mickey - Aventuras Sobre Rodas 08:30 Mickey Mouse 08:45 Ducktales - Os Caçadores De Aventuras 09:00 Moana: Um Mar de Aventuras 09:30
08:00hs 08:30hs 09:00hs 09:30hs
Princesinha Sofia: As Ilhas Místicas

24min/90min

Fancy Nancy Clancy 09:30 Cachinhos Dourados e Ursinho 09:45
Rubra e as Criaturas 08:00 Dj Cão e a Loja de Discos

9min/20min

T.R.E.X.C.I. 08:35 Física Divertida 08:45 Mundo da Lua (S01E33) 09:00 X-Tudo 09:30
Ursos Sem Curso

2min/11min

Uncle Grandpa 08:58 As Meninas Superpoderosas 09:34 O Mundo de Greg 09:48
Meu Cavaleiro e Eu Grizzy e os Lemmings 08:30 Masha's Tales 09:00 Oddbods 09:30 Oggy & The Cockroaches 09:45 The Happos Family 09:55
Justiça em Questão 07:45 Hipótese

9min/15min

Esportes Gerais 08:30 Olhar Indiscreto 08:45 Missa de Aparecida 09:00
Os Flintstones Os Jetsons 08:30 2 Cachorros Bobos 08:50 Titã Simbiônico 09:00 Chowder 09:30
CNT News 09:00 Ponto de Luz 09:01
Fala, Amigo! Noturno Jornal das 8h30 - Ao Vivo 08:30 Semeando a Fé 09:00 Zig-Zag Show 09:05
08:00hs 08:30hs 09:00hs 09:30hs
Programação Esporte Interativo 09:00
Tesouros de Garagem 08:42
Conexão Futura 08:00 O Que Tem Lá? Infotoy 08:25 Turma Da Robótica 08:35 Amor de Cozinha 08:40 Futurando 09:00
Habitar

24min/60min

Artes Visuais 09:00 Super Libris 09:30
Bem Da Terra

24min/120min

Assim É Facil

24min/60min

Casa E Conforto 09:00
Bom Dia Brasil

24min/60min

Mais Você 09:00
Curtas I.Sat 08:00 La Pelea De Mi Vida

4min/100min

08:00hs 08:30hs 09:00hs 09:30hs
Prime.doc: Mapas Urbanos Recife 07:00 Curta In Box: Revertere Ad Locum Tuum

6min/21min

Curta In Box: O Segredo Da Família Urso 08:39 Anatomia do Crime 09:00 Radialistas 09:30
A Vida é Curta! Infância Clandestina 08:55
Bom Dia Produtor

84min/145min

Momento Agromotor 09:25 Matsuda 09:30
Na Pegada do Fly 07:25 Melhores Destinos

14min/25min

Elas na Pesca 08:35 Sabores 09:00 Pesca em Ação 09:30
Praise the Lord

24min/60min

Melhor Notícia do Dia 09:00 Renascer Kids 09:10 Plantão de Notícias 09:40 De Bem Receitas 09:55
Viva uma experiência real Histórias da Tia Cecéu 08:30 Nt Store 09:00 Hiperlinkados 09:30
Rede Plenitude

24min/240min

Balcão Do Boi

24min/120min

08:00hs 08:30hs 09:00hs 09:30hs
Ponto Pop 10 Game Over 09:00
Mega Ofertas Mais Credit 08:30 Web Motors 09:00
Loroza Talk Soul 07:30 Terra Brasilis

9min/75min

De Show Á Show com Yamandú Costa 09:30
Câmara em Debate Interprogramas 08:30 Câmara Hoje - (Ao Vivo) 09:00
Salão Nobre Senado Notícias 08:30 Sessão Plenária 09:00
Saber Direito Academia 09:00 Pensamento Jurídico 09:30 Boletim J.A. 09:55
Café CNN live

84min/120min

Café CNN 09:00
.BR 08:00 Brasil Ski Clube

9min/30min

Surfe Clube 08:45 VHS 09:15 The Routineproof Project 09:30
08:00hs 08:30hs 09:00hs 09:30hs
C.S.I 07:18 C.S.I. Miami

20min/46min

The Mentalist 08:50
Partiu Aventura Destino Incomum - África 08:30 Louco Por Viagens 09:00 Phototrilha 09:30
Arte 1 Documenta

39min/105min

Bio Arte 1 09:30
7 Segundos

34min/100min

O Exterminador do Futuro: A Salvação 09:30

Audiência Em Tempo Real

Programas mais comentados nas redes sociais
Bom Dia Brasil
93.5%
SP no Ar
3.2%
Primeiro Impacto
3.2%

O que a galera está assistindo?

Anonymous User
Publicando como Anônimo

Pane 3 Content

Pane 4 Content

  • Thaís Ximenes há 3 minutos
    Bom dia Brasil boa tarde Itália #sextou pic.twitter.com/35Tfy8bCWZ
  • Heitor há 10 minutos
    Bom dia Brasil. Boa tarde Lisboa.
  • 💜🍃🎹Paradise/Josi🎹💚💛💙OT7 🍀🌻 há 10 minutos
    Bom dia meus amadxs Bom dia Brasil Hope #BomDiaBTS
  • Thábatinha 🌻 há 13 minutos
    Bom dia Brasil
  • Edmilson🇧🇷 há 14 minutos
    Bom dia Brasil. 🇧🇷
  • Samara Freitas há 15 minutos
    😂😂😂😂Bom dia Brahttps://t.co/Dnvl1eWSkDWSkD
  • Rodrigo Nazário há 15 minutos
    Bom dia Brasil
  • Tata há 16 minutos
    Bom dia Brasil, boa tarde Itália
  • baianinho de mauá há 20 minutos
    Bom dia Brasil
  • Fahad M. Aljarboua há 22 minutos
    Bom dia Brasil! Quem matou Marielle?
  • Record TV há 24 minutos
    Equipe de funcionários do hospital na zona leste de São Paulo encaminhou uma denúncia ao Ministério Público https://t.co/5MgugKygvb #SPNoAr
  • amanda ♌ há 31 minutos
    Bom dia Brasil
  • 0tário há 32 minutos
    Bom dia Brasil.
  • Santista há 32 minutos
    Bom dia Brasil
  • Patrick Cavalheiro há 33 minutos
    Bom dia Brasil, Boa tarde Itália ☺️
  • Tigrão José há 38 minutos
    @pretarainhaa Bom dia Brasil Boa noite Dubai
  • ... há 43 minutos
    Bom dia mundo. Bom dia Brasil. #BomdiaBTS