Programação da Vivo TV (Foz do Iguaçu - PR) - Agora

08:00hs 08:30hs 09:00hs 09:30hs
Quintal da Cultura

59min/270min

Além da Lenda 08:00 Além da Lenda As Novas Missões do Peixonauta 08:30 Bela Criativa 08:45 Bela Criativa 09:00 D.P.A. - Detetives do Prédio Azul 09:15 Brasil em Dia 09:45
Bom Dia Praça Bom Dia Brasil 08:30
MYTIKAH - O Livro dos Heróis 08:00 Além da Lenda 08:15 Além da Lenda Bela Criativa 08:30 Bela Criativa 08:45 Bela Criativa 09:00 TV Brasil Animada Especial 09:15 Brasil em Dia 09:45
Agi Bagi 08:00 O Diário de Mika 08:30 A Oficina do Vovô 09:00 Piquenique com Bolo 09:10 Pequeno Planeta Humano 09:15 Esta é a Minha Marca! 09:20 Zou 09:30
Bora Brasil

29min/60min

Aqui na BAND 09:00
Ensaios Contemporâneos

29min/60min

Coleção Arte Presente em Inhotim 09:00
Balanço Geral Manhã SP Fala Brasil 08:45
08:00hs 08:30hs 09:00hs 09:30hs
Igreja Internacional Da Graça De Deus Polishop 08:30 Você na TV 09:30
Brichos 08:00 Sementes da Educação 08:30 Orquestra do Mundo 09:00 Da Selva à Cordilheira 09:30
Saber Direito Aula Saber Direito Aula 08:30 Boletim Justiça Agora 08:55 Escola em Casa 09:00
Argumento 08:30 Pronunciamentos 09:00
Câmara em Debate Reapresentação de Comissões 09:00
Infomercial

89min/180min

Inova 360 08:00 Jornal da Record

14min/60min

Alerta Brasil 09:15
Sportscenter

29min/60min

NBA Clássicos: Golden State Warriors x Indiana Pacers 09:00
08:00hs 08:30hs 09:00hs 09:30hs
Jornal Terraviva Giro Business 08:45
O Fugitivo (S01E06) Desafio em Dose Dupla (S04E01) 08:32
Coragem em Campo

91min/122min

Ratatouille 09:00
C.S.I (S07E20)

29min/60min

The Middle

8min/22min

The Big Bang Theory 09:06
Infomercial
New Looney Tunes 08:00 Taffy 08:31 Masha & Bear 09:01 Masha e o Urso 09:08 Oddbods 09:32 Oggy & The Cockroaches 09:41 Oggy & The Cockroaches 09:49 The Happos Family 09:57
Hércules As Aventuras de Timão e Pumba 08:30 Ducktales - Os Caçadores De Aventuras 09:00 Adolepeixes 09:15 Minhoca do Futuro 09:30 Picles e Amendoim 09:45
08:00hs 08:30hs 09:00hs 09:30hs
Patrulha Canina (S02E10) The Loud House 09:00 Os Casagrandes 09:30
Ricky Zoom 07:48 Peppa 08:15 George, o Curioso 08:35 Agente Binky Ao Resgate! 09:00 44 Gatos 09:44
A Turma da Mônica 08:02 Drama Total Kids 09:00 Ursos Sem Curso 09:56
Terra Pecuária Minas Rural 08:30 Boletins do tempo 09:00 Terra Sul 09:30
Babilônia Programa da Layla 08:30 ABZ da Música 08:45 Show Livre 09:00 Rota do Vinil 09:30
A Arte do Atado 07:45 Campeonato Brasileiro em Pesqueiros

19min/50min

Aqua Negócios 09:00 Pesca Dinâmica 09:30
Un Posto Al Sole 07:45 TG2 Giorno

14min/30min

RaiSport 08:45 Rubriche 09:00 Io E Te 09:15
Heute Xpress 08:00 Fokus Europa Nahaufnahme 08:30 Shift - Leben in der digitalen Welt 09:00 Reisewege 09:15
08:00hs 08:30hs 09:00hs 09:30hs
Absolvição 08:40
Desafio Sob Fogo Alienígenas do Passado 08:30 Sozinhos 09:20
TOTS - Serviço de Entrega de Filhotes 08:00 Mickey Mouse: Mix de Aventuras A Guarda do Leão 08:30 Nivis 09:00 Vá Embora, Unicórnio! 09:15 Trolls 09:30
Black-ish 07:55 Ace Ventura - Um Detetive Diferente 08:45
Segredos do Pântano 07:26 DNA Criminoso

16min/47min

Crimes da Escuridão 09:00 Desesperados Pela Verdade 09:47
NCIS 07:35 60 Dias Infiltrados Na Prisão

4min/47min

Desaparecido No Paraíso 09:12
Below Deck - Vida a Bordo Mediterrâneo 07:30 Hollywood Medium with Tyler Henry 09:00
Meu Gato Endiabrado 09:29
08:00hs 08:30hs 09:00hs 09:30hs
Weekly Special 08:30 Living Golf 09:30
Resolva Minha Vida 07:55 Os Vídeos Mais Idiotas do Mundo 08:45
Everton x Leicester City

89min/120min

Linha de Passe 09:00
Especial

29min/120min

Cine Clube Arte 1

44min/105min

Arte 1 em Série 09:30
Casamentos Arranjados Casas Inimagináveis 08:30 Quintais Fantásticos 09:15
90 Dias para Casar 06:42 Uma Mulher de Peso

11min/48min

Meu Grande Casamento Cigano 09:54
A Batalha Dos Piores Cozinheiros 07:17 Em Busca Da Casa Perfeita - Mundo 08:04 Irmãos À Obra 08:52 Irmãos à Obra - Compra e Venda 09:40
08:00hs 08:30hs 09:00hs 09:30hs
Animais Fantásticos: Os Crimes de Grindelwald

44min/135min

O Bicho Vai Pegar A Pura Verdade 08:35
O Retorno do Superman 06:50 Lanterna Verde

4min/120min

Lembranças de um Verão Só Deus Perdoa 08:40
Pop Up 08:00 Não Cochile 08:05 Passaporte Hocks 08:30 Top Ranking 09:05 Vintage 09:30
O Corcunda de Notre Dame II

36min/61min

Mad About You (S05E11) 08:54
Programa TV Wa 08:30
Terço Bizantino 08:00 Novena Maria Passa na Frente 08:05 Palavra Amiga com Mariana Monteiro Novena Perpétuo Socorro 08:30 Missa de Nossa Senhora de Fátima 09:00
08:00hs 08:30hs 09:00hs 09:30hs
Rubra e as Criaturas 08:00 Pratinho Da Iaiá

14min/20min

Jacarelvis e Amigos 08:35 Os Cupins 08:45 Mundo da Lua 09:00 X-Tudo 09:30

O que a galera está assistindo?

Anonymous User
Publicando como Anônimo

Pane 3 Content

Pane 4 Content