Programação da TVC (Umuarama - PR) - Agora

06:30hs 07:00hs 07:30hs 08:00hs
O Código Jesus Segredos De Estado 07:15 Colecionadores 08:02
Pequenas Grandes Mulheres - Atlanta 06:50 Project Runway 07:40
Br Vita Igreja Plenitude 07:00
Interferência Ichiban

12min/30min

Programação de Clipes 07:00 Ponto Pop 10 07:30
A Repartição do Tempo 04:50 Um Amável Pão-Duro

2min/95min

O Reino Gelado: Fogo E Gelo 08:15
Traçando Arte

7min/10min

Quintal da Cultura 06:45 Baú de Histórias 07:00 Vila Sésamo 07:30 Rubra e as Criaturas 08:00 Dj Cão e a Loja de Discos 08:15
Eventos

12min/30min

Bio 07:00 Nocautes Jungle 07:30 .BR 08:00 Top Ranking 08:15
Cultura Cultura 3, 16
Conexão Eleitoral

12min/30min

Peppa Pig 07:00 Carlos 07:10 Bubu e as Corujinhas 07:15 Quintal da Cultura 07:30
06:30hs 07:00hs 07:30hs 08:00hs
Jornal Bandnews

42min/60min

Café com Jornal 07:00 Café com Jornal - Edição Brasil 08:00
Balanço Geral Manhã

12min/30min

SP no Ar 07:00
Quante Storie L'italia Con Voi Replica 06:45 TG3 07:15 Sit Com 07:30 Un Posto Al Sole 07:45 TG2 Giorno 08:00
Bom Dia Praça

42min/120min

Bom Dia Brasil 08:00
Turma Da Robótica

12min/30min

Coletivando 07:00 Destino 07:15 O Que Tem Lá? 07:45 Conexão Futura 08:00 Camarote.21 08:15
Tela Brasil

12min/30min

Cidadania 07:00 Salão Nobre 07:30 Parlamento Brasil 08:00
Hora Extra

12min/30min

Revista TST 07:00 STJ Notícias 07:30 Saber Direito 08:00
Viver Ciência

12min/30min

Sou 60 07:00 TV Brasil Animada Especial 07:30
06:30hs 07:00hs 07:30hs 08:00hs
Viver Ciência

12min/30min

Sou 60 07:00 Sésamo 07:30 Cozinhandinho 08:00
Nosso Tempo

12min/30min

Record News Rural 07:00 Eco Record News 07:15 RN Séries 07:30 Inova 360 08:15
Igreja Internacional Da Graça De Deus

102min/210min

MTV ACORDAÊ

42min/60min

MTV Hits 07:00 Geordie Shore 08:15
Terraviva DBO na TV

12min/30min

Jornal Terraviva 07:30 Pecuária em Alta 07:55 Bem Da Terra 08:00
Agenda de Leilões Café Com Boi 06:45 Bom Dia Produtor 07:00
Encontro com Cristo

12min/25min

Missa no Santuário do Divino Pai Eterno - Vivo 06:55 Programa do Pai Eterno 07:45 Terço Bizantino 08:00 Mãe Maria 08:05 A Cura Pela Palavra 08:25
Edutainment Sciencer Show

17min/25min

Home Cooking Dj 06:50 Asobeaver Etv Playground 06:55 NHK News 7 07:00 TBA 07:30
06:30hs 07:00hs 07:30hs 08:00hs
Documentário TV Câmara

12min/60min

Palavra Aberta 07:30 Câmara em Debate 08:00
Notícias 24 Horas Camara Abierta 07:00 Los Desayunos De TVE 07:15
Truques da Mente (S03E16)

12min/30min

Infomercial 07:00
Criminal Minds (S03E06)

42min/60min

Criminal Minds 08:00
Tabelão FOX Sports A Última Palavra 06:45
Os Melhores Contos de Grimm (S01E16)

42min/60min

Vigiando a Vovó 07:00 Malhação 2008 08:15
Grande Círculo

27min/90min

Pré 07:45 Mundial de Esportes Aquáticos: Natação 08:00
Boleiragem VT - Vasco x Fluminense 06:50 VT - Corinthians x Flamengo 07:50
06:30hs 07:00hs 07:30hs 08:00hs
Globonews Em Ponto

42min/180min

Que Marravilha! Chefinhos Credo, Que Delícia! 06:45 Admirável Móvel Novo 08:00
Virais Da Internet

12min/30min

Off No Multishow 07:00 Reclame 07:30 Truque de Humor 08:00
Infomercial 07:00 House 08:15
Nella, Uma Princesa Corajosa Butterbean's Cafe 06:45 Top Wing 07:00 Sunny Day 07:24 Abby Hatcher 07:49 Patrulha Canina 08:13
Backyardigans (S01E19)

17min/22min

Parque Patati Patatá 06:47 Mini Beat Power Rockers 07:12 Cantando Com Ping e Pong 07:39 Peppa 08:00 Mundo Ripilica 08:25
Que Legal, Scooby-Doo!

12min/30min

Masha e o Urso 07:00 The Happos Family 07:10 Oddbods 07:15 Taffy 07:20 A Turma da Mônica 07:30 Clarêncio, o Otimista 08:00
Supergirl The Middle (S05E11) 06:50 Friends (S07E14) 07:40
06:30hs 07:00hs 07:30hs 08:00hs
Happy Feet: O Pinguim 06:50
How I Met Your Mother (S01E14) 07:00 American Housewife 07:55
The Gifted 07:00 Zoom In 07:46 Programa Pago 07:59
Aeroporto Miami Em Busca de Relíquias 06:44 A Grande Família do Alasca 07:32 Alasca ao Extremo 08:20
Crimes Famosos com Aphrodite Jones

14min/48min

Cultos Mortais 08:04
CNN Dinero

42min/60min

Café CNN live 07:00
O Tesouro do Morro da Igreja 05:45 Ara Pyau

7min/85min

Brichos 08:00
American Dad (S04E01) 06:17 Infomercial 07:00
06:30hs 07:00hs 07:30hs 08:00hs
Star vs. as Forças do Mal 07:00 Yo Kai Watch 07:30 Marvel Spider-Man 08:00
Pink Panther & Pals 06:30 Pink Panther & Pals

5min/7min

Pink Panther & Pals 06:44 Pink Panther & Pals 06:57 Oddbods 07:00 Pink Panther & Pals 07:04 O Show do Tom & Jerry 07:15 O Show do Tom & Jerry 07:23 Tá Chovendo Hambúrguer - A Série 07:30 Tá Chovendo Hambúrguer - A Série 07:48 Meu Cavaleiro e Eu 08:00
O Príncipe Das Mulheres

12min/130min

Sportscenter

42min/60min

Os Investigadores E A Maldição Da Montanha

67min/110min

Madame 07:25
Tentáculos Água Negra 07:00
Uma Jornada Inesquecível

77min/105min

Michelle E Obama 07:10
Marjorie Prime

22min/110min

Contágio, Epidemia Mortal 08:10
06:30hs 07:00hs 07:30hs 08:00hs
O Passado

67min/140min

Através Do Muro 07:55
Vai Que é Mole Loki - Arnaldo Baptista 07:00
Ducktales - Os Caçadores De Aventuras

12min/30min

Princesinha Sofia 07:00 Doutora Brinquedos 07:30 Vampirina 07:45 Mickey - Aventuras Sobre Rodas 08:00
CNN Newsroom

42min/60min

Liverpool x Sevilla Linha de Passe 07:00
Jornal BandNews

42min/90min

Manhã Bandnews 07:30
Knightfall Trato Feito 06:50 Alienígenas do Passado 07:40
Gira Discos

42min/180min

06:30hs 07:00hs 07:30hs 08:00hs
Elas na Pesca 06:15 A Arte do Atado

7min/25min

Na Pegada do Fly 07:00 Biopesca 07:50 A Meta 08:15
Polícia ao Vivo

12min/25min

Tratamento de Choque 07:20 Barrados na Fronteira 08:10
Total Bellas 06:50 Luana é de Lua 07:35 The Bi Life 08:25
Arte 1 Documenta

42min/60min

Invenções da Alma 07:00 Curta Arte 1 07:30 Cine Clube Arte 1 Especial - Woody Allen 07:45
Noites de Tormenta 04:42 DUFF: Você Conhece, Tem ou É

8min/112min

Dylan Dog e as Criaturas da Noite 08:26
Esfera

99min/137min

Um Crime entre Amigas 07:20
Trilhos do Destino It Will Be Chaos 07:00
A Lenda de Billie Jean

27min/100min

Action Figures 2 07:55
06:30hs 07:00hs 07:30hs 08:00hs
Justa Causa 04:30 Até Valhalla

7min/85min

À Beira Do Abismo 08:00
Cidade dos Anjos

47min/120min

Alguém Tem Que Ceder 07:55
O Suspeito

67min/125min

Covil de Ladrões 07:40
Godzilla 2000 04:50 A Era dos Dragões

7min/100min

MIB - Homens de Preto 2 08:15
Eternamente Jovem

25min/104min

Os Goonies 08:01
Amanda Seales Os Diários Zen de Garry Shandling - Parte 1 06:55

Audiência Em Tempo Real

Programas mais comentados nas redes sociais
Primeiro Impacto
66.7%
Hora Um
33.3%

O que a galera está assistindo?

Anonymous User
Publicando como Anônimo

Pane 3 Content

Pane 4 Content