Programação da Tubaron (Arroio do Tigre - RS) - Agora

11:30hs 12:00hs 12:30hs 13:00hs
Leilão

115min/240min

Na Rota do Sabor

22min/42min

Taco Trip 13:00 Taco Trip 13:21
Godfather of Harlem Atlanta 13:00
Power
The Journal Editorial Report America's News HQ 12:00 The Greg Gutfeld Show 13:00
Valentins

55min/120min

Samba na Gamboa 13:00
Informe Piauí 11:30 Saber Direito Aula

10min/60min

Inteiro Teor 12:45 Saber Direito Aula 13:00
Interesse Público Documentário TV Câmara 12:00 Dia de Campo na TV 13:00
11:30hs 12:00hs 12:30hs 13:00hs
Leituras Parlamento Brasil 12:00 Inclusão 12:30
Liga Nacional de Futsal Valentins 12:00 Cozinhandinho 12:30 Samba na Gamboa 13:00
Liga Nacional de Futsal: Joinville (SC) x Pato (PR) Valentins 12:00 Samba na Gamboa 13:00
Rádio Porão Deu a Louca na História 12:00 Tecnopop 12:30 Qi 13:00
Leilão Virtual Fazenda Valônia Nelore

175min/240min

Rural Store 13:00 Floresta S.A. 13:05 Leilão Terra Boa 13:15
Cultura Cultura 10, 18 (HD)
Concertos Matinais As Micro Aventuras de Tito e Muda 12:00 SuperHands 12:10 Peppa Pig 12:15 Thomas e Seus Amigos 12:30 Sunny Day 12:45 Os Chocolix 13:15
RedeTV! RedeTV! 11, 16 (HD)
Igreja Universal do Reino de Deus 10:00 Polishop

10min/30min

Camisaria Fascynios 12:15 Saúde e Você 12:45 TV Fama 13:00
Pampa Show

55min/240min

11:30hs 12:00hs 12:30hs 13:00hs
Fórmula 1 - GP da Áustria 10:10 Esporte Espetacular

13min/48min

Tamanho Família 12:30
14 - SBT 14 - SBT (HD)
Domingo Legal

55min/240min

Mundo Animado - Jiraiya Mundo Animado - Jaspion 12:00 Band Esporte Clube 12:30
Record Kids - Todo Mundo Odeia o Chris 11:20 Cine Maior: Velozes E Furiosos 6 13:00
Terra da Padroeira Missa de Aparecida - Santuário Nacional 12:00 Acordes da Esperança - Adriana Arydes 13:00
Amigos do Teodoro e Sampaio Novena Maria Passa na Frente 12:00 Angelus 12:15 Infomercial Joie 12:30 Redevida Evangeliza 13:00
Acampamento para Casais Santa Missa 12:00 Angelus com o Papa Francisco 13:00 Discípulos e Missionários 13:17
Show da Fé

55min/80min

Rit Informa 12:20 Fatos em Foco 13:00
11:30hs 12:00hs 12:30hs 13:00hs
Programação IMPD

115min/180min

Programação IMPD 13:00
Igreja Mundial
Igreja Plenitude de Deus Igreja Cruzada dos Milagres 12:00 Br Vita 13:00
A História Secreta do Pop Brasileiro 12:00 Buscando Buskers 12:30 Andante 13:00
Moods Before And After Moods Hip-Hop Party 12:00 Moods We Love The 90's 13:00
33 - MTV 33 - MTV (HD)
De Férias Com o Ex Brasil

35min/70min

De Férias Com o Ex Brasil 12:30
Cine Clube Arte 1

25min/120min

35 - Off 35 - Off (HD)
Califorfun Brasil de Bike 12:00 Dreamcatchers 12:30 Brazilian Storm 13:00
11:30hs 12:00hs 12:30hs 13:00hs
Aprender a Sonhar - Ancine/Prodav Doçaria Brasileira 12:00 Anônimos Famosos - Mr. Paris 12:30 Orquestra do Mundo 13:00
Ensaios Contemporâneos

35min/60min

Grandes Mitos Gregos 12:20 Expresso 12:50 Cleo 13:20
Jogos Olímpicos Rio 2016

25min/90min

Cblol 13:00
Pura Pesca

25min/60min

Pesqueiros do Brasil 12:30 Família Nakamura 13:00
Especial UFC Faixa Combate: Ufc - Tuf 25 Finale - Johnson x Gaethje 12:00 Faixa Combate: Ufc - Romero x Whittaker 12:35 Faixa Combate: Ufc - Volkov x Struve 13:25
Em Busca de Kardec Liberto 12:00 Liberto 13:00
Grêmio x Portuguesa

55min/120min

SporTV Retrô 13:00
Jornal GloboNews - Edição das 10h - Vivo Jornal Globonews - Edição da Meia-Dia - Vivo 12:00
11:30hs 12:00hs 12:30hs 13:00hs
Louco Por Viagens 12:00
41 - GNT 41 - GNT (HD)
Decora Rita, Help! 12:00 Que Marravilha! Minha Primeira Vez na Cozinha 13:00
State of the Union

25min/60min

Fared Zakaria 12:30 Connect the World 13:15
Off No Multishow 12:30 Bastidores 13:00
Viver com Fé Escolinha do Professor Raimundo 12:00
Dia de Clássico Babylon Berlin 12:00
Fala Brasil Hora News 12:00 Câmera Record 12:30
Capital e Mercado Aqui Tem Vaga 12:00 Fim de Semana Bandnews 12:30
11:30hs 12:00hs 12:30hs 13:00hs
Automobilismo: Formula Indy: Gp do Indianapolis

55min/120min

ATP Cup 13:00
Resenha De Casa Surfe: Wsl: Compacto Da Etapa Do Rio (BRA) 12:00
Newcastle x West Ham Sportscenter 12:10 Liverpool x Aston Villa 12:20
Basketball

25min/120min

Botched 12:00 Very Cavallari 12:50
Vida De Guerreiro Pop Up 12:00 Top Ranking 12:30 Oss 13:05
Classic Art's

175min/270min

VT - Corinthians x Vasco

55min/105min

Fox Sports Rádio 12:45
11:30hs 12:00hs 12:30hs 13:00hs
Liga ACB: Barcelona x Baskonia

85min/120min

Especial Campeonato Alemão - Magazine Halland 12:30 Filler 13:00 WWE Vintage 13:10
Programação Esporte Interativo 12:00
Movidos a Diesel 10:47 Trocando a Marcha com Aaron Kaufman

20min/48min

Dupla do Barulho Ao Resgate 12:23
Construções no Alasca 10:54 Construções Remotas 12:30
Europa Selvagem Dinastias 12:02 Planeta Mutante (S02E01) 12:54
Programação Esporte Interativo 12:00
Diagnóstico Reservado (S01E01) 10:48 Um em Um Milhão

19min/24min

Desastre 12:24 Codinome 13:12
Invenções da Antiguidade 10:48 Ideias que Mudaram o Mundo

19min/24min

Grandes Palácios 12:24 Prova Infalível 13:12
11:30hs 12:00hs 12:30hs 13:00hs
Smash Lab - Ciência da Destruição 10:48 Paraíso dos Chimpanzés

19min/48min

Como Funciona a Terra: Krakatoa (S01E02) 12:24 Megacargas 13:12
Mega Mansions 11:12 Hotéis Extraordinários

19min/48min

Trailers Incríveis 12:24 Buying Hawaii 13:12
A Médium

25min/48min

Casamento dos Sonhos 13:06
Somente a Verdade com Sunny Hostin 13:01
Em Busca Da Casa Perfeita - Mundo 12:52
Rebocadores

10min/25min

Tesouros de Garagem 12:30 Caçadores do Pântano 13:20
Monstros Pré-históricos 10:49 Luta pelo Ouro

20min/44min

O Lado Doce da Vida 12:19
O Santuário dos Leopardos O Melhor de Reinos Desconhecidos da China 12:00 Mongólia 13:29
11:30hs 12:00hs 12:30hs 13:00hs
O Show da Luna! 11:29 44 Gatos 13:02
Hotel Transylvania - A Série 11:30 Mickey Mouse 12:00 Cupcake & Dino - Serviços Gerais 12:30 Perdido pra Cachorro 13:00
Alienígenas do Passado Washington 12:00
Fancy Nancy Clancy

55min/90min

Aladdin 12:30
79 - H2 79 - H2 (HD)
A Grande História O Universo Submarino 11:55 Exploração Inca 12:45
Amphibia

10min/15min

Minhoca do Futuro 12:00
Weeboom 12:00 Grizzy e os Lemmings 12:30 Bunnicula, O Vampiro Coelho 13:00
Looney Tunes O Laboratório de Dexter 12:00 A Mansão Foster para Amigos Imaginários: A Casa do Blu 12:30 O Acampamento de Lazlo 13:00
11:30hs 12:00hs 12:30hs 13:00hs
Turma da Mônica Jovem

10min/15min

O Incrível Mundo de Gumball 12:00 Unigata 12:36 Mao Mao 13:13
Os Chocolix 12:00 Tainá e Os Guardiões da Amazônia 12:30 Pistas de Blue & Você 13:00
86 - Nick 86 - Nick 85 HD
The Thundermans (S02E17) 12:00 The Loud House 13:00
Sala de aula de Teeny & Tiny Cuddlies 12:00 Crafty Rafty 12:30 Parabéns à Você 13:00
Tá Ligado? 11:30 Vizinhos Selvagens 11:45 Sementes do Amanhã 12:00 Guerreiros da Floresta 12:30 Natureza Forte 13:00 Rotas Sustentáveis - Nordeste 13:15
As Rachaduras De Jara Nicaragua 12:01 A Viatura 13:26
92 - TBS 92 - TBS (HD)
Frankenweenie

27min/84min

Reprovados 12:52
Update Nail Files 12:00 Sonhos no Gelo 13:00
11:30hs 12:00hs 12:30hs 13:00hs
Rubra e as Criaturas Dj Cão e a Loja de Discos 12:00 Pratinho Da Iaiá 12:20 Yoga Com Histórias 12:40 Nilba e os Desastronautas 13:00 Traçando Arte 13:10 Astro Não Mia 13:20
Law & Order

26min/44min

Vive la Salud Choque de Opiniones 12:00 Realidades en Contexto 13:00
Um Maluco no Pedaço 11:10 Eu, A Patroa e as Crianças 12:00 Os Goldbergs 12:50
Fuga Da Prisão De Dannemora

70min/90min

Jovens Condenados 12:15 Segurança Máxima 13:02
Escola de Gênios

15min/25min

Playlist Gloob 12:30 Gigablaster 13:20
Ncis Hawaii Five-0 11:55
O Besouro Verde 09:55 O Rapto do Menino Dourado

10min/105min

11:30hs 12:00hs 12:30hs 13:00hs
Young Sheldon 11:17 O Senhor dos Anéis: A Sociedade do Anel

20min/195min

Resident Evil 2: Apocalipse

45min/100min

Sem Ar 12:50
T-34: O Monstro de Metal

88min/136min

O Espetacular Homem-Aranha 12:43
Um Médium No Volante Casamentos Inspiradores com David Tutera 11:55 O Mestre dos Casamentos 12:40 Sobreviver A R. Kelly 13:25
Zootopia

30min/103min

Alice Através do Espelho 13:08
Um Lugar Chamado Notting Hill Os Simpsons (S14E20) 12:00
110 - FX 110 - FX (HD)
Águas Rasas

26min/82min

O Besouro Verde 12:51
Starsky & Hutch 11:05
11:30hs 12:00hs 12:30hs 13:00hs
C.S.I. Miami

29min/41min

Academia de Vampiros - O Beijo das Sombras

31min/110min

7 Minutos Depois da Meia-noite 13:14
Sum 41 At Rock Am Ring Army Of Lovers 12:00 Setlist 13:05
FBI 10:50 Law & Order SVU 12:30
O Dia de Amanhã Greg News Com Gregório Duvivier 12:00 Green Book: O Guia 12:40
Calmaria

70min/115min

Animais Fantásticos: Os Crimes de Grindelwald 12:40
A Hora do Pesadelo

75min/100min

Boneco do Mal 12:20
Avalon (1990) 2001 - Uma Odisséia no Espaço 12:00
11:30hs 12:00hs 12:30hs 13:00hs
9 - A Salvação

40min/82min

Just Add Romance 12:37
Paterno

40min/115min

Eu Te Amo, Agora Morra: O Caso de Michelle Carter - Parte 1 13:10
White Boy Rick

60min/115min

A Mula 12:50
Jogos Vorazes

35min/145min

O Terremoto de San Andreas

35min/90min

A Destruição da Terra 12:50
Across the Universe

35min/135min

As Confissões de Schmidt Little Nicky - Um Diabo Diferente 12:20
É Tudo Verdade: Tropicália

25min/90min

Os Normais 13:00
11:30hs 12:00hs 12:30hs 13:00hs
Sempre Ao Seu Lado 09:50 Sessão Retrô.: O Inferno de Dante

20min/120min

Os Batutinhas - Uma Nova Aventura

55min/105min

Um Tira no Jardim de Infância 2 12:45
Imortais 09:45 O Último Caçador De Bruxas

15min/115min

O Hobbit: A Desolação de Smaug

95min/165min

Hércules 13:05
Cão Que Ladra Não Morde

45min/85min

Caminhando Com Dinossauros 12:35
Norman: Confie Em Mim

65min/125min

Doentes De Amor 12:55
Dez

75min/105min

Maratona: O Poderoso Chefão 12:25
15 Minutos de Guerra Socorro, Virei Uma Garota! 12:05
11:30hs 12:00hs 12:30hs 13:00hs
MMA Raíz: Wec 48 - Aldo x Faber

145min/360min

O que a galera está assistindo?

Anonymous User
Publicando como Anônimo

Pane 3 Content

Pane 4 Content