Programação da ViaCabo (Teófilo Otoni - MG) - terça-feira, 21 de maio de 2019, 00:30hs

00:30hs 01:00hs 01:30hs 02:00hs
Veterinário das Montanhas 00:02 Monstros do Rio 00:57
Jornal da Noite 00:00 Que Fim Levou? - Boletim 00:45 Viagens ao Redor do Mundo 00:50 O Mais Rápido Game Show 01:45
Madrugada Bandnews 00:00 Jornal da Band 02:00
O Show do Tom & Jerry 00:00 Tá Chovendo Hambúrguer - A Série 01:00 Que Legal, Scooby-Doo! 02:00
Leilão Virtual Matrizes Maramóveis 21:00 Na Estrada 01:00
Steven Universe 00:21 Steven Universe 00:32 Steven Universe 00:45 Apenas um Show 00:56 Titio Avô 01:52
Deportes CNN 00:30 Perspectivas Desde México 01:00 Directo USA con Juan Carlos Lopez 02:00
Mad Dog 23:46 Cobaia Humana 00:38 Desafio em Dose Dupla Brasil 01:28 Construções Remotas 02:17
00:30hs 01:00hs 01:30hs 02:00hs
Hanazuki 00:23 Doki 00:35 Monchhichi 00:46 Meu Amigãozão 01:08 Lelê e Linguiça 01:30 Miss Moon 01:51 My Little Pony - A Amizade é Mágica 02:13
Uma Aventura de Babás 00:00 Gravity Falls 02:00
League de Passe: NBA: Pós-jogo 00:30 Sportscenter 01:00 Shanghai Shenhua x Shandong Luneng 02:00
Sportscenter 00:00 Linha de Passe 01:00
Wolverine: Imortal 23:20 Max Payne 01:35
Law & Order SVU 00:15 Emergências Médicas 00:57
As Aventuras do Garoto Comida 23:30 Nail Files 01:00 Update 02:00
Jornal da Globo 00:10 Conversa com Bial 00:50 Corujão: O Voo da Fênix 02:20
00:30hs 01:00hs 01:30hs 02:00hs
Quem Matou Angie Dodge? 00:00 Crepúsculo de um Crime 00:51 Desesperados Pela Verdade 01:37 Pecados Mortais 02:23
A Vida é Dura - A História de Dewey Cox 00:00 Mister Pickles 01:40
Terror do Pântano 00:30 American Ultra: Armados e Alucinados 02:15
Fronteiras Perigosas 00:24 Os Bravos do Rio Yukon 00:47 Temporada de Pesca 01:30 Aeroporto 02:19
Tela Rural 00:30 Viver Ciência 01:00 Um Jogo de Emoções - A História do Futebol 01:30 Recordar é TV 02:00
Conexão Flórida 00:15 Medalhão Persa 00:45
Conta Comigo 00:00 Jornal da Vida 02:00
Leitura Dinâmica 00:00 Te Peguei 01:00
00:30hs 01:00hs 01:30hs 02:00hs
Conexão Repórter 23:45 The Noite com Danilo Gentili 00:45 Roda a Roda Jequiti 01:45 Operação Mesquita 02:15
Casa E Conforto 00:00 Cozinha Completa 01:00 Vida Leve 02:00
No Ar com André Henning 00:44 A Casa da Árvore 01:44
Tubarões De Gelo 00:15 Império dos Tubarões 01:45
Olhos Famintos 00:03 A Casa de Cera 01:34
Megan Leavey 23:50 A Noite Devorou o Mundo 01:55
Sobrenatural: Capítulo 2 00:30 Sabotagem 02:20
C.S.I 00:11 The Mentalist 00:54 Law & Order 01:36 C.S.I. Miami 02:19
00:30hs 01:00hs 01:30hs 02:00hs
A Médium 00:28 A Pequena Grande Família 01:22 Os Busbys + 5 02:12
Os Vídeos Mais Idiotas do Mundo 00:34
Contracapa 00:30 Natália 01:45
Ocupação 00:00 Câmara Ligada 01:00 Reapresentação de Comissões 02:00
O Amor Vencerá 00:00 Gente de Fé - Especial 30 anos 01:00 Canção Nova Sertanejo 02:00
Curta Mostra Geração 00:30 Arte Por Todos 00:45 Salto Para o Futuro 01:00 Sua Escola, Nossa Escola - Iniciação Científica 02:00
Reapr. Direto Do Plenário Stf 00:30 Reapr. Direto Do Plenário Stf 01:30
Senadoc 00:00 Senado Notícias 01:00 Assunto de Estado 01:30
00:30hs 01:00hs 01:30hs 02:00hs
FBI 00:10 Law & Order SVU (S13E02) 01:05
Chicago Fire 00:15 Inteligência e Fé 01:15 Palavra Amiga com Bispo Edir Macedo 02:15
Joias VIP 23:05 Faixa de Clipes Udigrudi 02:05 Fundo Verde 02:15
Contra Corrente 00:00 Praia 01:35
Ilex, A Busca Pelo Sabor 00:30 Calle América 00:50 Destinos Imperdíveis 00:55 Profundo Scuba Diving 01:00 Descobrindo Trilhas 01:30 Planeta Turismo 02:00

O que a galera está assistindo?

Anonymous User
Publicando como Anônimo

Pane 3 Content

Pane 4 Content