Programação da Tubaron (Sinimbu - RS) - Agora

09:00hs 09:30hs 10:00hs 10:30hs
Zenlife

42min/90min

Ruminar ao vivo 10:00
Chopped 09:21 SOS Restaurante 10:06 Show de Cozinha 10:48
Harlots

17min/50min

Outcast 10:35
Impuros

17min/50min

America's News HQ

72min/180min

Saiba Mais

12min/30min

Programa Especial 09:30 Cantando Com Ping e Pong 10:00 Caninópolis 10:10 Mouk 10:15 Música Animada 10:30
Reporter Justiça

12min/30min

OAB 09:30 Documentário do Mês 10:00 Especial Coronavirus 10:30
Palavra Aberta Câmara Informa 10:00 Reapresentação de Comissões 10:30
09:00hs 09:30hs 10:00hs 10:30hs
Ecosenado

12min/30min

Tela Brasil 09:30 Estúdio A 10:00
Saiba Mais

12min/30min

Programa Especial 09:30 Música Animada 10:00 Conta Comigo 10:30 O Poderoso Mike 10:35 Jelly Jamm 10:45
Saiba Mais

12min/30min

Programa Especial 09:30 Música Animada 10:00 Conta Comigo 10:30 O Poderoso Mike 10:35 Jelly Jamm 10:45
Agi Bagi O Diário de Mika 09:30 A Oficina do Vovô 10:00 Piquenique com Bolo 10:10 Pequeno Planeta Humano 10:15 Esta é a Minha Marca! 10:20 Zou 10:30
Cavalo Crioulo Sem Fronteiras

12min/30min

Especial Mais Milho 09:30 Champion Saúde Animal 10:00
Cultura Cultura 10, 18 (HD)
Porto Papel Tromba Trem 09:15 Dj Cão e a Loja de Discos 09:30 Boris e Rufus 09:45 Os Under-undergrounds 10:00 Mackenzie em Movimento 10:15 Mundo Museu 10:30
RedeTV! RedeTV! 11, 16 (HD)
Vitória em Cristo

12min/30min

Comunidade Evangélica Zona Sul 09:30 Show da Saúde 10:00 Tempo de Atitude 10:30
Juventude da Graça 09:30
09:00hs 09:30hs 10:00hs 10:30hs
É de Casa

142min/310min

14 - SBT 14 - SBT (HD)
Sábado Animado

72min/240min

Band Kids - Pac-Man

12min/30min

Band Kids - Super Onze 09:30 Band Kids - B-Daman Crossfire 10:00 Viagens ao Redor do Mundo 10:30
Fala Brasil Especial

132min/300min

Missa de Aparecida - Santuário Nacional

12min/60min

Sábado do Santuário 10:00
O Rio Celebra

12min/60min

Novena dos Filhos do Pai Eterno 10:00 Infomercial - Frigigold 10:30
Especial Sagrado Coração de Jesus - Pe. Anderson Gomes

12min/60min

Educar na Fé 10:00
Iigd Louvores

12min/20min

Show da Fé 09:20 Mulheres Que Vencem 10:20
09:00hs 09:30hs 10:00hs 10:30hs
Programação IMPD

132min/180min

Programação IMPD 10:00
Igreja Mundial 10:00
Br Vita

12min/60min

Igreja Plenitude de Deus 10:00
Music Box in Concert

47min/70min

Na Estrada Com Music 09:35 Jam Sessions 09:55 Lincoln Olivetti, O Mago do Pop 10:00 A História Secreta do Pop Brasileiro 10:30
Nothing But Classics

12min/60min

In Motion 10:00
33 - MTV 33 - MTV (HD)
Travel At Home

72min/120min

Lockdown Laughts 10:00 De Férias Com o Ex Brasil 10:25
Arte 1 Documenta

12min/60min

Curta Arte 1 10:30
35 - Off 35 - Off (HD)
Nalu Pelo Mundo de Bike

12min/30min

Ameaçados 09:30 Diário das Ilhas 10:00 OFF Docs - In Gora 10:30
09:00hs 09:30hs 10:00hs 10:30hs
Juazeiro - Chão Sagrado

12min/60min

Foliar Brasil Doc 10:00 Luteria Caiçara 10:30
Geografia da Arte

12min/60min

Filmes que Marcaram Época 10:00
VT de Eventos

12min/120min

Pura Pesca

12min/60min

Destinos 10:00
Vôlei de Praia Feminino

42min/90min

Futebol Feminino: Brasil x Alemanha 10:00
Investigação Criminal

12min/50min

Curta In Box: Halley & Marilyn Duram Apenas o Tempo Dessa História 09:50 Curta In Box 10:48
Fórmula 1: 3º Treino Livre - GP da Áustria Fórmula 1: Treino Oficial - GP da Áustria 09:30
Jornal Globonews - Edição das 08h - Vivo

72min/120min

Jornal GloboNews - Edição das 10h - Vivo 10:00
09:00hs 09:30hs 10:00hs 10:30hs
Patty Leone Top Travels Bora 09:15 Louco Por Viagens 09:30 Beleza Brasileira 10:00 No Ar - Shot 10:03 Destino Incomum - Luzes do Norte 10:05 As Laranjinhas Mundo Afora 10:30 Destino Incomum - Nova Zelândia 10:45
41 - GNT 41 - GNT (HD)
Tempero de Família

12min/30min

Que Marravilha! Chefinhos 09:30 Que Marravilha! Minha Primeira Vez na Cozinha 10:15
CNN Newsroom

12min/30min

Inside the Middle East 09:30 Erin Burnett OutFront 10:00 Weekly Special 10:30
Harry Styles: Live In Manchester

27min/75min

Top TVZ 10:00 Top TVZ 10:34
Os Trapalhões na Serra Pelada Os Saltimbancos Trapalhões 09:30
Mundo Museu

12min/30min

Sonho e Destino 09:30 Brasil Místico (S01E05) 10:00 Expedição Raiz 10:30
Boletim Jornal da Record 09:00 Câmera Record

9min/27min

Fala Brasil Especial 10:03
Conexão com The New York Times

12min/30min

Manhã Bandnews 09:30 Aqui Tem Vaga 10:15
09:00hs 09:30hs 10:00hs 10:30hs
Viva o Esporte

12min/60min

Bola Rolando 10:00
Sportscenter

12min/60min

Espn League 10:00
Norwich City x Brighton

52min/130min

Sportscenter 10:30
NBA Clássicos: Cleveland Cavaliers x Golden State Warriors

12min/175min

Botched 10:30
Top Ranking

7min/25min

Vintage 09:30 Pop Up 10:00 Freedas 10:05 Quarentena 10:30
Programa TV Wa 10:00
Debate Final

57min/90min

Aqui Com Benja 09:45 Pré Jogo 10:45
09:00hs 09:30hs 10:00hs 10:30hs
WRC - Suécia Pré Jogo 10:15 VT - Hertha Berlin x Bayer Leverkusen 10:30
As Mecânicas

1min/24min

Mestres da Mecânica 09:35 Oficinaço 09:59 Hot Rods Artesanais 10:47
Ilha das Cobras Sobrevivência ao Limite 09:19 Forças Especiais 10:06 Ligação Perigosa (S01E02) 10:54
SOS VET

34min/51min

Vida Selvagem com Evan 09:29
Codinome Maravilhas da Natureza: Grand Canyon (S01E01) 09:12 Caçadores de Tempestades 2008 10:00 Tornado 10:48
Prova Infalível Tudo Por Ouro 10:00
Megacargas O Mundo do Futuro: Super-humanos (S01E01) 09:12 As Travessias de Jeff Corwin: O Território do Aligátor 10:00 Alasca ao Extremo 10:48
Segredos das Ilhas 09:12 Vida Nova em um Novo País 10:00 Vende-se Pântano (S01E08) 10:48
09:00hs 09:30hs 10:00hs 10:30hs
Cirurgiões ao Resgate

6min/48min

Quilos Mortais 09:54
Crimes da Escuridão

12min/47min

Sobre Viver 09:47 Ted Bundy 10:34
Ame-a ou Deixe-a

20min/48min

Do Velho Ao Novo 10:28
Os Vídeos Mais Idiotas do Mundo

27min/45min

Os Vídeos Mais Idiotas do Mundo 10:15
Infomercial

132min/180min

Galinha Pintadinha Mini 10:00 Diário de Pilar 10:20 Nat Geo Lab Brasil 10:45
Clínica Animal com Dr. Pol

12min/45min

Clínica Animal 09:45 Predadores Africanos 10:30
O Show da Luna! 08:53 Charlie, O Entrevistador de Coisas 09:18 Super Wings 10:00 Ricky Zoom 10:24 Turbo Fast 10:50
A Casa Coruja

12min/30min

Os Vizinhos Green 09:30 Mickey Mouse 09:54 Rua Dálmatas 101 10:00 Vá Embora, Unicórnio! 10:15 Enrolados Outra Vez 10:30 Star vs. as Forças do Mal 10:55
09:00hs 09:30hs 10:00hs 10:30hs
Hangar 1 Quem dá Mais? (S05E104) 09:20 Trato Feito 10:10
PJ Masks - Heróis de Pijama Doutora Brinquedos 09:30 Opa Popa Dupa 10:00 Rocketeer 10:15 Vampirina 10:30 Mickey Mouse 10:45
79 - H2 79 - H2 (HD)
Narcoamérica

47min/95min

Monstros da Antiguidade 10:00 A Igreja Oculta 10:45
Phineas & Ferb

12min/30min

Marvel Spider-Man 09:30 Randy Cunningham - Ninja Total 10:00 Adolepeixes 10:15 Frangos Estelares no Espaço 10:30
Masha & Bear Contos Assustadores da Masha 09:28 The Happos Family 09:52 New Looney Tunes 09:59 Mr. Bean 10:29 Oddbods 10:52
Esquilo Sem Grilo

12min/30min

Os Jetsons 09:30 Os Flintstones 10:00 Looney Tunes 10:30
Victor e Valentino 08:56 Lego Ninjago 09:58 Ursos Sem Curso 10:11
Pistas de Blue & Você

12min/30min

Patrulha Canina 09:30 Rusty Rivets 10:00 Corn & Peg 10:30
09:00hs 09:30hs 10:00hs 10:30hs
86 - Nick 86 - Nick 85 HD
The Thundermans (S01E12)

12min/30min

Os Casagrandes 10:00 Lego - Aventuras Na Cidade 10:30
Gi-Raffa

12min/30min

Parabéns à Você 09:30 Let's Dance 10:00 Estúdios BabyTV 10:30
Sementes do Amanhã

12min/30min

Ciência Para Todos 09:30 Água de Plantar 09:45 Vizinhos Selvagens 10:00 Reconstruções 10:05 Sabor Solidário 10:20 Mar Brasil 10:30
Star Wars: Episódio I - A Ameaça Fantasma

35min/141min

Star Wars: Episódio II - Ataque dos Clones 10:58
92 - TBS 92 - TBS (HD)
Falling Skies

27min/43min

Piratas Pirados! 10:11
Taste It

42min/60min

Moda e Música: O Rock e O Heavy Metal (S01E01) 09:30 Musicland Pink 10:00
João e o Pé de Feijão

12min/60min

Mundo da Lua (S01E13) 10:00 Que Monstro te Mordeu? 10:30
Frankie e Johnny 10:00
09:00hs 09:30hs 10:00hs 10:30hs
Café CNN

12min/60min

Homens? 08:35 Comedy Central Stand Up

7min/30min

The Office 09:35 A Culpa é do Cabral na Estrada 10:00 Comedy Central Stand Up 10:55
Emergências Médicas Noturnas

37min/50min

Vidas Interrompidas 09:25 NCIS 10:20
Equipe Tigre

67min/85min

Gigablaster 09:30 Alvinnn!!! E os Esquilos 10:30 Momento D.P.A. 10:40 D.P.A. - Detetives do Prédio Azul 10:45
Marcas da Vida

62min/105min

Pegando Fogo 09:55
Young Sheldon 10:01 Máquina Mortífera 3 10:21
A Caverna

72min/105min

Sem Ar 09:45
King Kong

70min/192min

09:00hs 09:30hs 10:00hs 10:30hs
Bring It! 08:20 Dance Moms

2min/45min

Geração Cheerleader 09:55 Casas Inimagináveis 10:40
Procurando Nemo

63min/111min

De Olho Na Liga 10:00 Matilda 10:30
Entrando numa Fria 10:00
110 - FX 110 - FX (HD)
American Dad 10:00 Bob's Burgers 10:30 Aposta Máxima 10:55
Starsky & Hutch

37min/51min

Law & Order

22min/44min

Law & Order 09:34
Guerra de Casamentos

58min/95min

Little Nicky - Um Diabo Diferente 09:49
Later With Jools Holland

12min/60min

The National At Cork Opera House 10:00
09:00hs 09:30hs 10:00hs 10:30hs
Separados pelo Casamento

32min/110min

Chicago P.D. 10:30
Animais Fantásticos: Os Crimes de Grindelwald

52min/135min

Angry Birds 2 - O Filme 10:35
O Casamento do meu Melhor Amigo

82min/105min

Greg News Com Gregório Duvivier 09:35 A Caminho de Casa 10:05
Aquaman

107min/150min

Veronica Mars 09:55 Batwoman 10:55
A Rainha dos Condenados E Agora meu Amor? 09:20
O Bicho Vai Pegar 3

32min/77min

Para Sempre Você 09:57
O Mago das Mentiras

84min/136min

Má Educação 10:04
Nocaute

59min/127min

Mãos de Pedra 10:20
09:00hs 09:30hs 10:00hs 10:30hs
Kareem True Blue 09:30
Star Trek Next Generation 08:20 Star Trek Next Generation

2min/50min

Star Trek Next Generation 10:00 Ataque Solar 10:50
Baaria - A Porta do Vento The Oslo Diaries 09:15
Assassinato Por Acidente

52min/100min

Pequenos Segredos 10:00
10 Segundos para Vencer

87min/120min

O Palhaço 09:45
Central do Brasil Mib³: Homens De Preto 3 09:25
Buena Vista Social Club: Adios Big Bang Pelo Mundo 09:15
Quatro Irmãos

72min/120min

Deuses Do Egito 10:00
09:00hs 09:30hs 10:00hs 10:30hs
Homens de Coragem (2017)

67min/140min

Dupla Explosiva 10:25
O Garoto-Formiga 3 07:35 O Cachorro Bombeiro

7min/115min

Hairspray: Em Busca da Fama 07:05 Amor Impossível

7min/115min

Da Derrota à Vitória

47min/70min

Lamén Shop 09:35
Dragon Ball Super: Broly - o Filme

37min/110min

O Velho e a Arma 10:25
UFC Series - UFC Main Event: Holloway x Poirier 2 MMA Raíz - Wec 48: Aldo Vs. Faber 09:30

O que a galera está assistindo?

Anonymous User
Publicando como Anônimo

Pane 3 Content

Pane 4 Content