Programação da Tubaron (Passo do Sobrado - RS) - Agora

11:00hs 11:30hs 12:00hs 12:30hs
Leilão

70min/240min

Descobertas Gastronômicas Na Rota do Sabor 11:33
This Is Us

35min/50min

This Is Us 12:15
Power 11:25
The Journal Editorial Report

10min/60min

America's News HQ 12:00
Valentins

10min/120min

Saber Direito Aula

10min/30min

Inteiro Teor 11:30 Saber Direito Aula 11:45 Informe TJ Piauí 12:45
Câmara Informa

10min/30min

Interesse Público 11:30 Documentário TV Câmara 12:00
11:00hs 11:30hs 12:00hs 12:30hs
Assunto de Estado

10min/30min

Leituras 11:30 Parlamento Brasil 12:00 Inclusão 12:30
Liga Nacional de Futsal

10min/60min

Valentins 12:00 Cozinhandinho 12:30
Liga Nacional de Futsal

10min/60min

Valentins 12:00
Amazon 11:00 As Chaves de Mardum

5min/15min

Rádio Porão 11:30 Deu a Louca na História 12:00 Tecnopop 12:30
Leilão Virtual Fazenda Valônia Nelore

130min/240min

Cultura Cultura 10, 18 (HD)
Concertos Matinais

10min/60min

As Micro Aventuras de Tito e Muda 12:00 SuperHands 12:10 Peppa Pig 12:15 Thomas e Seus Amigos 12:30 Sunny Day 12:45
RedeTV! RedeTV! 11, 16 (HD)
Igreja Universal do Reino de Deus

70min/105min

Polishop 11:45 Camisaria Fascynios 12:15 Saúde e Você 12:45
Pampa Show

10min/240min

11:00hs 11:30hs 12:00hs 12:30hs
Fórmula 1

60min/92min

Esporte Espetacular 11:42 Tamanho Família 12:30
14 - SBT 14 - SBT (HD)
Domingo Legal

10min/240min

Mundo Animado - Changeman Mundo Animado - Jiraiya 11:15 Mundo Animado - Jaspion 12:00 Band Esporte Clube 12:30
Record Kids - Todo Mundo Odeia o Chris 11:20
Terra da Padroeira

130min/180min

Missa de Aparecida - Santuário Nacional 12:00
Missa do Santuário da Vida

10min/60min

Novena Maria Passa na Frente 12:00 Angelus 12:15 Novena Perpétuo Socorro 12:30
Acampamento para Casais

40min/90min

Santa Missa 12:00
Show da Fé

10min/80min

Rit Informa 12:20
11:00hs 11:30hs 12:00hs 12:30hs
Programação IMPD

70min/180min

Igreja Mundial

70min/120min

Igreja Plenitude de Deus

70min/120min

Igreja Cruzada dos Milagres 12:00
A História Secreta do Pop Brasileiro 12:00 Buscando Buskers 12:30
Moods Before And After

10min/60min

Moods Hip-Hop Party 12:00
33 - MTV 33 - MTV (HD)
De Férias Com o Ex Brasil 11:20 De Férias Com o Ex Brasil 12:30
Magazine Arte 1 com The New York Times

10min/30min

Cine Clube Arte 1 11:30
35 - Off 35 - Off (HD)
Europa Por Elas

10min/30min

Califorfun 11:30 Brasil de Bike 12:00 Dreamcatchers 12:30
11:00hs 11:30hs 12:00hs 12:30hs
Na Boca do Povo

10min/30min

Aprender a Sonhar - Ancine/Prodav 11:30 Doçaria Brasileira 12:00 Anônimos Famosos - Mr. Paris 12:30
Cale-Se - A Censura Musical

25min/35min

Ensaios Contemporâneos 11:20 Grandes Mitos Gregos 12:20 Expresso 12:50
SporTV Retrô

40min/60min

Jogos Olímpicos Rio 2016 11:30
Elas na Pesca

10min/30min

Pura Pesca 11:30 Pesqueiros do Brasil 12:30
Túnel do Tempo Fórmula 1Túnel do Tempo Fórmula 1

40min/270min

Imagem Vinil

10min/30min

Em Busca de Kardec 11:30 Liberto 12:00
Redação SporTV

70min/120min

Seleção SporTV 12:00
Jornal GloboNews - Edição das 10h - Vivo

70min/120min

Jornal Globonews - Edição da Meia-Dia - Vivo 12:00
11:00hs 11:30hs 12:00hs 12:30hs
Louco Por Viagens 12:00
41 - GNT 41 - GNT (HD)
Decora

10min/60min

Rita, Help! 12:00
Inside Politics

40min/60min

State of the Union 11:30 Fared Zakaria 12:30
TVZ 12:18 Off No Multishow 12:30
Viver com Fé 11:30 Escolinha do Professor Raimundo 12:00
Risco Total

10min/30min

Dia de Clássico 11:30 Babylon Berlin 12:00
Fala Brasil

40min/90min

Hora News 12:00 Câmera Record 12:30
Capital e Mercado

70min/120min

Aqui Tem Vaga 12:00 Fim de Semana Bandnews 12:30
11:00hs 11:30hs 12:00hs 12:30hs
Automobilismo: Formula Indy: Gp do Indianapolis

10min/120min

Resenha De Casa

10min/60min

Surfe: Wsl: Compacto Da Etapa Do Rio (BRA) 12:00
Newcastle x West Ham

65min/125min

Sportscenter 12:10 Liverpool x Aston Villa 12:20
NBA Clássicos: Golden State Warriors x Toronto Raptors Basketball 11:30
The Funny Dance Show Botched 12:00 Very Cavallari 12:50
Challenge

5min/25min

Vida De Guerreiro 11:30 Pop Up 12:00 Top Ranking 12:30
Classic Art's

130min/270min

VT - Chelsea x Watford

10min/105min

Fox Sports Rádio 12:45
11:00hs 11:30hs 12:00hs 12:30hs
Liga ACB: Barcelona x Baskonia

40min/120min

Especial Campeonato Alemão - Magazine Halland 12:30
Movidos a Diesel

23min/48min

Trocando a Marcha com Aaron Kaufman 11:35 Dupla do Barulho Ao Resgate 12:23
Construções no Alasca

16min/48min

Construções Remotas 12:30
Serengeti Europa Selvagem 11:11 Dinastias 12:02 Planeta Mutante (S02E01) 12:54
Life or Death

22min/48min

Um em Um Milhão 11:36 Desastre 12:24
Invenções da Antiguidade

22min/48min

Ideias que Mudaram o Mundo 11:36 Grandes Palácios 12:24
Smash Lab - Ciência da Destruição

22min/48min

Paraíso dos Chimpanzés 11:36 Como Funciona a Terra: Krakatoa (S01E02) 12:24
Mega Mansions Mega Mansions 11:12 Hotéis Extraordinários 11:36 Trailers Incríveis 12:24
11:00hs 11:30hs 12:00hs 12:30hs
A Médium 11:30
Silêncio Mortal

36min/49min

Em Busca Da Casa Perfeita - Mundo 12:52
Rebocadores 11:45 Tesouros de Garagem 12:30
Nat Geo Lab Brasil 10:45 Monstros Pré-históricos

5min/45min

Luta pelo Ouro 11:50 O Lado Doce da Vida 12:35
Predadores Africanos O Santuário dos Leopardos 11:15 O Melhor de Reinos Desconhecidos da China 12:00
O Show da Luna! 11:29
Zip Zip

10min/15min

Amphibia 11:15 Hotel Transylvania - A Série 11:30 Mickey Mouse 12:00 Cupcake & Dino - Serviços Gerais 12:30
11:00hs 11:30hs 12:00hs 12:30hs
Inexplicável 10:10 Alienígenas do Passado

5min/55min

Washington 12:00
Fancy Nancy Clancy

10min/90min

Aladdin 12:30
79 - H2 79 - H2 (HD)
O Avanço das Superbombas

75min/95min

A Grande História 11:30 O Universo Submarino 11:55 Exploração Inca 12:45
Trollhunters

10min/15min

Cupcake & Dino - Serviços Gerais 11:15 Amphibia 11:45 Minhoca do Futuro 12:00
Que Legal, Scooby-Doo!

10min/28min

Weeboom 12:00 Grizzy e os Lemmings 12:30
Looney Tunes

40min/90min

O Laboratório de Dexter 12:00 A Mansão Foster para Amigos Imaginários: A Casa do Blu 12:30
A Turma da Mônica 11:00 Turma da Mônica Jovem 11:45 O Incrível Mundo de Gumball 12:00 Unigata 12:36
Os Chocolix 12:00 Tainá e Os Guardiões da Amazônia 12:30
11:00hs 11:30hs 12:00hs 12:30hs
86 - Nick 86 - Nick 85 HD
The Thundermans (S02E17) 12:00
Sala de aula de Teeny & Tiny 11:30 Cuddlies 12:00 Crafty Rafty 12:30
Sou Viola Caipira

10min/30min

Tá Ligado? 11:30 Vizinhos Selvagens 11:45 Sementes do Amanhã 12:00 Guerreiros da Floresta 12:30
As Rachaduras De Jara

62min/100min

Nicaragua 11:48
92 - TBS 92 - TBS (HD)
A Nova Onda do Kronk

52min/70min

Frankenweenie 11:28 Reprovados 12:52
Update

10min/60min

Nail Files 12:00
Bubu e as Corujinhas

10min/30min

Rubra e as Criaturas 11:30 Dj Cão e a Loja de Discos 12:00 Pratinho Da Iaiá 12:20 Yoga Com Histórias 12:40
Law & Order 11:40
11:00hs 11:30hs 12:00hs 12:30hs
Aristegui

10min/30min

Vive la Salud 11:30 Choque de Opiniones 12:00
Um Maluco no Pedaço 11:10 Eu, A Patroa e as Crianças 12:00 Os Goldbergs 12:50
Fuga Da Prisão De Dannemora

25min/90min

Jovens Condenados 12:15
Escola de Gênios Escola de Gênios 11:40 Playlist Gloob 12:30
Ncis

10min/55min

Hawaii Five-0 11:55
O Besouro Verde

75min/110min

O Rapto do Menino Dourado 11:45
Young Sheldon 11:17 O Senhor dos Anéis: A Sociedade do Anel 11:35
O Exorcismo de Emily Rose Resident Evil 2: Apocalipse 11:10 Sem Ar 12:50
11:00hs 11:30hs 12:00hs 12:30hs
T-34: O Monstro de Metal

43min/136min

O Espetacular Homem-Aranha 12:43
Casamento à Primeira Vista

40min/60min

Um Médium No Volante 11:30 Casamentos Inspiradores com David Tutera 11:55 O Mestre dos Casamentos 12:40
O Bom Gigante Amigo Zootopia 11:25
Um Lugar Chamado Notting Hill

70min/135min

Os Simpsons (S14E20) 12:15
110 - FX 110 - FX (HD)
Bob's Burgers Águas Rasas 11:15 O Besouro Verde 12:45
Starsky & Hutch

28min/51min

C.S.I. Miami

27min/43min

C.S.I. Miami 11:26
Valerian e a Cidade dos Mil Planetas Academia de Vampiros - O Beijo das Sombras 11:24
11:00hs 11:30hs 12:00hs 12:30hs
Sum 41 At Rock Am Ring

10min/60min

Army Of Lovers 12:00
FBI

20min/50min

Law & Order SVU 12:30
O Dia de Amanhã

15min/65min

Greg News Com Gregório Duvivier 12:00 Green Book: O Guia 12:40
Calmaria

25min/115min

Animais Fantásticos: Os Crimes de Grindelwald 12:40
A Hora do Pesadelo

30min/100min

Boneco do Mal 12:20
Avalon (1990)

80min/130min

2001 - Uma Odisséia no Espaço 12:00
Uma Aventura Lego 2 9 - A Salvação 11:15 Just Add Romance 12:37
Até o Fim Paterno 11:15
11:00hs 11:30hs 12:00hs 12:30hs
White Boy Rick

15min/115min

A Mula 12:50
Mad Max 2: A Caçada Continua Jogos Vorazes 11:20
Star Trek Next Generation O Terremoto de San Andreas 11:20 A Destruição da Terra 12:50
Mary e a Flor da Feiticeira Across the Universe 11:20
As Confissões de Schmidt

60min/130min

Little Nicky - Um Diabo Diferente 12:20
Lama dos Dias

10min/30min

É Tudo Verdade: Tropicália 11:30
Sempre Ao Seu Lado

80min/105min

Sessão Retrô.: O Inferno de Dante 11:35
Os Batutinhas - Uma Nova Aventura

10min/105min

Um Tira no Jardim de Infância 2 12:45
11:00hs 11:30hs 12:00hs 12:30hs
Imortais

85min/115min

O Último Caçador De Bruxas 11:40
O Hobbit: A Desolação de Smaug

50min/165min

31 Minutos - O Filme Cão Que Ladra Não Morde 11:10 Caminhando Com Dinossauros 12:35
Norman: Confie Em Mim

20min/125min

Doentes De Amor 12:55
Dez

30min/105min

Maratona: O Poderoso Chefão 12:25
15 Minutos de Guerra

55min/110min

Socorro, Virei Uma Garota! 12:05
UFC Fight Night Combate - Poirier x Hooker

10min/210min

O que a galera está assistindo?

Anonymous User
Publicando como Anônimo

Pane 3 Content

Pane 4 Content