Programação da Unifique (Joaçaba - SC) - Agora

10:30hs 11:00hs 11:30hs 12:00hs
Mundo Museu

17min/30min

Concertos Matinais 11:00 As Micro Aventuras de Tito e Muda 12:00 SuperHands 12:10 Peppa Pig 12:15
Zou 10:30 Amazon 11:00 As Chaves de Mardum 11:05 Rádio Porão 11:30 Deu a Louca na História 12:00
Paulo Freire

47min/60min

Habitar 11:00 Arquiteturas 12:00
Verrückt nach Meer - Die Kreuzfahrt

47min/60min

Privatkonzert 11:00 Glaubenssachen 12:00
SOS Espiritual

17min/30min

A Mente De Um Viciado 11:00 Ponto de Luz 12:00
Record Kids - Todo Mundo Odeia o Chris

7min/20min

Record Kids - Todo Mundo Odeia o Chris 11:20
Chaves Domingo Legal 11:00
Mundo Animado - Changeman

17min/45min

Mundo Animado - Jiraiya 11:15 Mundo Animado - Jaspion 12:00
10:30hs 11:00hs 11:30hs 12:00hs
Igreja Universal do Reino de Deus

47min/105min

Polishop 11:45 Camisaria Fascynios 12:15
Acampamento para Casais

17min/90min

Santa Missa 12:00
Central de Negócios

77min/270min

Telediario 1

47min/60min

Bloque Infantil 11:00 El Señor De Los Bosques 11:50 Seguridad Vital 12:20
Amigos do Teodoro e Sampaio

47min/60min

Missa do Santuário da Vida 11:00 Novena Maria Passa na Frente 12:00 Angelus 12:15
Fala Brasil

17min/90min

Hora News 12:00
Fórmula 1

37min/92min

Esporte Espetacular 11:42
Saber Direito Aula

17min/30min

Saber Direito Aula 11:00 Inteiro Teor 11:30 Saber Direito Aula 11:45
10:30hs 11:00hs 11:30hs 12:00hs
Câmara em Debate

17min/30min

Câmara Informa 11:00 Interesse Público 11:30 Documentário TV Câmara 12:00
Concertos em Geral

47min/60min

Assunto de Estado 11:00 Leituras 11:30 Parlamento Brasil 12:00
Recordar é TV

17min/30min

Liga Nacional de Futsal 11:00 Valentins 12:00
Recordar é TV

17min/30min

Liga Nacional de Futsal 11:00 Valentins 12:00
Frangos Estelares no Espaço

17min/30min

Trollhunters 11:00 Cupcake & Dino - Serviços Gerais 11:15 Amphibia 11:45 Minhoca do Futuro 12:00
Os Chocolix 12:00
Serengeti

38min/62min

Europa Selvagem 11:11 Dinastias 12:02
Diário de Pilar 10:20 Nat Geo Lab Brasil

2min/20min

Monstros Pré-históricos 11:05 Luta pelo Ouro 11:50
10:30hs 11:00hs 11:30hs 12:00hs
Ncis 11:00 Hawaii Five-0 11:55
Quarentena

17min/30min

Challenge 11:05 Vida De Guerreiro 11:30 Pop Up 12:00
O Besouro Verde

52min/110min

O Rapto do Menino Dourado 11:45
Aqui Com Benja

47min/60min

VT - Chelsea x Watford 11:00
Especial Mundial de Motocross Automobilismo: Formula Indy: Gp do Indianapolis 11:00
Capital e Mercado

47min/120min

Aqui Tem Vaga 12:00
Musicland: Katy Perry (S05E07)

47min/60min

Update 11:00 Nail Files 12:00
Sunday Morning

47min/60min

Moods Before And After 11:00 Moods Hip-Hop Party 12:00
10:30hs 11:00hs 11:30hs 12:00hs
Os Vídeos Mais Idiotas do Mundo

32min/45min

Rebocadores 11:45
Looney Tunes

17min/90min

O Laboratório de Dexter 12:00
Peppa 10:26 O Show da Luna! 11:29
A Turma da Mônica 11:00 Turma da Mônica Jovem 11:45 O Incrível Mundo de Gumball 12:00
Two And a Half Men (S12E12)

16min/24min

Young Sheldon 11:17 O Senhor dos Anéis: A Sociedade do Anel 11:35
O Bom Gigante Amigo

75min/113min

Zootopia 11:25
O Exorcismo de Emily Rose Resident Evil 2: Apocalipse 11:10
Um Lugar Chamado Notting Hill

47min/135min

Os Simpsons (S14E20) 12:15
10:30hs 11:00hs 11:30hs 12:00hs
Planeta Desconhecido com Steve Backshall Construções no Alasca 10:54
Sobre Viver 09:47 Silêncio Mortal

13min/49min

Uma Família da Pesada (S07E04) Bob's Burgers 10:50 Águas Rasas 11:15
A Vida de Jazz 09:54 A Médium 11:30
Vida No Paraíso

19min/24min

Aristegui 11:00 Vive la Salud 11:30 Choque de Opiniones 12:00
Mr. Bean 10:30 Oddbods 10:55 Que Legal, Scooby-Doo! 11:00 Weeboom 12:00
T-34: O Monstro de Metal

20min/136min

10:30hs 11:00hs 11:30hs 12:00hs
NBA Clássicos: Golden State Warriors x Toronto Raptors

107min/150min

Basketball 11:30
Zumbilândia: Atire Duas Vezes O Dia de Amanhã 10:55 Greg News Com Gregório Duvivier 12:00
A Justiceira 08:55 Calmaria

2min/115min

The Rover: A Caçada White Boy Rick 10:55
7th Cavalry 09:26 Starsky & Hutch

5min/51min

Arquibancadas

17min/30min

Na Boca do Povo 11:00 Aprender a Sonhar - Ancine/Prodav 11:30 Doçaria Brasileira 12:00
Enrolados Outra Vez

17min/24min

Star vs. as Forças do Mal 10:54 Zip Zip 11:00 Amphibia 11:15 Hotel Transylvania - A Série 11:30 Mickey Mouse 12:00
Inside Politics

17min/60min

State of the Union 11:30
10:30hs 11:00hs 11:30hs 12:00hs
The Thundermans (S02E17) 12:00
Newcastle x West Ham

42min/125min

Sportscenter 12:10 Liverpool x Aston Villa 12:20
O Grande Mentiroso Os Batutinhas - Uma Nova Aventura 11:00
As Rachaduras De Jara

39min/100min

Nicaragua 11:48
Casamento à Primeira Vista

17min/60min

Um Médium No Volante 11:30 Casamentos Inspiradores com David Tutera 11:55
O Avanço das Superbombas

52min/95min

A Grande História 11:30 O Universo Submarino 11:55
Star Trek Next Generation

17min/50min

O Terremoto de San Andreas 11:20
Último Dia Em Liberdade 09:57 Fuga Da Prisão De Dannemora

2min/90min

Jovens Condenados 12:15
10:30hs 11:00hs 11:30hs 12:00hs
The Funny Dance Show

17min/45min

Botched 12:00
Inexplicável

37min/55min

Alienígenas do Passado 11:05 Washington 12:00
Liga ACB: Barcelona x Baskonia

17min/120min

Vampirina 10:30 Mickey Mouse

2min/15min

Fancy Nancy Clancy 11:00
Um Maluco no Pedaço 11:10 Eu, A Patroa e as Crianças 12:00
Domenica in

47min/195min

Law & Order Law & Order 11:40

O que a galera está assistindo?

Anonymous User
Publicando como Anônimo

Pane 3 Content

Pane 4 Content