Programação da Tubaron (Encruzilhada do Sul - RS) - Agora

10:30hs 11:00hs 11:30hs 12:00hs
Leilão

46min/240min

Descobertas Gastronômicas 10:48 Na Rota do Sabor 11:33
Four Weddings and a Funeral 09:45 This Is Us

11min/50min

This Is Us 12:15
Snowfall 09:45 Power 11:25
Fox News Sunday

46min/60min

The Journal Editorial Report 11:00 America's News HQ 12:00
Recordar é TV

16min/30min

Valentins 11:00
Saber Direito Aula

16min/30min

Saber Direito Aula 11:00 Inteiro Teor 11:30 Saber Direito Aula 11:45
Câmara em Debate

16min/30min

Câmara Informa 11:00 Interesse Público 11:30 Documentário TV Câmara 12:00
10:30hs 11:00hs 11:30hs 12:00hs
Concertos em Geral

46min/60min

Assunto de Estado 11:00 Leituras 11:30 Parlamento Brasil 12:00
Recordar é TV

16min/30min

Liga Nacional de Futsal 11:00 Valentins 12:00
Recordar é TV

16min/30min

Liga Nacional de Futsal 11:00 Valentins 12:00
Zou 10:30 Amazon 11:00 As Chaves de Mardum 11:05 Rádio Porão 11:30 Deu a Louca na História 12:00
Leilão Virtual Fazenda Valônia Nelore

106min/240min

Cultura Cultura 10, 18 (HD)
Mundo Museu

16min/30min

Concertos Matinais 11:00 As Micro Aventuras de Tito e Muda 12:00 SuperHands 12:10 Peppa Pig 12:15
RedeTV! RedeTV! 11, 16 (HD)
Igreja Universal do Reino de Deus

46min/105min

Polishop 11:45 Camisaria Fascynios 12:15
Tri Legal

46min/60min

Pampa Show 11:00
10:30hs 11:00hs 11:30hs 12:00hs
Fórmula 1

36min/92min

Esporte Espetacular 11:42
14 - SBT 14 - SBT (HD)
Chaves Domingo Legal 11:00
Mundo Animado - Changeman

16min/45min

Mundo Animado - Jiraiya 11:15 Mundo Animado - Jaspion 12:00
Record Kids - Todo Mundo Odeia o Chris

6min/20min

Record Kids - Todo Mundo Odeia o Chris 11:20
Terra da Padroeira

106min/180min

Missa de Aparecida - Santuário Nacional 12:00
Amigos do Teodoro e Sampaio

46min/60min

Missa do Santuário da Vida 11:00 Novena Maria Passa na Frente 12:00 Angelus 12:15
Acampamento para Casais

16min/90min

Santa Missa 12:00
A hora da Graça de Deus 10:20 Iigd Louvores

6min/20min

Show da Fé 11:00 Rit Informa 12:20
10:30hs 11:00hs 11:30hs 12:00hs
Programação IMPD

46min/180min

Igreja Mundial

46min/120min

Igreja Plenitude de Deus

46min/120min

Igreja Cruzada dos Milagres 12:00
A História Secreta do Pop Brasileiro 12:00
Sunday Morning

46min/60min

Moods Before And After 11:00 Moods Hip-Hop Party 12:00
33 - MTV 33 - MTV (HD)
De Férias Com o Ex Brasil 11:20
Arte 1 Documenta 09:00 Curta Arte 1

1min/7min

Magazine Arte 1 com The New York Times 11:00 Cine Clube Arte 1 11:30
35 - Off 35 - Off (HD)
Alma Viajante

16min/30min

Europa Por Elas 11:00 Califorfun 11:30 Brasil de Bike 12:00
10:30hs 11:00hs 11:30hs 12:00hs
Arquibancadas

16min/30min

Na Boca do Povo 11:00 Aprender a Sonhar - Ancine/Prodav 11:30 Doçaria Brasileira 12:00
Matizes do Brasil 10:10 Cale-Se - A Censura Musical

1min/35min

Ensaios Contemporâneos 11:20 Grandes Mitos Gregos 12:20
SporTV Retrô

16min/60min

Jogos Olímpicos Rio 2016 11:30
Melhores Destinos

16min/30min

Elas na Pesca 11:00 Pura Pesca 11:30
Túnel do Tempo Fórmula 1Túnel do Tempo Fórmula 1

16min/270min

Curta In Box: O Depoimento de Ivo Zimmerman

22min/36min

Imagem Vinil 11:00 Em Busca de Kardec 11:30 Liberto 12:00
Redação SporTV

46min/120min

Seleção SporTV 12:00
Jornal GloboNews - Edição das 10h - Vivo

46min/120min

Jornal Globonews - Edição da Meia-Dia - Vivo 12:00
10:30hs 11:00hs 11:30hs 12:00hs
Louco Por Viagens 12:00
41 - GNT 41 - GNT (HD)
Fazendo a Festa

46min/60min

Decora 11:00 Rita, Help! 12:00
Inside Politics

16min/60min

State of the Union 11:30
TVZ 12:18
Viver com Fé 11:30 Escolinha do Professor Raimundo 12:00
Brinquedos de Luxo

16min/30min

Risco Total 11:00 Dia de Clássico 11:30 Babylon Berlin 12:00
Fala Brasil

16min/90min

Hora News 12:00
Capital e Mercado

46min/120min

Aqui Tem Vaga 12:00
10:30hs 11:00hs 11:30hs 12:00hs
Especial Mundial de Motocross Automobilismo: Formula Indy: Gp do Indianapolis 11:00
Caravana do Esporte

46min/60min

Resenha De Casa 11:00 Surfe: Wsl: Compacto Da Etapa Do Rio (BRA) 12:00
Newcastle x West Ham

41min/125min

Sportscenter 12:10 Liverpool x Aston Villa 12:20
NBA Clássicos: Golden State Warriors x Toronto Raptors

106min/150min

Basketball 11:30
The Funny Dance Show

16min/45min

Botched 12:00
Quarentena

16min/30min

Challenge 11:05 Vida De Guerreiro 11:30 Pop Up 12:00
Classic Art's

106min/270min

Aqui Com Benja

46min/60min

VT - Chelsea x Watford 11:00
10:30hs 11:00hs 11:30hs 12:00hs
Liga ACB: Barcelona x Baskonia

16min/120min

Programação Esporte Interativo

46min/60min

Carspotting Movidos a Diesel 10:47 Trocando a Marcha com Aaron Kaufman 11:35 Dupla do Barulho Ao Resgate 12:23
Planeta Desconhecido com Steve Backshall Construções no Alasca 10:54
Serengeti

37min/62min

Europa Selvagem 11:11 Dinastias 12:02
Programação Esporte Interativo

46min/60min

Universidade Forense (S01E01) Life or Death 10:48 Um em Um Milhão 11:36 Desastre 12:24
Destiladores Invenções da Antiguidade 10:48 Ideias que Mudaram o Mundo 11:36 Grandes Palácios 12:24
10:30hs 11:00hs 11:30hs 12:00hs
Smash Lab - Ciência da Destruição 10:48 Paraíso dos Chimpanzés 11:36 Como Funciona a Terra: Krakatoa (S01E02) 12:24
Locomotivas Clássicas Mega Mansions 10:48 Mega Mansions 11:12 Hotéis Extraordinários 11:36 Trailers Incríveis 12:24
A Vida de Jazz 09:54 A Médium 11:30
Sobre Viver 09:47 Silêncio Mortal

12min/49min

Vida No Paraíso

18min/24min

Os Vídeos Mais Idiotas do Mundo

31min/45min

Rebocadores 11:45
Diário de Pilar 10:20 Nat Geo Lab Brasil

1min/20min

Monstros Pré-históricos 11:05 Luta pelo Ouro 11:50
Predadores Africanos

16min/45min

O Santuário dos Leopardos 11:15 O Melhor de Reinos Desconhecidos da China 12:00
10:30hs 11:00hs 11:30hs 12:00hs
Peppa 10:26 O Show da Luna! 11:29
Enrolados Outra Vez

16min/24min

Star vs. as Forças do Mal 10:54 Zip Zip 11:00 Amphibia 11:15 Hotel Transylvania - A Série 11:30 Mickey Mouse 12:00
Inexplicável

36min/55min

Alienígenas do Passado 11:05 Washington 12:00
Vampirina 10:30 Mickey Mouse

1min/15min

Fancy Nancy Clancy 11:00
79 - H2 79 - H2 (HD)
O Avanço das Superbombas

51min/95min

A Grande História 11:30 O Universo Submarino 11:55
Frangos Estelares no Espaço

16min/30min

Trollhunters 11:00 Cupcake & Dino - Serviços Gerais 11:15 Amphibia 11:45 Minhoca do Futuro 12:00
Mr. Bean 10:30 Oddbods 10:55 Que Legal, Scooby-Doo! 11:00 Weeboom 12:00
Looney Tunes

16min/90min

O Laboratório de Dexter 12:00
10:30hs 11:00hs 11:30hs 12:00hs
A Turma da Mônica 11:00 Turma da Mônica Jovem 11:45 O Incrível Mundo de Gumball 12:00
Os Chocolix 12:00
86 - Nick 86 - Nick 85 HD
The Thundermans (S02E17) 12:00
Estúdios BabyTV

16min/30min

Sala de aula de Teeny & Tiny 11:30 Cuddlies 12:00
Sou Tchê

16min/30min

Sou Viola Caipira 11:00 Tá Ligado? 11:30 Vizinhos Selvagens 11:45 Sementes do Amanhã 12:00
As Rachaduras De Jara

38min/100min

Nicaragua 11:48
92 - TBS 92 - TBS (HD)
A Nova Onda do Kronk

28min/70min

Frankenweenie 11:28
Musicland: Katy Perry (S05E07)

46min/60min

Update 11:00 Nail Files 12:00
10:30hs 11:00hs 11:30hs 12:00hs
Que Monstro te Mordeu?

16min/30min

Bubu e as Corujinhas 11:00 Rubra e as Criaturas 11:30 Dj Cão e a Loja de Discos 12:00 Pratinho Da Iaiá 12:20
Law & Order Law & Order 11:40
Aristegui 11:00 Vive la Salud 11:30 Choque de Opiniones 12:00
Um Maluco no Pedaço 11:10 Eu, A Patroa e as Crianças 12:00
Último Dia Em Liberdade 09:57 Fuga Da Prisão De Dannemora

1min/90min

Jovens Condenados 12:15
Escola de Gênios

1min/25min

Escola de Gênios 11:40
Ncis 11:00 Hawaii Five-0 11:55
O Besouro Verde

51min/110min

O Rapto do Menino Dourado 11:45
10:30hs 11:00hs 11:30hs 12:00hs
Two And a Half Men (S12E12)

15min/24min

Young Sheldon 11:17 O Senhor dos Anéis: A Sociedade do Anel 11:35
O Exorcismo de Emily Rose Resident Evil 2: Apocalipse 11:10
T-34: O Monstro de Metal

19min/136min

Casamento à Primeira Vista

16min/60min

Um Médium No Volante 11:30 Casamentos Inspiradores com David Tutera 11:55
O Bom Gigante Amigo

74min/113min

Zootopia 11:25
Um Lugar Chamado Notting Hill

46min/135min

Os Simpsons (S14E20) 12:15
110 - FX 110 - FX (HD)
Uma Família da Pesada (S07E04) Bob's Burgers 10:50 Águas Rasas 11:15
7th Cavalry 09:26 Starsky & Hutch

4min/51min

10:30hs 11:00hs 11:30hs 12:00hs
C.S.I. Miami

3min/43min

C.S.I. Miami 11:26
Valerian e a Cidade dos Mil Planetas

111min/149min

Academia de Vampiros - O Beijo das Sombras 11:24
Iggy Pop Plays Baloise

46min/60min

Sum 41 At Rock Am Ring 11:00 Army Of Lovers 12:00
Law & Order SVU FBI 10:50
Zumbilândia: Atire Duas Vezes O Dia de Amanhã 10:55 Greg News Com Gregório Duvivier 12:00
A Justiceira 08:55 Calmaria

1min/115min

Contágio 08:50 A Hora do Pesadelo

6min/100min

Boneco do Mal 12:20
Avalon (1990)

56min/130min

2001 - Uma Odisséia no Espaço 12:00
10:30hs 11:00hs 11:30hs 12:00hs
Uma Aventura Lego 2

81min/110min

9 - A Salvação 11:15
Até o Fim

111min/140min

Paterno 11:15
The Rover: A Caçada White Boy Rick 10:55
Mad Max 2: A Caçada Continua

66min/100min

Jogos Vorazes 11:20
Star Trek Next Generation

16min/50min

O Terremoto de San Andreas 11:20
Mary e a Flor da Feiticeira

71min/105min

Across the Universe 11:20
As Confissões de Schmidt

36min/130min

Little Nicky - Um Diabo Diferente 12:20
Dia de Reis

36min/50min

Lama dos Dias 11:00 É Tudo Verdade: Tropicália 11:30
10:30hs 11:00hs 11:30hs 12:00hs
Sempre Ao Seu Lado

56min/105min

Sessão Retrô.: O Inferno de Dante 11:35
O Grande Mentiroso Os Batutinhas - Uma Nova Aventura 11:00
Imortais

61min/115min

O Último Caçador De Bruxas 11:40
O Hobbit: A Desolação de Smaug

26min/165min

31 Minutos - O Filme

66min/90min

Cão Que Ladra Não Morde 11:10
O Natal Dos Coopers Norman: Confie Em Mim 10:50
Faça a Coisa Certa 08:35 Dez

6min/105min

Maratona: O Poderoso Chefão 12:25
15 Minutos de Guerra

31min/110min

Socorro, Virei Uma Garota! 12:05
10:30hs 11:00hs 11:30hs 12:00hs
Sessão Combate: Do Jiu-Jitsu ao MMA

16min/30min

UFC Fight Night Combate - Poirier x Hooker 11:00

O que a galera está assistindo?

Anonymous User
Publicando como Anônimo

Pane 3 Content

Pane 4 Content