Programação da Trans Cabo (Joaçaba - SC) - Agora

16:30hs 17:00hs 17:30hs 18:00hs
Quintal da Cultura 14:30 Turma da Mônica

9min/15min

World of Winx 17:00 Valentins 17:30 Club 57 18:00
Conhecendo Museus Trabalhos Com História 17:00 Leituras 17:30 Saber Mais 18:00
Dança Contemporânea Super Libris 17:30 Paulo Freire, Um Homem Do Mundo 18:00
Auf den Punkt Frag den Lesch 17:00 DokFilm 17:15 Zu Tisch in ... - Europäische Kochkunst 18:00
Corrente dos 70 Ponto de Luz 17:00 SOS Espiritual 17:30 Oração das 18h00 18:00 A Hora do Milagre 18:04
Caminhos do Coração Jornal da Record 24h 16:55 Cidade Alerta 17:00
Casos de Família

54min/75min

Meu Coração é Teu 17:15
Brasil Urgente

54min/170min

16:30hs 17:00hs 17:30hs 18:00hs
A Tarde é Sua Igreja Universal do Reino de Deus 17:00 Alerta Nacional 18:00
Celebração da Paixão Do Senhor Especial 17:00 Flash do Jornalismo 17:28 A Bíblia no meu Dia-a-Dia 17:30 CMC - Terra Santa 17:50 Santo Terço 18:00
Jóias Vip

54min/180min

Telediario 2 Servir Y Proteger 17:05 Acacias, 38 17:30 Arranca en Verde 18:20
Escolhas da Vida Novena dos Filhos do Pai Eterno 17:00 Encontro com Cristo 17:30 Terço Bizantino 17:50 O Santo Terço 18:00
Hora News Link News 18:00
Sessão da Tarde: Stardust - O Mistério da Estrela 15:00 Vale a Pena Ver de Novo - Avenida Brasil

11min/62min

Malhação - Viva a Diferença 17:45 Novo Mundo 18:19
Pleno STF - Reprise

24min/90min

Especial - CNJ Coronavirus 18:00
16:30hs 17:00hs 17:30hs 18:00hs
Reapresentação de Comissões

174min/300min

Sessão Plenária

174min/330min

Meu Cavaleiro e Eu 16:30 Universo Z

9min/15min

D.P.A. - Detetives do Prédio Azul 17:00 Diário de Luli 17:30 Gaby Estrella 18:00
Meu Cavaleiro e Eu 16:30 Universo Z

9min/15min

D.P.A. - Detetives do Prédio Azul 17:00 Cozinhandinho 17:30 Jelly Jamm 18:00 MYTIKAH - O Livro dos Heróis 18:22
A Nova Onda do Imperador 15:00 Larva

14min/20min

Star vs. as Forças do Mal 17:00 Cupcake & Dino - Serviços Gerais 17:30 Os Vizinhos Green 18:00
Butterbean's Cafe Rainbow Rangers 17:00 Tainá e Os Guardiões da Amazônia 17:30 Patrulha Canina 18:00
Terra Brasil 18:00
O Poder de Jesus

34min/50min

Predadores Letais 17:10 África 18:00
16:30hs 17:00hs 17:30hs 18:00hs
C.S.I

24min/55min

C.S.I. Miami 17:25 Hawaii Five-0 18:20
Papo Reto Pop Up 17:00 Nocautes Jungle 17:05 Vida De Guerreiro 17:30 Freedas 18:05
Music Box Top Hits 18:00
VT - Real Betis x Real Madrid 15:00 VT - Colo Colo (CHI) x Athletico PR

9min/15min

VT - Tigre (ARG) x Palmeiras 17:00 VT - Sao Paulo x Ldu (EQU) 17:15 Expediente Futebol 17:30
Especial Tênis Bola Rolando 17:00 Viva o Esporte 18:00
Jornal BandNews 18:00
Sonhos no Gelo

54min/90min

Musicland 17:30
Moods In Motion 17:00 VH1Shuffle 18:00
16:30hs 17:00hs 17:30hs 18:00hs
Os Vídeos Mais Idiotas do Mundo Os Vídeos Mais Idiotas do Mundo 17:45
Looney Tunes Os Mistérios de Frajola e Piu Piu 17:00 Zuzubalândia 17:30 Batman do Futuro 18:00
Lelê e Linguiça 16:28 Super Wings

5min/11min

Agente Binky Ao Resgate! 17:00 As Microaventuras de Tito e Muda 17:25 Charlie, O Entrevistador de Coisas 17:39 44 Gatos 17:50 Polly Pocket 18:16
Bakugan 16:25 Ben 10

3min/12min

DC Super Hero Girls 17:03 Teen Titans Go! 17:27 Teen Titans Go! 17:39 Ursos Sem Curso 18:01
Carros 2

46min/123min

Supernatural 18:11
O Bom Dinossauro

54min/97min

Superman: O Retorno 17:37
Jurassic Park: Parque dos Dinossauros

74min/140min

O Mundo Perdido: Jurassic Park 18:00
Os Simpsons 17:00 Os Homens são de Marte... e é pra lá que eu Vou 18:15
16:30hs 17:00hs 17:30hs 18:00hs
Ed Stafford (S01E05)

26min/48min

Ed Stafford, o Sobrevivente 17:16 Nova Zelândia Selvagem 18:04
O Crime Quase Perfeito

34min/50min

Adotados 18:00
Motoqueiro Fantasma

19min/110min

O Sequestro 18:25
Os Busbys + 5 O Vestido Ideal - Atlanta 17:08 Prova de Noiva 17:59
Encuentro Panorama Mundial 17:00 Directo USA con Juan Carlos Lopez 18:00
A Turma da Mônica 16:25 Lego Friends 16:35 The Tom & Jerry Show (S01E14) 16:59 O Show do Tom & Jerry 17:11 The Happos Family 17:22 Zuzubalândia 17:29 New Looney Tunes 18:05
Esquadrão Suicida Superman: O Retorno 17:07
Golfe

54min/270min

16:30hs 17:00hs 17:30hs 18:00hs
Te Peguei!

59min/105min

Gente Grande 17:40
Era Uma Vez em... Hollywood

114min/165min

Todxs Nós 17:45 Millennium: A Garota na Teia de Aranha 18:25
Amor e a Máfia 100 Coisas 17:17
Distrito 9 Fúria de Titãs 17:10
O Senhor dos Anéis: As Duas Torres 13:44 Zona de Perigo

13min/103min

Maré Vermelha 18:24
Kalanga

54min/90min

Brichos 17:30 Família Imperial 18:00
Viva - A Vida é uma Festa

24min/120min

Inside Africa Amanpour 17:00 Hala Gotani Tonight 18:00
16:30hs 17:00hs 17:30hs 18:00hs
Campeonato Inglês 2ª Divisão

74min/125min

Futebol Na Veia 17:45
Cadeado do Amor

29min/105min

Uma Família Fora do Comum 18:10
The Tales Of Princess Kaguya

76min/150min

Time Taxi 18:08
Projeto Almanaque

29min/115min

Cinelab Aprendiz 18:20
Tratamento de Choque

4min/45min

NCIS 17:35
Younger 17:00 Hollywood Medium with Tyler Henry 17:50
Desafio Sob Fogo

24min/50min

O Melhor de... Trato Feito 18:10
Super Express Contato Médico 17:00 Galeria de Artesanato 17:30 Lar Express 18:00
16:30hs 17:00hs 17:30hs 18:00hs
Elena de Avalor A Pequena Sereia II - O Retorno para o Mar 17:00
Porta No Comedy 16:35 A Culpa é da Carlota 17:10 Eu, A Patroa e as Crianças 18:10
S.W.A.T. 16:00 Remedy

4min/50min

New Amsterdam 17:40

O que a galera está assistindo?

Anonymous User
Publicando como Anônimo

Pane 3 Content

Pane 4 Content