Programação da Tubaron (Ibarama - RS) - Agora

11:00hs 11:30hs 12:00hs 12:30hs
Leilão

93min/240min

Descobertas Gastronômicas 10:48 Na Rota do Sabor 11:33
This Is Us 10:35 This Is Us 12:15
Power

8min/50min

The Journal Editorial Report

33min/60min

America's News HQ 12:00
Valentins

33min/120min

Saber Direito Aula 11:00 Inteiro Teor

3min/15min

Saber Direito Aula 11:45 Informe TJ Piauí 12:45
Câmara Informa 11:00 Interesse Público

3min/30min

Documentário TV Câmara 12:00
11:00hs 11:30hs 12:00hs 12:30hs
Assunto de Estado 11:00 Leituras

3min/30min

Parlamento Brasil 12:00 Inclusão 12:30
Liga Nacional de Futsal

33min/60min

Valentins 12:00 Cozinhandinho 12:30
Liga Nacional de Futsal

33min/60min

Valentins 12:00
Amazon 11:00 As Chaves de Mardum 11:05 Rádio Porão

3min/30min

Deu a Louca na História 12:00 Tecnopop 12:30
Leilão Virtual Fazenda Valônia Nelore

153min/240min

Cultura Cultura 10, 18 (HD)
Concertos Matinais

33min/60min

As Micro Aventuras de Tito e Muda 12:00 SuperHands 12:10 Peppa Pig 12:15 Thomas e Seus Amigos 12:30 Sunny Day 12:45
RedeTV! RedeTV! 11, 16 (HD)
Igreja Universal do Reino de Deus Polishop 11:45 Camisaria Fascynios 12:15 Saúde e Você 12:45
Pampa Show

33min/240min

11:00hs 11:30hs 12:00hs 12:30hs
Fórmula 1 Esporte Espetacular 11:42 Tamanho Família 12:30
14 - SBT 14 - SBT (HD)
Domingo Legal

33min/240min

Mundo Animado - Changeman 10:30 Mundo Animado - Jiraiya

18min/45min

Mundo Animado - Jaspion 12:00 Band Esporte Clube 12:30
Record Kids - Todo Mundo Odeia o Chris

13min/20min

Terra da Padroeira Missa de Aparecida - Santuário Nacional 12:00
Missa do Santuário da Vida

33min/60min

Novena Maria Passa na Frente 12:00 Angelus 12:15 Novena Perpétuo Socorro 12:30
Acampamento para Casais

63min/90min

Santa Missa 12:00
Show da Fé

33min/80min

Rit Informa 12:20
11:00hs 11:30hs 12:00hs 12:30hs
Programação IMPD

93min/180min

Igreja Mundial

93min/120min

Igreja Plenitude de Deus

93min/120min

Igreja Cruzada dos Milagres 12:00
A História Secreta do Pop Brasileiro 12:00 Buscando Buskers 12:30
Moods Before And After

33min/60min

Moods Hip-Hop Party 12:00
33 - MTV 33 - MTV (HD)
De Férias Com o Ex Brasil

13min/70min

De Férias Com o Ex Brasil 12:30
Magazine Arte 1 com The New York Times 11:00 Cine Clube Arte 1

3min/120min

35 - Off 35 - Off (HD)
Europa Por Elas 11:00 Califorfun

3min/30min

Brasil de Bike 12:00 Dreamcatchers 12:30
11:00hs 11:30hs 12:00hs 12:30hs
Na Boca do Povo 11:00 Aprender a Sonhar - Ancine/Prodav

3min/30min

Doçaria Brasileira 12:00 Anônimos Famosos - Mr. Paris 12:30
Cale-Se - A Censura Musical 10:45 Ensaios Contemporâneos

13min/60min

Grandes Mitos Gregos 12:20 Expresso 12:50
SporTV Retrô 10:30 Jogos Olímpicos Rio 2016

3min/90min

Elas na Pesca 11:00 Pura Pesca

3min/60min

Pesqueiros do Brasil 12:30
Túnel do Tempo Fórmula 1Túnel do Tempo Fórmula 1

63min/270min

Imagem Vinil 11:00 Em Busca de Kardec

3min/30min

Liberto 12:00
Redação SporTV

93min/120min

Seleção SporTV 12:00
Jornal GloboNews - Edição das 10h - Vivo

93min/120min

Jornal Globonews - Edição da Meia-Dia - Vivo 12:00
11:00hs 11:30hs 12:00hs 12:30hs
Louco Por Viagens 12:00
41 - GNT 41 - GNT (HD)
Decora

33min/60min

Rita, Help! 12:00
Inside Politics 10:30 State of the Union

3min/60min

Fared Zakaria 12:30
TVZ 12:18 Off No Multishow 12:30
Viver com Fé

3min/30min

Escolinha do Professor Raimundo 12:00
Risco Total 11:00 Dia de Clássico

3min/30min

Babylon Berlin 12:00
Fala Brasil

63min/90min

Hora News 12:00 Câmera Record 12:30
Capital e Mercado

93min/120min

Aqui Tem Vaga 12:00 Fim de Semana Bandnews 12:30
11:00hs 11:30hs 12:00hs 12:30hs
Automobilismo: Formula Indy: Gp do Indianapolis

33min/120min

Resenha De Casa

33min/60min

Surfe: Wsl: Compacto Da Etapa Do Rio (BRA) 12:00
Newcastle x West Ham

88min/125min

Sportscenter 12:10 Liverpool x Aston Villa 12:20
NBA Clássicos: Golden State Warriors x Toronto Raptors 09:00 Basketball

3min/120min

The Funny Dance Show 10:30 Botched 12:00 Very Cavallari 12:50
Challenge 11:05 Vida De Guerreiro

3min/30min

Pop Up 12:00 Top Ranking 12:30
Classic Art's

153min/270min

VT - Chelsea x Watford

33min/105min

Fox Sports Rádio 12:45
11:00hs 11:30hs 12:00hs 12:30hs
Liga ACB: Barcelona x Baskonia

63min/120min

Especial Campeonato Alemão - Magazine Halland 12:30
Movidos a Diesel Trocando a Marcha com Aaron Kaufman 11:35 Dupla do Barulho Ao Resgate 12:23
Construções no Alasca Construções Remotas 12:30
Serengeti 10:09 Europa Selvagem

22min/51min

Dinastias 12:02 Planeta Mutante (S02E01) 12:54
Life or Death Um em Um Milhão 11:36 Desastre 12:24
Invenções da Antiguidade Ideias que Mudaram o Mundo 11:36 Grandes Palácios 12:24
Smash Lab - Ciência da Destruição Paraíso dos Chimpanzés 11:36 Como Funciona a Terra: Krakatoa (S01E02) 12:24
Mega Mansions 10:48 Mega Mansions Hotéis Extraordinários 11:36 Trailers Incríveis 12:24
11:00hs 11:30hs 12:00hs 12:30hs
A Médium

3min/48min

Silêncio Mortal 10:34
Em Busca Da Casa Perfeita - Mundo 12:52
Rebocadores 11:45 Tesouros de Garagem 12:30
Nat Geo Lab Brasil 10:45 Monstros Pré-históricos

28min/45min

Luta pelo Ouro 11:50 O Lado Doce da Vida 12:35
Predadores Africanos 10:30 O Santuário dos Leopardos

18min/45min

O Melhor de Reinos Desconhecidos da China 12:00
O Show da Luna!

4min/11min

Zip Zip 11:00 Amphibia 11:15 Hotel Transylvania - A Série

3min/22min

Mickey Mouse 12:00 Cupcake & Dino - Serviços Gerais 12:30
11:00hs 11:30hs 12:00hs 12:30hs
Inexplicável 10:10 Alienígenas do Passado

28min/55min

Washington 12:00
Fancy Nancy Clancy

33min/90min

Aladdin 12:30
79 - H2 79 - H2 (HD)
O Avanço das Superbombas 09:55 A Grande História

3min/25min

O Universo Submarino 11:55 Exploração Inca 12:45
Trollhunters 11:00 Cupcake & Dino - Serviços Gerais 11:15 Amphibia 11:45 Minhoca do Futuro 12:00
Que Legal, Scooby-Doo! 11:00 Weeboom 12:00 Grizzy e os Lemmings 12:30
Looney Tunes

63min/90min

O Laboratório de Dexter 12:00 A Mansão Foster para Amigos Imaginários: A Casa do Blu 12:30
A Turma da Mônica 11:00 Turma da Mônica Jovem 11:45 O Incrível Mundo de Gumball 12:00 Unigata 12:36
Os Chocolix 12:00 Tainá e Os Guardiões da Amazônia 12:30
11:00hs 11:30hs 12:00hs 12:30hs
86 - Nick 86 - Nick 85 HD
The Thundermans (S02E17) 12:00
Sala de aula de Teeny & Tiny

3min/30min

Cuddlies 12:00 Crafty Rafty 12:30
Sou Viola Caipira 11:00 Tá Ligado?

3min/15min

Vizinhos Selvagens 11:45 Sementes do Amanhã 12:00 Guerreiros da Floresta 12:30
As Rachaduras De Jara Nicaragua 11:48
92 - TBS 92 - TBS (HD)
A Nova Onda do Kronk 10:18 Frankenweenie

5min/84min

Reprovados 12:52
Update

33min/60min

Nail Files 12:00
Bubu e as Corujinhas 11:00 Rubra e as Criaturas

3min/30min

Dj Cão e a Loja de Discos 12:00 Pratinho Da Iaiá 12:20 Yoga Com Histórias 12:40
Law & Order 11:40
11:00hs 11:30hs 12:00hs 12:30hs
Aristegui 11:00 Vive la Salud

3min/30min

Choque de Opiniones 12:00
Um Maluco no Pedaço Eu, A Patroa e as Crianças 12:00 Os Goldbergs 12:50
Fuga Da Prisão De Dannemora

48min/90min

Jovens Condenados 12:15
Escola de Gênios 10:45 Escola de Gênios 11:40 Playlist Gloob 12:30
Ncis

33min/55min

Hawaii Five-0 11:55
O Besouro Verde O Rapto do Menino Dourado 11:45
Young Sheldon O Senhor dos Anéis: A Sociedade do Anel 11:35
O Exorcismo de Emily Rose 09:00 Resident Evil 2: Apocalipse

23min/100min

Sem Ar 12:50
11:00hs 11:30hs 12:00hs 12:30hs
T-34: O Monstro de Metal

66min/136min

O Espetacular Homem-Aranha 12:43
Casamento à Primeira Vista 10:30 Um Médium No Volante

3min/25min

Casamentos Inspiradores com David Tutera 11:55 O Mestre dos Casamentos 12:40
O Bom Gigante Amigo 09:32 Zootopia

8min/103min

Um Lugar Chamado Notting Hill

93min/135min

Os Simpsons (S14E20) 12:15
110 - FX 110 - FX (HD)
Bob's Burgers 10:50 Águas Rasas

18min/90min

O Besouro Verde 12:45
Starsky & Hutch
C.S.I. Miami 10:43 C.S.I. Miami

7min/41min

Valerian e a Cidade dos Mil Planetas 08:55 Academia de Vampiros - O Beijo das Sombras

9min/110min

11:00hs 11:30hs 12:00hs 12:30hs
Sum 41 At Rock Am Ring

33min/60min

Army Of Lovers 12:00
FBI Law & Order SVU 12:30
O Dia de Amanhã

38min/65min

Greg News Com Gregório Duvivier 12:00 Green Book: O Guia 12:40
Calmaria

48min/115min

Animais Fantásticos: Os Crimes de Grindelwald 12:40
A Hora do Pesadelo

53min/100min

Boneco do Mal 12:20
Avalon (1990)

103min/130min

2001 - Uma Odisséia no Espaço 12:00
Uma Aventura Lego 2 09:25 9 - A Salvação

18min/82min

Just Add Romance 12:37
Até o Fim 08:55 Paterno

18min/115min

11:00hs 11:30hs 12:00hs 12:30hs
White Boy Rick

38min/115min

A Mula 12:50
Mad Max 2: A Caçada Continua 09:40 Jogos Vorazes

13min/145min

Star Trek Next Generation 10:30 O Terremoto de San Andreas

13min/90min

A Destruição da Terra 12:50
Mary e a Flor da Feiticeira 09:35 Across the Universe

13min/135min

As Confissões de Schmidt

83min/130min

Little Nicky - Um Diabo Diferente 12:20
Lama dos Dias 11:00 É Tudo Verdade: Tropicália

3min/90min

Sempre Ao Seu Lado Sessão Retrô.: O Inferno de Dante 11:35
Os Batutinhas - Uma Nova Aventura

33min/105min

Um Tira no Jardim de Infância 2 12:45
11:00hs 11:30hs 12:00hs 12:30hs
Imortais O Último Caçador De Bruxas 11:40
O Hobbit: A Desolação de Smaug

73min/165min

31 Minutos - O Filme 09:40 Cão Que Ladra Não Morde

23min/85min

Caminhando Com Dinossauros 12:35
Norman: Confie Em Mim

43min/125min

Doentes De Amor 12:55
Dez

53min/105min

Maratona: O Poderoso Chefão 12:25
15 Minutos de Guerra

78min/110min

Socorro, Virei Uma Garota! 12:05
UFC Fight Night Combate - Poirier x Hooker

33min/210min

O que a galera está assistindo?

Anonymous User
Publicando como Anônimo

Pane 3 Content

Pane 4 Content