Programação da Tubaron (Mato Leitão - RS) - Agora

17:30hs 18:00hs 18:30hs 19:00hs
Agricultura Br 17:20 Momento Agromotor 17:50 Mais Pecuária

5min/95min

A Guerra dos Cupcakes Um Dia de Chef 18:00 Doces Lugares 18:25 Pequenos Confeiteiros 18:50
Harlots 17:00 Shut Eye

7min/45min

Atlanta 18:38 Rubirosa 19:05
Taboo 1 Contra Todos 18:07 Power 18:52
The Story Tucker Carlson Tonight 18:00 Hannity 19:00
Sem Censura Radar 18:00 Consumidor em Pauta 18:30 Valentins 19:00
OAB Entrevista 18:00 Jornal Da Justiça 2ª Ed. 18:30 Sessão do TSE - Vivo 19:00
Sessão Plenária - Ao Vivo

240min/360min

17:30hs 18:00hs 18:30hs 19:00hs
Sessão Plenária

240min/330min

Sem Censura Cenário Econômico 18:00 Música Animada 18:30 O Pantanal e Outros Bichos 19:00
Sem Censura Cenário Econômico 18:00 Gaby Estrella 18:30 O Pantanal e Outros Bichos 19:00
Não Entre em Pânico Hora do Enem 18:00 Artes da Memória 18:30 Saber Mais 19:00
Leilão Touros Eao - Uberaba/MG Rural Notícias 19:15
Cultura Cultura 10, 18 (HD)
Winx Club 17:15 Valentins

15min/30min

Momento Papo de Mãe 18:15 Eu Sou Franky 18:30 Desafiando a Ciência 19:15
RedeTV! RedeTV! 11, 16 (HD)
Igreja Universal do Reino de Deus Tricotando 18:00 Papo de Bola 19:00 RedeTV! News 19:25
Problemas e Soluções 16:45 Pampa Debates

15min/70min

Jornal da Pampa 18:55 Atualidades Pampa 19:15
17:30hs 18:00hs 18:30hs 19:00hs
Vale a Pena Ver de Novo 16:39 Malhação

8min/32min

Órfãos da Terra 18:24 Praça TV - 2ª Edição 19:07 Bom Sucesso 19:28
14 - SBT 14 - SBT (HD)
A Que Não Podia Amar Milagres de Nossa Senhora 18:00 A Dona 18:45
Brasil Urgente

120min/170min

Brasil Urgente SP 18:50 Jornal da Band 19:20
Cidade Alerta

75min/185min

Santa Receita 15:30 Chefs Em Ação 17:35 Mensagem de Fé Missa de Aparecida - Matriz Basílica 18:00 Terço de Aparecida 19:00
Encontro com Cristo 17:30 Terço Bizantino O Santo Terço 18:00 JCTV 18:30 Minuto de Reflexão 18:55 Missa Sertaneja - Barretos/SP 19:00
A Bíblia no meu Dia-a-Dia 17:30 Santo Terço

10min/40min

Parabolas de Corações Especiais 18:30 Caminhos de Unidade 18:38 Canção Nova Notícias 18:45
Show da Fé Jornal das 18h - Ao Vivo 18:00 Semeando a Fé 18:40 Clip RIT 18:45 Recado Do Coração De Deus 19:20
17:30hs 18:00hs 18:30hs 19:00hs
Produção Independente

150min/210min

Produção Independente 19:00
Igreja Mundial 18:00
Mais Credit Ora-Pro-Nóbis 18:00 Notícias em Foco 18:30 Jovem Guarda 19:00
Infomercial Jukebox 18:00 Andante 18:30 ABZ da Música 19:00 O Ben Para Todo O Mal 19:15
In Motion VH1Shuffle 18:00
33 - MTV 33 - MTV (HD)
MTV Hits

30min/160min

Curta Arte 1 Arte 1 Apresenta 18:00
35 - Off 35 - Off (HD)
Aprendiz de Basejumper Voo de Cinema 18:00 Waterman 18:30 Brazilian Storm 19:00
17:30hs 18:00hs 18:30hs 19:00hs
Brichos 17:30 Aprender a Sonhar - Ancine/Prodav 18:00 Desde Junho 18:30 Gente Awá 19:00
Curta! Relâmpago Che Guevara, Além do Mito 18:00 Alma Imoral 19:00
Família Nakamura Aquarismo 18:00 Saltwater 18:30 Sabores 19:00
Baú do Esporte VT - Vasco x Flamengo 18:00 Amistoso Internacional de Vôlei Feminino: Brasil x Argentina 19:00
1001 Noites Prime.Doc: #nolhodarua 18:45
Tá na Área

70min/100min

Pré Jogo 18:30 Botafogo SP x Londrina 19:15
Jornal GloboNews - Edição das 16h - Vivo Jornal GloboNews - Edição das 18h - Vivo 18:00
Travel.doc Rodar Mundo 18:00 No Ar 18:15 Mobylas 18:30 Conexão Nordeste 19:00
17:30hs 18:00hs 18:30hs 19:00hs
41 - GNT 41 - GNT (HD)
Cozinha Prática com Rita Lobo Mestres da Renovação 18:00 Álbum de Família 18:57 Santa Ajuda 19:00
Amanpour Hala Gotani Tonight 18:00
Ferdinando Show - O Game Off No Multishow 18:00 Chaves 18:30 TVZ 19:00
Escolinha do Professor Raimundo Zorra Total 18:00 Os Trapalhões 19:00
Tá Na Hora Do Café Brasil Visto de Cima 18:00 Sonho e Destino 18:30 Restaurantes Inesquecíveis 19:00
Hora News 16:30 Record News Rural Câmera Record 18:00 Link Record News 18:45
Tarde Bandnews Jornal BandNews 18:00
Bola Rolando

30min/120min

17:30hs 18:00hs 18:30hs 19:00hs
Tênis: US Open Qualifying Bola da Vez 18:00
Futebol Na Veia

30min/180min

Campeonato Inglês 2ª Divisão: Hull City x Blackburn Rovers 15:40 Momento ESPN: Além da Bola: Souza Show da Rodada da Premier League 18:00 Desafio de Talentos 18:30 Destaques do Super Bowl: Baltimore Ravens x San Francisco 49ers 19:00
Hollywood Medium with Tyler Henry 18:20 Keeping up With the Kardashians 19:10
Papo Reto 17:15 TC WooHoo WooHoo News 18:00 Olho de Peixe 18:15 Custom 18:30 In.fluencia 18:45 Kaunala Street 19:00 Passaporte Hocks 19:15
Medalhão Persa Faixa de Clipes Udigrudi 18:25 Ponto KPop 10 18:30
Expediente Futebol

30min/120min

FOX Nitro 16:45 Show do Campeonato Alemão

15min/60min

Filler 18:45 WWE NXT 18:55
17:30hs 18:00hs 18:30hs 19:00hs
Programação Esporte Interativo 19:00
Turbinados 18:05 Texas Metal 18:55
Quilos Mortais Aeroporto 18:00 Ed Stafford 18:50
Aprendiz Animal 18:00 Monstros do Rio 18:51
Programação Esporte Interativo 19:00
A Medicina do Século XXI Transplantes 18:00 Confissões Médicas 18:48
Reescrevendo a História Aeroporto 18:00 Mistérios da Ásia 18:48
Popular Science: Futuro (S01E05) Popular Science: Futuro (S01E06) 18:00 West Coast Customs Berlim 18:48
17:30hs 18:00hs 18:30hs 19:00hs
Sabores da América Fast Food Mania: Seitas (S01E02) 18:00 Leiloeiros 18:48
À Brasileira - Um Passeio Cultural e Gastronômico 18:00 Tempero na Mochila 18:25 Kate + 8 18:50
Investigação Criminal - Top Cases 18:00 Cidade Pacata, Crime Cruel 18:50
Fábrica De Casamentos

52min/105min

Ame-a ou Deixe-a 18:53
Tirando a Maior Onda

11min/21min

Os Vídeos Mais Idiotas do Mundo 19:17
Segredos do Fundo do Mar Império Selvagem 18:00 Desafio Impossível 18:45
O Reino Dos Cangurus

30min/45min

Amizades Insólitas (S04E01) 18:15 Emergências Caninas 19:00
Ollie e Moon Pelo Mundo 17:26 44 Gatos

10min/15min

Polly Pocket 18:05 Lelê e Linguiça 18:28 Mini Beat Power Rockers 19:00
17:30hs 18:00hs 18:30hs 19:00hs
Os Vizinhos Green O11ZE 18:00 Zombies Halloween Party 18:30 Disney Bia 19:00
O Sócio Colecionadores 18:05
Junior Express Nivis 18:00 Muppet Babies 18:15 Puppy Dog Pals 18:30 PJ Masks - Heróis de Pijama 18:45 Mickey - Aventuras Sobre Rodas 19:00 Fancy Nancy Clancy 19:15
79 - H2 79 - H2 (HD)
A Ascensão da Civilização

37min/56min

Colecionadores 18:19 Construindo um Império 19:18
Cupcake & Dino - Serviços Gerais 17:30 Boris e Rufus Os Vizinhos Green 18:00 O11ZE 18:30 Amphibia 19:00
Grizzy e os Lemmings 17:30 The Happos Family 17:40 New Looney Tunes 17:45 Mighty Mike 18:00 Que Legal, Scooby-Doo! 18:30 O Show do Tom & Jerry 19:00
Zuzubalândia Bugs Bunny & Friends 18:00 Tom e Jerry 18:30 HB Hour 19:00
Irmão do Jorel 18:00 Ursos Sem Curso 18:30 Outra Semana no Cartoon 18:45 Steven Universe 19:00 Apenas um Show 19:15
17:30hs 18:00hs 18:30hs 19:00hs
Patrulha Canina 18:00 Blaze and The Monster Machines (S01E08) 19:00
86 - Nick 86 - Nick 85 HD
Henry Danger 18:00 Primos Para Sempre 18:30 I Am Frankie 19:00
Pim e Pimba Puzzles 18:30 Que Dia Maravilhoso 19:00
Debate Conexão Futura 18:00 Entrevista com Sérgio Abranches 18:15 Destino 18:30 Turma da Robótica 19:15 Diz Aí - Afro Indígena 19:25
El Hombre Depaso Piedra

60min/85min

O Carteiro 18:25
92 - TBS 92 - TBS (HD)
A Máfia Volta ao Divã

55min/99min

Mamãe: Operação Balada 18:44
GPS - Guiados Pelo Sabor

30min/90min

Lado H (S04E03) 19:00
Escola pra Cachorro 17:30 Anabel 17:40 A Mansão Maluca do Professor Ambrósio T.R.E.X.C.I. 18:00 Eu e o Quarteto Apavorante 18:10 Nilba e os Desastronautas 18:20 Quintal da Cultura 18:30 Traçando Arte 18:50 Cocoricó Conta Clássicos 19:00 Repórter Rá Teen Bum 19:15
17:30hs 18:00hs 18:30hs 19:00hs
Remedy 18:00 Law & Order 18:45
Panorama Mundial Directo USA con Juan Carlos Lopez 18:00 Perspectivas Desde México 19:00
A Culpa é do Cabral The Noite com Danilo Gentili 18:00 Um Maluco no Pedaço 19:00
Barrados na Fronteira 17:20 Ncis 18:20 Contra o Tempo 19:10
Clube da Anittinha 17:30 Alvinnn!!! E os Esquilos 17:35 Gigablaster 18:15 D.P.A. - Detetives do Prédio Azul 18:30
C.S.I

35min/55min

NCIS: Los Angeles (S01E19) 18:20
Beijos que Matam

75min/125min

Caça Às Bruxas 18:50
A Onda dos Sonhos 15:56 Esposa de Mentirinha

4min/128min

17:30hs 18:00hs 18:30hs 19:00hs
How I Met Your Mother 17:05 Chefs em Ação 18:00 MIB: Homens De Preto 19:00
A Definir Bem-Vindo à Selva 18:00
Casamento à Primeira Vista Pequenas Grandes Mulheres 18:00 O Melhor Vestido de Noiva 18:45
UEFA Champions League
Até Que a Sorte nos Separe 2 18:05
110 - FX 110 - FX (HD)
Missão Impossível

90min/115min

Qualquer Gato Vira-Lata 2 18:25
Virando o Jogo

56min/121min

A Bruta Flor do Querer 19:05
I Am The Night

35min/55min

Rua Augusta 18:20 C.S.I 19:26
17:30hs 18:00hs 18:30hs 19:00hs
Transcendence: A Revolução Minha Vida é um Circo 18:00 Dia Um 19:07
Garbage - One Mile High Live Setlist 18:00 Vamos Tocar 19:00
Law & Order SVU 16:45 Rotas do Ódio 18:35
Pico da Neblina Milton Nascimento 18:00 O Negro no Futebol Brasileiro 19:00
Megatubarão Greg News Com Gregório Duvivier 18:15 Podres de Ricos 18:55
Homens de Coragem Fora do Armário 18:15 Batman - O Cavaleiro das Trevas 19:25
2001 - Uma Odisséia no Espaço

115min/150min

O Vendedor de Sonhos 18:35
Rampage: Destruição Total 15:47 Buddy, Um Amor de Gorila

24min/86min

Dia Um 19:02
17:30hs 18:00hs 18:30hs 19:00hs
Artista do Desastre 16:00 Dia Um

11min/61min

Eastbound and Down 18:50
A Última Casa da Rua

30min/105min

O Presente 19:15
Você é o Próximo Um Crime de Mestre 18:05
Elysium Cinelab Aprendiz 18:20 Star Trek Next Generation (S03E26) 18:50
Me Chame Pelo Seu Nome

55min/135min

Babel SP 19:20
Um Cupido Caiu do Céu 15:50 Eu, Meu Irmão e Nossa Namorada

25min/102min

A Noite do Jogo 19:17
Pequeno Dicionário Amoroso 2 16:00 Angeli - The Killer

5min/15min

Querido Embaixador 18:10
O Código

60min/110min

Sequestro Relâmpago 18:50
17:30hs 18:00hs 18:30hs 19:00hs
Pacto Maligno Rotas do Ódio 18:15 Natália 19:10
Hulk Fúria Sobre Rodas 18:25
Johnny English 3.0 Uma Quase Dupla 18:00
As Apimentadas: #desafiomundial

75min/105min

Turbo 18:30
Arco-íris do Amor

75min/95min

Todos Os Caminhos Levam A Roma 18:20
Lumière! A Aventura Começa

40min/100min

Yonlu 19:00
Uma Razão Para Vencer

90min/115min

Não Vai Dar 18:25
Arena Combate Striking The Ultimate Fighter 18:00

O que a galera está assistindo?

Anonymous User
Publicando como Anônimo

Pane 3 Content

Pane 4 Content

  • Anônimo há 2 dias
    6tyf6t87t87t
  • Anônimo há 3 dias
    ...........
  • Anônimo há 4 dias
    7777777777777777777777777777777777 5555555555555555555555555555 333333333333333333333333333333333333
  • Anônimo há 6 dias
    Шишки, скорость, фен, трава, пробы, соль, Миксы, ароро миксы Пиши и через час привезём или закладки. Дополнительные контакты для связи: ICQ: 729-740-612 720-126-005 714-322-898 jabber: Rusgologram@jabber.ru Gologramrus@jabber.ru WhatsApp или Viber: 79139394194 79538601127 79506647126
  • Anônimo há 8 dias
    RedTube
  • Anônimo há 10 dias
    Cleide
  • Anônimo há 11 dias
    Paramount
  • Trevisman há 22 dias
    Mulheres vcs sao lindas ta
  • isaq🐮🐔🐄 há 22 dias
    @Cris_Ironico Mulheres empoderadas te assustam?
  • Miguel Choque há 22 dias
    #BRAZIL / MARGARET played by SANDRA BULLOCK. / "A PROPOSTA"/ "SESSÃO DA TARDE" #SessãoDaTarde / FILME A PROPOSTA/ F… https://t.co/hkqpDd5S6G
  • Luiza Helena Trajano há 22 dias
    Amanhã tem palestra na sede do #MulheresDoBrasil em São Paulo sobre a humanização das relações. A entrada é gratuit… https://t.co/X1WUToJuSI
  • Caipiranha de Beverly Hills há 22 dias
    A Proposta na Sessão da Tarde pic.twitter.com/ODuUgiMyVb
  • há 22 dias
    Vendo Chaves, não existe nada melhor
  • Gomes há 22 dias
    Assistindo Jornal Hoje e passando raiva com a política atual. Pra variar.
  • Fogos.pt há 22 dias
    Almada Barreiro Grândola Moita Montijo Palmela Santiago Do Cacém Seixal Sesimbra Setúbal Sines Boticas Chaves Mesão… https://t.co/q9NVUYSNWv
  • yury há 22 dias
    Bolsonaro falando merda no Jornal Hoje
  • Yuri Pires Lemos há 22 dias
    Chaves é o melhor programa
  • VeraLBC.🤑🤑🤑 há 22 dias
    @SF_Moro @ernestofaraujo Mulheres.... que TRISTE.