Acesse sua conta
Faça login pelas redes sociais
facebook
Leia os
termos de uso
Toggle navigation
Tweetar
Microsoft.AspNetCore.Mvc.ViewFeatures.AntiforgeryExtensions+InputContent
Microsoft.AspNetCore.Mvc.ViewFeatures.AntiforgeryExtensions+InputContent
Microsoft.AspNetCore.Mvc.ViewFeatures.AntiforgeryExtensions+InputContent
Microsoft.AspNetCore.Mvc.ViewFeatures.AntiforgeryExtensions+InputContent
Microsoft.AspNetCore.Mvc.ViewFeatures.AntiforgeryExtensions+InputContent
Microsoft.AspNetCore.Mvc.ViewFeatures.AntiforgeryExtensions+InputContent
Categorias
TV Aberta
Todos Canais
Filmes
Séries
Esportes
Login
Via Facebook
Via Twitter
Via Google
NET
TV Aberta
Canais Mais Assistidos
Todos Canais
Eróticos
Sugestões
NET
SKY
Claro TV
Oi TV
GVT TV
Vivo TV
ViaCabo
Algar TV / CTBC
Master Cabo
Nossa TV
RCA TV
Outras Operadoras
> SP
AC
AL
AM
BA
CE
DF
ES
GO
MA
MG
MS
MT
PA
PB
PE
PI
PR
RJ
RN
RO
RS
SC
SE
SP
TO
> São Paulo
(Cabo Digital)
(Cabo Digital)
(Cabo Digital)
(Cabo Digital)
(Cabo Digital)
(Cabo Digital)
Rio Branco
Maceió
Manaus
Salvador
Fortaleza
Brasília
Cariacica
Serra
Vitória
Anápolis
Aparecida de Goiânia
Goiânia
São Luís
Belo Horizonte
Contagem
Governador Valadares
Juiz de Fora
Nova Lima
Patos de Minas
Sabará
Uberaba
Uberlândia
Campo Grande
Cuiabá
Belém
Cabedelo
Campina Grande
João Pessoa
Recife
Teresina
Almirante Tamandaré
Arapongas
Araucária
Campo Largo
Cascavel
Cianorte
Colombo
Curitiba
Foz do Iguaçu
Guarapuava
Londrina
Maringá
Pinhais
Ponta Grossa
São José dos Pinhais
Angra dos Reis
Barra Mansa
Belford Roxo
Campos dos Goytacazes
Duque de Caxias
Macaé
Mesquita
Nilópolis
Niterói
Nova Iguaçu
Resende
Rio das Ostras
Rio de Janeiro
São Gonçalo
São João de Meriti
Volta Redonda
Natal
Porto Velho
Bagé
Bento Gonçalves
Campo Bom
Canoas
Capão da Canoa
Caxias do Sul
Cruz Alta
Erechim
Estância Velha
Esteio
Farroupilha
Gravataí
Lajeado
Novo Hamburgo
Passo Fundo
Pelotas
Porto Alegre
Rio Grande
Santa Cruz do Sul
Santa Maria
São Leopoldo
Sapiranga
Sapucaia do Sul
Uruguaiana
Xangri-Lá
Balneário Camboriú
Blumenau
Chapecó
Criciúma
Florianópolis
Itajaí
Joinville
Palhoça
São José
Aracaju
Americana
Aparecida
Araçatuba
Araraquara
Araras
Atibaia
Barueri
Bauru
Bertioga
Botucatu
Bragança Paulista
Cachoeira Paulista
Campinas
Capivari
Caraguatatuba
Catanduva
Cruzeiro
Cubatão
Diadema
Elias Fausto
Franca
Guaratinguetá
Guarujá
Guarulhos
Itapetininga
Itu
Jaú
Jundiaí
Limeira
Lorena
Marília
Mauá
Mogi das Cruzes
Mogi Guaçu
Mogi Mirim
Monte Mor
Osasco
Paulínia
Piracicaba
Porto Feliz
Potim
Praia Grande
Rafard
Ribeirão Preto
Rio Claro
Salto
Santa Bárbara D'Oeste
Santa Branca
Santana de Parnaíba
Santo André
Santos
São Bernardo do Campo
São Caetano do Sul
São Carlos
São José do Rio Preto
São José dos Campos
São Paulo
São Vicente
Sertãozinho
Sorocaba
Taubaté
Tietê
Ubatuba
Valinhos
Votorantim
Palmas
Todos Programas
Todos
Filmes
Séries
Esportes
Outros
Programação da NET (São Paulo - SP) - segunda-feira, 16 de maio de 2022, 17:30hs
17:30hs
18:00hs
18:30hs
19:00hs
3 - TV Câmara
Reapresentação de Comissão
17:00
6 - TV Justiça
Tá Na Web
17:30
Documentário Variado
18:00
Jornal Da Justiça 2ª Ed.
18:30
Cartório Contemporâneo
19:00
7 - TV Assembléia SP
Arena Livre
17:00
Assembleia Debate
18:00
Agora é Lei
19:00
8 - TV Escola
Inclusive Você
17:30
Sua Escola, Nossa Escola
18:00
Conhecendo Museus
18:30
Hora do Enem
19:00
10 - TV Senado
Sessão Plenária
15:00
12 - RIT TV
Show da Fé
17:10
SOS da Fé
19:00
16 - Cultura
516 HD
Power Rangers Dino Fury
17:30
The Next Step
18:00
Os Under-undergrounds
18:30
Irmão do Jorel
18:45
Shaun, o Carneiro
19:00
Metrópolis
19:20
17 - SBT
509 HD
Mar de Amor
17:00
Amanhã é Para Sempre
18:15
17:30hs
18:00hs
18:30hs
19:00hs
18 - Globo
501 HD
Vale a Pena Ver de Novo - A Favorita
17:05
Vale a Pena Ver de Novo - O Clone
17:35
Além da Ilusão
18:25
SP2
19:10
19 - Record
519 HD
Cidade Alerta
17:45
20 - RedeTV!
508 HD
Igreja Universal do Reino de Deus
17:00
Alerta Nacional
18:00
21 - Gazeta
Mulheres
14:00
Gazeta Esportiva
18:00
Jornal da Gazeta
19:00
22 - Band
505 HD
Brasil Urgente
16:00
Local
18:50
Jornal da Band
19:20
23 - Mega TV
Fogo E Poder
17:00
Mensagem amiga
18:00
Congresso Para o Sucesso
19:00
25 - Ideal TV
Monte Graal
17:16
Pass A Mão De Deus Esta Aqui
17:46
Com Ora Pronobis
17:47
Psdf Rj Bp Romero Alves
18:00
Com Ora Pronobis
19:00
Mec Educ Financeira Na Escola
19:02
Ap Milagres Dom Imp Mãos
19:21
25 - Rede Mundial
Igreja Mundial
18:00
17:30hs
18:00hs
18:30hs
19:00hs
26 - Rede Gospel
Cine Gospel
16:30
Fonte da Vida
18:00
Culto
18:30
Jornal TV Brasil
19:00
29 - Shoptime
Papo a Gosto
16:55
Chef Em Casa
18:55
35 - Off
535 HD
OFF Films
17:00
Original OFF
18:00
Naufrágios
19:00
37 - SporTV3
537 HD
Stock Car: GP de Velocitta - 4ª Etapa - Mogi Guaçu -SP
17:00
Faixa Combate: AJP Tour - South America
19:00
38 - SporTV2
538 HD
Superliga de Vôlei Feminino: Minas x Praia Clube - Final - Jogo 2
15:45
Liga Futsal: Foz Cataratas x Atlântico Erechim - A o Vivo
17:45
39 - SporTV
539 HD
Campeonato Brasileiro de Futebol Feminino: Interna cional x Cruzeiro
17:15
40 - Globo News
540 HD
Jornal GloboNews - Edição das 16h - Vivo
16:00
Jornal GloboNews - Edição das 18h - Vivo
18:00
41 - GNT
541 HD
Tempero de Família
17:30
Que Marravilha! Revanche
18:00
Que Seja Doce
18:40
17:30hs
18:00hs
18:30hs
19:00hs
42 - Multishow
542 HD
Túnel Do Amor
17:00
Dra. Darci
18:00
TVZ Temporada Pedro Sampaio - Juliette
18:30
43 - Viva
543 HD
Pé na Cova
17:15
Donos da História
18:00
Escolinha do Professor Raimundo
18:30
44 - + Globosat (Gsat)
544 HD
Hotéis Incríveis
18:00
Brasil Visto de Cima
18:30
Um Brinde Ao Vinho
19:00
50 - E!
Os Szafirs
17:25
Pop!
18:15
Botched
19:15
51 - Fox Life
Click
16:00
Doidas e Santas
18:00
52 - Travel & Living Channel
552 HD
Os Busbys + 5
18:00
53 - Arte 1
Material Bruto
18:00
Arte 1 Nacional: Cinema.Play
19:00
55 - Discovery Home & Health
555 HD
Cirurgiões Ao Resgate
16:53
Quilos Mortais
17:45
17:30hs
18:00hs
18:30hs
19:00hs
56 - Curta!
Inconveniências Históricas
17:30
Brasil Visual
18:00
Caçadores da Alma
18:30
Coleção Arte Presente em Inhotim
19:00
58 - FishTV
Pesqueiros do Brasil
17:30
Cenários Futuros
18:00
Guaíba
18:30
Pura Pesca
19:00
65 - Woohoo
Cozinha Vegana
17:30
Pura Connection
17:45
Juju Na Trip
18:00
Próxima Parada
18:15
Vamos?
18:30
Expedição Jalapão
19:00
Viajando Pelo Brasil
19:15
70 - ESPN Brasil
570 HD
Premier League: Newcastle x Arsenal
15:50
Espn FC
18:00
71 - ESPN
571 HD
Campeonato Inglês: 2ª Divisão: Huddersfield Town x Luton Town
15:40
Show da Rodada
17:45
NFL Films Presents: Looking Back and Looking Ahead
18:15
Espn League
18:45
73 - Fox Sports
573 HD
Campeonato Italiano: Juventus x Lazio
15:30
Show da Rodada da Coppa Italia
17:45
Uefa Europa & Conference League Magazine
18:15
Premier League: Newcastle x Arsenal
18:45
74 - Fox Sports 2
574 HD
Mundial de Motovelocidade - GP da França
17:00
Campeonato Italiano: Sampdoria x Fiorentina
19:00
75 - Band Sports
575 HD
Os Donos da Bola
17:15
Bola Rolando
18:00
17:30hs
18:00hs
18:30hs
19:00hs
77 - Band News
Tarde Bandnews
14:00
Jornal BandNews
18:00
78 - Record News
Link News
18:00
Boletim Jornal da Record
18:48
Esporte Record News
18:50
News 19 Horas
19:00
80 - National Geographic
580 HD
Férias na Prisão
17:20
África Animal com Richard Rasmussen
18:15
Aeroporto
19:10
81 - Discovery Channel
581 HD
Largados e Pelados
17:08
Desafio em Dose Dupla (S04E05)
18:51
82 - Animal Planet
Pesca Mortal
17:38
83 - The History Channel
583 HD
Catástrofes da Engenharia
16:40
Quem dá Mais?
17:35
Ilustrando História
18:29
Trato Feito
18:32
Quem dá Mais?
19:24
84 - Discovery Turbo
584 HD
Vida Automotiva (Ancine)
18:00
Vida Automotiva (Ancine)
18:26
Texas Metal
18:52
85 - Discovery Science
Adam Savage
16:48
Destiladores
17:36
Mundo Gigante com Richard Hammond
18:24
Códigos e Conspirações (S01E04)
19:12
17:30hs
18:00hs
18:30hs
19:00hs
86 - Discovery Civilization
A Colônia
17:12
Desafio no Alasca: Enrascados na Alasca (S01E02)
18:00
Quota
18:48
87 - Futura
A Caverna de Petra
17:30
Quintal TV
17:45
Desafio Por Um Dia
18:00
Autores
18:25
Videoaulas
18:30
100 - Discovery Kids
600 HD
Polly Pocket
17:42
Ghostforce
18:04
Ba Da Bean
18:28
44 Gatos
18:50
Mini Beat Power Rockers
19:17
101 - Gloob
601 HD
Miraculous - As Aventuras de Ladybug
17:10
Bugados
18:00
D.P.A. O Filme
18:30
102 - Disney Channel
602 HD
A Casa da Raven
17:30
Acampados
18:00
Segredos em Sulphur Springs
18:30
Coop e Cami
19:00
103 - Nick
Star Trek
17:30
Warped!
18:00
O Ateliê Do Josué
18:30
Henry Danger
19:00
104 - Cartoon Network
604 HD
Praia Monstro
17:49
DC Super Hero Girls
18:50
Os Jovens Titãs em Ação
19:01
105 - Disney XD
ICO BIT ZIP
17:23
Boris e Rufus
17:35
Frangos Estelares no Espaço
17:49
Trollhunters
18:31
A Casa Coruja
19:00
Juacas
19:29
17:30hs
18:00hs
18:30hs
19:00hs
106 - Disney Junior
Mickey Mouse: Mix de Aventuras
18:00
Dino Ranch
18:15
Bluey
18:30
Spidey and His Amazing Friends
18:45
Mickey Mouse Funhouse
19:00
Vampirina
19:15
107 - Nick Jr.
Os Chocolix
18:00
A Fazenda do Zenon
19:00
108 - Boomerang
Blippi
17:37
Masha e o Urso
17:56
Odo
18:29
Tom E Jerry Em Nova Iorque
19:06
Scooby-Doo! E Convidados
19:27
109 - TV Rá Tim Bum!
Tromba Trem
17:30
SOS Fada Manu
17:45
Vivi Viravento
18:00
Musical Rá Tim Bum!
18:10
Bubu e as Corujinhas
18:20
O Diário de Mika
18:35
Cocoricó
18:45
Quintal da Cultura
19:00
Contos Rá Tim Bum
19:15
Yoga com Histórias em Casa
19:20
110 - Tooncast
Flintstone Kids
18:00
Tom e Jerry
18:51
Os Filhos de Tom & Jerry
19:21
111 - Baby TV
Á descoberta com os Veginsectos
17:30
Brinca e Aprende com Cancões e Rimas
18:00
Jogos de Adivinhas com Tulli e os Amigos
18:30
Rimas e Diversão em Família
19:00
120 - Bis
620 HD
Ibrahim Maalouf - Arênes de Nîmes 2020
17:00
Setlist
18:00
Vamos Tocar
19:00
121 - MTV
621 HD
MTV Hits
17:30
De Férias Com o Ex Brasil
19:00
17:30hs
18:00hs
18:30hs
19:00hs
122 - Play TV
Medalhão Persa
15:00
Pilotando O Fogão
18:00
Bia & Jean
18:30
Hackers
18:35
Game Over
19:00
123 - Music Box Brazil
Infomercial
15:30
Histórias Do Violão
18:30
Making Of
19:05
Terra Brasilis
19:20
126 - Vh1 Mega Hits
VH1Shuffle
18:00
In Motion
19:00
130 - Universal Channel
630 HD
Chicago Fire
17:15
Chicago P.D.
18:10
131 - Fox
631 HD
O Ataque
16:05
O Predador
18:25
132 - Warner Channel
632 HD
À Procura da Felicidade
17:35
133 - Sony
633 HD
The Night Shift
17:25
Grey's Anatomy
18:15
134 - FX
634 HD
Sexta-Feira 13
16:10
Missão: Impossível - Protocolo Fantasma
17:55
17:30hs
18:00hs
18:30hs
19:00hs
135 - AXN
635 HD
Hawaii Five-0
18:20
136 - TBS
Quebrando a Banca
18:17
137 - Comedy Central
A Boa Vizinhança
17:15
Todo Mundo Odeia O Chris
17:40
Kenan & Kel
18:30
Um Maluco no Pedaço
18:55
Eu, A Patroa e as Crianças
19:20
138 - A&E
Acumuladores Compulsivos
16:58
Listas
18:33
139 - Investigação Discovery (ID)
639 HD
People Magazine
17:00
Câmera Crime
17:50
Crimes.Com
18:40
140 - Syfy
12 Monkeys
16:45
Lost
18:20
141 - Lifetime
El Ardor
17:30
O Olho e a Faca
19:23
150 - Canal Brasil
650 HD
Prova de Coragem
16:35
Loop
18:05
17:30hs
18:00hs
18:30hs
19:00hs
151 - TNT
651 HD
It: A Coisa
17:22
152 - Megapix
652 HD
Sing: Quem Canta Seus Males Espanta
17:00
Extraordinário
19:00
154 - Space
654 HD
Tempestade: Planeta Em Fúria
16:19
O Ataque
18:17
155 - Cinemax
655 HD
Redenção (2013)
15:50
Missões de Vida
17:50
Entre Idas e Vindas
18:50
156 - Prime Box Brazil
1001 Noites
15:00
A3
18:45
157 - Studio Universal
Toda Forma de Amor
16:50
Unidade Básica
18:40
Jungle Pilot
19:10
158 - Paramount Channel
658 HD
Apex
15:55
Yellowstone
17:40
Perrengue
18:40
Sem Saída
19:10
159 - TCM
Antes do Adeus
16:25
Quando Explodem as Paixões
18:06
17:30hs
18:00hs
18:30hs
19:00hs
161 - Telecine Premium
661 HD
Anna - o Perigo Tem Nome
16:20
A Vingadora
18:25
162 - Telecine Action
662 HD
Encontro Explosivo
15:50
O Lutador (2006)
17:55
163 - Telecine Touch
663 HD
O Protótipo
16:00
O Homem Da Máscara De Ferro
18:00
164 - Telecine Fun
664 HD
Bob Esponja - O Filme
16:45
Preview no Fun
18:25
Como Treinar O Seu Dragão 2
18:30
165 - Telecine Pipoca
665 HD
A Filha do Rei
16:05
Todo Dia Uma Vida
17:50
166 - Telecine Cult
666 HD
O Poderoso Chefão
15:35
Central do Brasil
18:40
171 - HBO
671 HD
Hereditário
17:10
Matrix Resurrections
19:25
172 - HBO2
672 HD
Greg News Com Gregório Duvivier
17:15
O Negro no Futebol Brasileiro
17:50
Em Busca de Anselmo
18:55
17:30hs
18:00hs
18:30hs
19:00hs
173 - HBO Plus
673 HD
Escape Room 2: Tensão Máxima
16:15
O Esquadrão Suicida
17:55
174 - HBO Plus *e
Um Crime entre Amigas
16:40
Divórcio
18:09
175 - HBO Family
675 HD
Convenção das Bruxas
16:44
Tá Dando Onda
18:33
176 - HBO Signature
676 HD
Beforeigners - Os Visitantes
17:50
178 - HBO Mundi
678 HD
Nossas Meninas
15:40
Vício Inerente
17:35
178 - Max HD
678 HD
Tammy
16:00
Alguém Avisa?
17:40
A Black Lady Sketch Show
19:25
179 - HBO Xtreme
679 HD
A Unidade
16:54
Escravidão Século XXI
17:55
Caminhos da Memória
19:01
180 - Max Prime *e
A Última Casa da Rua
15:55
Você é o Próximo
17:40
Like Share Follow
19:17
17:30hs
18:00hs
18:30hs
19:00hs
184 - TV Novo Tempo
Super Lupa
17:30
Som na Tela
18:00
Revista Novo Tempo
18:45
185 - Canal Rural
Champion Saúde Animal
16:45
Seguindo a Comida
18:35
Rural Notícias
19:15
186 - CNT
SOS Espiritual
17:00
Oração das 18h00
18:00
A Hora do Milagre
18:05
Congresso Para O Sucesso
19:00
192 - TV Plenitude
Programação Local
18:00
193 - Rede Vida
Encontro Com Cristo
17:30
Palavra Do Dia
17:50
Terço Bizantino
17:55
O Santo Terço
18:00
JCTV
18:30
Palavra Amorosa Com Andria Piai
18:55
Missa do Santuário da Vida
19:00
194 - TV Canção Nova
A Bíblia no meu Dia-a-Dia
17:30
Terço Mariano
17:50
Novena de Nossa Senhora Auxiliadora
18:30
Canção Nova Notícias
18:45
195 - TV Aparecida
Santa Receita
15:40
Aparecida Interessa ao Brasil
17:40
Mensagem de Fé
17:55
Missa de Aparecida - Basílica Histórica
18:00
Escola de Maria
19:00
Terço De Aparecida com Padre Antônio Maria
19:05
196 - Boa Vontade TV
O Assunto é Jesus!
17:10
Mensagem da Ave, Maria!
17:50
Momento Ecumênico de Oração
19:00
Soldadinhos de Deus da LBV
19:10
17:30hs
18:00hs
18:30hs
19:00hs
197 - Mix TV
Igreja Pleno em Cristo
17:00
Igreja Casa da Benção
19:00
200 - CNN International
The Lead With Jake Tapper
17:00
The Global Brief with Bianca Nobilo
18:00
World Sport
18:30
The Situation Room
19:00
201 - Bloomberg
Bloomberg Triple Take
17:30
Bloomberg Technology
18:00
Bloomberg Daybreak
19:00
202 - BBC World News
The Context With Christian Fraser
17:00
BBC World News America
18:00
HARDtalk
18:30
203 - RAI
Oggi È Un Altro Giorno
16:30
L'eredità
18:45
204 - TV5 Monde
Questions Pour Un Champion
17:27
TV5Monde Le Journal Afrique
18:00
Aux Goûts Du Jour
18:30
Temps Présent
19:00
205 - TVE Internacional
Servir Y Proteger
16:55
Viaje al Centro de La Tele
17:50
El Cazador
18:30
206 - Deutsche Welle (DW-TV)
Anne Will
17:00
37 Grad
18:00
GLOBAL 3000
18:30
Der Tag - Nachrichten und Hintergrund
19:00
17:30hs
18:00hs
18:30hs
19:00hs
207 - NHK World Premium
Kid's Discovery
17:24
Pythagoraswitch
17:39
Go! Go! Cook
17:49
World Weather
17:59
News
18:00
208 - SIC International
Por Ti
17:30
Amor Amor
18:15
Casados à Primeira Vista Diários
19:00
209 - TV Coréia
Segredos do Sabor
17:20
Live Today
17:45
Masters
18:35
240 - Combate
UFC 274: Do Bronx x Gaethje
15:30
Arena Combate: LFA 131: Argueta x Silva
19:00
251 - Climatempo
Turismo
17:00
Pesca / Meio Ambiente
18:30
554 - Food Network
(HD)
Sabor na Brasa
17:12
Na Pegada dos Food Trucks
17:36
Lanchonetes Clássicas com Guy Fieri
18:00
572 - ESPN+
(HD)
NBB: Flamengo x Minas
15:45
ATP 1000 de Roma
17:45
Rugby: Heineken Champions Cup: Leinster x Toulouse
19:15
576 - EI Maxx
(HD)
Programação TNT Sports
18:00
17:30hs
18:00hs
18:30hs
19:00hs
590 - BBC HD
(HD)
Clima Extremo
16:51
Viagem Humana (S01E01)
17:39
História Da Vida
18:29
Vida Abaixo de Zero
19:19
591 - NatGeo Wild HD
(HD)
Cesar Millan
17:30
SOS Cobra
18:15
Os Segredos do Zoológico
19:00
592 - Discovery Theater
(HD)
Alasca - Perigo no Ar
16:48
Alasca - Perigo no Ar
17:36
Batalha Makers Brasil
18:24
Criadores de Sonhos (S01E07)
19:12
593 - Discovery World
(HD)
Reforma Radical
17:36
Menos É Demais
18:24
Viciados em Viagens
19:12
594 - H2
(HD)
A Bíblia Proibida
17:21
A Cara do Futuro
18:20
A Maldição De Oak Island
19:25
625 - VH1 HD
(HD)
Hits Don't Lie
17:00
643 - TNT Séries
(HD)
Mapa do Pop
18:04
Major Crimes
19:04
681 - Fox 1
(HD)
Impuros
18:04
17:30hs
18:00hs
18:30hs
19:00hs
682 - Fox Action
(HD)
Programação Eventual
19:00
Siga a gente no Facebook
O que a galera está assistindo?
Publicando como
Anônimo
Pane 3 Content
Pane 4 Content
Anônimo
há 2 dias
Salut, ech wollt Äre Präis wëssen.
Anônimo
há 5 dias
Ողջույն, ես ուզում էի իմանալ ձեր գինը.
Anônimo
há 5 dias
হাই, আমি আপনার মূল্য জানতে চেয়েছিলাম.
Anônimo
há 9 dias
Salam, qiymətinizi bilmək istədim.
Anônimo
há 13 dias
Ողջույն, ես ուզում էի իմանալ ձեր գինը.
Anônimo
há 18 dias
Прывітанне, я хацеў даведацца Ваш прайс.
Anônimo
há 21 dias
Sveiki, aš norėjau sužinoti jūsų kainą.
Anônimo
há 36 dias
Salut, ech wollt Äre Präis wëssen.
Anônimo
há 39 dias
Прывітанне, я хацеў даведацца Ваш прайс.
Anônimo
há 42 dias
Sveiki, aš norėjau sužinoti jūsų kainą.
Anônimo
há 48 dias
হাই, আমি আপনার মূল্য জানতে চেয়েছিলাম.
Anônimo
há 52 dias
Hæ, ég vildi vita verð þitt.
Brenno De Moura
há 335 dias
Joel Datena no “Brasil Urgente”
#BrasilUrgente
|
@joeldatenareal
pic.twitter.com/ydwwFNZfe1
Bom Dia Brasil
há 335 dias
O
#BomDiaBrasil
com
@anapaulaaraujo
está no ar:
https://t.co/eYJbKwd7QY
pic.twitter.com/FGZoqIagwL
Astro ⊳
há 335 dias
Só pra contextualizar: Eu sempre fui quieto e nunca fui de brigar sabe, mas nesse tempo eu respondia muito as pro…
https://t.co/12Sm19YKpG
Claudia FazuEle
há 335 dias
@jornal_cultura
@KarynBravo
@dimasramalho
@lf_ponde
É impressionante como jornal da Cultura tem e valoriza a visão…
https://t.co/ztq2uV7HQk
Ca. ForaDomitila
há 335 dias
Gente se der tudo certo, o que eu acho que vá acontecer! Só fiquem felizes por conseguirem…. Sem provocações, vamos…
https://t.co/mtbPMSv39e
ayla 🍋
há 335 dias
Passando aqui pra reforçar que caso a domitila saia vocês consigam pensar o suficiente pra não deixar uma soberba f…
https://t.co/Zo0ZfjYsLH
Anônimo
há 336 dias
Matehus Nchfjfh
Sérgio Santos
há 336 dias
POST NOVINHO! => "
#FalasdaTerra
- Histórias Impossíveis" aborda temas importantes e lança três talentos…
https://t.co/ZWAaSCgtWv
O que a galera está assistindo?
Pane 3 Content
Pane 4 Content