Programação da Tubaron (Arroio do Tigre - RS) - Agora

12:30hs 13:00hs 13:30hs 14:00hs
Champion

115min/180min

Leilão 14:00
Sabores da Fazenda com Molly

14min/23min

Delícias da Miss Brown 13:28 Receitas da Ina 14:15
#MeChamadeBruna

25min/45min

#MeChamadeBruna 13:15 La Liga Santander 2019/2020 14:00
1 Contra Todos 11:53 Britannia 13:27
Journal Editorial Report 13:00 America's News HQ 14:00
Programa Especial Brasil Caipira 13:00 Alto Falante 14:00
Mapi Papo Cidadão 13:00 Grandes Julgamentos 13:30 Artigo 5º 14:00
Reapresentação de Comissões Palavra Aberta 13:30 Câmara Ligada 14:00
12:30hs 13:00hs 13:30hs 14:00hs
Inclusão Assunto de Estado 13:00 Tela Brasil 13:30 Em Discussão! 14:00
Cozinhandinho Os Cupins 13:00 Bottersnikes & Gumbles 13:15 Meu Cavaleiro e Eu 13:30 Universo Z 13:45 A Jornada da Vida 14:00
Valentins Os Cupins 13:00 Bottersnikes & Gumbles 13:15 Meu Cavaleiro e Eu 13:30 Universo Z 13:45 A Jornada da Vida 14:00
Incluídos Grandes Cidades 13:00 Minha Vida de Millenial 13:30
Manual Pet 12:30 Cupim Sabor Nelore

10min/15min

16º Leilão de Produção João Andrade e Convidados 13:00
Cultura Cultura 10, 18 (HD)
Peppa Pig 12:30 O Diário de Mika 12:45 As Micro Aventuras de Tito e Muda

5min/10min

Yoga Com Histórias 13:00 Os Chocolix 13:15 Nella, Uma Princesa Corajosa 13:30 Bubu e as Corujinhas 14:00 Jogos de Inventar 14:15
RedeTV! RedeTV! 11, 16 (HD)
Assembleia de Deus do Brás Show da Saúde 13:00 Camisaria Fascynios 13:30 Edu Guedes e Você 13:45
Pampa Show

85min/195min

12:30hs 13:00hs 13:30hs 14:00hs
SP1

55min/85min

Jornal Hoje 13:25
14 - SBT 14 - SBT (HD)
Informes Comerciais

25min/105min

Programa da Maisa 14:15
Verdade e Vida 12:30 Sessão Livre: Clube dos Cinco

10min/105min

The Love School Balanço Geral Edição de Sábado 13:00
Clubti Vida com Arte 13:00 Terço de Aparecida e Consagração 13:45
Infomercial Joie SIMPI 13:00 Urbi Et Orbi - Ao Vivo 13:30
Santa Missa do Santuário Pai das Misericórdias Na Escola de Nazaré 13:00 Parte de Nós 13:30 Nossa Missão é Evangelizar - Mons Jonas Abib 14:00
A hora da Graça de Deus

40min/75min

Jornal das 13h30 - Ao Vivo 13:30 Iigd Louvores 14:00 Show da Fé 14:20
12:30hs 13:00hs 13:30hs 14:00hs
Programação IMPD Programação IMPD 13:00
Igreja Mundial 14:00
Br Vita Br Vita 13:00 Br Vita 14:00
Making Of

10min/45min

Show Livre 13:30
Moods Best Of 2004 Moods 13:00 Moods We Love The 80's 14:00
33 - MTV 33 - MTV (HD)
Siesta Key 13:10
Cine Clube Arte 1

85min/150min

O Tempo e a Música - Depois do Fim da Canção 14:00
35 - Off 35 - Off (HD)
Chasing Monsters Morando Na Estrada 13:00 O Outro Lado do Circuito Mundial 13:30 Jornada Dupla 14:00
12:30hs 13:00hs 13:30hs 14:00hs
Estilo Radical Fase 2 Brasil Travessias 13:00 O Som que você Ouve 13:30 As Curvas De Niemeyer 14:00 Querido Capricórnio 14:15
Quanto Tempo o Tempo Tem

30min/85min

Tropicália 13:50
Masters Cup 2000
Provas e Torneios Na Pegada do Fly 13:00 Aquarismo 14:00
VT de Eventos 13:00
Na Rede.br 13:00 Curta In Box: Nossos Mortos Tem Voz 14:00
VT - Atlético MG x Cruzeiro

25min/60min

Baú do Esporte 13:30 VT - Atlético MG x Grêmio 14:00
Jornal Globonews - Edição da Meia-Noite - Vivo Em Foco Com Andréia Sadi 13:05 Fernando Gabeira 13:30 Jornal Globonews - Edição das 14h 14:00
12:30hs 13:00hs 13:30hs 14:00hs
Destino Incomum - África Pela Costa do Delta 13:00 Andante 13:30 Partiu Aventura 14:00
41 - GNT 41 - GNT (HD)
Decora 13:00 Fazendo a Festa 14:00
African Voices CNN Marketplace Africa 13:15 Weekly Special 13:30 World Sport Live 14:00
Bastidores 12:30 Big Brother Brasil 20

10min/45min

Reclame 13:30 Anota Aí - Os 10 Mais 14:00
A Mulher Invisível 12:00 A Diarista

10min/45min

O Clone 13:30
Mistérios do Detetive Murdoch 12:00 Mistérios do Detetive Murdoch 13:30
Ressoar

25min/60min

Boletim Jornal da Record 13:30 Momento Motos 13:35 Nosso Tempo 14:05
Capital e Mercado

55min/90min

Dinheiro Em Foco 13:30 Tarde Bandnews 14:00
12:30hs 13:00hs 13:30hs 14:00hs
Especial Tênis - Roland Garros Viva o Esporte 14:00
Compacto NFL: O Melhor da Temporada Especial: Basketball Hall Of Fame 13:00 Especial: Oscar Por Kobe 14:00
Liverpool x Manchester United

55min/120min

Sportscenter 14:00
ESPN Dox

25min/60min

Peyton's Places 13:30 NFL: New York Jets x Baltimore Colts 14:00
Juju Bootcamp

5min/50min

WooHoo News 13:00 Flow 13:05 In.fluencia 13:30 Pop Up 14:00 Ultra Sessions 14:05
Classic Art's

85min/240min

VT - Corinthians x Vasco Fox Sports Rádio 13:00
12:30hs 13:00hs 13:30hs 14:00hs
VT - Bayern de Munique x Schalke 04 11:00 VT - Betis x Real Madrid

10min/105min

Programação Esporte Interativo 13:00
Joias Sobre Rodas

26min/48min

Will e Gus 13:17 Mestre do Metal 14:05
Ed Stafford

39min/49min

Planeta Terra 13:05 Os Grandes Rios da Terra 13:54
Pesca Mortal 10:54 Pesca ao Extremo

23min/50min

Jeremy Wade 14:13
Programação Esporte Interativo 13:00
A Supercâmera 12:24 Eco-Tech 13:12 Como Construir...Tudo! 14:00
Esquadrão Antibomba

31min/48min

Quando a Sorte Bate: Alto Valor (S01E02) 13:12 Curiosidade 14:00
12:30hs 13:00hs 13:30hs 14:00hs
Mulheres na Mina

31min/48min

Expedições Extremas 13:12 Alasca ao Extremo 14:00
Vida Nova em um Novo País 12:24 Segredos de Taiwan 13:12 Desafio de Churrasqueiros 14:00
90 Dias para Casar 90 Dias para Casar 13:50
The Object of Murder The Object of Murder 13:01 Vidas Destruídas 13:50
Reformas A Todo Vapor

7min/26min

Reformas A Todo Vapor 13:40
Tirando a Maior Onda

5min/25min

Rebocadores 14:00
China

29min/49min

Na Mira da Máfia Italiana 14:05
Yukon 11:51 Dra K

19min/46min

Clínica Animal com Dr. Pol 13:22 Emergências Caninas (S01E04) 14:05
12:30hs 13:00hs 13:30hs 14:00hs
Agente Binky Ao Resgate!

4min/26min

44 Gatos 14:05
Glitter Model Stuart Little 13:00
Caçadores de Relíquias

15min/55min

Trato Feito 13:35 Quem dá Mais? 14:25
Morko e Mali O Diário de Mika 13:00 Guitar & Drum 13:16 Muppet Babies 13:26 TOTS - Serviço de Entrega de Filhotes 13:42 A Pequena Sereia 14:00
79 - H2 79 - H2 (HD)
JFK A História dos Estados Unidos 13:04 Invenções Lendárias 13:57
Gravity Falls

55min/120min

Gravity Falls 14:00
Grizzy e os Lemmings 12:30 Bunnicula, O Vampiro Coelho 13:00 Taffy 13:30 Manda Chuva e Sua Turma 14:00
A Mansão Foster Para Amigos Imaginários Hi Hi Puffy Ami Yumi 13:00 Coragem, o Cão Covarde 13:30 Mike, Lu e Og 14:00
12:30hs 13:00hs 13:30hs 14:00hs
Teen Titans Go! 12:25 Teen Titans Go! 12:35 Teen Titans Go!

6min/11min

Os Smurfs e a Vila Perdida 13:00
Tainá e Os Guardiões da Amazônia Rainbow Rangers 13:00 Abby Hatcher 13:30 Patrulha Canina 14:00
86 - Nick 86 - Nick 85 HD
Bobolândia Monstrolândia

5min/25min

A Zoe Quer Ser Rocco 13:00 Canções e Rimas 13:30 Os Ratinhos Construtores 14:00
Sabores da Floresta Tempo da Terra 13:00 Reconstruções 13:30 Passarinhas 13:45 Futura Profissão 14:00
Pedido de Casamento

65min/91min

Tan Cerca Como Pueda 13:21
92 - TBS 92 - TBS (HD)
Piratas Pirados!

66min/86min

Search Party 13:15 Falling Skies 14:03
Nail Files A Lenda da Rainha Pagã 13:00
12:30hs 13:00hs 13:30hs 14:00hs
Pratinho Da Iaiá 12:20 Yoga Com Histórias

15min/20min

Nilba e os Desastronautas (S03E13) 13:00 Traçando Arte 13:10 Astro Não Mia 13:20 Escola pra Cachorro 13:30 O Diário de Mika 13:45 Bubu e as Corujinhas 14:00 Jacarelvis e Amigos 14:15 Isso Disso 14:25
Private Eyes Bones 13:03
Choque de Opiniones Realidades en Contexto 13:00 Camilo 14:00
A Culpa é da Carlota Comedy Central Stand Up 13:00 Os Goldbergs 14:15
As Várias Faces de Jane 11:50 As Primeiras 48 Horas

15min/50min

Acumuladores Compulsivos 13:30 Jovens Condenados 14:15
Esquadrão Bizarro 14:00
C.S.I. Miami

10min/55min

A Qualquer Preço Marcados Pela Guerra 13:10
12:30hs 13:00hs 13:30hs 14:00hs
O Galinho Chicken Little

36min/94min

Friends 13:53
O Colecionador de Ossos

40min/130min

O Legado Bourne 14:25
Vampiros de John Carpenter 10:45 A Visita

18min/102min

Annabelle 14:19
Polícia e Assassina

65min/95min

O Melhor Vestido de Noiva 13:25 Casamentos Arranjados 14:10
Operação Big Hero

28min/103min

A Lenda de Tarzan 14:10
Os Simpsons (S17E05) 12:13 Os Pinguins de Madagascar 13:30
110 - FX 110 - FX (HD)
Demolidor: O Homem Sem Medo As Panteras 12:56
A Mulher Faz o Homem

93min/131min

Loucademia de Polícia 2: Primeira Missão 13:33
12:30hs 13:00hs 13:30hs 14:00hs
C.S.I

20min/46min

C.S.I 14:08
Baahubali: O Início

34min/157min

Amy Winehouse Back To Black Setlist 13:00 Hip Hop Machine 13:30 Show Illegal 14:00
FBI

35min/55min

Magnum P.I. 13:15
O Livro de Eli

45min/125min

Slender Man: Pesadelo Sem Rosto 14:15
Gente Grande Bingo: O Rei das Manhãs 13:15
Os Estranhos: Caçada Noturna

25min/90min

Westworld 14:00
Conta Comigo 11:10 Peggy Sue, seu Passado a Espera

15min/105min

A Rainha dos Condenados 14:25
12:30hs 13:00hs 13:30hs 14:00hs
Animais Fantásticos: Os Crimes de Grindelwald 10:18 Valerian e a Cidade dos Mil Planetas

20min/140min

True Blood

20min/59min

Aquaman 10:10 Hotel Artemis

15min/100min

Fúria de Titãs 14:20
Terapia de Risco

85min/110min

Eva 13:20
A Pata do Macaco

30min/95min

The Outpost 14:00
The Movies Minha Vida Dava um Filme 13:45
Eu e as Mulheres

50min/105min

303 13:50
Benzinho O País do Cinema 13:00 Alemão - Os Dois Lados do Complexo 13:30 O Homem que Copiava 14:10
12:30hs 13:00hs 13:30hs 14:00hs
Megakids.: O Caminho Para El Dorado

25min/105min

X-men - O Confronto Final 14:15
Os Brinquedos Mágicos Uma Família Fora do Comum 12:55
+ Velozes + Furiosos Atração Perigosa 13:05
Rogue One: Uma História Star Wars

35min/145min

Abulele: Meu Amigo Monstro Uma Floresta Muito Louca 13:05
Filmes Que Amamos

40min/100min

Doentes De Amor 13:55
Noites de Cabíria

25min/130min

O Amor Dá Trabalho Homens de Coragem (2017) 13:10
12:30hs 13:00hs 13:30hs 14:00hs
Giro Combate Sessão Combate: Viver Para Lutar: Judô - Japão 13:00 Eu Também Luto: Felipe Bronze 13:45

O que a galera está assistindo?

Anonymous User
Publicando como Anônimo

Pane 3 Content

Pane 4 Content

  • aquarizona há 17 horas
    Eu tb! Minha favorita do Minidocs https://t.co/8wgv2BEDmn
  • felipe 🧚‍♀️ há 17 horas
    Assistindo o Minidocs da Manu Gavassi. 💞
  • livemint há 18 horas
    #CoronavirusOutbreak | The virus that causes the COVID-19 disease is primarily transmitted through "respiratory dro… https://t.co/ni624LLvx1
  • Terra há 18 horas
    #Coronavírus: Brasil tem pior dia com 60 mortes e já passa de 9 mil casos https://t.co/oqQQX1niNt
  • nalaura há 18 horas
    que final mais sem sentido #Malhação
  • mommy shark há 18 horas
    Essa última edição de #Malhacao foi muito boa mas esse final foi muito louco e eu não entendi foi nada. Alguém me e… https://t.co/4aXAlfAN8u
  • lice há 18 horas
    BENÊ É UM NENÉM #Malhação
  • 𝚓𝚞́𝚕𝚒𝚊 𝚌𝚘𝚜𝚝𝚊 há 18 horas
    CORONAVÍRUS VOCÊ ACABOU COM O FINAL DA MINHA NOVELA #malhação
  • mari há 18 horas
    era pra reprisar malhação boa de verdade, vulgo a do cabeção #Malhacao
  • Sara. há 18 horas
    Final péssimo de Malhação foi péssimo!! Mó sem lógica, eu hein, a Rita apareceu do naaada!!!! #Malhacao
  • Eva🌹 há 18 horas
    A Rita ficou 90 meses sumida pra acordar, voltar, não explicar BOSTA ALGUMA #Malhação pic.twitter.com/CxT9OKtCiK
  • becky há 18 horas
    Sobre esse final da #Malhacao pic.twitter.com/5aldOecx3n
  • rodrigo há 18 horas
    esse último capítulo de #Malhação, o casal conversando na cidade cenográfica sozinhos sem figurantes " – essa pande… https://t.co/bZbq216S0t
  • L3mund1 há 18 horas
    Benê está de volta #Malhação pic.twitter.com/wYEw8PGfOX
  • Allan há 18 horas
    Malhação boa pra KRL vencedora do Emmy
  • Bruno há 18 horas
    Essa #Malhação pareceu aquela pessoa que começa a escrever uma redação e no final se desespera e escreve qualquer b… https://t.co/1FD2atXK5R
  • Felipee há 18 horas
    #Malhação E esse final? Esperava mais pic.twitter.com/SpvmaAmZWJ
  • Sérgio Santos há 19 horas
    Pq a Rita foi sequestrada???? FODA-SE, não nos interessa pelo visto. #Malhação pic.twitter.com/FdvIm1CPgZ
  • yan | cumprindo promessa há 19 horas
    Pedro e Alanis se emocionaram com esse final e com toda a situação envolvida. #Malhação #TodaFormaDeAmar pic.twitter.com/GiiC6dtDUQ
  • MYA 💋 há 19 horas
    Conclusão a Rita sumiu por nada e apareceu do nada ou foi uma ilusão de geral ? Kkkkkkkkkkk #Malhação