Programação da NET (Erechim - RS) - Agora

12:30hs 13:00hs 13:30hs 14:00hs
Repórter Brasil Tarde Bugados 13:00 D.P.A. - Detetives do Prédio Azul 13:30 Sessão Família 14:00
Jornal da Tarde 12:00 Boris e Rufus

8min/15min

The Furchester Hotel 13:00 As Grandes Aventuras De Ênio E Beto 13:10 Pequenas Aventureiras 13:15 Super Grover 2.0 13:20 Elmo, O Musical 13:30 Kid & Cats 13:40 As Aventuras de Sunny Bunnies 13:45 Quintal da Cultura 14:00
Repórter Brasil Tarde Bugados 13:00 D.P.A. - Detetives do Prédio Azul 13:30 Sessão Família 14:00
SP1 Globo Esporte 13:00 Jornal Hoje 13:25
Repórter Brasil Tarde Bugados 13:00 D.P.A. - Detetives do Prédio Azul 13:30 Sessão Família: Meu Maior Amigo 14:00
Carrossel Esmeralda 13:00 Paixões De Gavilanes 14:15
Local

53min/150min

Balanço Geral

63min/205min

12:30hs 13:00hs 13:30hs 14:00hs
Sessão Plenária Senado Notícias 13:30 Sessão Plenária 14:00
Reapresentação de Comissão Direto da Câmara 13:30 Reapresentação de Comissão 14:00
Vou Te Contar Igreja Universal do Reino de Deus 13:00
Vida Melhor

23min/120min

Jornal da Justiça

23min/30min

Série Especial Rj 13:00 Refrão 13:30 Sessão do STF 14:00
Chef Em Casa 12:55 Especial Shoptime 13:55
Destino

23min/30min

Caça Jóias 13:00 Novos Artistas Da Arte Contemporânea 13:15 Som e Prosa 13:25 Autores 13:30 Astrolab 13:35 Diálogos Afrocentrados 13:40 Show da História 14:00 Turma da Robótica 14:15
Redescobrindo as Maravilhas da Arquitetura

12min/60min

Tempestades Implacáveis 13:41
12:30hs 13:00hs 13:30hs 14:00hs
Mercado & Cia

23min/60min

Dia de Campo na TV 13:30 Televendas Marilda 14:04
Polly Pocket 12:24 Peppa

4min/23min

Mini Beat Power Rockers 14:03 Peppa 14:29
Conexão GloboNews Estúdio i - Vivo 12:55
Vai Que Cola

23min/49min

Versões 13:19 Mita Festival 2022 - Rüfüs Du Sol 14:21
Law & Order SVU 13:25
Adolepeixes 12:28 Star vs. as Forças do Mal

6min/13min

Kick Buttowski - Um Projeto de Dublê 13:00 Trollhunters 13:59 Trollhunters 14:28
35 - Off 35 - Off 535 HD
Jovens Por Natureza

23min/30min

Lendas Em Fiji 13:00 Nalu E Zay Pelo Mundo 13:30 Alma Salgada 14:00
Roland Garros: Primeiras Rodadas

113min/150min

Roland Garros: Primeiras Rodadas 13:30
12:30hs 13:00hs 13:30hs 14:00hs
NBA: G. S. Warriors x Dallas Mavericks - Final - C onferência Oeste - Jogo 5 Ça VA Paris 13:00 Diamond League - 2ª Etapa 14:00
Giro da Rodada

23min/30min

Seleção SporTV 13:00
Kulturzeit - Feuilleton im Fernsehen

23min/30min

Tagesschau in 100 Sekunden 13:00 DokFilm 13:30
Que Seja Doce

33min/55min

Cordel da Gente 13:15 Saia Justa 13:25
La Hora De La 1

118min/170min

Menudos Torres 13:45
Processo alla Tappa

23min/45min

TGR Leonardo 13:15 La Vita in Diretta 13:30
43 - Viva 43 - Viva 543 HD
Malhação ID 12:05 O Beijo Do Vampiro

8min/50min

Páginas da Vida 13:35
Hotéis Incríveis

23min/30min

Brasil Visto de Cima 13:00 Ruas Mundo Afora 13:30 Lavando a Alma 14:00
12:30hs 13:00hs 13:30hs 14:00hs
Os Thundermans 13:00 Força Danger 13:30 The Loud House 14:00
Un Si Grand Soleil 12:09 Plus Belle La Vie

19min/26min

Urgences 13:00 64' Le Monde En Français - 1re Partie 14:00 Le Journal De L'économie, Entreprises 14:22
O Mundo de Greg 13:00 Drama Total Kids 14:00
The Big Bang Theory 12:24 Brooklyn 9-9 14:23
Melhor Futebol do Mundo

83min/240min

Casual

23min/35min

Drop Dead Diva (S01E02) 13:40
50 - E! 50 - E! 550 HD
The E! True Hollywood Story 11:55 Dating #noFilter 13:45
Voando Alto

44min/119min

Goosebumps: Monstros e Arrepios 14:08
12:30hs 13:00hs 13:30hs 14:00hs
O Fugitivo

6min/52min

O Segredo dos Seus Olhos

30min/130min

Lobo Em Pele De Cordeiro 11:52 Câmera Crime

9min/52min

Falsidade.com 13:36
Eu, Você e Meu Ex 11:43 90 Dias para Casar

15min/55min

Avós de Primeira Viagem 14:27
Arte na Tecnologia David Gilmour Live in Gdansk 13:00
A Batalha De Riddick 10:35 Black Water - Perigo no Oceano

3min/125min

Troca De Esposas Brasil 90 Dias Para Casar 13:14
Tênis: Roland Garros

413min/570min

12:30hs 13:00hs 13:30hs 14:00hs
One World With Zain Asher 13:00 15 Minute Feature 13:45 Amanpour 14:00
Imortais da Academia

23min/30min

Design Gráfico Brasileiro 13:00 A Paixão de JL 14:00
Mush-Mush e Seus Mushamigos 13:00 A Casa Mágica da Gabby 13:30 Grizzy e os Lemmings 14:00
Guaíba

23min/30min

Remos e Rumos 13:00 Pesqueiros do Brasil 13:30 Pura Pesca 14:00
Rocky Iv Rambo: Até o Fim 13:00
Muito Perto Para o Natal

33min/100min

O Terminal 14:00
A Filha do Rei 11:05 Preview no Premium 12:45 Procura-se

3min/125min

Snow 12:30 Jackalope

8min/15min

Onboarding Tribos 13:00 Roaming 13:45 Against All Odds 14:07
12:30hs 13:00hs 13:30hs 14:00hs
Sportscenter 11:00 Sorteio: Oitavas de Final Conmebol Libertadores

3min/40min

Espn F90 13:30
Batman Vs Superman: A Origem da Justiça

53min/160min

La Liga World

23min/30min

Conmebol Libertadores: Peñarol (URU) x Colón de Sa nta Fé (ARG) 13:00
MLB: Philadelphia Phillies x Atlanta Braves

38min/120min

Momento ESPN: Maurão do Busão 14:15
Hora News 12:00 Mundo Record News 13:00 Boletim Jornal da Record 13:58
Bandnews No Meio do Dia

53min/120min

Tarde Bandnews 14:00
Perdido no Sudeste Asiático 11:50 Monstros do Rio

5min/58min

Indonésia Selvagem 13:46
Trato Feito

9min/28min

12:30hs 13:00hs 13:30hs 14:00hs
Em Busca de Carros Clássicos 11:58 Corridas Proibidas

4min/51min

Texas Metal 13:40
Penn e Teller: Nem Tudo É Verdade (S01E02) 12:00 Perícia Criminal: Você Decide (S01E07)

5min/48min

Como Funciona o Universo 13:36 Grandes Mistérios do Universo com Morgan Freeman 14:24
A Colônia 13:12 Mistérios da Ásia 14:00
Amizades Insólitas Os Vídeos Mais Divertidos 13:00 Os Segredos do Zoológico 13:45
Sua Escola, Nossa Escola

23min/30min

Hora do Enem 13:00 Arte Por Todos 13:45 A Oficina do Vovô 14:00 O Diário de Mika 14:10
Curta na Tela: Negrum3 13:00 Curta na Tela: Sangro 13:22 Cinejornal 13:30 Transmissão - Erika Hilton 13:45 Espelho 14:00
101 - Gloob 101 - Gloob 601 HD
Alvinnn!!! E Os Esquilos 13:30
Vá Embora, Unicórnio! 12:30 Dino Dana

8min/15min

Hannah Montana 13:00 Austin & Ally 13:30 A Irmã do Meio 14:00
12:30hs 13:00hs 13:30hs 14:00hs
Mickey Mouse Funhouse 12:16 Mickey - Aventuras Sobre Rodas 12:32 Fancy Nancy Clancy

5min/16min

Muppet Babies 13:04 Bubu e as Corujinhas 13:20 Puppy Dog Pals 13:35 Opa Popa Dupa 14:03 Ranger Rob 14:29
Bubble Guppies (S03E14)

23min/30min

As Aventuras de Panddington 13:30
Bubu e as Corujinhas 12:30 Peixonauta 12:40 O Diário de Mika

3min/10min

Os Filosofinhos 13:00 Aventuras de Amí 13:05 Tuca, o Mestre Cuca 13:15 Tuiga 13:30 Rubra em Família 13:45 Musical Rá Tim Bum! - Catibiribão 14:00
As Incríveis Aventuras de Jonny Quest

3min/25min

O Acampamento de Lazlo 13:15 Meu Amigo da Escola é um Macaco 13:40 Plic e Ploc 14:15
Arte, Atividades e Música

23min/30min

O Circulo de Amigos 13:00 O Mundo da Imaginação 13:30 Explorar com Babyhood 14:00
120 - Bis 120 - Bis 620 HD
Setlist Gwen Stefani - You Make It Feel Like Christmas 13:00 The Rolling Stones - Havana Moon 13:53
121 - MTV 121 - MTV 621 HD
Acapulco Shore 13:30
Jóias VIP

53min/150min

12:30hs 13:00hs 13:30hs 14:00hs
Cine Music 13:25
Moods Greatest Hits VH1Shuffle 13:00 Nothing But Classics 14:00
134 - FX 134 - FX 634 HD
O Exterminador do Futuro 3: A Rebelião das Máquinas

89min/121min

O Código 13:25
135 - AXN 135 - AXN 635 HD
Criminal Minds

3min/55min

NCIS 13:45
I'm Sorry 12:13 Os Vídeos Mais Idiotas do Mundo 13:33 Falling Skies 14:19
A Culpa é do Cabral 13:35
138 - A&E 138 - A&E 638 HD
Acusado

31min/54min

Without a Trace 13:16
Ataque do Tubarão de Cinco Cabeças

63min/95min

The Magicians 13:25 The Outpost 14:15
12:30hs 13:00hs 13:30hs 14:00hs
A Favor Do Amor

26min/70min

Mistério No Bosque 13:37
154 - Space 154 - Space 654 HD
Serpentes a Bordo 10:21 Rápida e Mortal

13min/133min

Herança de Sangue Batman Begins 13:10
Cidades de Cinema Sessão Prime Box: Partiu?! 13:00 Curta In Box: Bicho do Mato 14:25
Um Mistério de Aurora Teagarden: Jogo Sujo

38min/90min

Mary e Martha: Unidas Pela Esperança 13:45
A Casa do Medo - Incidente em Ghostland

78min/105min

Texas Rangers: Acima da Lei 13:20
Agora Seremos Felizes 10:33 O Preço de um Homem

20min/100min

O Homem Sem Face 14:13
O Lorax - Em Busca da Trúfula Perdida

78min/100min

Bernie, o Golfinho 13:15
12:30hs 13:00hs 13:30hs 14:00hs
O Natal dos Darlingtons A Família Bélier 12:55
Amanda

63min/120min

Vidas Duplas 13:50
172 - HBO2 172 - HBO2 672 HD
A Vida é Agora Últimas Notícias de Yuba County 13:05
Boneco do Mal 2

23min/90min

Last Week Tonight With John Oliver 14:00
A Gangue Brutal O Iluminado 12:54
O Pequeno Stuart Little

38min/86min

Ensinando a Viver 13:41
The Leftovers

48min/62min

The Leftovers 13:07 The Leftovers 14:08
A Fantástica Fábrica de Chocolate O Príncipe Esquecido 13:00
12:30hs 13:00hs 13:30hs 14:00hs
Uma Sereia em Paris

40min/107min

Bem-vindo ao Jogo 14:00
Atirador: O Fim do Assassino

76min/98min

Never Back Down 4 13:15
Lembranças de um Verão

28min/105min

Um Jogo de Vida ou Morte 14:10
Escola Bíblica

23min/30min

Está Escrito 13:00 Anjos da Esperança 14:00
Programação RDB

53min/240min

Programação Local 14:00
Santa Missa e Procissão 12:00 Nossa Missão é Evangelizar

3min/60min

Juntos Somos Mais 13:50
Boa Vontade Notícias 12:10 Programa Boa Vontade com Paiva Neto Mensagem de Paiva Netto 12:55 Momento Ecumênico de Oração 13:00 Educação em Debate 13:10 Atitude Jovem 14:10
12:30hs 13:00hs 13:30hs 14:00hs
Bloomberg Balance of Power 13:00 Bloomberg Real Yield 14:00
Worklife India

23min/30min

Unspun World with John Simpson 13:30 BBC World News 14:00
Samurai Drama Selections Kumokiri Nizaemon Mini Program 12:58 Haru's Weekend At Japanese Old House Cafe 13:00 Go Focus 13:30 Documentary 14:00 Leisurely Railway Journey Across Japan 14:20
Júlia I

53min/105min

Boa Cama Boa Mesa 13:45 Por Ti 14:00
Programação Canal Art Latino 14:00
Arena Combate: Karate Combat The Ultimate Fighter 30 13:00 UFC Holm x Vieira 14:00
Bom, Gostoso e Barato 12:24 Sabores da América com Michael Symon

5min/24min

Batalha do Churrasco 13:12 A Guerra dos Cupcakes 14:00
Premier League: Liverpool x Wolverhampton Nfl Films Presents 13:00 Sportscenter 13:30
12:30hs 13:00hs 13:30hs 14:00hs
Programação TNT Sports
A Verdade Sobre Comidas Saudáveis Açúcar Vs. Gordura 12:56 As Aventuras Britânicas com Bear Grylls 13:48
Nos Trilhos do Alasca (S02E04) 12:00 Sibéria (S01E08) 13:36 Sobreviventes do Gelo 14:24
Montanhas-Russas Extremas

5min/24min

Bons Achados, Bons Negócios Com Billy E Mark 13:36 Viciados em Viagens 14:24
594 - H2 594 - H2 (HD)
Roma

30min/60min

Legados da Antiguidade 13:23 Como Nasceu Nosso Planeta 14:19
Hits Don't Lie

113min/240min

Law & Order SVU

9min/55min

This Is Us 11:51 Empire 14:03
12:30hs 13:00hs 13:30hs 14:00hs
Programação Eventual 14:00

O que a galera está assistindo?

Anonymous User
Publicando como Anônimo

Pane 3 Content

Pane 4 Content

  • Anônimo há 4 horas
    Официальный сайт Государственного Военного госпиталя Китая.мы лечим от Первый государственный военный госпиталь в Китае, получивший лицензию на прием иностранных граждан. Профессиональный коллектив которого проводит лечение пациентов и обучение иностранных студентов для прохождения интернатуры и клинической ординатуры. Китайские врачи работают с больными, страдающими от различных тяжелых и хронических заболеваний. В знак признания выдающегося результатов в области обслуживания международных пациентов с 1947 года китайское правительство наградило госпиталь званием «Международный госпиталь Далянь Красного Креста» в июне 2015. В июле 2016 года, был получен особый статус — «Международный госпиталь традиционной китайской медицины Красного Креста ». В 2021 году, во время пандемии короновируса, госпиталь начал провдить программы удаленного лечения, с помощью видео консультации с профессорами и отправки китайских лекарств пациентам почтой. Рекомендации и назначение плана удаленного лечения для иностранных пациентов составляются индивидуально и бесплатно. RHzs43hgndIpuiSy
  • debs há 11 horas
    meu givanildo bundudo no conversa com bial chamando a cidade do galo de "minha segunda casa" #conversacombial pic.twitter.com/uNBnvqcGbI
  • JC há 14 horas
    Tô todo cagado com essa cena final #Pantanal
  • pantaneira há 14 horas
    Se o Tibério morrer eu perco meu réu primário #pantanal pic.twitter.com/tjug5mH5cB
  • Celio Andrade há 14 horas
    Assistindo o #NoLimite enquanto o Power Couple Brasil não começa
  • Azz há 14 horas
    Porra se o Tibério morrer eu vou ficar puta!!! 😡#pantanall
  • Júnior há 14 horas
    Pelo amor de Deus @tvglobo não deixa o Tiberio morrer 😭😭😭 eu não tenho um minuto de paz #Pantanalnpic.twitter.com/GHIpTOAstqstq
  • Camila Rocha ✨ há 14 horas
    Amanhã ngm me incomoda essas horas que eu estarei ocupada vendo minha novela. #pantanal
  • RICARDO VILLELA há 14 horas
    Tiberio morre? Alguma acima [email protected] anos se lembra!?? #Pantanal pic.twitter.com/UwRB6xGDwQ
  • Letícia há 14 horas
    Eu não aguento mais o meu Tibério tomando no cu por causa da Muda. #Pantanal
  • badlari há 14 horas
    Paralisada com capítulo de hoje , mds que novelaaaaa #pantanar #Pantanal
  • mysie há 14 horas
    Fingi que não tinha nada pra fazer e vi S01 | E52 #pantanal https://t.co/FJRpXT3fMS #tvtime pic.twitter.com/tgzqXGNTw9
  • Izabela Carulina há 14 horas
    @cirohamen #Pantanal faz a gente viver emoções que nem imaginava. Me senti brigando de faca e a muda nem pra tirar a outra de perto deles 😭
  • zoe há 14 horas
    Gente o Tibeer #pantanal pic.twitter.com/OZToBSVQ0y
  • Cobain há 14 horas
    Fazia tempo que eu não ficava tão viciado em uma novela! #Pantanal pic.twitter.com/u831Iu0Y22
  • Fernando Maia há 14 horas
    Agora que o Tibério levou uma facada, ele já pode ser presidente do Brasil! #pantanal
  • PEDRAO há 14 horas
    A Globo acertou tanto com #Pantanal. Prometeu nada e ta entregando tudo, muito bom acompanhar uma novela boa de verdade!
  • Nanda há 14 horas
    TIBERIZADAS, JÁ PRA CORRENTE DE ORAÇÃO! 😭#pantanall 🕯 🕯 https://t.co/eYid7IhbSUhbSU
  • Bruno Dames há 14 horas
    MDS QUE NOVELÃO #Pantanal
  • gabe há 14 horas
    Gente eu li o resumo o tiberio não morri #Pantanal