Programação da GVT TV - Agora

10:30hs 11:00hs 11:30hs 12:00hs
Peppa

6min/27min

My Little Pony 11:19 Mini Beat Power Rockers 11:30 O Show da Luna! 12:03 Polly Pocket 12:28
Ursos Sem Curso 11:01 Oswaldo 11:30 O Mundo de Greg 12:06
Os Vizinhos Green Diário de Pilar 11:30 Cupcake & Dino - Serviços Gerais 11:45
A Casa do Mickey Mouse da Disney Os Óculos Mágicos de Charlotte 11:00 O Diário de Mika 11:05 Viola e Tambor 11:15 Rua Dálmatas 101 11:30 Rocketeer 11:45 Doutora Brinquedos 12:00
Amphibia 10:30 Galáxia Wander 11:00 ICO BIT ZIP 11:15 Star vs. as Forças do Mal 11:30 Operação Big Hero - A Série 11:45 Phineas e Ferb 12:00
Henry Danger Club 57 11:00 Side Hustle 12:00
Patrulha Canina (S01E16) 11:00 Os Chocolix 11:30 Rainbow Rangers 12:00
A Turma da Mônica 11:00 Zuzubalândia 11:23 O Show de Tom e Jerry 11:54 Mr. Bean 12:27
10:30hs 11:00hs 11:30hs 12:00hs
Os Filhos de Tom & Jerry 10:33 Flintstone Kids

2min/23min

Plic e Ploc 12:08
Traçando Arte 10:30 Eu e o Quarteto Apavorante 10:40 Rev & Roll Tromba Trem 11:00 SOS Fada Manu 11:15 Nilba e os Desastronautas 11:30 A Mansão Maluca do Professor Ambrósio 11:35 Os Cupins 11:40 Musical Rá Tim Bum! 12:00
D.P.A. - Detetives do Prédio Azul Miraculous - As Aventuras de Ladybug 12:00
Sonho e Destino Cervejantes 11:00 Brasil Visto de Cima 11:30 Mundo Visto de Cima 12:00
35 - Bis 35 - Bis (HD)
Samba de Verão - Diogo Nogueira

51min/113min

Setlist 12:00
A Grande Família 10:00 Sítio do Picapau Amarelo

13min/30min

Flora Encantada 11:15 Malhação 1996 11:30 Malhação 2009 12:00
VT - Confiança x Avaí Campeonato Paulista de Vôlei Feminino 11:00
VT - Atlético GO x Atlético MG VT - Flamengo x Cuiabá 11:00 VT - Vasco x Coritiba 12:00
10:30hs 11:00hs 11:30hs 12:00hs
Redação SporTV

58min/150min

Conexão GloboNews

118min/240min

41 - GNT 41 - GNT (HD)
Casa Brasileira Conversas Para o Planeta 11:25 Tempero de Família 11:30 Cozinha Prática com Rita Lobo 12:00
TVZ

58min/150min

Law & Order SVU 09:50 Chicago P.D. 11:40
44 - Off 44 - Off (HD)
OFF Docs - Sedna OFF Docs - Fourteen Foot Journey 11:00 Melhores Resorts de Inverno 11:30 Mundo Medina 12:00
NFL: Seattle Seahawks x Pittsburgh Steelers

118min/180min

Leicester City x Manchester United 12:00
Espn F360 Sportscenter 11:00
10:30hs 11:00hs 11:30hs 12:00hs
Linha de Passe

73min/120min

Resenha: Franco Baresi 11:45
Viva o Esporte 1° Tempo 11:00
Texas Metal

38min/53min

O Mundo sobre rodas com Mike Brewer 11:13 Dupla do Barulho 12:05
Paris Saint Germain x Angers

43min/120min

Lazio x Inter de Milão 12:15
Nascar Xfinity Series

28min/165min

De Olho No Doc Expedição Jalapão 11:00 Olho de Peixe 11:15 In.fluência 11:30 Minidoc Fotógrafos 11:45
Programação TNT Sports
Programação Esporte Interativo
10:30hs 11:00hs 11:30hs 12:00hs
O Caçador de Múmias 09:48 O Inexplorado, com Justin Fornal

20min/48min

Ilha das Cobras 11:26
Desafio Sob Fogo

34min/58min

Gigantes dos Alimentos 11:22 Trato Feito 12:18
Aeroporto A Fábrica de Comidas 12:10
Ilha Feroz Perdido na África 11:09 Casas na Árvore 12:03
Segredos da NASA 11:12 Como Funciona o Universo 12:00
O Fantástico Mundo da Imaginação 09:45 O Ouro Perdido da Segunda Guerra Mundial

9min/56min

Impérios Asiáticos 11:45
Rota Perigosa

34min/48min

A Maldição do Ouro Perdido 11:12 Mistérios no Museu 12:00
Loucuras Animais 10:12 O Melhor de Clínica Animal

2min/45min

África Selvagem 11:41 Predadores 12:28
10:30hs 11:00hs 11:30hs 12:00hs
Terra E Mar 11:00 Rural Produtivo 11:30 Expresso Futuro 12:00
O Preço da Escalada

10min/48min

As Expedições de Josh Bernstein 11:36 Desafio no Alasca: Um Longo Caminho (S01E07) 12:24
Botched 11:10
Ame-a Ou Deixe-a 10:02 Irmãos à Obra - Compra e Venda

4min/53min

Irmãos À Obra 11:47
De Férias com o Ex Brasil - Celebs 09:40 Rio Shore 12:00
De Volta ao Mundo Amish

5min/50min

A Médium 11:43
MIB - Homens de Preto 2

59min/99min

Nise - O Coração da Loucura 11:38
Do Mar ao Pomar 10:30 Veganagem Fica, Vai Ter Festa! 11:00 Micro Sobrevivência na TV 11:15 The Cherry Show 11:36 Seu Sabor com Paula Stephan 11:45 Artemperos 12:05 Cardápios do Brasil 12:15
10:30hs 11:00hs 11:30hs 12:00hs
Os Vídeos Mais Idiotas do Mundo Rebocadores 11:45
Casas de Férias Incríveis 11:12 Vende-se Pântano 12:00
Dany Vai Pra Onde? Mundo na Foto 11:00 Estradas do Mundo 11:15 Cartão De Embarque 11:45 Cris Pelo Mundo 12:00
VH1Shuffle In Motion 11:00 Moods Greatest Hits 12:00
Nunca me Sonharam

28min/90min

Impressões do Brasil 12:00
Arte 1 na Dança

28min/90min

Bio Arte 1 12:00
Provas e Torneios Desafio Zeeo 11:00 Natureza Urbana 11:30 Destinos 12:00
Pessoas Que Amamos

18min/30min

Hipinóia 11:10 Reinvenção 11:15 MD1 Live 12:00
10:30hs 11:00hs 11:30hs 12:00hs
Agro Pesca 11:00 Meteorologia 11:30 Agro 12:00
Esquadrão Resgate 09:53 Young Sheldon

15min/20min

The Big Bang Theory (S02E12) 11:03
Black-ish Shark Tank Brasil 11:00 O Ataque 12:00
Quem Matou Tupac? 09:36 Parados Na Fronteira

24min/32min

Acumuladores Compulsivos 11:06 El Chapo 12:04
93 - Fox 93 - Fox (HD)
Os Caça-fantasmas

59min/124min

Como Eu Conheci Sua Mãe 12:03
94 - AXN 94 - AXN (HD)
C.S.I 11:00
95 - FX 95 - FX (HD)
Ultimate Tag 10:00 Além da Escuridão - Star Trek 11:44
Culpado ou Inocente?

36min/52min

DNA Criminoso 11:14 Lobo Em Pele De Cordeiro 12:06
10:30hs 11:00hs 11:30hs 12:00hs
Pequenas Grandes Mulheres - Atlanta

43min/58min

Amor Com Escalas 11:13 Bring It! (S01E06) 12:18
O Seu Jeito De Andar

38min/105min

A Boa Vizinhança 12:05
C.S.I. NY (S04E15) C.S.I 11:06 Um Milagre 11:52
Coração de Cavaleiro 08:25 Tnt Buzz 10:52 Um Maluco no Pedaço

1min/28min

Tiras em Apuros

167min/247min

O Código da Vinci 12:18
Para Sempre Alice

68min/100min

Invasores 11:30
Unicórnio

33min/125min

Mad About You (S07E02) Pânico no Lago 12:21
10:30hs 11:00hs 11:30hs 12:00hs
O Rei das Armas

48min/90min

Sangue no Gelo 11:40
Perdidos Na Neve Close Up With The Hollywood Reporter 11:05 Campeões 11:20
Reprovados 11:08 Os Vídeos Mais Idiotas do Mundo 12:14
Charmed (S03E21) 09:45
Making Of

28min/50min

Festival Passaporte Prime: Making Of - Tribos e Im périos 11:20 Banalidade do Mal 11:30 Verona 12:00
O Grande Assalto

33min/110min

Timecop - O Guardião do Tempo 12:15
Tudo de Novo 09:05 Contos do Caçador de Sombras

18min/120min

O Escorpião Rei: A Saga de Um Guerreiro

48min/120min

Imortais 12:10
10:30hs 11:00hs 11:30hs 12:00hs
O Favorito

73min/120min

Coco Antes de Chanel 11:45
Um Lobo Em Pele De Cordeiro

48min/95min

Yugo & Lala 11:45
Skyline - A Invasão

73min/100min

Ip Man: O Mestre do Kung Fu 11:25
O Bando à Parte Um Homem Com Uma Câmera 11:15
Westworld 12:00
Judas e o Messias Negro

58min/135min

Férias Frustradas 12:15
A Rede Social O Caso Richard Jewell 11:05
Patrulha do Destino A Grande Jogada 11:05
10:30hs 11:00hs 11:30hs 12:00hs
Feliz Natal

43min/125min

A Ponte do Rio Kwai 12:20
Música a Bordo Nadando com Homens 11:10
O Último Samurai

102min/157min

O Senhor dos Anéis: O Retorno do Rei 11:53
Tom & Jerry: O Filme

28min/103min

Juntos e Misturados 12:13
Possuídos 08:48 As Bruxas de Eastwick

5min/119min

Frankenstein de Mary Shelley

65min/125min

Like Share Follow 11:58
Aqui na Terra 09:49 Run Coyote Run

16min/45min

Run Coyote Run 12:12
Condor

15min/52min

The Walking Dead 11:35
10:30hs 11:00hs 11:30hs 12:00hs
Bloomberg The Open Bloomberg Markets 11:00
Mercado Bnews Com Juliana Rosa 11:45 Bandnews No Meio do Dia 12:00
First Move With Julia Chatterley Connect the World 11:00 World Sport 11:45 Connect the World With Becky Anderson 12:00
Outnumbered America Reports 11:00
True Life Turnaround Stories 10:00 Drama Komi Can't Communicate

13min/30min

News & Weather 11:15 International News Report 2021 11:20 NHK News 12:00 World Weather 12:10 Edo Mononoke Tales 12:15
1º Jornal 09:00 Linha Aberta

13min/75min

Júlia I 12:00
Telediario 1 10:00 La Hora De La 1

3min/140min

I Fatti Vostri

28min/105min

TGR Leonardo 12:15
10:30hs 11:00hs 11:30hs 12:00hs
Kebec 10:13 Épicerie Fine

18min/27min

Un Si Grand Soleil 11:07 Plus Belle La Vie 11:31 Où Sont Les Noirs ? 11:57
In Good Shape World Stories 11:00 DocFilm 11:15 Projekt Zukunft 12:03
UFC - Ladd x Dumont

58min/210min

Mais Você 09:30 Encontro com Fátima Bernardes

13min/75min

SP1 12:00
Hoje em Dia

58min/105min

Jornal da Record 24h 11:45 Balanço Geral SP 11:50
Vem Pra Cá Bom Dia & Cia 11:00
The Chef com Edu Guedes Jogo Aberto 11:00
Vou Te Contar 09:30 Você na TV

13min/75min

Opinião no Ar 12:00
10:30hs 11:00hs 11:30hs 12:00hs
Fala Brasil 10:00 Boletim Jornal da Record 10:43 Hora News 11:00 Boletim Jornal da Record 11:58 Hora News 12:00
Quintal da Cultura

193min/255min

Jornal da Tarde 12:00
Revista da Manhã

28min/90min

Você Bonita 12:00
Reapresentação de Comissões

118min/660min

Angelo 10:35 D.P.A. - Detetives do Prédio Azul 11:00 Valentins 11:30 SOS Fada Manu 12:00 Repórter Brasil Tarde 12:15
Comissões

118min/270min

Evento Tse

28min/90min

Refrão 12:00
Angelo 10:35 D.P.A. - Detetives do Prédio Azul 11:00 Valentins 11:30 SOS Fada Manu 12:00 Repórter Brasil Tarde 12:15
10:30hs 11:00hs 11:30hs 12:00hs
Rádio Porão O Poder do Design 11:00 Meu País, Nosso Mundo 12:00
Cantinho da Criança 10:15 O Amor Vencerá

13min/62min

Mais Saúde 11:47 Santa Missa e Procissão 12:00
Família dos Devotos

58min/90min

Diálogos 11:30 Igreja em Saída - A Igreja no Brasil 11:35 Aparecida Lojas 11:45 Mensagem de Fé 11:55 Missa de Aparecida - Santuário Nacional 12:00
Palavra Do Dia 10:30 Novena Maria Passa na Frente Escolhas da Vida 11:00 Rosário da Vida 12:00
Hummm! Saboroso! Jornal das 11h 11:00 Clip RIT 11:15 No Espelho da Fé 11:50 Fala, Amigo 12:00
Congresso Para O Sucesso Nosso Tempo 11:30 Palavra Amiga Com Bispo Macedo 12:00
Black Clover

58min/120min

De Olho no Mundo 12:00
Igreja Mundial

58min/120min

10:30hs 11:00hs 11:30hs 12:00hs
Programação Local

58min/120min

O que a galera está assistindo?

Anonymous User
Publicando como Anônimo

Pane 3 Content

Pane 4 Content