Programação da Tubaron (Boqueirão do Leão - RS) - Agora

02:30hs 03:00hs 03:30hs 04:00hs
Cine Canal

177min/300min

A Guerra dos Bolos 01:50 SOS Restaurante

25min/48min

Refeição em 30 Minutos 03:20 Simplesmente Laura 04:07
Empire

32min/50min

You're the Worst 03:15 Confissões de uma Garota de Programa 03:40
Run Coyote Run 03:15 O General Colombiano 04:05
FOX & Friends Saturday

57min/240min

Samba na Gamboa Alto Falante 03:00 Acervo Musical 04:00
Especial Coronavirus 04:00
Reapresentação de Comissão

57min/240min

02:30hs 03:00hs 03:30hs 04:00hs
Argumento 03:00 Cidadania 03:30
Alto Falante

27min/60min

Acervo Musical 03:30 Shows Mais Brasil 04:00
Shows Mais Brasil 04:00
Qi

57min/90min

Meu País, Nosso Mundo 03:30 Saber Mais 04:00
São João de Todos TV Verdade 03:00
Cultura Cultura 10, 18 (HD)
Jornal da Cultura Saúde Brasil 03:00 Repertório Popular 03:30
RedeTV! RedeTV! 11, 16 (HD)
Te Peguei Igreja da Graça No Seu Lar 03:00
Atualidades Pampa RS na Graça 03:00
02:30hs 03:00hs 03:30hs 04:00hs
Corujão: Hector e a Procura da Felicidade

39min/106min

Corujão II: Eu, Tu, Eles 04:04
14 - SBT 14 - SBT (HD)
Fofocando

27min/90min

Chaves 04:00
+info 01:50 Jornal da Band - Reapresentação

17min/65min

Cine+ Férias Frustradas De Verão 03:45
Palavra Amiga com Bispo Edir Macedo Entrelinhas 03:00 Programação IURD 04:00
Medalhão.com Terço de Aparecida 03:00 Central da Esperança 03:30
JCTV 02:30 Minuto de Reflexão 02:50 Terço Bizantino

2min/5min

Conta Comigo 03:00
Canção Nova Notícias Terço da Misericórdia 03:00 Ofício da Imaculada Conceição 03:30 Escola da Fé 04:00
Especial Iigd Louvores 03:00 Show da Fé 03:20
02:30hs 03:00hs 03:30hs 04:00hs
Programação IDTV

57min/120min

Programação IMPD 04:00
Igreja Mundial

57min/120min

Santuario São Paulo

117min/150min

Notícias em Foco 03:30 Santuario São Paulo 04:00
Porto Dragão Sessions 02:10 Ao Vivo no Soma

17min/30min

Jukebox 03:10 Music Drops 03:40 Jam Sessions 04:00 Making Of 04:05 Music Box in Concert 04:25
VH1Shuffle In Motion 03:00 Moods Hip-Hop Party 04:00
33 - MTV 33 - MTV (HD)
Tudão MTV

57min/120min

Naninha MTV 04:00
Minidocs 02:15 Arte na Fotografia

12min/60min

Arte 1 Encontra 03:45 Arte 1 na Dança 04:15
35 - Off 35 - Off (HD)
Dreamcatchers Luan Oliveira 03:00 Bodyboard No Havaí Com Fabio Aquino 03:30 Califorfun 04:00
02:30hs 03:00hs 03:30hs 04:00hs
Visionários da Quebrada Osvaldão 03:05 Fotográfrica 04:25
Tarja Branca Erva, Ganância e Legalização 03:00 Ôrí 04:00
VT de Eventos 03:00
TV Shopping Brasil Coração de Pescador 03:00 A Meta 03:45
Liga das Nações de Vôlei Feminino: Brasil x Tailândia

57min/120min

VT - Macaé x Fluminense 04:00
Sempre Poa 02:00 Curta In Box Sessão Prime Box: Menos Que Nada 03:00
VT - Palmeiras x Vasco VT - Vasco x Palmeiras 03:00 Baú do Esporte 04:00
Globo News em Pauta

87min/120min

Jornal GloboNews 03:30 Jornal das Dez 04:00
02:30hs 03:00hs 03:30hs 04:00hs
Profundo Scuba Diving 03:00 Sonho Americano 04:15
41 - GNT 41 - GNT (HD)
Além da Conta 03:00 Boas Vindas 03:30 Welcome Home 04:00
African Voices 03:00 Talk Asia 03:30 CNN Newsroom 04:00
Versões

27min/60min

Chapolin 03:30 Mágica de Rua 04:00
Jeannie é um Gênio A Feiticeira 03:30 Supernanny Pelo Mundo 04:00
Aquarius Mundo Visto de Cima 03:00 Brasil Visto de Cima 04:00
Jornal da Record Boletim Jornal da Record 03:00 Fala Brasil 03:03 Hora News 04:18
Madrugada Bandnews

177min/420min

02:30hs 03:00hs 03:30hs 04:00hs
Baita Amigos Doc.Bandsports 03:00 Bola Rolando 04:00
Sportscenter Americano

27min/60min

F1: The Inside Line 03:30 Super Rugby: Highlanders x Crusaders 04:00
Futebol No Mundo

57min/90min

Sportscenter 03:30
Basketball

87min/120min

Atlético de Madrid x Mallorca 03:30
Jóias Vip Botched 03:00
If You Have Only One Day 04:00 Skate de A a Z 04:02 Do Alto 04:04 Queue Staff Picks 04:06 Tbt Vintage 04:08 Dojjo 04:10 Tbt 04:20
Programa TV Wa Programa TV Wa 04:00
VT - Lanús (ARG) x Grêmio

72min/105min

Debate Final 03:30
02:30hs 03:00hs 03:30hs 04:00hs
Filler 02:30 Prévia do Campeonato Alemão

12min/30min

VT - Real Madrid x Mallorca 03:15
Programação Esporte Interativo
Trocando a Marcha com Aaron Kaufman Dupla do Barulho Ao Resgate 03:00
Desafio em Dose Dupla (S04E01) 02:00 Febre do Ouro 03:38
Jeremy Wade 01:42 Pesca Mortal 04:23
Programação Esporte Interativo
A Medicina do Século XXI 02:00 Universidade Forense (S01E04)

9min/48min

Perícia Criminal: Você Decide (S01E02) 03:36 Tudo Sobre 04:24
Quando os Dinossauros Dominavam 02:00 Grandes Missões da NASA

9min/48min

Armas do Século XXI 03:36 Desafio no Alasca: Caçe ou Seja Caçado (S01E04) 04:24
02:30hs 03:00hs 03:30hs 04:00hs
Mistérios no Museu 02:00 Mistérios Revelados: Deus da Guerra (S01E01) 03:36
Ecorrenovação 02:00 Locomotivas Clássicas

9min/48min

Mega Mansions 03:36 Mega Mansions 04:00 Buying Hawaii 04:24
A Médium 02:14 A Pequena Grande Família

19min/49min

Kate + 8 04:16
Sobre Viver 02:05 Silêncio Mortal

3min/49min

A Batalha Dos Piores Cozinheiros 02:03 Junior Masterchef EUA

6min/45min

Tem Chefe Em Casa 04:21
Os Vídeos Mais Idiotas do Mundo Rebocadores 03:45
Taiwan 01:50 Aeroporto de Dubai (S02E05)

17min/50min

Planeta Azul 03:30 Aeroporto 04:15
África 03:15 Rivais 04:00
02:30hs 03:00hs 03:30hs 04:00hs
My Little Pony 02:16 O Zoo da Zu Super Wings 02:59 Backyardigans 03:21 Ollie e Moon Pelo Mundo 03:43 Natugato 04:05 O Show da Luna! 04:29
Star vs. as Forças do Mal 02:30 Mickey Mouse Sou Luna 03:00 Hotel Transylvania - A Série 04:00
Louco Por Carros (S03E57) 02:22 Quem dá Mais? (S05E123) 03:12 Trato Feito 03:35 Washington 04:25
A Guarda do Leão Puppy Dog Pals 03:00 A Casa do Mickey Mouse 03:30 Princesinha Sofia 04:00
79 - H2 79 - H2 (HD)
Narcoamérica A Grande História 03:15 A Igreja Oculta 03:40
Operação Big Hero - A Série 03:00 A Lei de Milo Murphy 03:30 Phineas & Ferb 04:00
Mr. Bean 02:58 Bunnicula, O Vampiro Coelho 03:54
Pokémon A Mansão Foster Para Amigos Imaginários 03:00 Sheep Na Cidade Grande 03:20 Jonas, o Robô 03:30 Hi Hi Puffy Ami Yumi 04:00
02:30hs 03:00hs 03:30hs 04:00hs
Apenas um Show 03:03 Hora de Aventura 04:00
Top Wing 03:00 Bubble Guppies: O bombeiro Gil faz o resgate! (S02E06) 04:00
86 - Nick 86 - Nick 85 HD
The Thundermans (S01E17) 03:00 iCarly: Quem Quer Ganhar um Carro (S02E11) 04:00
Oceano Canções e Rimas 03:00 Crepúsculo 03:30 Céu 04:00
Mundo.Doc

57min/90min

Quadrinhos em Sala de Aula 03:30 Geração Futura - Coletivo Jovens 03:45 Curtas: Frequência Comunitária 04:00 Natureza Forte 04:15
The Powder Room

61min/88min

The Wailing 03:24
92 - TBS 92 - TBS (HD)
Falling Skies

21min/42min

Sex Tape: Perdido na Nuvem 04:00
Update Glam 03:00 On Top: Galãs de Ouro (S06E03) 03:30
02:30hs 03:00hs 03:30hs 04:00hs
Rubra e as Criaturas Yoga Com Histórias 03:00 Tchibum TV 03:20 Repórter Rá Teen Bum 03:30 Os Cupins 03:45 X-Tudo 04:00
Frankie e Johnny

87min/150min

Remedy 04:00
Directo USA con Juan Carlos Lopez Conclusiones 03:00 Camilo 04:00
Porta no Comedy XXL 02:15 Idiotando Takeshi's Castle Thailand - O desafio do castelo 03:00 Batalha de Lip Sync 03:20 South Park 03:40 Ugly Americans (S01E05) 04:05
Bull 01:50 Vidas Interrompidas

17min/50min

60 Dias Infiltrados Na Prisão 03:30 NCIS 04:20
Zack e Bud 02:30 Click 03:00 Esquadrão Bizarro 03:30 Alvinnn!!! E Os Esquilos 04:00
Criminal Minds (S01E11) 01:45 C.S.I. Miami

17min/50min

NCIS: Los Angeles (S04E02) 03:30
Uma Segunda Chance

37min/120min

Corra Que A Polícia Vem Aí 33 1/3 - O Insulto Final 04:20
02:30hs 03:00hs 03:30hs 04:00hs
Friends (S06E25) 03:35 The Middle 04:25
Black-ish 03:00 Shark Tank 04:00
O Massacre da Serra Elétrica - A Lenda Continua

34min/90min

Perseguição Zumbi 03:53
Dance Moms 01:55 Pequenas Grandes Mulheres

12min/50min

Bring It! 03:35 Casamentos Arranjados 04:25
Invocação do Mal 2 Mr. Right 03:05
Amizade Colorida 00:55 Magic Mike

12min/115min

110 - FX 110 - FX (HD)
Uma Família da Pesada (S13E03) 02:15 Bob's Burgers

17min/25min

Skin Trade - Em Busca de Vingança 03:05
A Névoa

75min/102min

Mad About You (S04E16) 03:24
02:30hs 03:00hs 03:30hs 04:00hs
C.S.I. Miami Law & Order 03:00 C.S.I. NY (S05E20) 03:45 C.S.I 04:28
Alvo Duplo

33min/95min

Cão de Guerra: O Melhor Amigo do Soldado 03:59
Front And Center Presents: George Ezra Lounge 03:00 Vamos Tocar 03:30 Versões 04:00
House 03:10
I May Destroy You 02:05 Betty

22min/35min

Refém do Medo 03:10
O Peso do Passado

57min/130min

Deadwood 04:10
Se Beber, Não Case!

37min/105min

Tirando o Atraso 04:05
A Gangue Brutal

37min/102min

Possuídos 04:02
02:30hs 03:00hs 03:30hs 04:00hs
Um Bom Partido 01:05 Como Cães e Gatos

4min/90min

Lego Dc Super Girls: Escola De Supervilãs 04:23
Brexit 01:05 Axios

12min/35min

Os Diários Zen de Garry Shandling - Parte 1 03:20
Premonição 3 A Hora do Pesadelo 2 - A Vingança De Freddy 03:15
A Cela 01:00 O Exorcista 2: O Herege

7min/125min

Charmed (S04E12) 02:05 Star Trek Next Generation

7min/50min

Star Trek Next Generation 03:40
Um Dia de Fúria

32min/120min

Morte em Veneza 04:25
Sensualidade Virtual

62min/95min

Gary Gulman 03:30
A Rainha Diaba O Bem Dotado, o Homem de Itu 03:00
02:30hs 03:00hs 03:30hs 04:00hs
Pânico No Lago: O Capítulo Final

57min/105min

A Ressaca 03:45
De Volta para o Futuro 2

52min/115min

De Volta Para o Futuro 04:00
Wolverine - Imortal

37min/135min

A Revolução em Paris

47min/130min

Bem-vindos a Marwen 04:20
Par Perfeito

37min/105min

Um Milhão De Maneiras De Pegar Na Pistola 04:05
As Palavras Solteiros Com Filhos 03:05
A Lista de Schindler Era o Hotel Cambridge 03:20
Reencontro Mortal

57min/95min

Continue Assistindo 03:35
02:30hs 03:00hs 03:30hs 04:00hs
UFC Series - UFC Main Event: Holloway x Poirier 2

57min/90min

MMA Raíz - Wec 48: Aldo Vs. Faber 03:30

O que a galera está assistindo?

Anonymous User
Publicando como Anônimo

Pane 3 Content

Pane 4 Content