Programação da Televigo (Pato Branco - PR) - Agora

08:30hs 09:00hs 09:30hs 10:00hs
60 Dias Infiltrados Na Prisão

14min/47min

Desaparecido No Paraíso 09:12 Último Dia Em Liberdade 10:00
Janela para o Futuro

39min/60min

Aulão na Rede 09:00 Aproximar Muda Tudo 09:30 Belém 400 10:00
C.S.I (S07E20)

39min/60min

Bora Brasil

39min/60min

Aqui na BAND 09:00
Jornal Terraviva Giro Business 08:45
Especial

39min/120min

Viva o Esporte 10:00
Taffy 08:31 Masha & Bear 09:01 Masha e o Urso 09:08 Oddbods 09:32 Oggy & The Cockroaches 09:41 Oggy & The Cockroaches 09:49 The Happos Family 09:57 Mighty Mike 10:04 Bunnicula, O Vampiro Coelho 10:29
Zenlife

9min/60min

Matsuda 09:30
08:30hs 09:00hs 09:30hs 10:00hs
Caxias - Que Cidade É Essa?

9min/30min

Ilex, A Busca Pelo Sabor 09:00 Rural é Show 09:18 Champion Saúde Animal 09:30
Drama Total Kids 09:00 Ursos Sem Curso 09:56
Amor Fora de Foco Quatro Amigas e um Jeans Viajante 2 08:58
Café CNN live Café CNN 09:00
Weekly Special

9min/30min

Living Golf 09:30 New Day 10:00
Quintal da Cultura

69min/270min

Nahaufnahme

9min/30min

Shift - Leben in der digitalen Welt 09:00 Reisewege 09:15 Frag den Lesch 10:00 DokFilm 10:15
O Fugitivo (S01E06) 07:45 Desafio em Dose Dupla (S04E01)

7min/47min

Febre do Ouro 10:06
08:30hs 09:00hs 09:30hs 10:00hs
Irmãos À Obra 08:52 Irmãos à Obra - Compra e Venda 09:40 Do Velho Ao Novo 10:28
George, o Curioso

4min/25min

Agente Binky Ao Resgate! 09:00 44 Gatos 09:44 Peppa 10:24
As Aventuras de Timão e Pumba

9min/30min

Ducktales - Os Caçadores De Aventuras 09:00 Adolepeixes 09:15 Minhoca do Futuro 09:30 Picles e Amendoim 09:45 Randy Cunningham - Ninja Total 10:00 Mickey Mouse 10:15
Hollywood Medium with Tyler Henry 09:00
Sportscenter

39min/60min

NBA Clássicos: Golden State Warriors x Indiana Pacers 09:00
Everton x Leicester City Linha de Passe 09:00 Sportscenter 10:00
As Crônicas de Nárnia: A Viagem do Peregrino da Alvorada 10:00
Life in Pieces 10:00 Modern Family 10:20
08:30hs 09:00hs 09:30hs 10:00hs
VT - Barcelona x Atletico de Madrid

24min/105min

Bom Dia Fox 10:00
VT - West Brom x Derby Aqui Com Benja 08:45 Filler 09:45 Fórmula E: Arábia Saudita 10:00
Telecurso Ensino Fundamental 09:00 Concertos Didáticos 09:30 Show da História 09:45 Sabores da Floresta 10:00
Voo Noturno 10:00
Gazeta Shopping

99min/300min

Taste It

9min/60min

Moda e Música: O Rock e O Heavy Metal (S01E01) 09:30 Musicland 10:00
Bom Dia Brasil

9min/90min

Encontro com Fátima Bernardes 10:00
Animais Fantásticos: Os Crimes de Grindelwald

54min/135min

Goosebumps 2: Halloween Assombrado 10:00
08:30hs 09:00hs 09:30hs 10:00hs
O Bicho Vai Pegar 07:00 A Pura Verdade

4min/105min

Veronica Mars 10:20
Lembranças de um Verão Só Deus Perdoa 08:40 Mãos de Pedra 10:15
De Férias Com o Ex Brasil

29min/55min

De Férias Com o Ex Brasil 09:05
Infomercial

99min/180min

Destino Selvagem 10:00
As Novas Missões do Peixonauta

9min/15min

Bela Criativa 08:45 Bela Criativa 09:00 D.P.A. - Detetives do Prédio Azul 09:15 Brasil em Dia 09:45 Cantando Com Ping e Pong 10:00 Caninópolis 10:10 Mouk 10:15
The Loud House 09:00 Os Casagrandes 09:30 Henry Danger 10:00
Patrulha Canina (S02E08) 09:00
Fuga de Los Angeles

44min/115min

O Ataque 09:50
08:30hs 09:00hs 09:30hs 10:00hs
TG2 Giorno RaiSport 08:45 Rubriche 09:00 Io E Te 09:15
Balanço Geral Manhã SP Fala Brasil 08:45 Hoje em Dia 10:00
Novena Perpétuo Socorro

9min/30min

Missa de Nossa Senhora de Fátima 09:00 Novena dos Filhos do Pai Eterno 10:00
Polishop

9min/60min

Você na TV 09:30
Jornal das 8h30 - Ao Vivo

9min/30min

Semeando a Fé 09:00 Zig-Zag Show 09:05 Jornal Das 10h00 10:00 Semeando a Fé 10:10 Hummm! Saboroso! 10:15
Praça da Alegria Jornal da Tarde 09:00
Ace Ventura - Um Detetive Diferente 08:45 Ace Ventura 2 - Um Maluco Na Africa 10:20
Missão Secreta

41min/134min

O Vingador da Iugoslávia 10:12
08:30hs 09:00hs 09:30hs 10:00hs
Ciumenta

19min/110min

Ainda Há Tempo 10:10
O Corcunda de Notre Dame II

46min/61min

Mad About You (S05E11) 08:54 Starsky & Hutch 10:10
Bem Da Terra

9min/60min

Bandnews 09:30 Terraviva DBO na TV 10:00
Alienígenas do Passado

9min/50min

Sozinhos 09:20 Sobrevivendo Abaixo de Zero 10:10
Coragem em Campo Ratatouille 09:00
Bela Criativa 08:30 Bela Criativa 08:45 Bela Criativa 09:00 TV Brasil Animada Especial 09:15 Brasil em Dia 09:45 Cantando Com Ping e Pong 10:00 A Turma do Seu Lobato 10:10 Zou 10:15
Reapresentação de Comissões 09:00
Sorrindo pra Vida

39min/77min

CMC - Terra Santa 09:17 Quinta-Feira de Adoração 09:30
08:30hs 09:00hs 09:30hs 10:00hs
O Diário de Mika A Oficina do Vovô 09:00 Piquenique com Bolo 09:10 Pequeno Planeta Humano 09:15 Esta é a Minha Marca! 09:20 Zou 09:30 Amazon 10:00 Chico Na Ilha Dos Jurubebas 10:05
Saber Direito Aula

9min/25min

Boletim Justiça Agora 08:55 Escola em Casa 09:00
Argumento

9min/30min

Pronunciamentos 09:00
The Middle The Big Bang Theory 09:06
Passaporte Hocks

9min/15min

Top Ranking 09:05 Vintage 09:30 Pop Up 10:00 Freedas 10:05
Desvendando Mistérios

9min/30min

Ponto de Luz 09:00 SOS Espiritual 10:00
Arquiteturas

39min/60min

Envelhecer 09:00 Filosofia Pop 10:00
Jornal da Record

24min/60min

Alerta Brasil 09:15 Hora News 10:00
08:30hs 09:00hs 09:30hs 10:00hs
C.S.I 07:49 C.S.I. Miami

5min/46min

C.S.I. NY (S05E24) 09:20
Sementes da Educação

9min/30min

Orquestra do Mundo 09:00 Da Selva à Cordilheira 09:30 Família Imperial 10:00 Gil 10:20
Campeonato Brasileiro em Pesqueiros

29min/50min

Aqua Negócios 09:00 Pesca Dinâmica 09:30 Aquarismo 10:00

O que a galera está assistindo?

Anonymous User
Publicando como Anônimo

Pane 3 Content

Pane 4 Content