Programação da GVT TV - Agora

11:00hs 11:30hs 12:00hs 12:30hs
Mini Beat Power Rockers 11:24 Polly Pocket 12:05 O Clube das Winx 12:55
Ursos Sem Curso

6min/12min

O Mundo de Greg 11:45 Teen Titans Go! 12:00 Os Jovens Titãs em Ação 12:52
Frozen: Uma Aventura Congelante Rua Dálmatas 101 11:30 Zip Zip 11:45 Cupcake & Dino - Serviços Gerais 12:00 Diário de Pilar 12:15 Glitter Model 12:30
O Diário de Mika 11:00 Guitar & Drum 11:15 Guitar & Drum 11:20 PJ Masks - Heróis de Pijama 11:30 Mickey Mouse 11:45 Rocketeer 12:00 Vampirina 12:15 Cinderela 3 - Uma Volta no Tempo 12:30
Os Vizinhos Green

6min/30min

Operação Big Hero - A Série 11:30 Marvel Spider-Man 12:00
The Thundermans

6min/30min

Henry Danger 12:00
Tainá e Os Guardiões da Amazônia 11:30 Corn & Peg 12:00 Blaze and The Monster Machines 12:30
A Turma da Mônica Zuzubalândia 11:30 O Show do Tom & Jerry 11:53 O Show do Tom & Jerry 12:00 O Show do Tom & Jerry 12:08 O Show do Tom & Jerry 12:16 Mr. Bean 12:30
11:00hs 11:30hs 12:00hs 12:30hs
Scooby Doo, Cadê Você?

6min/30min

Programação Tooncast 11:30 Manda Chuva 12:30
Bubu e as Corujinhas

6min/30min

Rubra e as Criaturas 11:30 Dj Cão e a Loja de Discos 12:00 Pratinho Da Iaiá 12:20 Yoga Com Histórias 12:40
Miraculous - As Aventuras De Ladybug

6min/30min

D.P.A. - Detetives do Prédio Azul 12:00 Clube da Anittinha 12:25
Escola de Pilotos

6min/30min

Restaurantes Inesquecíveis 11:30 Brasil Visto de Cima 12:30
35 - Bis 35 - Bis (HD)
Setlist

6min/30min

Quando Elas Tocam 11:30 Live From The Artists Den 12:00
Escolinha do Professor Raimundo

6min/30min

Caça Talentos 11:30 Malhação 2008 12:30
Masters 1000: Cincinnatti

66min/180min

Faixa Combate

6min/60min

11:00hs 11:30hs 12:00hs 12:30hs
VT - Brasil x União Soviética

96min/150min

VT - Grêmio x Corinthians 12:00
Jornal GloboNews - Edição das 10h - Vivo

126min/240min

41 - GNT 41 - GNT (HD)
Perto do Fogo

6min/30min

Rainha da Cocada 11:30 Tempero de Família 12:00 Cozinha Prática com Rita Lobo 12:30
TVZ

66min/150min

Lugar Incomum 12:30
Magnum P.I. 11:10
44 - Off 44 - Off (HD)
As Fronteiras do Nilo

6min/30min

7 Days 11:30 Aéreas 12:30
XFL Premier League 11:30
Sportscenter

126min/180min

Bate-Bola 12:00
11:00hs 11:30hs 12:00hs 12:30hs
Bola da Vez

66min/90min

Compacto NFL 11:30 Sportscenter 12:30
Vila Band Sports

6min/60min

1° Tempo 12:00
Máquinas Muito Loucas

19min/48min

Battlebots 11:35
Debate Final VT - São Paulo x Atlético PR 11:15
WRC - México

6min/30min

VT - Werder Bremen x Borussia Dortmund 11:30
Top Ranking

1min/25min

Papo Reto 11:30 Quarentena 12:00 Freedas 12:30
Programação Esporte Interativo 12:00
Programação Esporte Interativo 12:00
11:00hs 11:30hs 12:00hs 12:30hs
Febre do Ouro 11:36
Desafio Sob Fogo 10:15 Quem dá Mais?

1min/25min

Trato Feito 11:55 O Melhor de... Caçadores de Relíquias 12:45
Ciência do Absurdo 10:45 Segredos do Fundo do Mar

1min/45min

Os Maiores Mistérios do Mundo 11:50 Marte 12:35
Pesca Mortal 11:46
Popular Science

18min/48min

Grandes Mistérios do Universo com Morgan Freeman 11:36 Investigadores Psíquicos 12:24
Humanidade

34min/50min

Narcoamérica 11:22 Construindo um Império 12:53
West Coast Customs Berlim

18min/48min

Alasca: Perigo no Ar (S01E10) 11:36 Sobreviventes do Gelo (S01E05) 12:24
Safári em Família 11:15 Crocodilos Mortais 12:15
11:00hs 11:30hs 12:00hs 12:30hs
Passarinhas

6min/15min

Krenak - Vivos Na Natureza Morta 11:15 Amor de Cozinha 11:30 Pense Grande.doc 12:00 Geração Futura - Faça Você Mesmo 12:15 Destino 12:30
Reescrevendo a História

18min/48min

Tesouros Perdidos: O Lusitânia (S01E07) 11:36 American Lawmen - Os Homens da Lei 12:24
Botched Younger 11:15 Keeping up With the Kardashians 12:00
Irmãos À Obra Irmãos À Obra 11:15 O Vestido Ideal 12:05 Irmãos À Obra 12:55
Catfish 11:20
Mama June 11:22
Entre Canibais

6min/50min

Private Eyes 12:40
Restaurantes de Charme

21min/30min

Veganagem 11:15 Aqui tem peixe 11:30 Low Carb, Por que Não? 11:45 Pitadas & Palpites 12:15 Sucos e Saladinhas 12:30 Países e Mercados do Mundo 12:45
11:00hs 11:30hs 12:00hs 12:30hs
Resolva Minha Vida 11:15 Efeito Carbonaro 12:05 Tirando a Maior Onda 12:50
Garagens Automáticas, Robô-Garagem

18min/48min

Buying Alaska 11:36
Zero Emissão

6min/60min

3em3 12:00 Tca 50 Anos 12:10 1 Remo Uma Busca 12:30
Moods 12:00
Alceu - Na embolada do tempo

66min/95min

101 Canções que Tocaram o Brasil 11:35 Linhas Abertas 12:05 República da Poesia 12:35
Arte 1 Apresenta

36min/90min

Arte 1 Visual 12:00
Remos e Rumos

6min/30min

Pura Pesca 11:30 Família Nakamura 12:30
Ponto KPop 10

36min/60min

Interferência Fuzz 11:30 Clipes Pop 12:00 Eu Q Mando Twitter 12:30
11:00hs 11:30hs 12:00hs 12:30hs
Boletins do tempo

6min/30min

Tribuna Rural 12:00 Camarote.21 12:30
Monstros S.A.

31min/99min

Friends (S09E16) 12:14
American Pie - O Casamento 12:00
Polícia ao Vivo

6min/25min

Acumuladores Compulsivos 11:25 60 Dias Infiltrados Na Prisão 12:15
93 - Fox 93 - Fox (HD)
Beethoven 3: Uma Família em Apuros

66min/95min

Família Hollar 11:35
94 - AXN 94 - AXN (HD)
Ncis

6min/55min

95 - FX 95 - FX (HD)
Finalmente 18

66min/90min

Anjos da Lei 11:30
Análise de um Crime

32min/49min

Somente a Verdade com Sunny Hostin 11:23 Texas 12:12
11:00hs 11:30hs 12:00hs 12:30hs
O Melhor Vestido de Noiva

6min/25min

Casamento No Paraíso 11:50
Um Maluco no Pedaço

16min/30min

Eu, A Patroa e as Crianças 11:45 A Culpa é do Cabral 12:40
The Mentalist

26min/47min

Law & Order 12:10
Idas e Vindas do Amor O Homem do Tai Chi 11:21
Primeiro Impacto

18min/84min

Zona Desmilitarizada 12:12
Céus Turbulentos

65min/100min

Justiça Urbana 11:41
Chico Xavier

11min/125min

Tarzan 2

3min/77min

Stitch! O Filme 12:20
11:00hs 11:30hs 12:00hs 12:30hs
O Caçador de Pipas Lara Croft: Tomb Raider 11:15
Caça-Fantasmas: Na Trilha do Gelo

41min/105min

Um Casamento Com Meu Ex 12:10
Lilo & Stitch 2: O Stitch deu Defeito Pokemon O Filme: Hoopa E O Duelo Lendário 11:12 Search Party 12:34
Star Trek Next Generation

31min/50min

Charmed (S01E15) 11:25 Grimm 12:15
Sempre Poa

6min/45min

Curta In Box: Triquetrique 11:45 Sessão Prime Box: Boca 12:00
Hellboy (2004) 08:50 Debi & Lóide 2

1min/125min

A Outra Mulher

66min/95min

Tudo Por Um Pop Star 11:35
Aranhas

51min/95min

X-men: Primeira Classe 11:50
11:00hs 11:30hs 12:00hs 12:30hs
Em Defesa de Cristo

86min/125min

Megan Leavey 11:45
D2: Nós Somos Os Campeões Roubo nas Alturas 11:15
Veículo 19

46min/95min

Agente Asher 11:55
O Reverso da Fortuna

26min/120min

Almôndegas 12:40
Roma (S01E02)

6min/60min

Nancy Drew e O Mistério da Escada 09:25 Godzilla II: Rei dos Monstros

1min/140min

Era Uma Vez em... Hollywood

81min/165min

Colette 12:30
Brightburn: Filho das Trevas

76min/100min

Covil de Ladrões 11:30
11:00hs 11:30hs 12:00hs 12:30hs
Império do Sol

96min/160min

Talvez Uma História de Amor 12:10
As Loucuras de Dick e Jane

26min/95min

Permanente 12:15
Todo Dinheiro Do Mundo

111min/140min

A Grande Jogada 11:35
Todos os Cães Merecem o Céu Licença para Casar 11:10 Voando para Casa 12:45
Enigma do Espaço

59min/110min

Conta Comigo 11:57
Lanterna Verde

46min/115min

Terapia de Risco 12:15
O General Colombiano

6min/45min

Atlanta 12:30
Lynch Legion 12:40
11:00hs 11:30hs 12:00hs 12:30hs
Bloomberg Markets 12:00
Manhã Bandnews

21min/75min

Bandnews No Meio do Dia 12:00
CNN Talk

6min/30min

World Sport Live 11:30 News Stream 12:00
Outnumbered Overtime

6min/60min

The Daily Briefing with Dana Perino 12:00
Sun Yat-sen And Umeya Shokichi News Today 11:15 International News Report 2020 11:30 World Weather 12:10 Naoki Matayoshi's Heureka! 12:15
1º Jornal

66min/90min

E-Especial 11:30 Alô Portugal 12:15
La Mañana

6min/180min

E' Arrivata La Felicità

81min/105min

Udienza Del Papa 11:30 I Fatti Vostri 12:00
11:00hs 11:30hs 12:00hs 12:30hs
C'est Du Belge!

19min/26min

Littoral 11:13 C'est la Vie 11:40 Un Si Grand Soleil 12:05 Plus Belle La Vie 12:29
Nahaufnahme

21min/30min

Shift - Leben in der digitalen Welt 11:15 Hart Aber Fair 11:30 Kulturzeit - Feuilleton im Fernsehen 12:30
Hora do MMA

126min/180min

UFC Series 12:00
Combate ao Coronavírus

66min/120min

SP1 12:00
Hoje em Dia

66min/105min

Jornal da Record 24h 11:45 Balanço Geral 11:50
Bom Dia & Cia

36min/195min

Jogo Aberto

6min/90min

Jogo Aberto - Debate 12:30
Edu Guedes e Você

21min/75min

Tricotando 12:00
11:00hs 11:30hs 12:00hs 12:30hs
Boletim Jornal da Record 11:00 Hora News

3min/57min

Mundo Meio-Dia 12:03
Quintal da Cultura

201min/285min

Porto Papel 12:30 Turma da Mônica 12:45
Gazeta Shopping Faça Você Mesmo 11:30 Você Bonita 12:00
Reapresentação de Comissões

126min/270min

Universo Z

6min/15min

As Novas Missões do Peixonauta 11:15 O Show da Luna! 11:30 SOS Fada Manu 11:45 D.P.A. - Detetives do Prédio Azul 12:00 Cozinhandinho 12:30
Comissão Mista Temporária da Reforma Tributária

126min/180min

Comissão de Meio Ambiente 12:00
Conexão Eleitoral

6min/30min

Mapi 11:30 Boletim Justiça Agora 11:59 Especial Coronavirus 12:00 Jornal da Justiça 12:30
Pablo

6min/15min

As Novas Missões do Peixonauta 11:15 O Show da Luna! 11:30 SOS Fada Manu 11:45 D.P.A. - Detetives do Prédio Azul 12:00 Valentins 12:30
11:00hs 11:30hs 12:00hs 12:30hs
Deu a Louca na História

6min/30min

Incluídos 11:30 Grandes Cidades 12:00 O Poder do Design 12:30
O Amor Vencerá

36min/77min

Flash do Jornalismo 11:47 Santa Missa 12:00 Mais Saúde 12:47
Central da Esperança

66min/90min

Mensagem de Fé 11:30 Missa de Aparecida - Capela São José 12:00
Ateliê na TV

16min/25min

Escolhas da Vida 11:15 Rosário da Vida 12:00 Vida Melhor 12:30
Jornal das 11h

6min/10min

Clip RIT 11:15 No Espelho da Fé 11:50 Fala, Amigo 12:00
A Última Porta

6min/30min

Momento do Presidiário 11:30 Palavra Amiga Com Bispo Macedo 12:00 Oração 12:50
Programação IMPD

66min/180min

Igreja Mundial

66min/120min

11:00hs 11:30hs 12:00hs 12:30hs
Programação Local

66min/120min

O que a galera está assistindo?

Anonymous User
Publicando como Anônimo

Pane 3 Content

Pane 4 Content